Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сущности


Сущности

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь есть тема, посвященная выходу в астрал, но нет темы о его обитателях. кто что знает, кто с кем сталкивался?.. поделимся опытом.

0

2

Тема интересная. Я когда то интересовался и пробывал, правда ничего не получалось, наверное не особенно старался да и рано било мне туда соватся, да и еще мой, как бы мастер, сказал что самому тебе туда лезать не стоит. Я и послушал.

0

3

Сущности очень условно делятся на две категории: скажем, светлые и тёмные, или высшие и низшие - как хотите. Светлые не нуждаются в энергиях человека, тёмные - нуждаются. Светлые могут "поделиться" своей энергией, но не факт, что человек сумеет её принять и усвоить. Тёмные высушат до дна.

0

4

У меня,маина подруга-экстрасенс нашел во мне какую-то сущность,он говорил,что ее надо устранять как можно скорее,и что она может разрушать меня ,как изнутри ,так и психически,если я не даю волю своим порывам ярости,то она обостряет во мне болзни,ето и вправду случилось,я раньше не контролируя себя ,мог по глупости до "полусмерти" избить кого-то,или что-то в етом роде,но теперь,когда я стал себя сдерживать,у меня обнаружилась,болезнь гастроэзофогиальная рефлюксия,хотя раньше был просто хронический гастрит,но иногда она может дать мне ОЧЕНЬ большую силу,энергию,но после меня на изнанку рвет!

0

5

Крада сочувствую. где ж ты такое подцепил? изгонять обязательно как можно скорее, а то они и убитть могут. если слишком долго позволять им жить у себя.
психически это конечно страшная травма, по себе знаю.если дает силу, значит далеко идущие планы. срочно изгоняй, а то выкинут из тела и душу заберут.

0

6

Gerda написал(а):

Здесь есть тема, посвященная выходу в астрал, но нет темы о его обитателях. кто что знает, кто с кем сталкивался?.. поделимся опытом

вот мы все, тоже сущности и обитатели астрала, сталкиваемся тут друг с другом к вящему удовольствию :flag:

0

7

Крада написал(а):

У меня,маина подруга-экстрасенс нашел во мне какую-то сущность,он говорил,что ее надо устранять как можно скорее,и что она может разрушать меня ,как изнутри ,так и психически,если я не даю волю своим порывам ярости,то она обостряет во мне болзни,ето и вправду случилось,я раньше не контролируя себя ,мог по глупости до "полусмерти" избить кого-то,или что-то в етом роде,но теперь,когда я стал себя сдерживать,у меня обнаружилась,болезнь гастроэзофогиальная рефлюксия,хотя раньше был просто хронический гастрит,но иногда она может дать мне ОЧЕНЬ большую силу,энергию,но после меня на изнанку рвет!

это вопрос терминологии, конечно
для сенса это сущность, для психолога субличность, для невропатолога --психосоматика итд
полюбому --нуна лечить раз такие корни дало, и лучше у врачей

0

8

поэтому и нужны психологи - эзотерики. и если это чужая сущность, то какая же это субличность? только для простого психолога.

0

9

Gerda написал(а):

поэтому и нужны психологи - эзотерики. и если это чужая сущность, то какая же это субличность? только для простого психолога.

это вопрос сложный и психологи изучают и изотерику и философию и теософию и много чего еще, чтобы ориентироваться в картинах мира разных людей
простой пример: милейший человек нализался до хрюков и пошел громить все подряд, "как подменили его"--говорят очевидцы, что это? чужая сущность?
психология давно этим интересуется, не все в деревне дураки 8-) , и не только психология, пока достоверного подтверждения овладением духом, демоном и пр. не нашлось.
практически если, то экзорсизм(экзорцизм, экзерцизм) не дает такого кол-ва положительных результатов как банальная психотерапия, кто прав тогда? можно поспорить, конечно, но дорогому человеку лучше посоветовать более продуктивный способ. не правда ли?
в другом вы, несомненно правы, и сейчас появилось много эзотериков с академическим подходом и они порой могут объяснить отдельные, парадоксальные случаи

0

10

Tiss Я говорю не про алкашей, а про одержимых. не к каждому психологу пойдешь и скажешь: меня терроризировала одна сущность, вылечити меня. психолог конечно должен таким интеоресоваться и разбираться. но на практике этого вижу мало. просто после изгнания обязательно требуется реабилитация. я например так и не нашла в свое время к кому обратиться. хотя в принципе сама психолог. самореабилитировалась.

