Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Почему на часах 11:11?


Почему на часах 11:11?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня  очень часто случается, что когда хочется узнать время или просто взгляд падает на часы (электронные) и это при том, что я часы не ношу)), будь то в автомобиле или часы на телефоне или на мониторе, а там 11:11!? и почти всегда днём. И какое может быть этому объяснение потому что теорию о совпадениях я уже отмёл, уж слишком частые совпадения! Если у кого есть какие мысли, то спасибо!

0

2

говорят это признак просветлённости. Но по моему такой признак просто глупость.

0

3

у меня тоже так бывает. и не только с 11:11. по - моему, это ничего не значит. но чувствую себя спокойнее.

0

4

Вот теперь давайте посчитаем. в часу 60 минут, всего 12 часов. 60х12 = 720. Возможных совпавших комбинаций 12. Человек смотрит на часы примерно 10-20 раз в день, кто то даже больше. Вероятность выпадения "магической комбинации" (12/720)*20 = 0,3333. Не так уж и мало, а?

0

5

Estella

Valen написал(а):

И какое может быть этому объяснение потому что теорию о совпадениях я уже отмёл, уж слишком частые совпадения!

0

6

Если мне не изменяет пямать(а я на это надеюсь) то такое же было у пророка Настрадамуса. Он там констатировал факты о том что время будет всегда одинаковое как не взгляни и много ещё фактов. Возможно скоро с табой что = то свершится.
P.S. но вот точно ли у Нострадамуса эт было - непомню

0

7

Ага, со всеми нами что то случится скоро. Ищите необычное во всем - и вы его себе придумаете.

0

8

Estella написал(а):

Ага, со всеми нами что то случится скоро. Ищите необычное во всем - и вы его себе придумаете.

я привёл факты от Нострадамуса) а верить - неверить ваше дело и не надо таких грубых выражений ^^

0

9

Estella написал(а):

Ага, со всеми нами что то случится скоро. Ищите необычное во всем - и вы его себе придумаете.

в этом и весь смысл)) Захочешь получишь))

0

10

Вечный Анимешник написал(а):

в этом и весь смысл)) Захочешь получишь))

я думаю всё таки надо прекладывать усилия кроме хотения =/

0

11

BeyondTheGrave, не хотела грубо, да и больше это относится к автору темы.
говоря про Нострадамуса уже неприлично говорить о "фактах". История, как нам известно - пожилая и почтенная лгунья. В том смысле что интерпритировали историки все по разному, да и придумками я думаю грешили.
Этот Предсказамус уж слишком много нам Настрадал. Это я о том что, что бы глобального не случилось, оказывается что "Нострадамус уже тогда об этом писал" или еще Ванга. Два достоверных источника осталось - Нострадамус и Ванга. Дожили.

0

12

ну настродамусу я не верю то особо , а вот Вангу не трожте) рульная чувиха)

0

13

У меня и у многих моих знакомых тоже замечались слишком частые случаи странних комбинаций с цифрами на електронных часах. У меня бил период когда я все время попадал только на такие комбинации, на протяжении нескольких недель подряд, при етом не симметричные комбинации составляли не более 10%. 12:12, 15:51, 10:01, 22:22, 22:55 и.т.д. Лично я пришел к выводу что ето проявление начала перехода в новою еру Золотого периода века Кали. По етому поводу беспокоится не стоит, надо просто расслабится и наслаждатся, мы все здесь гости.

0

14

на часах может быть хоть 12,34(раз два три четыре) и мы будет это всегда замечать потому,что это хотим заметить!! у меня например постоянная фигня с 6!
постоянно везде вижу 6, будь то номер машины, номер в квитанции, или дата, но самое итересное что 6 не идёт одна это всегда 666!!!
например я поцеловал девушку 6 числа она появилась через три года (при таких обстоятельствах что волосы дыбом стали..) 6 числа того же месяца и через 6 дней я опять её увидел!!!
666
на самом деле всё очень просто объясняется я  по нумерологии 6(шестерка)
может вы Valen единица?

