Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЭИР

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

хочу найти коллег?Такие здесь присутствуют?

0

2

Ния написал(а):

хочу найти коллег?Такие здесь присутствуют?

Рискну предположить, что их проще будет найти, если вы расскажете о себе немного больше.

0

3

Что за ДЭИР?

0

4

Есть такая  школа навыков ДЭИР(дальнейшее энергоиформационное развитие) в Санк-Петербурге.
wwwdeir.org. Филиалы есть ,наверное уже в каждом городе,неужели не слышали?

0

5

А ну тогда не я. В нашем городе такое наверно есть. Сидит наверно как центр дианетики.

0

6

Ния написал(а):

хочу найти коллег?Такие здесь присутствуют?

Рискну предположить, что их проще будет найти, если вы расскажете о себе немного больше.

О себе рассказывать?Я не думаю,что это будет интересно всем...могу сказать так....Женщина,которая ищет свой Путь...

0

7

Ния
вы преподаватель школы ДЭИР?

0

8

Нет,я ученик школы.Пока прошла три ступени

0

9

А в москве есть такие школы? Если есть - скиньте ссылочку

0

10

На стыке психологии и медицины, философии и соционики находится особая отрасль знаний - энергоинформационика((с) wwwdeir.org) ух ты как сказано то! А еще есть интересная наука на стыке кибернетики и математики - "кибениматика"

0

11

Ния
Поделитесь ощущениями, мне очень интересно. я планирую там обучиться. Пока скачал книги Верещагина и читаю ))
Хотелось бы узнать мнение человека, который уже обучился, и умеет применять эти навыки в реале )
Дает ли 3-й уровень реальное ясновидение? или влияние на других людей?

0

12

а я начала первую ступень. по книге не всё всегда понятно для осуществления, а там в школе на каждом занятии практические задания, все они- совершенно новое для меня некто, но получается! 2 дня всего прошло, а столько уже открыто-----причем так легко..препод классный, Левингер В. А ))))
для меня это много! я оч довольна.

0

13

я вот тоже начал с книг ) но к примеру там где нужно практиковать, т.е. разные фишки с увеличением эфирного тела или видением ауры почему то не даются ) наверное тут нужен очный наставник

0

14

Всем привет!Книги дают только общее представление,самостоятельно магическим приемам обучиться очень сложно. На единичке мы ставим новую оболочку(на условном рефлексе),т.е нас отсекают от эгрегоров(а это значит,что энергия становится нашей).Нас учат работать с потоками,управлять ими;Эталонное состостояние(а это уже работа с подсознанием).Научились ощущать свое эфирное тело,накачивать его,окрываются чакры,вернее мы начинаем их чувствовать.Все очень интересно и чем дальше тем больше...У меня например сейчас Аджна начала открываться,стала предугадывать события,могу диагностировать людей.Все свои ощущения трудно описать, а сила прибавляется с каждым днем.

0

15

Ния Отлично. Вам остается только одна чакра )))
это у вас только третья ступень? Результаты впечатляют )))
можете сказать какие расценки примерно?
и если не трудно, поддержать энергетическим посылом, чтобы у меня в скором времени получилось туда поступить =) буду весьма благодарен ))

0

16

ступень 2500р, какие-то еще скидки вроде есть.
поступить очень просто, смотрите расписание----и приходите в тот день, который указан) оплата на второй день.
по книгам не представляю чтобы у меня получилось видеть ауру, а на занятиях с первого раза получилось) И ВООБЩЕ У ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ С ПЕРВОГО РАЗА! главное сконцентрироваться и верить! (если получается, но слабо---то это тоже результат!)

0

17

Petrusha написал(а):

ступень 2500р,

А здесь можешь печатать то чему там учишься? Будешь местным просветителем ДЭИР)))

0

18

Вечный Анимешник
в принципе на сайте есть полная инфа о том чему обучаешься.
Я на сайте ставропольского филиала смотрел, там и цены указаны, и полностью чему обучают ;)

0

19

soufee

Я с Украины и у нас другие цены.Мне это стоило 450 грн одна ступень,если проводят фоновые для города то это еще 150 грн.Если Вам это интересно то идите,не пожалеете.Школа дает много практики.

0

20

Я тоже прошла ДЭИР до ступени 5б. Главный вывод: этим нужно жить и постоянно заниматься, если забрасывать, то можно снова скатиться до начального уровня.

0

21

Luchsi а какие у Вас результаты? что вы можете после того как прошли до такого уровня?

0