Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую


Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

я сам буду неимоверно рад еси научусь управлять своей Силой!!!))))))

0

32

ЕгорКа, а ты сейчас направляешь ли куда свою энергию? Может чувствуешь влечение к какому-то определенному роду деятельности в магии (гадания, предсказания, например, и тому подобное)?

0

33

нет...потому что у меня происходит всё само собой в те моменты когда Сила управляет мной...предсказания моего будущего, гадания даже чтение мыслей...я не могу этим управлять но я всё вижу это в себе и это происходит само собой поэтому я увлекался но сильно не задерживался...

0

34

ЕгорКа, ясно. Ну, значит потом определишься надо оно тебе или нет уже серьезно)

0

35

конечно, но скорее оно мне надо, либо я не интересовался бы этим...хотя есть у меня одно увлечение которое до сих пор держится в моём интересе, это стихии и всё что с ними связанно...

0

36

ЕгорКа, да, к этому увлечению серьезный подход нужен... С природой шутки плохи.

0

37

ага, вот только я с ней шутить не собираюсь...мне нужны конкретные действия и времени на их реализацию мне не жалко(но всётаки хочется по быстрее)...а как и что почти везде один бред пишут, так что не знаю что делать даже...(((

0

38

ЕгорКа, слушай Силу - она подскажет.

0

39

да...она подскажет...время...

0

40

BeyondTheGrave написал(а):

можешь подсказать ссылочки на такие техники?

ArcheDeviL написал(а):

Ммм Если есть действительно стоящая метода или ссылка на методу по бесконтактному бою ,скиньте мне в личку плз

я их находила далеко не на общих сайтах,скачивала у брата

+1

41

Идеальная защита вообще не требующая ничего, просто визуализировать себя невидимым, только вот люди на вас могут  натыкаться, а иногда если  перестараетесь большинство людей не будут Вас слышать:))))))))))))))))))))))))))))))

Идеал-это то чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано ros (2009-01-28 18:03:39)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую