Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Фильм Секрет. Что вы знали, что он дал и что вы готовы оправергнуть!


Фильм Секрет. Что вы знали, что он дал и что вы готовы оправергнуть!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

жду ваших ответов

0

2

Сегодня посмотрю вечером комментарии.

0

3

этот фильм является экранизацией теории Луизы Хей, она писала об этом и многом другом уже в 1980 году. Я во многом согласна, но главный акцент я бы поставила на чувства (хорошо, плохо), а не на технику

0

4

Фильм "Секрет" буквально перевернул мою жизнь с ног на голову!
Я искала драйверы для своего переносного компьютера и "случайно" наткнулась на рекламу фильма! Я подумала: "Если он такой нашумевший, то почему я о нем ничего не слышала?" Начала искать в Google - СКАЧАТЬ, но фильм скачивался до половины и обрывался... Тогда я написала - смотреть on-line...
Короче я его посмотрела весь! Ушла спать с идиотской улыбкой и долго не могла уснуть.
Проснулась с такой же улыбкой %-) ! На сайте "Одноклассники" получила сообщение от моей анапской подружки и адрес первой любви, о котором я не слышала лет 30!
Дальше-больше! По Скайпу я получила предложение учавствовать в бизнесе от компании Vemma, в которой сейчас работает вся моя семья.
Но самое удивительное в том, что эта фирма имеет эксклюзивное право на распространение фильма "Секрет", оригинал которого я и получила в подарок!
Я и раньше увлекалась психологией, а теперь подписалась на кучу рассылок в т.ч. А.Белякова и А.Сафина, купила несколько аудио-курсов.
И, опять же, не случайно прошла тест и получила приглашение на этот удивительный сайт, о чем я очень благодарна судьбе, Богу и всем Вам!
Спасибо!
Я понимаю, что в жизни случайностей не бывает, но не до такой же степени! :jumping:  :D

+1

5

Он работает.... В принципе, я пользовался его основами еще до просмотра фильма... Все задуманное в моей жизни сбывается не менее чем на 100%. Если что-то запланированное мною не получается, то возникает более хороший вариант с перевыполнением процентов на 50... вот так вот.

0

6

фильм еще не смотрела, нигде найти не могу. а вот книгу Секрет прочитала. ничего нового там нет для меня, мысль действительно материальна!
больше меня поразила книга Уэйна Дайера "Сила намерения" - в принципе о том же, но там такие полезные советы даются, и такие мысли замечательные, читаю - перечитываю, и каждый раз все равно что-то новое открываю, что пропустила в прошлый раз :)

0

7

Всё что в этом фильме рассказывается я знаю на все 100% и даже знаю что в фильме говорят, дj того как это скажут хD Кстати, бывает такие моменты когда ставишь свои желания, но потом сбиваешься, то бишь думаешь мол это не сработает и т.п., вообщем чувствуешь себя неуверенно. Знаю как побороть. Надо просто представить себя уверенным в себе человеком, то бишь сначала тем человеком который может верить, а от туда уже все мысли будут сбываться.

Но во многом я с фильмом не согласен, да если на человеческие понятия переводить, то правильно. Но если смотреть не со стороны и не изнутри, то можно понять что это не мы всё делаем, а происходит это - само-собой. Просто мы этого не осознаём, а если осознать, то станем Буддами.

0

8

Единорожка написал(а):

фильм еще не смотрела, нигде найти не могу.

Притянула? Получи на! [взломанный сайт] http://intv.ru/view/?film_id=79800&playNow=1

0

9

а мне не понравился фильм, в нем что-то есть интересное, но так как сняли его американцы, когда в течение часа просто напросто вдалбливают тебе в мозг одно и тоже, мне не понравилось.

0

10

Кому интересно могу дать,и Секрет и продолжение (Кроличья Нора)
Пишите в скайп.

0

11

Кто-нибудь скажет мне пожалуйста, стоит смотреть его или нет? а то столько отзывом о нем, что я потерялась :(

0

12

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ ФИЛЬМ!!!

0

13

действительно как вбивание в мозг идет. А вы подумали почему это "секрет"? А потому что не все готовы к такому знанию. Не то что бы что то особенное, и это не первый источник такой идеи. Люди используют эту уловку в эгоистических побуждениях, доказать что они круче, сделать жизнь легче. Человек начинает желать все большего, но удовлетворения не наступает, то есть наступает, но временное, потому что оно эгоистично.

0

14

По сути дела это управление соей ментальной энергией. Нет ничего удивительного, что мечты и желания сбываются, ментальная энергия  - это сильная энергиеё, обладает высокой плотностью, но, как мне кажется, неумелое её растрачивание ни к чему хорошему не приведёт, ведь она дается не только на жизнь в этом мире, но и на жизнь других мирах, формирование будущих наших жизней и жизней наших детей.

