Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)


Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Привет, начинающие и практикующие волшебники и волшебницы:)
Вот я и с вами. Никогда бы не подумала, что у меня есть какие-то способности.
Хотя, если задуматься, как-то вот частенько все само собой решается,
я не прикладываю особых усилий к решению, вроде как.
Смотрю на форум, пока не знаю, куда ткнуться, как и большинство здесь находящихся.
Опытные участники, может поможете? :)  :flag:

0

32

Всех с Рождеством!Здоровья и удачи!
Получила приглашение,а я буду думать,что мне не автомат послал,я вообще синенькая с фиолетовым.Вчера только подруге по телефону гундела,что нечего почитать,что какой то потолок сверху обозначился,охота что нить такого послушать,может направление какое то обозначить,хожу у вас гостюю.
Только ужасно не охота плясать танцы(как у симоронистов) и заниматься сыроедением(трансферы)а так все чудесно начиналось у них.......ну это я вслух подумала,надеюсь здесь обойдется без этого.А вообще Волшебник.......мне почему то кажется это всегда один и у каждого свой принцип творения,не ну слеты волшебные можно устраивать, но только без плясок и сыроедения:D Почему то меня эти коллективные пляски с бубном как то того........я их конечно не видела,но предстааавила

0

33

Primavera написал(а):

Вот я и с вами. Никогда бы не подумала, что у меня есть какие-то способности.

А что , когда подумала , они появились?

Мариша РА написал(а):

Только ужасно не охота плясать танцы(как у симоронистов) и заниматься сыроедением(трансферы)а

А здесь у нас коллективные молитвы каждый день!

0

34

Viktor Я не умею...молиться коллективно и индивидуально пока еще тоже,только когда нибудь чего то сильно боюсь,а бояться не охота

0

35

Приветик ВСЕМ! Прочитав все высказывания и зная что ссылка по цвету ауры приходит только тем, кто способен и уже созрел лдя благих дел. Мы все здесь не случайно, наша миссия-любовь и добро сеять на планете. :flag:  :shine:

0

36

Привет, я тоже сюда попала по приглашению, но это меня не волнует. Наоборот, интиресует вопрос: зачем нас здесь собирают, для чего, или мне это всё кажется?! :sceptic:

0

37

Здраствуйте! Я так же как и Alramy оказался на этом форуме, очень заинтерисовался!(по тесту ауры больше всех преобладает синий цвет и кристальный)
Со мной много чего происходит странного! Если я чего то очень сильно хочу то я во время сна прошу что бы это произошло, и это сбывается буквально за 1 неделю! Часто оказывался на волосок от смерти и каким то чудом я спасался!

0

38

Расскажу свою историю!(если ни кто не против)
Родился 15 июля 1989 года в 23 часа 58 минут( отец мой почему то хотел что бы родился именно 15 июля,сам не могу понять почему).
В 5 лет потерял и отца и мать!Из детский воспоминаний помню только одно- я лежал по кроватью, в тот момент когда в доме появился яркая белая вспышка, а на следующий день я стал сиротой!Месяц назад просил свою бабушку показать свидетельство о смерти родителей,но она постоянно уходит от ответа и не хочут мне его показывать, что для меня очень странно(может они живы????) В последнее время за собой замечал что все сны сбываются на следующий день, иногда получается заставлять человека делать тоже самое что и я сам делаю, редко чувствую холод, сам постоянно горячий но температура  тела выше 36.6 НИ РАЗУ в жизни не поднималась,ну и как я описал выше "Если я чего то очень сильно хочу то я во время сна прошу что бы это произошло, и это сбывается буквально за 1 неделю"
На этом форуме хочу найти ответы на все свои вопросы!

0

39

Когда я печатал тут своё первое сообщение,просмотров в теме было 401, а щас 421, вот люди всё смотрят смотрят и ни кто не удосужится даже поздороваться с новичком,просто ужос  :angry:

0

40

Виктор1507 написал(а):

Когда я печатал тут своё первое сообщение,просмотров в теме было 401, а щас 421, вот люди всё смотрят смотрят и ни кто не удосужится даже поздороваться с новичком,просто ужос  :angry:

Не подскажешь, где это отображается? я имею в виду кол-во просмотров в теме?

Всем привет! :flag:

0

41

Нюта написал(а):

Не подскажешь, где это отображается? я имею в виду кол-во просмотров в теме?