0

15

на счёт часов это отдельный разговор,но это точно не совпадение . У меня такое уже 2 года.
в любом месте , 90% из тех раз когда я хочу узнать время получаются такие синхронные числа))
И никогда я не мог найти на это точный ответ ,почему так.
Кто-то из продвинутых объяснял это тем, что у нас повышается восприятие и мы видим то ,чего раньше не замечали.
Ещё вариант от Анимешника , просто развитие идёт полным ходом

PS: к нумерологии я бы это не отнёс. так как синхронные числа попадаются разные и выявить преобладающее число я не могу

0

16

ладно. в теорию вероятностей тут никто не верит. тогда вот как объяснить что я почти каждый просыпаюсь ровно за две минуты до будильника? тоже чудеса?

0

17

Estella биологические часы :)

0

18

zzmey1988 написал(а):

Estella биологические часы

но это же подстава какаято...

+1

19

Estella написал(а):

но это же подстава какаято...

оккультизм оккульзтизмом ,а вы уже даже о науке забыли)

0

20

Каждый для себя конечно найдет свое обьяснение и будит верить в то что верил до сих пор, но по-моему мы просто не замечаем других комбинаций времени, они для нас просто время, а вот заметив, 11-11, 02-20 или иные варианты, то видим в этом рок, предзнаменование, мистику, мы ищем всегда и во всем мистическое проявлени, некоторые не найдя ее начинают придумывать и додумывать. порой мы сами себя якорим на это вот воображаемое мистическое время. вот если бы вы сказали, что часы пошли обратной чередой, вот это уже нечто.

"Времяной маятник отбивает последние минуты, унося в далекое прошлое прекрасные моменты давно прожитой жизни, вслед за этим наступает недостежимое для нас будующее..."

0

21

aprelika точно

0

22

Valen написал(а):

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у меня  очень часто случается, что когда хочется узнать время или просто взгляд падает на часы (электронные) и это при том, что я часы не ношу)), будь то в автомобиле или часы на телефоне или на мониторе, а там 11:11!? и почти всегда днём. И какое может быть этому объяснение потому что теорию о совпадениях я уже отмёл, уж слишком частые совпадения! Если у кого есть какие мысли, то спасибо!

Опять же, ищущий - да найдет! Докладываю: 11:11 - это вам не просто так! Это - код Планетарной активации начала Перехода! И если не считать это глупостью, как делают обычно глупые, то ...

Что такое 11:11?

У миллионов людей по всей планете есть одно общее: они постоянно видят числа 11:11. Это люди из различных стран, всех рас, образов жизни и уровней осознанности.

Даже  школьники, видя 11:11, знают, что в этот момент можно загадать желание.

Поначалу кажется, что это не более чем простое совпадение, но постепенно становится странно  и таинственно. «Я завёл машину точно в 11:11.» «Почему я всегда просыпаюсь в 11:11?»

Когда-то наступает такой момент, когда это уже становится несомненным и неоспоримым: «Все мои часы замерли в 11:11.»

Что-то чрезвычайно странное ПРОИСХОДИТ в действительности.

В книге «Как ЖИТЬ ШИРОКО на Маленькой Планете» Солара констатирует:

«Что-то РЕАЛЬНО  ПРОИСХОДИТ и это намного реальнее, чем каждый из нас может себе представить».

Великая Реальность находится в процессе включения в нашу  каждодневную жизнь. Земляной  червь, наконец, взглянул вверх, на звёзды, и оказался навсегда трансформирован.  Происходит объединение наших огромных, великих космических «Я» с нашими физическими телами. Это изменяет наши ДНК и позволяет нам раз и навсегда стать вибрационно полными, осознающими и абсолютно реальными.

В следующий раз, когда вы увидите 11:11, остановитесь и почувствуйте нежные энергии вокруг вас. 11:11 – это зов пробуждения, посланный вам вами самими же. Своего рода памятка вашей истинной цели здесь на земле.

С течением времени, при повышенных энергиях и быстрых личностных изменениях вы будете замечать 11:11 чаще.

То, что вы видите Мастер Числа 11:11 это ВСЕГДА подтверждение, что вы на правильном пути.

