Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » супер супер продажи


супер супер продажи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Хочу чтобы мой магазинчик делал супер супер продажи в день. Чтобы я быстро расплатилась со всеми кредитами и долгами, возникшие в результате покупки этого магазинчика. Очень Очень хочу.

0

2

Evgenia
а что Вы для этого делаете?

0

3

Gerda написал(а):

Evgenia
а что Вы для этого делаете?

хочет

0

4

И я тоже хочу всего этого применительно к своему бизнесу, чтобы его закрыть и заняться своей истиной целью.У кого какие идеи нам в помощь?
Успехов всем и процветания

0

5

Я не просто хочу!
Я пашу в 2 смены. Утром в офисе, вечером в магазине, выходных давно не было. o.O

0

6

Я не просто хочу!
Я пашу в 2 смены. Утром в офисе, вечером в магазине, выходных давно не было. o.O

0

7

работать -это хорошо. но важно также найти хороших, преданных делу людей, которые позволят больше отдыхать или заниматься развитием.

0

8

Gerda написал(а):

работать -это хорошо. но важно также найти хороших, преданных делу людей, которые позволят больше отдыхать или заниматься развитием.

Это понятно.Один вопрос где таких находят?
Успехов всем и процветания, счастья и любви

0

9

Elvira ну... надо грамотно проводить собеседования. напишите мне поговорим об этом.

0

10

Gerda написал(а):

Elvira ну... надо грамотно проводить собеседования. напишите мне поговорим об этом.

Я Вам сегодня написала на электронку письмецо.

0

11

Это понятно.Один вопрос где таких находят?

Можно структурным бизнесом заняться и там такие люди найдутся быстрее.
В частности сетевым. Только в сетевом тоже много своих приколов и нюансов, которые далеко не сразу распознать можно. Но такие люди, какие вам нужны, там встречаются чаще.

0

12

Везде! Вы не в вакууме живете. Есть соседи, знакомые, родственники, у которых тоже есть соседи... Есть Круг в котором куча народа магами еще не является. Есть доски обьявлений. Есть понятие испытательного срока. Есть системы видеонаблюдения. Есть юристы, создающие грамотные договора.
Назовите город, тип товаров и народ в личку потянется за уточнениями. В нынешний кризис и не найти толковых сотрудников?
Не верю.

Estella написал(а):

хочет

5 баллов!  :canthearyou:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но в данном случае проблемы совсем не вижу.

0

13

Sosed написал(а):

Estella написал(а):
хочет5 баллов!   
Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Но в данном случае проблемы совсем не вижу.

Проблема в том, что на дворе кризис и люди более продумано тратят деньги. Вот я и пытаюсь узнать что нужно для того чтобы привлечь покупателя. Либо заклинания читать, либо коллективно мидитировать.

0

14

Желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях и искренне, всей душой и сердцем поддерживаю Вас!!!

0

15

Evgenia написал(а):

Вот я и пытаюсь узнать что нужно для того чтобы привлечь покупателя. Либо заклинания читать, либо коллективно мидитировать.

Дополнительную рекламу дать - самый простой способ!
Желаю успехов! :)

0

16

Push написал(а):

Дополнительную рекламу дать - самый простой способ!

Это точно! Реклама- двигатель торговли!!! (и продаж чего угодна!)
Газеты, интернет, "You Tube"-подвесьте видеоролик, Телик (*телевидение!!!!),
друзья, знакомые, соседи,... и т.д и т.п
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ О ВАС!!!
Главное подойти к этому ТВОРЧЕСКИ!!!!!
УДАЧИ!!!! У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! :love:

0

17

Наполните свой магазинчик любовью, у нас около дома несколько магазинчиков, но все ходят в основном только в один, другие не выдерживают и закрываются, меняются хозяева они открываются, но ситуация повторяется, а этот магазин так и работает, ничего особенного они не предлагают, но у них душевно, и с продовцами можно посидеть поболтать пока колу пьешь.

0

18

kapitosha написал(а):

Наполните свой магазинчик любовью,

Это точно, аура в делах видна! И отношение к людям с уважением и любовью - помогает во всем! :yep: ФАКТ!

Отредактировано МАГнат (2008-12-29 21:16:27)

0

19

У нас вродебы и так душевно. Всетаки магазин запчастей. Был бы магазин одежды или игрушек и то, я шторочки повесила, сосенки посадила в горшочки, развесила зелени искуственной. Продавцы тоже хорошие. А на рекламу денег много надо, а для нас , начинающих-это неприемлемые расходы.

Отредактировано Evgenia (2008-12-30 06:47:47)

0

20

Удачи-удачи-удачи-удачи-удачи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Evgenia написал(а):

А на рекламу денег много надо, а для нас , начинающих-это неприемлемые расходы.

На крутую - ДА. На обычную- не так уж и много!
Для начала- видиоролик в YouTube(это бесплатно!)*И не важно что он будет любительский!(*Ссылку разослать всем кого знаете!)
Простенькие листовки(для автосалонов, ремонтных мастерских  или еще кого-нибудь....) Вам виднее куда и для кого! Пошевилите мозгами!!!
Можете попробывать созвониться, списаться с Телевидинием и предложить им сделать о ВАС и Вашем Магазине репортаж! Придумайте что-нибудь оригинальное, что-то отличное от других! И не важно что репортаж будет 3-5 минутный.
Еще можете... Да много чего можете!!!
Главное захотеть и начать действовать!!!!! Ведь открыли же вы свой магазин!
УДАЧИ ВАМ В ВАШИХ МАГАЗИННЫХ ДЕЛАХ!!! И SUPERПРОДАЖ!!!!!!!

ВСЕХ МАГОВ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!! :love:

Отредактировано МАГнат (2008-12-30 14:33:51)

+1

22

С каждым днём я больше молодею!
С каждым днём я больше богатею!
С каждым днём я станавлюсь умнее!
И успех ко мне бежит быстрее!
И миллион в руках уже держу я!!!

Легко и свободно, спокойно и радостно,
С Любовью и всем во Благо,
Я реализую один миллион евро
Для себя и каждого активного участника круга магов,
кто формирует это событие!  Аминь.Аминь.Аминь.

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » супер супер продажи