Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ В ЖИЗНИ И В БЫТУ


ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ В ЖИЗНИ И В БЫТУ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я много об этом слышал... У самого есть книга по Фэн-Шуй. Однако хотелось бы узнать больше... Подскажите какую информацию могут дать даты рождения человека, его возраст, любимые числа и т д. ЖДУ!!!

0

2

Честно говоря никогда особо не верил ни в нумерологию ни в астрологию...По крайней мере современые асрологи и нумерологи дают очень скользкие предсказания с вероятностью в 50%... Может когда то в древности эта наука и была точной но сейчас нумерология не более чем миф из теории вероятности...

0

3

Jaref написал(а):

нумерология не более чем миф из теории вероятности...

это не просто миф. это полный бред.

0

4

Александринио написал(а):

У самого есть книга по Фэн-Шуй.

Ага такая книга помогает расставить мебель в традициях Китая.... те фигни где еще и даты складывать нужно енто уже бред. тма только поясниловка какие предметы рядом с какими нужно ставить и тд и тп. т.к. Китайцы очень ценят свободное пространство.
Про нумерологию могу лишь сказать,что помоему это вообще бред....

0

5

ArcheDeviL-это бред лишь по-твоему. Что сладывать- сложно?
Фэн-шуй и нумерология -это науки,которые надо изучать,потому что они несут в себе много полезного и буквально раскрывают многие тайны.
Фэн-шуй просто учит о том как предметы энергетически влияют на человека.И помогает сбалансировать эти энергии .Каждый предмет обладает определенной формой,вещи и числа тоже,как и слова(за которые даже если не хочешь,а придется отвечать,поэтому поаккуратнее с речью). Каждая форма это уплотненная энергия.И между собой все постоянно взаимодействует -гармонично или дисгармонично.Человек(физическое тело)-это тоже уплотненная энергия.И если на него постоянно воздействовать негативно какой -то вещью или цветом или звуком ему не подходящим -это вызовет дисбаланс и болезнь или негативные события в жизни.Все просто-физика.
Это постоянно встречается в жизни-например запрещающие или предупреждающие знаки на дорогах в основном-треугольной формы-потому что углы подсознательно воспринимаются как опасность,так же как и красный цвет.
А в фэн -шуй все сбалансировано.К тому же там тоже многое основано на годе рождения и то ,что благоприятно одним может быть не полезно другим.
К тому же есть аналоги ,не обязательно покупать китайские вещи,если ты знаешь значение наших.Например ,у них музыка ветра-у нас колокольчики.А цветотерапия и звукотерапия даже официально признаны медициной,как дополнительный источник лечебных процедур.
ArcheDeviL  Так что невежество-не повод учить других людей.Сначала надо иметь хотя бы общее представление о предмете.
Александринио-кстати почитай о личной нумерологии на мэйле в гороскопах.Мне понравилось.
Кстати в теме 11:11 здесь на форуме об этом тоже говорится.Посмотри.
Будьте здоровы! :love:  Познание-это интересно-мы для того и здесь ,на Земле!

0

6

тема вроде как про нумеРАлогию... а обсуждаете фен-шуй... может я чего-то не понимаю?
я думал нумеРАлогия это магия чисел?
вот например сегодняшнее число 21.12 - чем не чудо? :)

0

7

Работоспособность многих вещей во ВСЕЛЕННОЙ, в том числе и нумерология, астрология, фэн-шуй  не зависит веры, но вера усиливает их точность, правильность и качество.

0

8

действительно - нумерология астрология и фен-шуй - это три большие разницы :flag:
и все три ооочень серьезные Науки и прочитав карманную книжку не многое сможешь понять. нумерологические расчеты я делаю, правда честно скажу я не большой в этом профи но иногда людям помогает понять почему не клеятся отношения или еще что. одним словом бывает очень по разному. а астрология это расчет учитывающий и время (не только число) и место рождения, а прочитав прогноз в газете на знак зодиака -не стоит говорить что астрология шарлатанство.  просто нужно найти профессианального астролога , одним словом профанация и профаны ставят под сомнение саму науку,

0

9

Товарищи не ссорьтесь! Да прибудет МИР в вашем доме =)))))

