Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Зайдите посоветовать.


Зайдите посоветовать.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Аленький написал(а):

Здравствуйте! Внимательно прочитала. Могу сказать, что мне Ваши переживания понятны и для Вас сейчас эта потеря чуть ли ни крах всех надежд. На самом деле у Вас была не любовь, а как уже кто-то заметил, страстная привязанность. Это первое. Второе: разница в возрасте в пределах 7 лет в ту или иную сторону - норма, как психологически, так и физиологически. Почему я говорю, что это была не любовь, прочитайте внимательно: любовь без борьбы не отпускают, о ней долго не молчат, даже, если на Ваш взгляд , большая разница в возрасте, любви взаимной добиваются и не только словами, скорее поступками, поведением, даже романтическими и наивными стихами или просто записками. Я могу сделать так, что девушка к Вам вернется, но это чревато последствиями, а во вторых, Вам надо "отболеть" своей страстью, чтобы понять, что это была не любовь. Понимаю, что первый Ваш порыв это доказывать не спорить. Постарайтесь этого не делать. А если хотите убедиться в моей правоте, то могу Вам позже дать хороший тест на самоанализ, который проштудирую и точно дам Вам ответ о Ваших чувствах. И еще, не опирайтесь на "хочу её обратно", это скорее каприз такое утверждение. С Уважением. Алла.

Вот даже тётка со мной согласна!!

Тётенька, если хотите реально помогать людям, а не показывать самой себе мол вот вы такая хорошоая, я вам расскажу отрывок из одной притчи.

Небо бездействуя - очищается. Земля бездействуя - уравновешивается. Океан бездействуя - приходит к спокойствию. Поэтому мастер сидя в ночи, бездействует и своим бездействием совершает всё. Так что будьте добры, если на самом деле желаете людям добра, не лезьте в их проблемы - они сами разберутся. А ваше вмешательство только мешает, вы ведь не бог чтобы знать всё на перёд...

0

32

Алла еще пост... уж возраст и характер у меня такой : )
разница в возрасте - я не видео нормальных отношений меж 16-ти летним м/ч и 20-ти летней женщиной. Думай Вы со мной согласитесь хотя бы в том, что женщина в этом возрасте ищет кого нибудь чуть старше, чуть опытнее. Даже более обеспеченного. Хотя может в Ваше время было все иначе.
"любви взаимной добиваются и не только словами, скорее поступками, поведением" я и не хотел об этом просто говорить. а какими поступками я мог доказать? я мог все испортить. конечно же я не хотел рисковать.
Тест конечно давайте, если Вас это не затруднит.
В последнее время я часто задавался вопросом действительно я ее люблю, естественно я приходил к ответу что да, действительно, не знаю на сколько это было объективное решение : ) возможно еще по этому я не тороплюсь ей обо всем рассказать, еще немного времени, что бы что то понял.
Так получилось, что я выбрал этот путь. Я уверен что выбрал правильно, не важно почему.
Через несколько лет отпишусь по этой теме, а то сейчас наверно совсем не объективно от себя так писать.. наберусь еще опыта. Разберусь в чувствах.. : ))))
Делать так чтобы девушка ко мне вернулась делать не надо, но и на этом спасибо. Я хочу чтобы она сама захотела, чтобы это было взаимное чувство без помарок.
Бог подскажет как себя повести правильно.

Я себя люблю, порой даже через чур. В семье это называют звездной болезнью :( но и не хочу сказать что я самый плохой.

Отредактировано epkm (2008-12-17 01:47:51)

0

33

epkm написал(а):

Алла еще пост... уж возраст и характер у меня такой : )разница в возрасте - я не видео нормальных отношений меж 16-ти летним м/ч и 20-ти летней женщиной. Думай Вы со мной согласитесь хотя бы в том, что женщина в этом возрасте ищет кого нибудь чуть старше, чуть опытнее. Даже более обеспеченного. Хотя может в Ваше время было все иначе."любви взаимной добиваются и не только словами, скорее поступками, поведением" я и не хотел об этом просто говорить. а какими поступками я мог доказать? я мог все испортить. конечно же я не хотел рисковать.Тест конечно давайте, если Вас это не затруднит.В последнее время я часто задавался вопросом действительно я ее люблю, естественно я приходил к ответу что да, действительно, не знаю на сколько это было объективное решение : ) возможно еще по этому я не тороплюсь ей обо всем рассказать, еще немного времени, что бы что то понял.Делать так чтобы девушка ко мне вернулась делать не надо, но и на этом спасибо. Я хочу чтобы она сама захотела, чтобы это было взаимное чувство без помарок.Бог подскажет как себя повести правильно.