0

11

Кстати, раз здексь есть знающие люди, скажите мне можно ли использовать карты в магии? когда зовешь сущность показываешь расклад и говоришь хочу так?

0

12

Gerda написал(а):

Tiss Я говорю не про алкашей, а про одержимых. не к каждому психологу пойдешь и скажешь: меня терроризировала одна сущность, вылечити меня. психолог конечно должен таким интеоресоваться и разбираться. но на практике этого вижу мало. просто после изгнания обязательно требуется реабилитация. я например так и не нашла в свое время к кому обратиться. хотя в принципе сама психолог. самореабилитировалась.

вот и я говорю--все индивидуально
в вашем случае --согласен полностью

Gerda написал(а):

Кстати, раз здексь есть знающие люди, скажите мне можно ли использовать карты в магии? когда зовешь сущность показываешь расклад и говоришь хочу так?

в магии можно использовать любые предметы и всякие поиски эфф. методов сильно приветствуются
только карточный расклад к магии никакого отношения не имеет, и поймет ли сущность, что от нее хотят тогда?

0

13

Tiss написал(а):

только карточный расклад к магии никакого отношения не имеет, и поймет ли сущность, что от нее хотят тогда?

а я вот и пытаюсь это выяснить. мне посоветовали, решили провести эксперимент. делала полгода назад, результаты появились сейчас. хотя сущность умерла уже 4 месяца как.

0

14

Gerda написал(а):

а я вот и пытаюсь это выяснить. мне посоветовали, решили провести эксперимент. делала полгода назад, результаты появились сейчас. хотя сущность умерла уже 4 месяца как.

и??? интригуете?

0

15

в смысле интригую??? кстати если знаете как сущностей делать, напишите мне лично. не хочу обсуждать при всех, мало ли кто прочитает. и не то сделают.

0

16

Gerda написал(а):

в смысле интригую???

в смысле--результат-то каков?

Gerda написал(а):

кстати если знаете как сущностей делать, напишите мне лично. не хочу обсуждать при всех, мало ли кто прочитает. и не то сделают.

а зачем и "делать" когда можно просто привлечь?
в смысле--зачем делать лошадь если можно   поймать в степи мустанга?
"деланные" долго не живут и слабенькие, как правило и... ну это уже лишнее

Отредактировано Tiss (2008-12-17 08:45:38)

0

17

ну...я пробовала наколдовать парня. не конкретного, а абстрактного. а расклад был на его личностные характеристики и отношение ко мне. привели двоих. один похож с точки зрения личностных качеств, а другой - по отношению. но лоба меня не устраивают. и вообще мне сказали что мне н а это бесполезно колдлвать. пождробнее почитайте в "Кармических долгах". еще был пример с экзаменом ( получилось, преподшу в гости позвали ) и еще один раз пытались сделать так чтобы препод проснулся и подумал что ему пора женится. он проснулся и был злой а мы хотели чтоб добрый. у него просто никого не было. но появился второй вариант - бабушка с клубничкой. разная трактовка одной и той же карты. бабка пришла.)) но экзамен уже почти законнчился.
а то что это карты Кроули???
мне вообще сказали что я апокалипсис устроила... :flag:

0

18

Gerda написал(а):

а то что это карты Кроули???
мне вообще сказали что я апокалипсис устроила...

:crazyfun:  :cool:
вот и я об этом....
разные весчи, когда расклад делаете то считываете ментально, экстрасенсорно, сущность же ждет конркетного указания, потом, скорее всего открывая ментальный канал вы на него сущностей и подсаживаете--это недопустимо в магии, все каналы должны быть закрыты, сенсорика ваще в магии не приветствуется

Отредактировано Tiss (2008-12-17 08:52:23)

0

19

Gerda написал(а):

в смысле интригую??? кстати если знаете как сущностей делать, напишите мне лично. не хочу обсуждать при всех, мало ли кто прочитает. и не то сделают.

Ммм могу только написать способы призыва и запечатывания к примеру саламандры ну и некоторых других сущностей

Кстати насчет карт, гадать можно только картами таро, и то если колода вам позволила, иначе она будет всегда говорить неправду и издеваться своими предсказаниями,я не дружу с картами толком обьяснить не смогу, но там вроде покровителю таро сделать дар и задобрить его, купить определенные карты, настоящие а не фигню базарную, обязательно чтобы колода ни разу не использовалась до вас, никому в руки ее не давать, тупость не спрашивать ибо это может обидеть таро.
Пасьянсы с обычными картами сводятся все к теории вероятности , проще подкинуть монетку

0

20

Пару раз толкали в спину в ОС'ах .как-то хватали ,но ничего серьёзного.
Да и те существа которых вам удавалось видеть, могли быть просто спрайтами которые у вас в голове.
Очень подробно писать не хочется.
вот представляю вам пост от Octon'а.(где можно узнать для себя много интересного) с форума http://forum.dreamhackers.org/
---------
Вам ещё не надоело спрашивать про эти угрозы? Чё все такие ссылкивые? Может мне ещё и фак по астралу составить? Но это уже будет совсем банально - он есть на каждом форуме, где затронута подобная тематика.
Кроме паразитов к вам никто не прицепится! Никто! Никто не нападёт и по репе не надаёт. (А жаль...) Никому вы не нужны. Не доросли ещё, чтобы серьёзные врепудователи на вас обращали внимание (это я щас обращаюсь ко всем честным новичкам, а так же новичкам-лицемерам, выдающим себя за крутых астральщиков, раздающих мудрые советы в стиле далай-ламы по гармонизации себя с окружающим миром и настройке/прочистке/продувке чакр). А если к вам прицепится паразит, то вы, скорее всего, будете последним, кто об этом узнает. Как цепляются клещи? Вы испытываете жуткие боли, агонию или может, слышите треск своей кожи рвущейся под его натиском? Задача паразита присобачиться максимально незаметно. "Астральные" паразиты устроены аналогично, и бедному несчастному новичку уж точно не удастся заметить подобного подселения. Есть паразиты уровнем повыше, но и им нахрен не вдолбилось устаивать вам психоделические эпопеи с целью выкачки энергии. Хочешь жрать - бери и жри. Показывать жертве какой ты ниипацкий может приспичить только человеку.
Если кому-то приглянется ваша тушка, то он подселится к вам в любой удобный ему момент, и выходить в астрал совсем не обязательно, потому что астрал не подключается к вам как интернет, он существует постоянно, и его обитатели там сидят постоянно, без различия на времена года или дня.
И не надо выдумывать басни про адских чернокнижников, которые шляются по астралу как серые волки по лесу только и мечтая отрихтовать зазевавшегося нубаря-астралётчика, и если повезёт, занять его тело. Если кому-то нужно будет занять ваше тело, то он сделает это в любое удобное ему время, не спрашивая вашего согласия и не карауля у вашего тела, когда же вы из него вылезете. У вас вокруг тела нет астральной стены обтянутой астральной колючей проволокой под астральным напряжением. И сидеть в теле с мыслями "я в домике, я в домике" не получится. От положения астрального тела внутри физического или вне его, количество усилия необходимого чтобы вас из тела выпнуть не меняется. А если какому-нибудь васе пупкину взбредёт в голову вылезти в астрал, чтобы всё таки напинать там кого-нибудь дабы отыграться за свою забитость и никчёмность в реале, то ему же от этого будет хуже, потому что 90% сил он потратит только на то, чтобы найти другого астралётчка, и если ему всё таки повезёт, то оставшиеся 10% у него уйдут на то, чтобы сфокусировать свой тщедушный мозг на том, как бы всё-таки сделать первый пинок, и результат от этого пинка будет примерно такой же, как от столкновения одного клуба пара с другим, т.е. никакого. Зато после этого обязательно найдётся кто-то, кто заприметит в неудачнике-васе потенциальный источник энергии и будет вася до пенсии кормить своей жадой страшной мсти жестокому миру пачечку каких-нибудь паразитиков.
А тот чел, который реально может нанести в астрале вред себя ценит. У него ушло ппц сколько сил на то чтобы всему этому научиться, и тратить своё время и умения на то, чтобы вызывать болезнь-другую у какого-то удота ему ну совсем не захочется. У него и помимо вас есть ещё куча других дел.
Есть ещё каста конкретных отморозков, которые целенаправленно другим вредят. Но делают это они, опять же, не за просто так. Они этим зарабатывают. И если такой на вас наедет, значит, вас кто-то заказал. Пора искать заказчика.
Ни с кем другим новичку, да и бывалому в астрале встретиться нереально. Нет, встретиться то он сможет, только не поймет, кого он встретил. И даже если из каких-то неадекватных побуждений решит напасть на кого-то, кто ему покажется крутым, чисто посмотреть "а чё будет?", то эффект будет, как от столкновения клуба пара с каменной глыбой. Глыба скорее всего даже не заметит. А если и заметит, то как-то реагировать на эту трясущуюся аморфную полу-разумную иллюзию (это я про астралётчика), отрываясь от своих дел или мыслей, желания у неё не больше чем у попивающего пивко мужичка, развалившегося на лежаке, напрягаться, нагибаться, чтобы прогнать севшую ему на пятку муху.
Так что если вас дубасит какая-то чупакабра, то для начала вам нужно тупо сконцентрироваться и подобрать свои расползшиеся в разные стороны как во сне мысли. Чем ниже уровень астральщика, тем ближе этот астрал к банальному сновидению, потому тем больше там обыкновенных спрайтов, которые отличаются повышенной реалистичностью из-за того, что это всё-таки больше, чем сон. (с) OCTON

