Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Лолита


Лолита

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте все , меня зовут Лолита , я очень рада познакомиться с там количеством интересных людей . Я еще не знаю все те вещи о которых вы пишете , но надеюсь что смогу их познать ,спасибо Вечный Анимешник , много полезных вещей , которые хотела спросить , ты уже написал :)
О себе расскажу , что с раннего детства безумно верю в себя , и наверное , как каждый ребенок , в детстве считала , что предназначение мое здесь - как минимум спасение мира , и все что захочу сбудется , с возрастом  , это ощущение немного стерлось , добавились сомнения и какое-то количество разочарований и потерь ...
Удачливая - да , приношу удачу - еще как ,
когда сильно хочется - получается.

Главный недостаток - жуткий оптимизм :)
хочу попросить совета , а в голове уже целая тирада , что все могу сама и будет замечательно.

Но появилась потребность в помощи , так что попробую,
последнее время у меня странное ощущение , близкое , пожалуй ,к депресии , обидно то , что вроде бы все сознаю , и уже давно бы пора из этого выйти , но как-то , не получается долгое время вернуться на свой нормальный счастливый уровень . Так как абсолютно верю в доброе , не хочется думать , что кто то желает мне зла , хотя причин для этого много , есть чему завидовать.

Как я могу защищаться ? Как можно очиститься от плохой энергии , если она была послана.

Кто может показать и научить как развивать и сознавать?

Спасибо ,
добра вам ,
Лолита

0

2

Оптимизм - это сила, а не недостаток. Главное, чтобы не перерастал в телячью радость.

Lolita написал(а):

Так как абсолютно верю в доброе , не хочется думать , что кто то желает мне зла , хотя причин для этого много , есть чему завидовать.
Как я могу защищаться ? Как можно очиститься от плохой энергии , если она была послана.

Во-первых, у тебя должна быть твердая уверенность в том, что никто не желает тебе зла, у тебя нет врагов и т.д. А в ином случае ты сама же дашь энергию на своих недоброжелателей, так как допустишь, что они могут быть. Во-вторых, тебе не нужно защищаться. Защищаются от чего-то злого, плохого, гадкого. А значит, опять же, ты даешь сигнал о том, что твой мир - это страшное место, где тебе завидуют, куча врагов, надо спасаться. Но это не так. На самом деле он полон любви, счастья и гармонии, всего того, что тебе нравится, что тебе хочется. Думай - что все люди твои друзья, все любят тебя и желают только добра. И ты думай о них также. И материализуются твои мысли :yep:

0

3

uverennaya написал(а):

Во-первых, у тебя должна быть твердая уверенность в том, что никто не желает тебе зла, у тебя нет врагов и т.д

Одно дело - святая вера в хорошее , что мир позитивен и желает добра , не значит ли это просто закрыть глаза на действительность , не каждый кто наставляет пистолет , хочет только сдувать с меня пылинки , утрирую...

Хотела бы задать такой вопрос , который мучает с детства , мы просим - и нам дано будет , а что мы должны взамен , ведь мир это гармония , что мы готовы сделать за это ?

0

4

У меня есть еще вопрос , над которым я неоднократно задумываюсь ,
вопрос о добре и истине ,
истина и добро для каждого человека свое , то что русскому хорошо , то немцу смерть ,
истина овцы и голодной волчицы очень отличаются ,
но та и другая сторона хочет мира ,счастья ,здоровья , благополучия , в конце концов добра...

как в таких ситуациях ? что вы думаете уважаемые .

0

5

Lolita написал(а):

Хотела бы задать такой вопрос , который мучает с детства , мы просим - и нам дано будет , а что мы должны взамен , ведь мир это гармония , что мы готовы сделать за это ?

хорошие вопросы
только Христовое: "Просите и дано будет вам по вере вашей", это немного о другом.
Бог денег не создавал, если вы об этом...

+1

6

Tiss написал(а):

только Христовое: "Просите и дано будет вам по вере вашей", это немного о другом.
Бог денег не создавал, если вы об этом...

Нет Tiss , я не о деньгах , вообще , хочу что бы выпал снег , что бы был 11 билет на экзамене , что бы ....
но ведь что бы что то получить надо что то дать ,
господа маги , как вы считаете ?

0

7

Lolita написал(а):

Но появилась потребность в помощи , так что попробую,

Все тему закрываю , спасибо за помощь , теперь все нормально и жизнь продолжается ,
огромное спасибо Tiss,
удачи вам.

0

8

с новым годом и удачи!!! мир полон добра и думаю, равновесие между добром и злом  - это не аксиома, добра будет значительно больше, мы победим!!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Лолита