Зачем взрослых о любви спрашивать?)) Они то её как раз и вовсе не замечают, как раз в возрасте от 0 до лет может 20 в среднем, человек сознаёт что такое любовь, но двигаясь дальше в бессознательное общество, он сам становиться бараном и забывает о свободе и любви, а любвоь вне свободы - не любовь, поэтому любовь должна не иметь границ, даже возраст. Пы.Сы. у меня в 13 лет уже были девушки 18+ лет,

0

34

Данияр написал(а):

у меня в 13 лет уже были девушки 18+ лет

были ли у тебя в то время с ними серьезные отношения?

0

35

epkm написал(а):

были ли у тебя в то время с ними серьезные отношения?

Как любовь может быть серьёзной?))) Любовь это самое прекрасное чувство, самое открытое, как можно оставаться серьйзным когда любишь человека, который находится рядом с тобой?))

0

36

Данияр
блин )) аргумент однако ))

я имею ввиду совместную жизнь или семью...

Данияр написал(а):

Как любовь может быть серьёзной?))) Любовь это самое прекрасное чувство, самое открытое, как можно оставаться серьйзным когда любишь человека, который находится рядом с тобой?))

я не уверен, по моему скромному мнению... любовь штука хоть и простая до безобразия, но сложная. люди разные, мне кажется что можно любить и быть серьезным, но при этом наверно не радуются темм чувствами что есть. что то в роде есть и есть

0

37

epkm написал(а):

я не уверен, по моему скромному мнению... любовь штука хоть и простая до безобразия, но сложная. люди разные, мне кажется что можно любить и быть серьезным, но при этом наверно не радуются темм чувствами что есть. что то в роде есть и есть

Любовь, на самом деле - это самая простая штука, ты сам писал что любовь основа всего.) Вспомни, гениальность - это когда всё просто. Любовь, это просто любвоь. Простые чувства, никакой сильной глубины нет, я не говорю про ежедневные простые чувства, которые ты испытываешь ко всем людям, а лишь те которые испытываешь к определённому человеку, и видишь красоту её глаз, сознаёшь её моргание глазом, замечаешь её улыбку, вот это любовь. И в этом ничего сложного нет, но бывают иногда стеснения, так как любовь требует быть открытым, а в обществе человек привык быть замкнутым, поэтому иногда мы испытываем такую детскую стиснительность при настоящей любви.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 02:08:49)

0

38

Аленький

И еще, не опирайтесь на "хочу её обратно", это скорее каприз такое утверждение.

хорошо, так слова пали, сгоряча. обычно после того как проверю что написал сразу переписываю.

0

39

epkm написал(а):

Любовь, на самом деле - это самая простая штука, ты сам писал что любовь основа всего.) Вспомни, гениальность - это когда всё просто. Любовь, это просто любвоь. Простые чувства, никакой сильной глубины нет, я не говоря про ежедневные простые чувству которые ты испытываешь ко всем людям, а лишь те которые испытываешь к определённому человеку, и видишь красоту её глаз, сознаёшь её моргание глазом, замечаешь её улыбку, вот это любовь. И в этом ничего сложного нет, но бывают иногда стеснения, так любовь требует быть открытым, а в обществе человек привык быть замкнутым, поэтому иногда мы испытываем такую детскую стиснительность при настоящей любви

Понимаешь, просто у меня сложилось мнение что если вот так просто открыться то результат будит false. От чего фразы "мы любим тех кто нас не любит" или что то в этом роде. Или мне один человек сказал которого я уважаю "откроешь кому нибудь душу, тебе в нее насрут". я не уверен был ли у меня такой опыт, но отчего же я это себе в голову вбил?
конечно хотелось гордо идти за любовью а не так из под тяжка "полюбливать". у меня прям сейчас зарождение нового мнения )))), или скорей всего возрождение... помнится раньше я так думал что любить нужно открыто