0

10

К таким вещам как нумерология, фэн-шуй нужно действительно относиться серьезно. Недостаточно прочитать просто пару брошюр, чтобы стать профи в этом деле. Здесь необходим более серьезный подход и много практики. Я думаю многие замечали, что после прочтения нескольких книг в голове остается только общее представление и наиболее удивившие нас вещи. Поэтому все книги я читаю только с карандашом и  то, что я считаю главным – подчеркиваю, а затем просто просматриваю подчеркнутые строки. А что касается книг по фэн-шуй, нумерологии, то, прочитав какой-нибудь практический совет, я стараюсь его сразу применить, высчитать что-нибудь относительно себя, своих близких, квартиры. Должна сказать, что меня очень увлек фэн-шуй. Довольно-таки занятно ходить с компасом по квартире, чертить ее план, выделять зоны богатства, здоровья, любви, детей и т.д., усиливать их энергетически,  делать перестановку в соответствии с советами фэн-шуй.  Кстати, мои советы в соответствии с фэн-шуй помогли некоторым знакомым в личной жизни. Может, это и совпадение, но…
Каждая теория имеет право на существование, поэтому не делайте таких поспешных выводов, уважаемый ArcheDeviL.
А для интересующихся фэн-шуй советую почитать Н.Правдину (она в доступной форме изложила практические советы по привлечению удачи в дом), а для более детального и глубокого изучения – книги Лиллиан Ту.

0

11

могу помочь,если хочеш узнать,тогда мне нужна дата Твоего рождения,и Твоё имя,и я многое о Тебе раскажу

0

12

Орест написал(а):

могу помочь,если хочеш узнать,тогда мне нужна дата Твоего рождения,и Твоё имя,и я многое о Тебе раскажу

а мне вот и этого не надо. я и так рассказать могу :shine:

0

13

фен-шуй это наука прежде всего гармонизации пространства внутри квартиры, а если свой дом или офис - то и снаружи

цифрология и астрология есть науки, отражающие истинную суть событий: чем чище и точнее восприятие, тем яснее отражение

0

14

ну я думаю, нумерология прежде всего интересна тем, кто просто больше склонен обращать внимание на цифры (время там... даты рождения, лотереи  всякие :D ) для таких людей эта наука и имеет смысл.
Кто-то больше цвет выделяет, кто-то запах.... кто-то может вообще температуру  :shine: . И я думаю. для всех этих признаков есть свои науки  ^^
а "шен-фуй" (я любя  :playful: ), по моим понятием. это скорее "заряжение" окружающего пространства своим вниманием и заботой. не правильно расставленные вещи делают наш дом гармоничнее. а то чувство. которое мы вкладываем когда создаём обстановку,  уют.
... мы включаем в такие моменты наше бессознательное, опираясь на интуицию и чувства. А если они имеют некое общее с коллективным бессознательным. то это вполне могло  стать почвой для образования фен-шуя.
вот  :)

0

15

Gerda написал(а):

а мне вот и этого не надо. я и так рассказать могу :shine:

В смысле, каким образом ты можешь рассказать про него, ты его знаешь по жизни, или тебе не требуется никакой информации, что бы про него рассказать?

0

16

Коvрижкена, есть у меня один хитрый приемчик ;) и это не ясновидение ;)

duos написал(а):

для таких людей эта наука и имеет смысл.

если честно, я не понимаю, зачем нумерология, если есть Каббала. просто чистое сведение всех чисел к однозначному, без учета тех чисел, из которых оно складывалось... опять же любое число ест единица... :idea:

0

17

Gerda
нумерология (на сколько я помню) и вышла из Каббалы.

0

18

duos
ааа...ясненько)

0

19

premudraua написал(а):

Фэн-шуй и нумерология -это науки

ну уж не надо до уровня наук возводить

РАдостный написал(а):

вот например сегодняшнее число 21.12 - чем не чудо?

а вот это уже наука. Называется Теория вероятностей.

Ирания написал(а):

К таким вещам как нумерология, фэн-шуй нужно действительно относиться серьезно.

только не "слишком" серьезно, а то можно забыть для чего нужны в сущьности и Фенг-Шуй и нумералогия

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ НУМЕРОЛОГИИ В ЖИЗНИ И В БЫТУ