Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Мысли, идеи, проекты


Мысли, идеи, проекты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, коллеги,

Такой вопрос: накопилось несколько - возможно, интересных не только мне - идей, так скажем. Все они относятся к тому, как объединить замыслы людей по поводу одного и того же и, в конечном счёте, приблизить исполнение той самой единой мысли 9мечты, намерения).

Насколько лепо будет публиковать подобные идеи здесь в случае, если формат общения форума не будет подходить реализации такой идеи?

Уместно?

Будем здоровы!

0

2

Пиши там посмотрим.

0

3

Вечный Анимешник написал(а):

Пиши там посмотрим.

Всенепременно. Только хотелось бы узнать мнение администрации - ведь речь может идти о проектах-конкурентах.

0

4

Администрация смотрит на всё сквозь пальцы. Можешь писать.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждаем Круг магов » Мысли, идеи, проекты