0

40

Если ты говоришь о серьёзности как о глубине, то да, это тоже любовь, но уже более менее зрелая. Так как ты из глубины души своей любишь. И вас друг к другу тянет.. Это как третьи глаз, когда смотришь им и фокусируешь внимание на чём-то он сразу затягивает как магнит, то на чем ты фокусируешь внимание. Так же и любовь, ты просто сознателен относительно какого-либо человека, и теюя к нему тянет. Меня например во все стороны тянет, и в себя и туда, и все направления во мне всё время меняются... По поводу магов, нету никаких одаренных людей, есть просто кто этим занимается, а есть те кто этим не занимается. Прийдёт время может ты вообще 2 Иисусом станешь, кто знает о__О

0

41

"откроешь кому нибудь душу, тебе в нее насрут" правильно тебе тот чел сказал, только он не договорил, если ты душу откроешь там где сидит большое кол-во людей, там и насрт, а один на один когда по душам разговариваешь - никто не может насрать, так как 1 на 1, это уже НЕ стадо.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 02:26:46)

0

42

Любовь приходит не от того что ты слушаешь мнения чужих людей, она сама по себе приходит.

0

43

Наша жизнь подобна окену. Иногда он бушует, иногда спокоен. Волны имеют и подъём и падения. Любовь может быть как высокой, так и глубокой, как поверхностной, так и осмысленной. Но она всегда осознанна. Там где есть желания - нет любви. Желания просто сами по себе выводит человека из осознанности - он забывается и поэтому не видит окружающий его мир, а видит только его желания. Хз как-то так. У жизни ведь нет одного определённого опрделения)) Я б на твоём месте посмотрел на ситуацию, всё трезво взвесил и решил бы идти или не идти, стоит или нет, хотя жизнь это вызов, поэтому я бы пошёл на встречу вызову, тем более что ты уже сказал ей 14 месяц назад о том что любишь её.

Отредактировано Данияр (2008-12-17 02:27:04)

0

44

Главное глупое лицо не делай :D

0

45

Любишь, в чём проблема? Это любовь! Её показыва.т тому человеку которого любят, а не бегут на форумы с проблемами говорить мол я её люблю и т.п.

Так, вообще то я не бегаю по форумам. Я не рассказываю это налево-направо.
Сам в шоке, что вот так тут это обсуждаю, так что это я еще Вам оказываю почет.

Про почет конечно шутка. Но действительно я не знаю почему я начал все это. Теперь я смотрю на это как на директиву свыше. Попал случайно на сайт, хотя на ссылки что приходят на мыло в виде спама я не хожу.
Запостил Вам тут свою сопливую тему... Понимаю зачем - "уверен прочту для себя нечто занятное. Но сам не знаю что хочу прочесть." - уже знаю, т.е. я прочитал чужие мнения, скажем так более опытных товарисчей.

Уже большое всем спасибо!

0

46

Данияр написал(а):

Главное глупое лицо не делай

ой да, самое важное  :glasses:

У меня любовь а не желание, но не буду тут вые*ываться : )  отпишусь через несколько лет как все развилось.

Если взять из этого топика главную идею к этому часу 01:38(у меня), то она выглядит так:

Если любовь есть, люби открыто и не подавляй ее в себе. Слушай сердце и делай что оно тебе говорит. Откройся ей когда вы будите наедине. Добивайся ее всю жизнь. А самое главное, глупое лицо не делай.

Правильно?

Но тут возникает два вопроса, один из которых я уже забыл. : )
Второй Тварь ли я дрожащая, или право имею аля тут спорно, все Вы говорите, что если любят то любви добиваются. Но еще же пало что нужно помнить о ее чувствах. Или тут нужно так поли. корректно через хитро выкрученную попу?

Вспомнил первое - не состыковка - пункт Открыть свои чувства. Ведь я же ей уже открылся.
Тут наверно добавить нечего, там уж просто буду продолжать стоять за тем что сказал. Словом - добиваться.

