Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!


Индиго обединяйтесь!!!

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

BeyondTheGrave написал(а):

Да вот к сожалению тоже не могу и порой такой я прям слышу.Что ни в сказке рассказать ни пером не написать а чисто людское "самовнушение".

Просто пропусти это мимо уш и иди дальше.))Оно тебе не нужно.

0

122

Torsar написал(а):

Просто пропусти это мимо уш и иди дальше.))Оно тебе не нужно.

и с какого ты мне говоришь что мне это не нужно?

0

123

BeyondTheGrave написал(а):

и с какого ты мне говоришь что мне это не нужно?

Ну если в этом ты видиш только "сказки" и "бреди" и нехочеш этого понимать, тогда зачем оно тебе?

0

124

Torsar написал(а):

Ну если в этом ты видиш только "сказки" и "бреди" и нехочеш этого понимать, тогда зачем оно тебе?

Говорю о конкретных случаях "самовнушения" , а так в поисках людей мне приходитсья выслушывать людей и искать мне нужных, а такие попадются очень редко. В основном люди начитавшиеся всякой оккультии от каких то сраных авторов , которые вообще сказки писала либо самовнушившиеся люди.
Порой именно индиго очень трудно найти.

0

125

BeyondTheGrave написал(а):

Говорю о конкретных случаях "самовнушения" , а так в поисках людей мне приходитсья выслушывать людей и искать мне нужных, а такие попадются очень редко. В основном люди начитавшиеся всякой оккультии от каких то сраных авторов , которые вообще сказки писала либо самовнушившиеся люди.

Поверь, я стакими тоже встречался(порой были даже очень смешные).))Но когда начинаю с ними общаться - они много непонимают того что настоящии поняли,и понимают то что они очень глубого ошибаються в своих утверждениях.

BeyondTheGrave написал(а):

Порой именно индиго очень трудно найти.

Его можна либо ощутить либо увидеть,но и это иногда сложно.

0

126

Нашел еще одну интиресную ссылку советую перейти http://www.liveinternet.ru/users/yulija … t87816858/ ))

0

127

Приветствую Всех! ну раз принято сообщать цвета ауры то сильно похвалиться не могу
зеленый -24
фиалетовый-23
индиго-23 и тд.и тп.
Только думаю что, это меняет мы все здесь на земле гости,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Жизнь это миг. Даже для Индиго.
А я знаю кто такие индиго, они не стали появлятся недавно они были всегда,,,, С СОТВОРЕНИЯ МИРА описывается в Библии,(КАНОНИЧЕСКОЙ) В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А Вы читаете духовные книги,,,,,,,,,,

0

128

Viktor написал(а):

Уже таю!

пока часы двенадцать бьют?:)

0

129

ЛЕЛЯ написал(а):

С СОТВОРЕНИЯ МИРА описывается в Библии,(КАНОНИЧЕСКОЙ) В ВЕТХОМ

тогда их было мало сейчас все больше и больше

ЛЕЛЯ написал(а):

А Вы читаете духовные книги,,,,,,,,,,

да вот один из форумом http://miss.mybb.ru/

0

130

Zara написал(а):

пока часы двенадцать бьют?

Так как здесь по определению собираются одни супер индиго, раскажу одну из историй которая со мной произошла, а Вы попробуйте  обяснить,  что это было.