Мастер Числа
Возможен также вариант, что кодирование вашей «пусковой системы» происходило при использовании других параллельных мастерских чисел. Мастер Числа – это двойные числа такие, как 11, 22, 33, 44, 55, 66, 77, 88 и 99. Эти числа принадлежат к Великой Реальности, которая является реальностью, больше базирующейся на Единстве, чем Дуальности.

•             11 =  Рождение и укоренение  Нового
         22 = Построение поверх Нового. Выстраивание Новой Жизни и Нового Мира.
•             33 =  Вселенское Служение через оживление нашего Единого Присутствия.
         44 = Баланс духовного и физического, перестройка (видоизменение) нашего эволюционного лабиринта. Что вверху, то и внизу. Закладка фундамента нашей Новой Жизни.
         55 = Достижение персональной свободы, будучи свободными от прошлого, и абсолютно истинными.
         66 = Выполнение наших обязанностей в радостной, творческой манере.
         77 = Глубокая интуиция и откровение. Притирка к собственному внутреннему стержню.
         88 = Достижение изобилия и целостности во всех сферах нашей реальности.
         99 = Завершение основного эволюционного цикла. Пришло время для очередного квантового скачка.

Каждое из Мастер Чисел – это определённый уровень посвящения, через которые мы все должны пройти в нашем эволюционном развитии  на Земле.

Иногда мы также можем быть «активированы» и высшими Мастер Числами, такими как: 111, 222, 333, 444, 555 и т.д. Каждое из них обладает единственным в своём роде уникальным резонансом, который воздействует на нас и активирует на глубинном клеточным  уровне.

11:11
Зашифрованный код пускового механизма, помещенный в банки данных нашей клеточной памяти перед нашим нисхождением в материю

11:11  активируется  вновь в настоящий момент

Много лет назад числа 11:11 начали мистически являться миллионам людей по всему миру. Часто появляясь на электронных часах, видение 11:11 имеет тенденцию проявляться во времена повышенной осознанности, оказывая очень мощное воздействие на тех, кто их видит.

Каждый раз, когда мы видим числа 11:11, банки данных нашей клеточной памяти активируются ещё на чуть более глубинном уровне. Там что-то колышется глубоко внутри, намёк воспоминаний о чём-то, давно забытом. Появление 11:11 – это мощное подтверждение, что мы на правильном пути, воссоединённые с Великой Реальностью.

Миллионы людей по всей планете снова и снова видят 11:11. Многие хотели бы знать, почему это происходит. Что означает 11:11?

Если 11:11 явилось к  вам, - это ваш зов к пробуждению. Прямой путь раскрывается между вами и Великой Реальностью.

11:11 – это точка открытия Великой Реальности с целью входа её в настоящий момент

Если это происходит, значит пришло время остановиться делать то, что вы делали, и ПОСМОТРЕТЬ ШИРЕ

Перемещение находится в стартовой позиции

Вы можете войти в Великую Реальность и путешествовать глубже в Невидимое. Вы можете исполнить уже давно взлелеянную мечту, получить видение, попросить о помощи в какой-то особенной области вашей жизни или просто ощутить, как Невидимое просачивается в настоящий момент. Откровения, которые вы получите, не будут приходить в форме ментальных понятий, идей. Скорее,  это будет возвышенное состояние бытия, в котором вы увидите всё будто новыми глазами. Более глубокое понимание того, что действительно реально окружает  вас.

Появление 11:11 – это всегда благоприятный акт Божественного вмешательства

Оно говорит вам, что пришло время хорошо оглядеться вокруг себя и увидеть, что реально, а что иллюзорно. Пришло время поднять завесу иллюзии, которая держит нас привязанными к нереальному миру. Вы были избранны, потому что вы готовы шагнуть в Великую Реальность, проложить для других путь в новый образ жизни, в Великую Любовь, выйти из дуальности в Единство.

11:11 – это мост между дуальностью и Единством. Это наша тропинка в Неизведанное

Источник: Солара http://www.solara-nvisible.ru/

Всем удачи в Переходе!

+2

23

BARiK
очень интересно.
-

aprelika написал(а):

видим в этом рок, предзнаменование, мистику, мы ищем всегда и во всем мистическое проявлени

ничего в этом я не вижу,если толком не знаю что это
всегда опираюсь на знания , а не на веру.

0

24

Дела!

