Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ПРИНЯТИЕ


ПРИНЯТИЕ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Принятие это великолепный метод! Для начала надо понять, все что в этом мире существует, имеет место быть! Это не надо менять, если это есть значит Бог для чего-то это создал!
Как я заметил многие на этом форуме стремятся к деньгам, к счастью, к здоровью. А лучше стремиться к единству! К целостности! Тогда будет все остальное. У цельного человека не может быть болезней! Он не может быть нищим, а тем более только цельный человек может быть счастлив!
Тот кто в единстве тот в раю, тот кто поделен на части живет в аду. Теперь рассмотрим как можно поделиться на части  :glasses: Если к вам приходит страх, или гнев, или зависть они не приходят просто так! они приходят вас чему-то научить, каждый из них урок. Многие люди начинают их отрицать, отворачиваться от них. Сами по себе они не несут боли, но когда вы от них отворачиваетесь вы отрываете их от себя и появляется боль, боль от того что вы себя делите! вместо того чтобы принять их, и дать им выход.  Вы заточаете часть себя в темнице подсознания, эта часть постоянно пытается к вам вернуться, и обрести свободу но вы каждый раз ее отвергаете, по той простой причине что кто-то вам сказал что бояться плохо, а гнев это грех! Зачем тогда Бог их создал? Чтоб человек грешил? единственный грех это невежество, а он порождает все остальные!
Когда вы говорите я боюсь, вы говорите не правильно, вы и боитесь, это вы и еще что то, а на самом деле вы становитесь страхом. Страх это состояние тебя самого, и когда вы его отвергает вы отрываете часть себя которая находиться в этом состоянии! Когда вы примите страх, спросите себя где он?  Люди по этому так долго и болеют! Они не дают болезни выйти, проявиться. Они держат её в себе, борятся сами с собой! Приняв болезнь она проявиться и уйдет. И вы будете здоровы.

Рай находиться в центре всех страданий.
Пусть все существа на земле придут в рай, пусть все станут едины, не только с собой а со всем миром!  :love:

+3

2

Полностю поддерживаю Вас Асист! Я недавно на форуме и наблюдаю сильную роздробленость участников. Могу сказать что сильнейший егрегор притянул всех сюда, и к сожелению ето деньги, или какая то материя которой все хотять обладать. Но люди здесь собрались в большей степени сознатильные и ищущие. Я надеюсь что с помощю таких ллюдей как Вы удастса направить енергию всех участников на созидание и возединение. Я со своей стороны чем смогу тем помогу.

Отредактировано ptax (2008-12-17 16:05:31)

0

3

2Данияр. Очень конечно високодуховный жест приподнести человеку возможность принять то что ему приподносит жизни даже такие низкие оскорбления, которые являются чисто твоим непринятием того что все надо принимать. :canthearyou:

Отредактировано ptax (2008-12-17 16:08:37)

0

4

Данияр написал(а):

Поэтому я всех спокойно обзываю и матерю на сайте, и ваши проблемы что вы так моментально реагируете, вы даже не замечаете что вас заставляет так реагировать, а это ваше Эго. А эго это тоо что должно умереть при росте и достижении цели. Но вы продолжаете обзываться в ответ, а я просто шучу и посмеиваюсь, если честно над сем кто реагирует так. Есть люди и сознательные, некоторые возможно видят, что я только шучу, другие считают что глупо отвечать на такие посты, потому что они все придурки. Смысл поиска чего-то? Вот станете вы высшим магом, что дальше? Станете Богом, что дальше? Будет вам подвластен весь мир, что дальше? А дальше я вам вот что скажу, пока не отбросите своё эго, будете лечится по псих больницам.

Не знаю насчет высших магов  :D но если ты станешь Богом, то эго у тебя уже не будет) эго это привязанность сознания к телу, или к существу в целом и отождествление с ним. Но эго нельзя пытаться убрать когда оно еще не в своем пике! Перед тем как упасть яблоко должно созреть! А когда эго достигнет своего пика оно само отпадет, так как будет тяжким бременем сознанию. Торопиться здесь некуда, все произойдет тогда когда должно произойти)

Смысл поиска в том чтоб придти к понимаю что смысла нет  :D или к тому чтобы просто быть.

Насчет твоих приколов, это твой выбор, если тебе это доставляет удовольствие то матери всех и дальше, а я с радостью по матерю тебя в ответ))) главное быть естественным)

+1

5

Ну пост что я прокомментировал и еще 1 до него.

0

6

Asist написал(а):

Не знаю насчет высших магов   но если ты станешь Богом, то эго у тебя уже не будет) эго это привязанность сознания к телу, или к существу в целом и отождествление с ним. Но эго нельзя пытаться убрать когда оно еще не в своем пике! Перед тем как упасть яблоко должно созреть! А когда эго достигнет своего пика оно само отпадет, так как будет тяжким бременем сознанию. Торопиться здесь некуда, все произойдет тогда когда должно произойти)
            Смысл поиска в том чтоб придти к понимаю что смысла нет   или к тому чтобы просто быть.
            Насчет твоих приколов, это твой выбор, если тебе это доставляет удовольствие то матери всех и дальше, а я с радостью по матерю тебя в ответ))) главное быть естественным)

Главное не быть и быть самим собой. А ещё лучше уметь понимать одну сторону и обратную сторону этого и сочетать это.