  Дело было лет 5 тому назад. Сижу я в себя в кабинете на работе. Вдруг наступает такое интересное состояние. при полном сознании , я вижу как из моего сердца вырывается свет во все стороны, только по плоскости и быстро распраняется  ввокруг всей земли . соответственно  мое сознание тоже резко поднимается и охватывает всю землю. Потом происходит как бы хлопок и я  уже над Землей в космосе На растоянии где  равном диаметра 3-4 планеты.  Себя я ощущаю белым згустком света  в виде шара размером около 1.5метра.
  Повторяю - я в полном сознании. открываю глаза вижу кабинет людей, отвечаю на вопросы. Но чувства полета остаются
    Закрываю глаза - вижу Землю  с космоса. Только Земля не голубая / а окутана  тучами серого дыма как мглой.
Через некоторое время вокруг начинают появлятся еще много таких шаров. Сначала они все беспорядочно кружаться. А потом всех нас какая то неведомая сила начинает выстраивать в упорядоченую сферу вокруг Земли . Позже я увидел что то похожее в книге Мелхиседека Друнвало." Цветок жизни"
Если при предыдущих опытах я мог свободно собой управлять , то на этот раз я сам не мог и сантиметра двинуть.
  После того как сфера полностью сформировалась и все шары заняли свое место. наступило вот что.
  Клубы  серого дыма вокруг Земли забурлили и вдруг как вспыхнет планета ярким светом ( похоже если посмотреть на ел.дугу при сварке без очков) . Я чуть со стула не упал.
   Но самое интересное что когда снова закрыл глаза , планета уже продолжала светится таким ярким светом , что нельзя было определить границы. А глазам совсем не больно было смотреть  на супер яркий свет.
  Чем все кончилось . Да так и ничем. сидел ждал, а потом просто продолжал жить. Только когда глаза закрываю  и настраиваюсь вижу нашу планету в ярком свете. Все это сопровождалось полной тишиной, только в конце пришла информация , что таких шаров света  144 тысячи . Еще обяснили, что это значит . но это уже информация лично для меня.

Вот хотел бы услышать от уважаемых индиго и не индиго ,   как все это обяснить.

Отредактировано Viktor (2008-12-21 00:03:26)

0

131

Viktor написал(а):

Да наверно сильный тест . Крепко гвозди в голову вбивает.

да там кроме крючка и нет ничего :smoke:
гвозди каждый сам себе вбивает, уже напряг стал с ними в скобяных магах

0

132

Viktor написал(а):

Так как здесь по определению собираются одни супер индиго, раскажу одну из историй которая со мной произошла, а Вы попробуйте  обяснить,  что это было.

повесть называется: "БОЛЬШЕ ЦЕЛОГО МИРА", автор--Д.Огма, из-во "Новый бегег", Австрия, 2004

0

133

Tiss написал(а):

да там кроме крючка и нет ничего 
гвозди каждый сам себе вбивает, уже напряг стал с ними в скобяных магах

Да можна и так сказать, Кто желает повисеть на крючке, тот и висит, болтается.

0

134

Tiss написал(а):

повесть называется: "БОЛЬШЕ ЦЕЛОГО МИРА", автор--Д.Огма, из-во "Новый бегег", Австрия, 2004

Не знаю такого . но уменя это произошло гдето в 2002-2003 годах.зимой

0

135

Viktor написал(а):

Да можна и так сказать, Кто желает повисеть на крючке, тот и висит, болтается.

не, натурально, есть такой прием в психологии Psychological hook, я одно время плотненько тестированием занимался
я и суда-то пришел поглядеть--кто же клюнул

Отредактировано Tiss (2008-12-21 01:42:21)

0

136

Viktor написал(а):

Не знаю такого . но уменя это произошло гдето в 2002-2003 годах.зимой

именно это время и описывается, только лето

упс!, извиняюсь, немного напутал, щас вот поглядел и ...
вобщем, написана повесть в 2002-03 г, события развиваются летом, но год неопределен точно
продолжение называется "Сыны Вечности"
ешкин фафик! это получается, что он описал события "перехода" еще тогда, когда об этом даже не заикались?
че-то мне поплохело....

Отредактировано Tiss (2008-12-21 02:02:13)

0

137

Tiss написал(а):

ешкин фафик! это получается, что он описал события "перехода" еще тогда, когда об этом даже не заикались?

По идее, таких свидетельств должно быть 144 тысячи по всему миру. Так что не стоит удивлятся. Тем более если это писатель.  Но не забывайте ,что это было более 5 лет тому.

0

138

Viktor написал(а):

Но не забывайте ,что это было более 5 лет тому.

и? что вы, Viktor, этим хотели сказать?

0

139

Tiss написал(а):

и? что вы, Viktor, этим хотели сказать?

Только то, что сейчас много всего говорят, рисуют разные сценарии перехода , спорят кто пройдет , кто не пройдет и так далее , цитируют разных авторитетов, книги .
А если это уже произошло , а мы и не заметили? Потому что смотрим не в ту сторону.

