Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую


Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Какие вы используете способы самозащиты от таких же магов как и мы , и как вы перевоплощаете и используете свою духовную энергию.
Думаю будет очень это обсуждать.
С уважением Александр BeyondTheGrave Балашов

P.S. прошу пенести тему ,А то ничайно не туда запостил(((

Отредактировано BeyondTheGrave (2008-12-16 14:54:25)

0

2

Кто-то уже создавал такую тему. Но я скажу просто. Я с чакрами работаю. А для защиты метод кокона. Этот метод порекомендовал Старк.

0

3

Зеркала и кирпичные стены. Опасно, но зато еще никто не прошел в мои владения)

0

4

Поток света преобразовываю в целительную или боевую, или чистую и т.д. И использую по назначению.
Защиту строю из той же энергии, могу использовать силу стихии, но она слабее чистого света (моего. не знаю, как у других).
В физический, материальный вид не преобразовываю. Слишком много сил нужно, да и незачем это. Мы тут не фокусники.
Кстати, Вечный Анимешник, я с чакрами  имел пару раз дело. Делал слияние анахатами с другом, чтобы за короткий час знания, метод "закинуть" в тело, в подсознание. Нужно было, чтобы за короткий час друг подготовился к предстоящему. Также при слиянии анахатами можно увидеть будущее или прошлое, или нынешнее состояние человека. А, ну и конечно, всегда через сахасрару питаюсь светом. Реже - через анахату.

0

5

Знаешь переход энергии их духовной в физическую может осовить любой человек,минимально за 3 месяца.Дело все в технике,технике ведения бесконтактного боя,этим методом полюзуются ФСБшники,и как показывает практика,пользуются довольно успешно

0

6

методы личной защиты никому открывать нельзя, господа маги...

0

7

Кира написал(а):

Знаешь переход энергии их духовной в физическую может осовить любой человек,минимально за 3 месяца.Дело все в технике,технике ведения бесконтактного боя,этим методом полюзуются ФСБшники,и как показывает практика,пользуются довольно успешно

Вот именно этой техникой я хочу научиться))) можешь подсказать ссылочки на такие техники?
А вообще моя мечта научиться поток духовной энергии преобразовывать в физические тела. ^_^

0

8

Aya написал(а):

Зеркала и кирпичные стены. Опасно, но зато еще никто не прошел в мои владения)

Госпожа Ava, вы бы не могли б обьяснить этот метод.Каким образом это срабатывает и какое взаимоотношение зеркал и кирпича?

0

9

BeyondTheGrave написал(а):

Вот именно этой техникой я хочу научиться))) можешь подсказать ссылочки на такие техники?

http://www.koob.ru/kollektiv_avtorov/astral_karate   
посмотри! наткнулся но не было времени посмотреть подробнее! есть онлайн страницы с текстом

0

10

Идущий сверху, вращающийся , мощный поток энергии, идущий дальше ко всем людям.

0

11

Ммм Если есть действительно стоящая метода или ссылка на методу по бесконтактному бою ,скиньте мне в личку плз

0

12

Necro-13, это вообще две разные защиты, но я использую как одную. Кирпичные стены считаются одной из самых опасных защит, ибо оградив себя психологически от мира, можно не суметь снять защиту полностью. А зеркала отражают негативную энергию и вообще, любую энергию, без спроса пытающуюся внедриться в мое сознание.

0

13

а где азы???

0

14

Aya написал(а):

Зеркала и кирпичные стены. Опасно, но зато еще никто не прошел в мои владения)

Сам подобной защитой пробовал защищаться, не так уж и хороша защита ((
Если в энергию включают свойства элементов, защиты как небывало...

Есть прикольная защита - сфера из нисходящего и восходящего потока, она и требует мало...

