Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Относительно методов


Относительно методов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Михаил,

Возможно не туда пишу, но так как это не метод "измерения" и проверки  способностей все-таки, написала в этот раздел.

Как вариант, могу предложить пойти другим путем, собственно это Ваша идея, почему бы не применить ее и здесь. Что если описать возможные проблемы с которыми мы столкнемся при "измерении силы" и проверке способностей. А вдруг кому-то придет гениальная мысль как эти проблемы решить? Так глядишь и придумаем какой-то универсальный метод.

Отредактировано Volante78 (2008-09-15 11:27:49)

0

2

.....так ведь скорость реализации и есть проверка способностей- день-месяц-год! Из результата исходить. Ну и индивидуально, конечно брать проект на реализацию, тогда понятно станет кто во что горазд..... .

0

3

вот, я понял! :) нужно выложить это в качестве события на ускорение - чтобы стало мне и всем ясно, как объективно измерять способность человека ускорять события.

> .....так ведь скорость реализации и есть проверка способностей- день-месяц-год! Из результата исходить. Ну и индивидуально, конечно брать проект на реализацию, тогда понятно станет кто во что горазд..... .

проблема в том - с чем сравнивать? ведь мы не знаем, как быстро реализовалось бы событие, не займись человек его ускорением...

0

4

... :flag:   все,что не навредит, сбывается мгновенно!    а если есть задержка,значит нужно время на то,чтобы сложилась цепочка событий,способствующих реализации конкретной придумки... :mybb:  все всегда случается в нужный срок,по мере Вашей готовности  :blush:

0

5

фото и скайп предлагаю выкладывать в разделе Знакомимся с участниками. я выложил.

0

6

Может не там пишу и, возможно, эту методику исполнения желаний вы знаете. Оставила в свое время на собственном форуме очень большой пост, копировать сложно. Надеюсь, Михаил не обидится, если дам ссылки. Первая: материализация желаний, вторая - тож вариант :cool:

0

7

Monas ! Вы потрясающий человет! Я тоже хочу открыть свои возможности.... :blush:

0

8

Привет всем.  Меня зовут Александр. Я верю , что мысль материальна, в чём убедился уже много раз. Готов помочь другим людям в материализации их мечты.

0

9

Вечный написал(а):

Еще предлагаю не просто говорить о своих желаниях, а Провозглашать их, не иметь желаний и надежд, а иметь Намерения и Веру! Это очень отличные друг от друга понятия. И еще, усилием коллективного разума давным-давно люди создавали вечные изобретения - наука образности, наука управления, наука жизни и наука исполнения желаний. Человек - существо неограниченное, поэтому не стоит ограничивать себя в светлых намерениях

Думаю,Вы говорите о Декларации Намерений.Да,это различные понятия,и рождая желание,я Декларирую его,обязательно,тогда "работает" быстрее.А ещё я Декларирую свой статус,своё отношение к тому или иному событию и человеку.Со временем это стало происходить автоматом.

0

10

Не знаю, к сожалению, куда писать, поэтому пишу сюда. Желание нужно представить во всех подробностях, в деталях, максимально реально, и записать. Потом обратиться к кому-то или просто в небесную канцелярию за помощью. Сроки исполнения тоже желательно указать. Практика показывает, что исполняется именно то, что написано

0

11

здравствуйте!
возможно я обратилась не по адресу,но у меня очень важный для меня же вопрос-возможно ли человеку с немного большими способностями чем у обычного убить другого енергией?
и еще. что вы знаете о такой расе как древние и возможна ли связь с ними через реинкарнацию?

0

12

Anastazia написал(а):

связь с ними через реинкарнацию?

Это как? реинкарнация - перерождение и не более того.

Anastazia написал(а):

человеку с немного большими способностями чем у обычного убить другого енергией

если только электрической энергией...

Anastazia написал(а):

что вы знаете о такой расе как древние

Что-то такое, когда-то читал, кажись на форуме людей явно переигравших в Diablo...

0

13

ArcheDeviL написал(а):

Это как? реинкарнация - перерождение и не более того.

если человека не покидает ощущения что ты нечто иное чем кажешся окружающим то это  таки можно назвать связью с прошлыми перевоплощениями

ArcheDeviL написал(а):

если только электрической энергией...