  Кстати после этого случая , я больше ни разу не смог путешествовать .

0

140

Viktor написал(а):

Вот хотел бы услышать от уважаемых индиго и не индиго ,   как все это обяснить.

Простыми словами могу сказать что тебе передали часть информации,что будет и как это начнеться

0

141

Tiss написал(а):

упс!, извиняюсь, немного напутал, щас вот поглядел и ...вобщем, написана повесть в 2002-03 г, события развиваются летом, но год неопределен точнопродолжение называется "Сыны Вечности"ешкин фафик! это получается, что он описал события "перехода" еще тогда, когда об этом даже не заикались?че-то мне поплохело....

Ты береш знание от "пространства" он тоже, так что нечего тут такого.

0

142

Torsar написал(а):

Простыми словами могу сказать что тебе передали часть информации,что будет и как это начнеться

Упссс! Ответ неправильный.

Torsar написал(а):

Ты береш знание от "пространства" он тоже, так что нечего тут такого.

Второй раз Упссс.! Ответ тоже неправильный.

И где ты таких глупых книжек  начитался.

0

143

Viktor написал(а):

И где ты таких глупых книжек  начитался.

Твои виводы пусты .

0

144

Viktor написал(а):

А если это уже произошло , а мы и не заметили? Потому что смотрим не в ту сторону.

может быть, конечно, хоть вряд-ли мы настолько тупы чтоб разницы не заметить... :sceptic:

Viktor написал(а):

Кстати после этого случая , я больше ни разу не смог путешествовать .

может время еще не пришло? придет, подтянут.
может 23-го ваша помощь потребуется, кто знает....

0

145

Интересные ведения. не каждая психика токое бы на яву восприняла. к Деве Марии и то не сам Гоподь явился ,,,,,,,,,,Наверно вы избранный фантазер у Господа и он пытется вложить в вашу руку перо и бумагу а лучше кисть для создания шедевра,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Менделееву тоже приснилась таблица, чтож вы гений ,,,,,

0

146

ЛЕЛЯ написал(а):

Наверно вы избранный фантазер у Господа и он пытется вложить в вашу руку перо и бумагу а лучше кисть для создания шедевра,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Менделееву тоже приснилась таблица, чтож вы гений ,,,,,

Так  как особыми художественными талантами не обладаю, да и фантазией тоже. могу Вам предоставить право написать по этой моей фантазии романи или фантастическую повесть.  , что решаетесь.?  У меня есть еще несколько таких фантастических идей. Гонорар пополам , мне за идеи , вам  за труды и таланты ваши.

0

147

Виктор, я очень внимательно прочла Ваш рассказ...а не приснилось ли Вам это?...
Если нет, то, как я понимаю, эта инфа исключительно для Вас. Обнародование ее ничего Вам не дало, и дать не может.
Тогда, зачем Вы это выставили?  В общем, что то не так...сори

0

148

Соломея написал(а):

ее ничего Вам не дало, и дать не может.

почему это?
они уже с ЛЕЛЯ, например, ведут деловые переговоры
Я к ним примазаться собираюсь в качестве тех.редактора

0

149

Привет всем. мои результаты теста (даю все вместе как отчет был.):
Красный - 12
> Оранжевый -  7
> Пурпурный -  15
> Желтый -  15
> Цвет логики -  16
> Цвет ориентации на окружающую среду -  17
> Цвет чувствительности -  4
> Цвет абстрактного мышления -  13
> Зеленый -  14
> Синий -  8
> Фиолетовый -  16
> Лаванда (бледно-лиловый) -  9
> Кристалльный -  12
> Индиго -  20
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" -  3
> Сумма по цветам жизни: 178
> Сумма по высшим цветам: 92
Начала читать форум и эту тему конкретно. Дочитаю выскажусь  :flirt:  :flirt: .

0

150

Yaslava написал(а):

Начала читать форум и эту тему конкретно. Дочитаю выскажусь     .

лучше сразу сюда:
Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!
и не читать всякую ерунду :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Индиго обединяйтесь!!!