Отредактировано epkm (2008-12-17 02:51:41)

0

47

epkm написал(а):

Если любовь есть, люби открыто и не подавляй ее в себе. Слушай сердце и делай что оно тебе говорит. Откройся ей когда вы будите наедине. Добивайся ее всю жизнь. А главное главное глупое лицо не делай.

Слушай, грамотно всё понял, а я тут пыжился, слова подбирал для выражения мысли :D

Всё имеет право во всленной. Что не имеет - то не происходит.

Да и потом зачем любви добиваться, если мы есть на этой планете, а всё во вселенной построенно на энергетике любви?) Следовательно, любви добиваться не надо, её просто надо раскрыть в себе, но не всегда показывать её на людях.
Вообщем.. Ступай с миром, сын мой и да поможет тебе Господь(c)  :rofl:

П.С. Забей ты на мнения всех людей, и на моё тоже - опирайся на свой опыт. За тебя эту жизнь никто не проживёт кроме тебя.

Я спать. ББ. Рад знакомству)

Отредактировано Данияр (2008-12-17 02:54:22)

0

48

У меня тоже глаза закрываются. Большое спасибо. Особо понравилось учение - живи своим умом. : )

0

49

Наздоровье =)

0

50

Да, от части. Я не просто верю, я уверен(полностью осознавая что мыслями я этого и добьюсь) в то, что не могло быть серьезных отношений, из за разницы в возрасте в частности. Я знаю ситуацию и это логично.
Желаю удачи!
Думай, что говоришь, говори, о чем думаешь! Мысль-Слово-Реальность!
Ответь для себя самого на вопрос: Зачем я хочу быть именно с ней?

0

51

Привет! раз тебя заинтересовала моя тема, возможно я смогу тебе в этом помочь.
Ваше расстование справоцировал ТЫ САМ! Да именно ТЫ! Ты заранне чувствовал? Ты просто так думал и притянул это к себе! Я так же и расстался со своей! Всё было хорошо, а потом я начал ревновать по пустякам, думал она изменяет, уже готовился, что мы расстанемся и всё! Мы расстались! А оказалось, что я просто затупил! Она ни с кем не изменяла и очень меня любила, и любит до сих пор, но устала настолько, что сейчас не хочет пока возварщаться! Если хочешь быть с ней - представь что ты УЖЕ с ней! Представляй как тебе с ней хорошо! Как вы смеетесь вместе, гуляете! Почувствуй физически! Общайся с ней больше и не ругайтесь! Всегда держи себя в руках и думай о хорошем! Сначала будет трудно, (я например могу легчу представить ссору, чем радость=((() но постепенно будет получаться все легче и легче! У меня теперь вообще не появляются отрицательные мысле о ней=) И это приносит хорошие результаты! Как то раз я был настолько уверен, что мы пара, что убедил себя в том, что она меня поцелует! Я просто поверил на 100%! И когда я пришел к ней - она ни с того ни с сего поцеловала меня! В точности как я представлял! вот так вот) Поэтому надо просто поверить! А скорость результата будет зависеть от степени твоей уверенности!=) Желаю удачи в личной жизни! Я верю, что у тебя всё получится!

+1

52

Оленька
Буду.

0

53

спасибо Heaven Prince, как приятно когда поддерживают :)
Тебе удачи! Еслиб не твой пост то свой бы наверно не сделал, так что спасибо тебе. Мне тут помогли и объяснили то что я хотел знать...

0

54

Оленька написал(а):

У меня тоже глаза закрываются. Большое спасибо. Особо понравилось учение - живи своим умом. : )

Молоток...прозрел...и хватит банальные цитаты о любви читать слушать...хочешь-будь...и харе всякую фигню додумывать про ваши отношения,точнее о дальней шем их развитии( а родится сын,а в армию его заберут и тд) а что подумают друзья-близкие(да им плевать, бросили свои слова и продолжили заниматся своими проблемами)думай о себе...хочешь иди и делай ,а там куда вынесет(тыж не банк собираешься грабить :P ) да и возраст  позволяет быть веселым и беззаботным...так живи,чего расскис.(тебеж женитьбу ненавязывают, да детей воспитывать)..все у тебя получится...поверь...Все просто в той жизни..и кончай мыслями себя запутывать Эйнштейн блин :writing:

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Зайдите посоветовать.