0

25

Потому что ты смотришь на них в 11.11.

Кстати зачем искать ответы на вопросы у других людей? Неужели не интересно самому понаблюдать за этим и провести некие анализы/эксперименты?

0

26

Об этом очень подробно написано в книгах Крайона. Чтобы не искажать информацию дам некоторое описание прямо из книги:
"11 - мастер-число (в нумерологи двузначное или трехзначное число, при анализе не сводящееся к однозначному) я говорил, что это число команды решетки.И сейчас оно играет даже более важную роль в вашей жизни. Событие 11:11 было "окном разрешения" многомерного изменения... Родился новый потенциал Вселенной, и Человечество дало разрешение пройти через него.
В день 11:11 (1992 года) Человечество дало разрешение двигаться вперед вновую реальность - был принят новый план, по которому все должно было пробудиться до такой степни, чтобы каждый Человек просто вынужден был обратить на это внимание."
     "Для того чтобы вы полностью поняли в чем заключается новая парадигма вознесения, мы опять должны вкратце коснуться новых инструментов Духа, котоыре вы получили в ответ на то, что вы сделали для этой планеты. Некоторое из вас уже были осведомлены о том событии, которое вы называете "11:11" и о его значении. Вкратце можно сказаь, что в этот жень ваше биологическое тело - на клеточном уровне получило некий сигнал, который говорил :"Вам,Людям дается разрешение вместить в себя в полном объеме вибрации своей сущности; вы можете начать это осуществлять" Сигнал, посланный вам, был магнитным; он на этот раз был адресован одновременно всему Человечеству.

:) и так как мы живем в линейном времени, а двигаемся в многомерное простраство, где все происходит одновременно, то  когда мы видим одинаковые числа на часах, это   можно назвать еще улыбкой или приветом от  Ангела. Который действительно может подтверждать  таким образом, что мы  выбрали верное решение либо двигаемся в  верном направлении.

+1

27

У Крайона также сказано об 11:11. В книгах точно есть.BARiK-правильно написал .

и еще про числа-

                                                                  Трехзначные числа

111 – Контролируйте свои мысли тщательно, и убедитесь, что только думали о том, что Вы хотите,а не то, что Вы не хотите. Последовательность - признак, что есть открытие ворот возможности , и Ваши мысли проявляют в форму на рекордных скоростях. Эти 111 походят на яркий свет луковицы вспышки. Это означает, что вселенная только что взяла снимок Ваших мыслей и проявляет их в форму. Вы рады, с какими мыслями вселенная захватила? В противном случае исправьте свои мысли …, просите Ваших ангелов помогать Вам с этим, если у Вас есть трудности с управлением или контролем Ваших мыслей.

123 — Упростите свою жизнь. Избавьтесь от чего-нибудь, что тянет Вашу энергию, время, или финансы ,особенно что-нибудь, что разделяет Вас с Вашей целью жизни. Вознесенные Учителя  помогают Вам с этим упрощением.

222 — Имейте веру. Все будет в порядке. Не волнуйтесь ни о чем, поскольку эта ситуация решает себя красиво для всех, кто вовлечен в нее.

333 —Вознесенные Учителя около Вас, желая, чтобы Вы знали, что у Вас есть их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Учителей часто, особенно когда Вы видите образцы номер 3 вокруг Вас. Некоторые из более известных Вознесенных Учителей, включают: Иисус, Моисей, Мэри, Инь Quan и Yogananda.

444 — Тысячи ангелов окружают Вас в этот момент, любя и поддерживая Вас. Вы имеете очень сильную и ясную связь с ангельским царством, и являетесь Земным ангелом самостоятельно. У Вас нет ничего, чтобы бояться — все хорошо.

555 — Скрепите пряжкой свои ремни безопасности. Главное изменение Вашей жизни. Это изменение не должно быть рассмотрено как  "положительное" или "отрицательное", так как все изменение - всего лишь естественная часть потока жизни. Возможно это изменение - ответ на Ваши молитвы, чтобы таким образом продолжая наблюдение и чувство, быть в мире.

666 — Ваши мысли вне баланса прямо сейчас, сосредоточены слишком много на материальном мире. Эта последовательность числа просит, чтобы Вы уравновесили свои мысли между Небесами и Землей. Ангелы просят Вас,сосредоточиться на Духе и Работе, и знать ,что Ваши материальные и эмоциональные потребности будете обеспечены в результате.

777 — Ангелы приветствуют Вас … “поздравления, Вы находитесь на вершине! Поддержите на высоком уровне хорошую работу и знайте, что Ваше желание осуществляется». Это - чрезвычайно положительный признак, и Вы должны также ожидать, что больше чудес произойдет.

888 — Фаза Вашей жизни собирается закончиться, и это – предупреждающий знак, чтобы  Вам подготовиться. Эта последовательность числа может означать, что Вы завершаете эмоциональную карьеру или фазу отношений. Это также означает, что есть свет в конце туннеля. Урожай созрел. Не ждите, чтобы собирать и обладать ими. Другими словами, не откладывайте наслаждение плодами Вашей работы.

875 — Изменения, которые Вы делаете, поместили Вас на правильный путь, чтобы проявить изобилие всеми способами.

999 — Беритесь за работу, Работник Света! Прямо сейчас мир нуждается в Вашей Божественной цели жизни. Полностью предпримите свою священную миссию без задержки или колебания.

000 — Напоминание- Вы один с Богом, и можете чувствовать присутствие любви Вашего Создателя вокруг Вас. Также это - признак, что ситуация пошла полный круг.

Четырехзначные числа

Чтобы интерпретировать значение четырехзначных чисел, сломайте последовательность числа в три цифры и прочитайте ту интерпретацию. Тогда, добавьте интерпретацию последней цифры, чтобы знать значение всей последовательности. Например, чтобы интерпретировать 2048, начните с первых трех цифр: 204, и читают его интерпретацию:

204 — Бог и ангелы просят Ваше терпение. Пребывание заполнилось верой, чтобы Ваши молитвы услышали и отвечены.

Тогда, прочитайте интерпретацию последних из этих четырех цифр в 2048, которые являются 8:

8 — Знайте, что финансовое изобилие прибывает к Вам теперь.

Соединенный у этих двух интерпретаций и Вас есть значение 2048: Бог и ангелы просят Ваше терпение. Пребывание заполнилось верой, чтобы Ваши молитвы услышали и отвечены. Финансовое изобилие прибывает к Вам теперь.

Суммируя эти объединенные интерпретации, тогда, 2048 средства: “Небеса уверяют Вас, что деньги в которых нуждаются, будет поставляться. Имейте терпение.”

Пятизначные числа

Вы можете интерпретировать пятизначные числа подобным способом. Только возьмите первые три цифры и прочитайте его значение, затем прочитайте интерпретацию последних двух цифр в последовательности числа. Объедините эти значения и затем суммируйте их.

Вот пример, используя последовательность пятизначного числа, 99900:

999 — Доберитесь, чтобы работать, Lightworker! Прямо сейчас мир нуждается в Вашей Божественной цели жизни. Полностью предпримите свою священную миссию без задержки или колебания.

И вот значение последних двух чисел:

00 — Это означает, что Создатель подчеркивает сообщение к Вам и спрашивает, что Вы обращаете внимание и следуете за руководством без задержки.

Затем, добавьте значения двух вместе, чтобы найти что 99900 средств:

Доберитесь, чтобы работать, Lightworker! Прямо сейчас мир нуждается в Вашей Божественной цели жизни. Полностью предпримите свою священную миссию без задержки или колебания. Создатель подчеркивает это сообщение к Вам и спрашивает, что Вы обращаете внимание и следуете за руководством без задержки.

Другими словами, Бог хочет, чтобы Вы полностью посвятили себя цели Вашей жизни … теперь!

Шестизначные числа

Чтобы интерпретировать значение шестизначного числа такой как 225496, Вы сломали бы это в два компонента с тремя цифрами. В этом случае, мы сломаем это в 225 и 496. Тогда, прочитайте интерпретацию для первой секции, которая является:

225 — Положите, что это изменение для лучшего. Вы находитесь в период отпущения перехода прошлого и того, что больше не работает. Отпустите и продвигайтесь с уверенностью и верой.