Хотя ИМХО лучше по обстоятельствам делать разные защиты

0

15

Aya написал(а):

Necro-13, это вообще две разные защиты, но я использую как одную. Кирпичные стены считаются одной из самых опасных защит, ибо оградив себя психологически от мира, можно не суметь снять защиту полностью. А зеркала отражают негативную энергию и вообще, любую энергию, без спроса пытающуюся внедриться в мое сознание.

Благодарствую Ауа.Попытаюсь понять и усовершенствовать систему.Всем движет прогресс.  )))

0

16

Necro-13, да не за что)

ArcheDeviL, ну, лично для меня такой вот вид защиты самый эффективный. Я в принципе человек закрытый и не боюсь ставить мощный барьер между собой и миром, поэтому всегда выходит то, что надо.)

0

17

ArcheDeviL написал(а):

Есть прикольная защита - сфера из нисходящего и восходящего потока, она и требует мало...

кстати, в чем принцип работы подобной защиты?

0

18

Aya написал(а):

кстати, в чем принцип работы подобной защиты?

Уже описывал этот приём на форуме. Данная техника взята из трансерфинга. Она совмещает в себе и простенький щит, плюс к этому тренерует энергитические каналы( что в свою очередь помогает лучше использовать энергию):

Представьте что из района солнечного сплентения у вас выходит 2 потока энергии: восходящий и нисходящий. Они идут один вверх, а другой вниз соответственно, вдоль позвоночника. А потом они ударяются о невидимую стену (нижний прямо у земли, а верхний поток немного выше вышей головы) и их брызги соединяются в сферу вокруг вас.
У меня ушло примерно 2 дня, что бы без особых усилий научиться чувствовать эти потоки.

0

19

ArcheDeviL
ну как прислали ссылку по бесконтактному бою? если есть мне тоже плз.

0

20

Вечный Анимешник написал(а):

ну как прислали ссылку по бесконтактному бою? если есть мне тоже плз.

и мне еси можно...

0

21

вот блин я чувствую вокруг себя оч сильное поле силовое и в сеебе тоже и очень мощный поток энергии...а управлять им почти не могу я только чувствуюю как он во мне есть и иногда управляет мною...и я чувствую еси смогу научиться управлять то стану ещё ссильней чем есть...вот только я не знаю как его расскрыть...уже столько всего прочитал и ничего... %-)

0

22

ЕгорКа, может стоит помедитировать и попытаться войти в контакт со своей Силой? Возможно, это даст какие результаты?

0

23

я медетирую не так часто но основательно...при медетации я ещё больше чувствую свою  Силу и чувствую что ещё чуть-чуть и она вырвется из меня...а мне как то страшно потому что по ощущениям сила мощная а контроля над ней нет...боюсь навредить кому нибудь...а про контакт я даже и не пытался, СПС за совет

0

24

ЕгорКа, знаю, что это за ощущение - сама не раз его испытывала. В конечном итоге, тебе придется показать "кто тут главный", чтобы самому управлять Силой, а не быть управляемым ею. Главное, сделать это вовремя и не слишком резко, иначе можно и себе навредить. Попробуй еще и физически развиваться. У здорового и сильного человека больше шансов стать хозяином своих Сил.

0

25

Aya
спс за совет!!! да я кстати заметил чем я старше становлюсь тем силы больше но она более скрытна становится то есть раньше я её мог очень свободно ощущать и она мной свободна управляла чем старше тем при медетации её уровень я чувствую больше а при обычном состоянии всё меньше...может эт от того что я становлюсь сильней, то есть контроль физический растёт и сила становется менее "бешеной", более обузданной, подчинённой...

0

26

ЕгорКа, вполне возможно)

0

27

и ещё очень интересно может ли как то сказаться на Силе и её контроле кем ты являешься(левша или правша)???

Отредактировано ЕгорКа (2009-01-04 14:59:33)

0

28

ЕгорКа, на мой взгляд никак это не скажется.

0

29

Aya
ещё раз спасибо...

0

30

ЕгорКа, буду рада, если советы помогут)

+1


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Способ замозащиты и перевоплощение енергии духовной в физическую