Я с тобой абсолютно согласен, что эго должно быть открыто, так как само эго - это неполноценность человека. Такое же как и пустой желудок голодного. Но порой эта еда может сбить голодного от сознания и трения в организме вызванное голодом, поэтому эго лучше отбросить, если не можешь - тогда ешь.

0

7

Эго это как зависимость, когда от чего зависишь, и начинаешь избавляться от этого, тебя сразу же обратно тянет, но это надо просто пересилить, а иначе можешь быть поглощен зависимостью навсегда.

0

8

Данияр написал(а):

Эго это как зависимость, когда от чего зависишь, и начинаешь избавляться от этого, тебя сразу же обратно тянет, но это надо просто пересилить, а иначе можешь быть поглощен зависимостью навсегда.

А мне кажется лучше к этому придти через понимание, тогда это произойдет без усильно. Когда придешь на нужный уровень, твое эго будет твоим грузом, и выбросить его будет большое облегчение) У меня оно еще есть, я этого не отрицаю, и придет время когда мы с ним расстанемся)

0

9

Данияр написал(а):

Главное не быть и быть самим собой. А ещё лучше уметь понимать одну сторону и обратную сторону этого и сочетать это.

Делай но не будь делателем) Да ты река меж двух берегов. Но не один из берегов)

0

10

Я бы хотел несколько добавить небольшую статью в "догонку" темы   :idea:

Как вы думаете, кем лучше быть: пессимистом или оптимистом?
-Оптимистом,- ответит большинство
Оба этих состояния говорят о наличии у человека серьезных проблем в жизни, с которыми он вынужден бороться.
Вам интересно знать, почему возникают проблемы, которые многие не могут решить всю свою жизнь?
Сегодня вы сами дадите ответ на этот вопрос .
Наверняка случалось так, что в вашу комнату залетал, например, шмель.
Вспомните, как он себя ведет. Шмель начинает биться в окно, ориентируясь на яркий свет. Иногда и открытая форточка не помогает тому, чтобы он вылетел из комнаты. Шмель упорно бьется в одно и то же место. И уж совсем беда, если форточки нет, а окно не открывается. Заставить шмеля вылететь в открытую дверь невероятно сложно.
Когда вы наблюдаете за этой картиной мытарств шмеля, его, иначе как «наивным глупцом», вы не назовете.
Допустим, в вашу комнату залетели сразу два шмеля. Это вполне реально.
Представьте сказочную ситуацию: шмели заговорили человеческим голосом.
Один из них бьется о стекло со словами: «Желанная свобода совсем рядом. Я ее вижу. Я полон оптимизма и обязательно к ней пробьюсь».
Это вы услышите от шмеля-оптимиста.
Шмель- пессимист биться не будет. Он начнет царапать стекло лапками. Шмель будет плакаться: «Свобода рядом, но видимо я очень невезучий. Другие шмели, за окном, летают, радуются жизни, а мне хронически не везет. Пожалейте, помогите мне несчастному».
Вам, как стороннему наблюдателю, пора вмешаться.
- Глупые вы оба,- говорите вы им.- На противоположной стене есть открытая дверь. Летите через нее к своей свободе.
-Нет,- отвечает вам шмель-оптимист.- Ошибаешься ты. Я же реально вижу через стекло цветы, деревья, своих свободных и счастливых собратьев. Вот оно желанное. Все так близко и реально, нужно просто приложить услилия. Там, где дверь, этого не видно, туда я лететь не хочу. Я постараюсь через окно вырваться на свободу кратчайшим путем.
Шмель-оптимист оказался «идейным», со своими убеждениями о свободе и о том, как ее достичь.
Очень помогли ему его идейные убеждения?
Шмель- пессимист так ответит на ваше предложение вылететь на свободу через открытую дверь: «Все вокруг обманывают. Вот и вы меня пытаетесь обмануть. Меня все обманывают. Я вам не верю. Никуда я не полечу. Лучше я здесь, у окна посижу».
-Два глупца,- скажите вы.- Все, что требуется от вас обоих, легко и просто вылететь через дверь, чтобы оказаться на желаемой свободе среди своих счастливых собратьев. Сделать это одному мешают «идейные убеждения», а второму вера в то, что его все непременно обманывают.
Эти шмели не напоминают вам поведение других людей или ваше собственное?
Одни плачутся: « Все очень плохо, нам не везет».
Другие убеждают себя в том, что у них очень много сил и они обязательно пробьются к желаемому.
Почему многие люди так делают?
Многие реально осязают свою цель, но путь к ней они хотят прокладывать только по прямой, ни на минуту не упуская цель из поля зрения.
Трудности, с которыми они сталкиваются- это стекло, о которое бьется шмель.
Открытый путь к желаемому далеко не всегда лежит по прямой. На свободном и открытом пути вы не встречаете сопротивления. Если трудности есть, значит вы о что-то ударяетесь.
Трудности благоприятны для вашего стремления к цели, если вы правильно к ним относитесь.
Трудности подсказывают вам, что нужно изменить «траекторию» движения, найти «дверь» или «щель» через которую вы можете выбраться на свободу.
Тогда, любая трудность превращается в благоприятную возможность, поскольку вы просто вынуждены обращать внимание не только на свою цель, а на все то, что вас окружает.
Вы не можете видеть энергоинформационное поле, в котором вы двигаетесь, так же, как не видите воздух в комнате.
Как найти в энергоинформационном поле выход, соответствующий вашей конкретной ситуации?
- Точно так же, как можно найти дверь или щель, чтобы выбраться на свободу.
Любая щель или открытая дверь – это канал, по которому свободно перемешается невидимый нами воздух. Сам воздух мы не можем видеть, но по сквозняку, который он создает при своем движении, мы можем найти то место, которое является выходом из «тупика», в котором мы оказались.
Чтобы уловить этот сквозняк, нужно быть очень внимательным к своим ощущениям.
Именно они подскажут вам единственное верное направление движения в данный момент. Следуя своим ощущениям, в энергоинформационном потоке, вы без легко и без существенных трудностей оказываетесь на свободе, или непосредственно у своей цели.
Ситуация, в которой лично вы находитесь, это некое помещение или лабиринт, отделяющий лично вас от желаемого. Выбраться из него можете только вы сами, ориентируясь по потокам.

