Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Анимешники


Анимешники

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Смотрите ли вы аниме?
Да

70% - 26
Нет

24% - 9
Незнаю что такое аниме.

5% - 2
Голосов: 37

1

Как я заметил количество анимешников на сайте растёт.
Отписывайтесь здесь будем обсуждать что кому понравилось.

0

2

Согласен.
Будет Отакувать других

0

3

Или окавайвать)))

0

4

ОО, ну я с вами тогда)))

0

5

Дальний восток мне симпатизирует и не только в аниме)

0

6

Немного увлекаюсь. Последнее, что посмотрел - Nekojiru Gekijou. Любимое - Gantz и Welcome to the NHK.

0

7

Иногда смотрю, недавно посмотрела "Аватара", мне очень понравилось...

Кто еще смотрел его????

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

Как я заметил количество анимешников на сайте растёт.Отписывайтесь здесь будем обсуждать что кому понравилось.

ООО) по моему ИМХО самая лучшая тема форума ^^

Смотрю Death Note в дуближе 2x2.
Любимое Аниме GunGrave

0

9

Тетрадь смерти мне больше понравился фильм. А вообще - Унесенные призраками, Ходячий замок и вообще фильмы студии Гибли.

0

10

Наталья-Таля написал(а):

Иногда смотрю, недавно посмотрела "Аватара", мне очень понравилось...

Кто еще смотрел его????

Я смотрел. Вообще интересно но стиль как-то не выдержан. Так то интересно.

0

11

Я смотрел Аватара, лично мне очень понравилось. А Тетрадь Смерти мне больше понравилось в виде аниме, фильм совершенно не понравился. А сейчас сотрю Наруто, хотя в данном случае сейчас это надолго =)
И еще все времени не хватает посотреть Natsume Yuujinchou, по описанию ниче так, на Bleach похоже, которого я тоже около 50 серий посотрел, а потом как то не сложилось. Вообще я аниме даж больше чем просто ыильмы сотрю =)))

0

12

Я фильмы смотрю только те что здесь рекомендуют. А так рекомендую аниме милый дом Чи. Для окаваивания. 104 серии по 3 минуты)))

Manelin
Нда. Наруто это надолго. Хотя говорят Шиппуден не такой мудовый как первый сезон.

0

13

Присоединяюсь так как сам питаю слабость к анимэ и манге.
Не удивительно что у меня книги анимэ подобные получаются  :D

0

14

+1 анимешнек, соул итер рулит :)

0

15

Licht
Согласен? Ты до какой серии нашёл? Я до 33.

0

16

я пока на 22, интересно кишин пробудицо или нет?)

0

17

Licht
пробудится)) Ой спойлер))))

0

18

А про что вообще сол итер и стоит ли его смотреть вообще?
СМотрю на картинки и вот которую неделю уже думаю....

0

19

Aya написал(а):

А про что вообще сол итер и стоит ли его смотреть вообще?
СМотрю на картинки и вот которую неделю уже думаю....

соул итер. Объяснить словно неординарное аниме. Посмотри немного желательно хотябы 4 первых серии.

0

20

+1 Ня ^_^

0

21

Вечный Анимешник, ну сюжет в чем? о чем оно вообще?

0

22

Chastener, авка просто так или любишь Фуджимию?

0

23

Смотрю Милый Дом Чии по совету Вечног Анимешника...
Блин такой ржааааааааач)))
Всем советую) миу - миу - миу xDDD

0

24

Aya
смысл действия. Хранители и их оружие уничтожают тех кто готов стать кишином. Хранители люди и их оружие тоже люди. В бою оружие становиться реальным оружием. Соул Итер и Мака собирают души готовых стать кишинами(яиц кишинов) и Соул Итер их ест что бы стать косой Шинигами (косой смерти). Собравший 99 яиц кишинов и одну душу ведьмы оружие становится косой Шинигами.
Рисовка простая
Стиль файтинг, фэнтэзи.

0

25

Вечный Анимешник, о, круто! Интересный сюжетец по описанию...

0

26

Aya
оригинальный. Но его не до конца ещё перевели. У меня тока 33 серии из 51.

0

27

Вечный Анимешник, ничего, допереводят куда денутся.

0

28

Хе-хе. Нашёл до 37 серии. Это полный пока предел.

0

29

Бывают иногда хорошие фильмы. Унесенные призраками - просто люблю, а еще мне нравится фильм (не совсем помню точное название), кажется Девятый дух... про возрождение планеты по имени Гея...

0

30

Аленушка написал(а):

Бывают иногда хорошие фильмы. Унесенные призраками - просто люблю, а еще мне нравится фильм (не совсем помню точное название), кажется Девятый дух... про возрождение планеты по имени Гея...

Последняя Фантазия какая то там по счёту (Final Fantasy эт)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Анимешники