Тогда, Вы искали бы значение второго сегмента с тремя цифрами:

496 — Ангелы просят, чтобы Вы сделали свою Божественную миссию жизни Вашим главным приоритетом прямо сейчас. Не волнуйтесь о том, как это появится, или любой другой материальный аспект относительно Вашей цели. Ангелы помогают со всем.

Затем, соберите значения каждого сегмента так, чтобы плучить 225496 :

Положите, что это изменение для лучшего. Вы находитесь в период отпущения перехода прошлого и того, что больше не работает. Отпустите и продвигайтесь с уверенностью и верой. Ангелы просят, чтобы Вы сделали свою Божественную миссию жизни Вашим главным приоритетом прямо сейчас. Не волнуйтесь о том, как это появится, или любой другой материальный аспект относительно Вашей цели. Ангелы помогают со всем.

Это - сообщение, в резюме, которое говорит, “Имейте веру в изменения, которые Вы испытываете. Ангелы просят, чтобы Вы сосредоточились на своей Божественной миссии жизни, и они будут поставлять все Ваши материальные потребности.”

Вы будете любить непрерывные беседы, в которых Вы участвуете с Духом, с помощью интерпретаций, которые Вы найдете в этой статье. Как только Вы начинаете интерпретировать последовательности числа, Вы обнаружите духовные признаки и сообщения всюду, где Вы идете. Чем больше Вы узнаете и замечаете последовательности числа, тем больше Вы поймете, что Небеса всегда с Вами говорящие с Вами, ведут Вас, и любят Вас. Развлекайтесь в интерпретации!

0

28

premudraua написал(а):

и еще про числа-
                                                                  Трехзначные числа

premudraua написал(а):

123 — Упростите свою жизнь. Избавьтесь от чего-нибудь, что тянет Вашу энергию, время, или финансы ,особенно что-нибудь, что разделяет Вас с Вашей целью жизни. Вознесенные Учителя  помогают Вам с этим упрощением.

это уж точно!
гони ее нафиг, а то останешься с ее ..... и своей голой ....

premudraua написал(а):

222 — Имейте веру. Все будет в порядке. Не волнуйтесь ни о чем, поскольку эта ситуация решает себя красиво для всех, кто вовлечен в нее.

тоже правильно, о чем теперь-то волноваться, теперь за все поволнуется государство и твой сокамерник

premudraua написал(а):

333 —Вознесенные Учителя около Вас, желая, чтобы Вы знали, что у Вас есть их помощь, любовь и товарищеские отношения. Призывайте Вознесенных Учителей часто, особенно когда Вы видите образцы номер 3 вокруг Вас. Некоторые из более известных Вознесенных Учителей, включают: Иисус, Моисей, Мэри, Инь Quan и Yogananda.

да уж, самое время их призывать, если вы конечно не женщина легкого поведения

premudraua написал(а):

444 — Тысячи ангелов окружают Вас в этот момент, любя и поддерживая Вас. Вы имеете очень сильную и ясную связь с ангельским царством, и являетесь Земным ангелом самостоятельно. У Вас нет ничего, чтобы бояться — все хорошо.

нет уж, нафиг такую поддержку, эти ангелы уже поддержали одного, теперь вместе с ним бамбук с серой курят

и.т.п. ---т.е. как симпатично мона преподнести некоторые вещи, никогда так не получалось

+1

29

BARiK написал(а):

11:11 – это мост между дуальностью и Единством. Это наша тропинка в Неизведанное

тааааааааааккк, интересненько. Благодарю Вас за великолепную информацию к размышлению...
Ну а как, уважаемый толкователь, можно расшифровать цифру 13 встречающуюся до банальности часто. просто на каждом шагу... А уж то, что каждый день я ровно в 13.13 смотрю на часы - невозможно умолчать. Вопиющая правда.
Очень, очень хочу узнать что ж энто за напасть такая? Без шуток, между прочим...

0

30

BARiK написал(а):

Вы были избранны, потому что вы готовы шагнуть в Великую Реальность, проложить для других путь в новый образ жизни, в Великую Любовь

Вот Видите Tiss... И я Вам о великой Любви толкую....

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Почему на часах 11:11?