0

21

ArcheDeviL
в Таро я уже мастер. и с ними тоже нужно жестко. я уже ученая)) и говорят они ВСЕГДАК правду. одна сущность так себя заложила в свое время :jumping:  поделитесь чем можете про слуг
Vdych, это классно!! :cool:  давно так не смеялась!!притом что чистая правда...

0

22

В самом начале пути просвещения мне довелось очень серьезно путешествовать в астральном мире, где я встречал разных персонажей, в то время я даже отчета себе не отдавал в том, что и как делаю, но память, спасибо ей! все четко записано и разложено на полки воспоминаний. Это был 1999 год, я служил в морчастях погранвойск и в силу своей незанятости(!), побрел в библиотеку, где откопал кучу интереснейшей литературы, послужившей в дальнейшем отправной точкой в мир эзотерики и непознанного... Начал медитировать, много времени потратил на дыхательную гимнастику и вот о чудо! МНЕ было позволено выйти из физического тела к моему неописуемому восторгу. Сначала я сплошь и рядом встречал тех людей, с кем непосредственно общался в реальном мире, мы обсуждали насущные вопросы и довольно часто от них там я слышал такие ответы, которые в реале ждать не приходилось и что самое удивительное, посредством воспроизведения беседы из астрала, она материализовывалась в реале с тем человеком! Я был крайне поражен такому повороту событий! Далее я стал углубляться... полеты на другие обитаемые планеты заканчивались тем, что меня элементарно туда не пускали, высокие фигуры в капюшонах, белые из них справа, черные одежды слева, почему так не знаю... так вот, они говорили: "тебе сюда пока рано, но ты можешь пребывать в энерго-информационном поле сколько тебе угодно, однако запретная территория таковой и остается. Возможно позже!" так я и возвращался "домой ни с чем". Однажды, уже точно не помню в каком именно месте это было, но факт остается фактом, встретил я в астрале ангелов-хранителей - этот случай я навсегда запомнил конечно. Был поражен тем, что они очень тепло смотрели на меня и чувствовалась та невидимая рука, вытащившая меня из многих переделок. Однако в тот же сеанс рядом с ангелами был еще кто-то, оставаясь в глубокой тени он лишь полем напоминал о своем присутствии там. Я чувствовал исходящую от него угрозу (негативную энергетику), но скорее это было то, чего я всегда остерегался в жизни, темная сторона каждого человека. Как ни крути после разговоров с хранителями, говорил и с ним. Оказывается эта сущность просто кладезь информации, однако меня предупредили, что на уловку к нему попасться дело очень быстрое. Я извлек максимум из того, что говорили обе стороны. Причем этот выход был множественным, раз за разом я возвращался на ту дорогу для встречи с обеими сторонами своей личности для бесед и анализа ситуации. Каждый новый виток общения приносил свои плоды, меняя мое мировоззрение в целом. Но я не могу сказать, что очень часто видел там негативных сущностей, скорее это было похоже на темные сферы, наполненные страхом или ненавистью или еще чем-то схожим по воздействию, каждая индивидуальна для конкретного случая или момента жизни. Когда же я встречался с ними и их возможностей не хватало для моего убеждения, они просто рассыпались мириадами мелких частиц, я разбивал их на своем пути чистой золотой праной как поезд сносит стеклянную статую, на моих глазах негатив превращался в позитив! Однако пару раз были случаи строго наоборот, я был не уверен, что смогу повлиять на себя, так как теперь уже мне не хватало доводов, чтобы убедиться в истинности и чистых намерениях того или иного "персонажа" моих путешествий, многие из которых так или иначе встречались мне в реальной жизни и тогда при соприкосновении наших полей происходил взрыв, я немедленно возвращался в физическое тело опустошенный, с головной болью и возрастающим чувством апатичной депрессивности... восстанавливался довольно долго и в один день подумал, что не плохо бы прекратить эксперименты с встречами и я прекратил. Прекратил совать свой нос в их дела, стал полагаться на зов Вселенной и в медитации всегда ложусь на её доброе течение, злое там обходит меня стороной теперь. В дальнейшем я переключился на Вселенский разум, который настроил меня на исследовательский лад и я не переставал задавать ему вопросы, а он не уставал давать мне на них ответы, все свелось к этому. Очень хочу восстановить общение такого рода, но понимаю, насколько оно и опасно также, неподготовленный человек просто свихнется на тех дорожках. Берегите себя сами, пожалуй так! А однажды я познакомился с вполне реальным, земным человеком и каким-то образом (не могу сказать, что я очень сильно думал о нем) мы встретились тойже ночью во сне в астральном полете (уж его спутать ни с чем не возможно!), так наши встречи продолжались несколько  ночей, пока дорожки наши не разлетелись в разные стороны. Очень увлекательно было общаться с ней, а утром просыпаться и приходить в шок (в хорошем смысле) от этого. Ну а вообще конечно на четкий вопрос Там! всегда можно получить четкий ответ. Задавайте и вы мне ваши)