Было бы интересно услышать ваши идеи по этому поводу... :rolleyes:

+1

11

veselove написал(а):

Чтобы уловить этот сквозняк, нужно быть очень внимательным к своим ощущениям.
Именно они подскажут вам единственное верное направление движения в данный момент. Следуя своим ощущениям, в энергоинформационном потоке, вы без легко и без существенных трудностей оказываетесь на свободе, или непосредственно у своей цели.
Ситуация, в которой лично вы находитесь, это некое помещение или лабиринт, отделяющий лично вас от желаемого. Выбраться из него можете только вы сами, ориентируясь по потокам.

Вы оптимист  :rolleyes:
На одних ощущениях далеко не уедешь...
вернее - далеко-то уехать как раз можно, вопрос - куда?

0

12

LEOLA написал(а):

veselove написал(а):

    Чтобы уловить этот сквозняк, нужно быть очень внимательным к своим ощущениям.
    Именно они подскажут вам единственное верное направление движения в данный момент. Следуя своим ощущениям, в энергоинформационном потоке, вы без легко и без существенных трудностей оказываетесь на свободе, или непосредственно у своей цели.
    Ситуация, в которой лично вы находитесь, это некое помещение или лабиринт, отделяющий лично вас от желаемого. Выбраться из него можете только вы сами, ориентируясь по потокам.

Вы оптимист  :rolleyes:
На одних ощущениях далеко не уедешь...
вернее - далеко-то уехать как раз можно, вопрос - куда?

Вот об этом то и сказочка. Не обязательно все время видеть цель.  Когда есть цель, даже не цель,  а намерение - пути сам найдутся. Иногда даже полезно переключаться на что-то другое. Жить полной жизнью. У меня иногда так бывает. Подумаю о чем-то... А потом - оп, и случилось. Хотя я не потратила ни минуты времени на планирование и определение приоритетов и т.д. Я просто решила что это мое или просто хочу попробовать. Приведу простой пример из своей жизни.
Я всегда хотела быть ну если и не звездой шоу бизнеса, то хотя бы попробовать себя в роли актрисы. Но ничего специально для этого не делала. Я просто даже представить не могла, что для этого надо делать. Потом попала на занятия в актерскую театральную студию. Просто так, для себя. Так сказать хобби. И вот фотографии всех кто занимался в этой студии отправили в какое-то актерское агентство,  и вот я уже раз 7 или 8 снималась на телевидении,  в клипах, даже в эпизоде фильма. Хотя у меня и мысли нет делать это  своей профессиональной деятельностью. Мне было просто интересно. Чиста так, для себя, поржать)))) при этом,  я знаю массу людей, которые шарятся по кастингам, постоянно обновляют свое портфолио, знают все актерские и модельные агенства, спят и видят себя звездами... а в результате, дальше актеров массовых сцен их никуда не приглашают.

0

13

Для того что бы занятся принятием...
Нужно принять себя...
Целиком...
Все свои чувства...
Страхи...
Переживания...
Любовь...
Ненависть...
Знания...
Слова и мысли...
Нужно научится не разделять себя...
На ебя и свой страх...
Или на себя и на свои мысли...
Нужно стать целостным...
И тогда уже учится принимать этотм мир, вселеную и Бога...

0

14

LEOLA написал(а):

На одних ощущениях далеко не уедешь...
вернее - далеко-то уехать как раз можно, вопрос - куда?

А как Вы ищите пути решения задач ???  Есть цель - когда что-то мешает - встало и всё на месте стоит - ищем пути решения по ощущениям, вернее интуитивно - если так - нормально ??? а если по другому - лучше ???

   На мой взгляд ощущения дают толчок в продолжение направления взятого ранее движения, а ощущения - это скорее голос интуции, души, внутреннего я.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ПРИНЯТИЕ