0

15

Для Alez: фильм снят австралийцами, а не американцами (смотрите внимательно).
Для Викторл: укажите, пожалуйста, где можно посмотреть Кроличью Нору желательно в youtube и на английском. :mybb:

0

16

не знаю. я посмотрела. зарядилась позитивною энергетикою и теперь пробую изменить свою судьбу так, как говоили в фильме. бывают странные вещи. например, когда я разочероваась в желании, то мне обязятельно попадается надпись или фраза "верь"! что ж, верю

0

17

габриела написал(а):

Для Alez: фильм снят австралийцами, а не американцами (смотрите внимательно).

Действительно снят австралийцами.У меня сестра живет в Австралии,от неё я узнала об этом фильме.Для того чтобы всё сложилось как пазлы,прочитайте книгу Джо Витале"Жизнь без ограничений",там он пишет про этот фильм,как его пригласили сниматься в нем."Кроличья нора"-не продолжение.Это отдельная тема-про нейроны.Смотрела в 3 приема-постоянно засыпала.

0

18

Kaljan написал(а):

По сути дела это управление соей ментальной энергией. Нет ничего удивительного, что мечты и желания сбываются, ментальная энергия  - это сильная энергиеё, обладает высокой плотностью, но, как мне кажется, неумелое её растрачивание ни к чему хорошему не приведёт, ведь она дается не только на жизнь в этом мире, но и на жизнь других мирах, формирование будущих наших жизней и жизней наших детей.

Если это ваша энергия-она вам и дана-творите!Зачем же жизнь дается?

0

19

Фильм посмотреть пришлось, когда возникло желание перечитать "Трансерфинг" Зеланда. Увидела случайно в "одноклассниках" на форуме в группе "Непознанное" эту тему- фильм "Секрет". При чём даже не заходила в тему, а просто скачала, не зная о чём фильм. Оказалось, то что надо :)  Всё приподнесено наглядно и образно.
Тот же трансерфинг, только в рассказах и картинках. Единственный минус, как мне показалось, вставлен 25 кадр.

0

20

На счет 25 кадра-мне так не показалось. Просто фильм не всем дано понять. Тот кто был готов понять и принять-сделал это. А есть люди не созревшие. Одно скажу точно-визуализация работает на 100%!

0

21

Этот фильм ещё раз подтверждает то, что загадав желание или определив цель или мечту, нужно отпустить её во Вселенную и обстоятельства сами предоставятся для её осуществления. В этом фильме собраны примеры людей, ничем не отличающихся от нас и цели у них были не фантастические, а совершенно обыденные, как правило, материальные. Кстати, я поняла, почему некоторые мои желания в финансовом плане не осуществляются. так как в действительности, деньги мне нужны не настолько, чтобы мечтать о них и - даже вещи, которые можно получить с их помощью, то есть нет того трепетного ощущения, которое испытываешь, если мысленно представляешь исполнение своей мечты.
Я понимаю, что благодаря этому фильму у некоторых людей произошёл переворот в сознании, но думаю, что для большинства,  практика, описанная в фильме, работает для достижения личных целей.
Мне интересно, если собравшись кругом, мы можем привлечь исполнение желания на глобальном уровне, например, прекращение войны в какой-либо стране. То есть мы представляем мир и процветание не во всём мире (как-то размыто и трудно видеть визуально), а, например, в Сомали: видим людей здоровых и сытых и т.д.
Поделитесь своим мнением, буду признательна :jumping:

0

22

Estella написал(а):

Люди используют эту уловку в эгоистических побуждениях, доказать что они круче, сделать жизнь легче. Человек начинает желать все большего, но удовлетворения не наступает, то есть наступает, но временное, потому что оно эгоистично.

я с тобой полностью согласна.

0

23

Ну в принципе все это было знакомо, но на видео смотрится убедительнее. Очень воодушевляет. Надо его каждый день смотреть по утрам)

0

24

Я посмотрела фильм "Секрет" еще в 2007 году, встречалась с участниками фильма во Франции в том же 2007 . Его действительно нужно смотреть много раз, чтобы понять все, что заложено. Использую Закон Притяжения в своей Жизни.
Только читая в форуме отзывы, нашла это:
Тот же трансерфинг, только в рассказах и картинках. Единственный минус, как мне показалось, вставлен 25 кадр.
Скажите, как определить вставлен ли 25 кадр в фильм или какой-нибудь другой видео-ролик? Кто-нибудь знает об этом? Поделитесь информацией!

0

25

Да этот фильм надо смотреть хотя бы раз в неделю, чтобы воодушевление не пропадало.

0

26

Адепт
харош уже)
удалю)

0

27

Хочу сказать, что это действует! Главное верить что бы не случилось !

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Фильм Секрет. Что вы знали, что он дал и что вы готовы оправергнуть!