+1

23

Я придерживаюсь теории о том, что каждый выход в астрал это контакт с духовным миром. Духовный мир населен нашими предками, а если конкретнее, всеми людьми отошедшими в мир иной. Не могу точно сказать где там рай и ад и все остальные промежуточные стадии. я так думаю, что уровень, на который попадает человек после смерти,прямопрапорционален его вибрациям. Недолгие путешествия между уровнями мне кажется абсолютно возможными. Ну так вот, ближе к теме.Выходя в астрал( в зависимости от того куда именно мы стремимся попасть и с какой целью) мы встречаемся с его обитателями, как уже было написано выше, светлыми или темными в той или иной степени, а так же с материализовавшимися мыслеформами( в том числе и нашими собственными), дабы в духовном мире мысль материальна. По сути с выходом в астрал стоит быть очень осторожными, просто хотя бы потому, что такую вот негативную мыслеформу,астрального вампира или "негативную сущность", которую на вас может обнаружить экстрасенс, подцепить давольно легко,особенно если не умеешь себя хорошо защитить и очистить при надобности.

0

24

Light Shadow, классный рассказ! :shine:  как вы медитировали ?и как преодолевали страх выхода из тела?и перед общением с ними?

0

25

Непомню у кого из авторов читал... ((
Астрал делется на семь уровней, низший, там темные сущности и его называют ад, так как именно там легче всего подохнуть, а верхний уровень, там светлые сущности и его зовут рай )

0

26

ArcheDeviL написал(а):

Непомню у кого из авторов читал... (( Астрал делется на семь уровней, низший, там темные сущности и его называют ад, так как именно там легче всего подохнуть, а верхний уровень, там светлые сущности и его зовут рай )

воть воть!!!

0

27

ArcheDeviL написал(а):

Астрал делется на семь уровней, низший, там темные сущности и его называют ад,

значит мы живем в аду?
едрен-батон!
че там Барик про переход-то говорил... :mybb:

0

28

у меня тоже часто возникает чувство, что ад - здесь...

0

29

Ад и рай внутри нас - и только...   Вообще, насколько я знаю, специально сущности очень редко организуют "охоту" на человека. Но если подвернётся случай - например, кто-то вызывает "духа", а отправить его обратно не в состоянии - вот здесь они своего не упустят никогда.

0

30

Gerda написал(а):

у меня тоже часто возникает чувство, что ад - здесь...

предлагаю слинять тогда всем коллективом!
о проходе я тут уже договорился...

Отредактировано Tiss (2008-12-23 18:28:18)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Сущности