это достаточно трудно обьяснить человеку который никогда не делал ничего что не обьясняется логикой. у каждого из нас есть определенный  запас енергии которой мы можем воздействовать на других людей. некоторые могут черпать ее из окружающей среды. так вот этой же енергией можно как исцелять так и убивать. и как ни странно практика показала что убивать сложнее. так вот мне было интересно является  ли это игрой воображения или же я действительно заблокировала способность себе подобного пользоваться этой енергией. так что шутки здесь не очень уместны

ArcheDeviL написал(а):

Что-то такое, когда-то читал, кажись на форуме людей явно переигравших в Diablo...

раса древних существовала потому что о них под разными именами вспоминаеться во всех древних религиях(ацтеки, кимерийцы и т. д.)
я имела наивность думать что тут узнаю что-то новое на это счет. увы я ошиблась
это всего-навсего зборище обычных людей которые строят из себе чорт его знает что.
не буду говорить до свидания
прощайте

0

14

Anastazia написал(а):

если человека не покидает ощущения что ты нечто иное чем кажешся окружающим то это  таки можно назвать связью с прошлыми перевоплощениями

Блин, если считаете себя настолько умным человеком предлагаю дисскусию, после реинкарнации, все чувства человека которые он ощущает из прошлой жизни называются фантомными, т.е. ложными.

Anastazia написал(а):

это достаточно трудно обьяснить человеку который никогда не делал ничего что не обьясняется логикой. у каждого из нас есть определенный  запас енергии которой мы можем воздействовать на других людей.

Правда???? ВАУ!Вы настолько охрененный маг или вам тоже нравится кричать во все горло что вы индиго ? Вы забываете что человек спросил, относительно того что если человек НЕМНОГО больше обычного человека обладает способностью, это по шкале от 0 до 100 занимает 1-2

Anastazia написал(а):

раса древних существовала потому что о них под разными именами вспоминаеться во всех древних религиях(ацтеки, кимерийцы и т. д.)

Я не отрицал их существования, но и доказательств не видел. А ежели вы так хорошо знаете о киммерийцах, от чего делаете в слове ошибки ?

0

15

Jerry написал(а):

Может не там пишу и, возможно, эту методику исполнения желаний вы знаете. Оставила в свое время на собственном форуме очень большой пост, копировать сложно. Надеюсь, Михаил не обидится, если дам ссылки. Первая: материализация желаний, вторая - тож вариант

Ссылки не работают :(

0

16

Mariza написал(а):

Не знаю, к сожалению, куда писать, поэтому пишу сюда. Желание нужно представить во всех подробностях, в деталях, максимально реально, и записать. Потом обратиться к кому-то или просто в небесную канцелярию за помощью. Сроки исполнения тоже желательно указать. Практика показывает, что исполняется именно то, что написано

Согласна, с тем, что нужно записать во всех подробностях... Жаль, что иногда записывая представляешь не совсем то, чем записываешь. Как здесь определить те самые подробности?
Несколько лет назад записала свое желание, которое сбылось абсолютно дословно: "В апреле я в белом костюме сдаю декларацию о доходах за 200___ год на 200 тыс. рублей" Когда я писала об этом я представляла себя белом элегантном костюме, говорящем о моем достатке и 200 тысяч тогда были немаленькие деньги... И что же в результате. Сбылось все ДОСЛОВНО! В апреле я сдаю декларацию в налоговую инспекцию на 200 тыс., но не свою! зато в белом костюме: белые дежурные брюки и белый свитер, который сама связала... Где ошибка теперь то я понимаю, но когда я записывала, я не сформулировать правильно. Могу привести и другие аналогичные примеры из собственной жизни

КАК СВОИ ЖЕЛАНИЯ ЗАПИСЫВАЕТЕ ВЫ, ЧТОБЫ СБЫВАЛОСЬ ИМЕННО ТО, О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ?

Отредактировано Olga2012 (2009-02-04 22:49:55)

0

17

И еще вопросик к вам Маги, ВЕЛИКИЕ и ПРЕКРАСНЫЕ!
А как визуализируете вы? Некоторые предлагают при визуализации наполнять картинку энергией, движением, ощущая и обоняя, получать радость от участия  этой визуальной картинке. Другие говорят, что даже две бомбы в одну воронку не падают, и если мы уже прожили в своей визуализации событие, то оно в таком же виде УЖЕ НИКОГДА не произойдет. Лучше представить себя в кинотеатре, наблюдающим за происходящим, представляя себя на экране, но СЕРДЦЕ при этом должно оставаться в ЗРИТЕЛЬНОМ ЗАЛЕ.

КАК лучше визуализация работает у вас?

Отредактировано Olga2012 (2009-02-04 23:03:06)

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Относительно методов