Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго времени суток всем!


Доброго времени суток всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я получила приглашение на этот форум, пройдя тест на цвет ауры. Уж и не помню, как я туда попала. :)
Вот кратко результаты, если кому интересно:
Цвет 10 - синий (19 баллов)
Цвет 14 - индиго (19 баллов)
Цвет 11 - фиолетовый (19 баллов)
Цвет 7 - Цвет чувствительности (18 баллов)
Цвет 4 - желтый  (16 баллов)
Цвет 12 - лаванда (бледно-лиловый) (15 баллов)
Цвет 6 - цвет ориентации на окружающую среду (15 баллов)
Цвет 8 - Цвет абстрактного мышления  (14 баллов)
Цвет 5 - "Цвет логики" (13 баллов)
Цвет 1 - Красный (12 баллов)
Цвет 9 - зеленый (10 баллов)
Цвет 13 - кристалльный (10 баллов)
Цвет не-жизни - "красное перекрытие" (7 баллов)

После было письмо про то, не замечаю ли я, что мои желания сбываются. :) Ну да, конечно, замечаю. Лет этак с 5.  :D
Лет в 12 увлеклась биоэнергетикой и "магией". Всё получалось очень легко. "Стереть" пару облачков так вообще детские развлечения, я и посложнее делала - вызывала грозу, например, при чистом небе. Потом была серьёзная диагностико-лечебная работа, всё получалось на ура, правда, уставала очень.
Потом как-то "отошла", повзрослела, что ли? Сейчас почти не пользуюсь этими силами. Если только что-то экстремальное. Например, этим летом дочка сильно расшиблась: колено, локоть содраны почти до кости, рассечён лоб, в общем, зрелище то ещё. Ну ничего, поворожила немного над водой, которой обмывала (из пруда взяла, не шибко чистого, да), над бинтами, которыми повязки накладывала. На следующий день всё сняла (снялось легко, никакого воспаления), бинты сожгла в костре, при этом "пришаманивая" чуток. Через неделю никаких следов. :)
Ну а про желания - так это меня всю жизнь сопровождает, сколько себя помню. Хочу поесть что-то особенное - мама (бабушка, в гостях) тут же это готовит. Хочу с человеком поговорить - через пару минут звонит. Надо срочно куда-то ехать - транспорт просто-таки под ноги стелется, а если с пересадками, то просто схожу с одного транспорта и тут же пересаживаюсь в другой, он уже на остановке ждет, миленький. Решила, что муж что-то уж совсем обнаглел, отправила на фиг - оделся и ушёл, не сказав ни слова против. Подумала, что хорошо бы другого мужа заиметь - сам нашёлся, "домашний мальчик", как и встретились, непонятно. Ну и так далее. :)
Ах, да, конечно. Про желания для других. Тоже исполняется, только не все 100%. Это и понятно, воля другого человека своё тоже накладывает. :) Но если желание, так сказать, "в одном направлении", то есть если и сам человек этого хочет - тогда вообще всё путём. Например, вот буквально неделю назад подруга нашла, кажется, "половинку", которую я ей пожелала весной. Нет, не нашла. Приняла. А нашёлся он как раз весной. ;)

Ну вот как-то так. :)

Отредактировано macovea (2008-12-17 16:43:55)

0

2

Здрямствуйте здрямсвуйте!!!!Очень ваша история мне близка по духу))) Приятно познакомиться!!! :flag:

0

3

macovea- Привет! :cool:

0

4

Ну наконец-то хоть кто-то ответил!
Я уж думала удалить, не то пишу, что ли...
:surprise:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Доброго времени суток всем!