Перед тем как зайти в тему, ты видишь 4 колонки: Название темы, Ответы в теме, Просмотры,Последнее сообщение! :shine:

0

42

Виктор1507 написал(а):

Перед тем как зайти в тему, ты видишь 4 колонки: Название темы, Ответы в теме, Просмотры,Последнее сообщение! :shine:

спсиба! я эту страничку минут пять разглядывала, не могла найти, где пишуть...  ^^ а вон оно как все просто...

0

43

Нюта написал(а):

спсиба!

всегда пожалуйста  :jumping:

0

44

привет с вольного Дона!
я тоже получила приглашение посетить данный сайт после прохождения теста на цвета ауры (получилось,что фиолетовый и пурпурный у меня максимальны по количеству максимальных баллов)
С самого детства я могу ускорять свои небольшие (или большие) желания - главное этого действительно хотеть (а иногда лучше даже этого не хотеть. как говорится :"Бойся желаний своих - они могу исполниться")
в молодости (с 14 лет) я научилась лучше контролировать свои возможности на различных тренингах. с возрастом мои интересы несколько видоизменились и сейчас я перестала плотно общаться с людьми, практикующими различные методы прикладной магии (хотя это определение мне не нравится в данном контексте). Мои уменя остались при мне и развились,но я их почти не применяю.Всё происходит само собой. во всяком случае так выглядит со стороны - многие мои знакомые считают меня "баловнем судьбы" ;-)
Одна из мойх подруг по ТМ и TMS до сиг пор пытается зазвать меня коллективные медитации (что здесь на сайте тоже предлагают делать. там хоть какая-то практическая,благородная цель - мир во всём мире. Подруга  даже с группой ростовчан ездила за границу в специальный международный медитативный центр. правда она это делала не столько за саму идею,сколько за не очень большие,но всё же деньги.) Страшно даже подумать - я уже 22 года умею выходить в астрал,хотя это не основная функция у медитации.во всяком случае это не то,чему нас хотели научить.
Пробежала глазами тему по обучению выходу из тела. И ни одного слова по ПРАВИЛЬНОМУ входу назад в своё тело. я помню свои ощущения из молодости (пока не овладела этим) - с родни тому,когда прыгаешь с 10 метровой вышки в бассейне и, входя в воду,бьёшься плашмя горизонтальный телом о гладь воды - и тебя прошибает как буд-то током... В лучшем случае после такого "неправильного" входа в своё физическое тело полдня болит голова, в худшем - более серьёзные расстройства в организме. или как бороться новичку с незапланированными выходами из тела (например в транспорте или на лекции...)
Да,не смотрела сайт целиком - не знаю есть ли рекомендации по работе со своей энергетикой. интересно: там хоть догадались описать техники принудительной остановки энергии после сеанса.или новички так ходят "варённые" и уморенные или,как многие в нашей группе, со временем догадываются самостоятельно о холодных предметах или льде в морозильнике...
P.S. интересно: чем же так Марише РА не нравятся танцы у Симорона. дастаточно прикольно: и участвовать,и смотреть со стороны (особенно в начале,когда плохо понимаешь суть происходящего.и это кажется филиалом дурдома;-) Гланое ведь цель,а не средство передвижения к ней! )

Отредактировано osp572 (2009-01-09 00:01:33)

0

45

Сайт теста на цвета ауры дал мой друг-учитель.Свою ауру видеть не могу.Других людей да.Ясновидение.Не скажу,что всегда.Наверное нехватает практики и знаний.Практикую йогу, для меня это стиль жизни.Фраза что мысль материальна для меня более.чем реальность.Не услидишь за какой воплотится.В свое время пробывала делать разные обряды.Полно все-кой литературы. Но для меня сильнее всего слово,молитва, мысль идущая от сердца.Этим можно изличить человека.Очистить пространство от неготива.Получается.Правда то же иногда вовред себя.Явно не хватает знаний. Несколько раз заходила на сайт и есть некоторые вопросы.Общая медитация  где? Не нашла.

0

46

привет всем!!! да я вот тоже прошла тест ради интереса и пригласили сюда... здорово! только вот я никак не могу понять кто же я? я вобще непонятное существо. часто предсказываю себе свое будущее иногда даже до минут. реже другим. если я захочу и точно представлю что-то то это сбудеца. с точностью угадываю как ко мне относятся. знаю что это за человек и можно ли ему доверять с первого взгляда. а еще я чувствую когда меня любят. иногда бывает очень трудно опеределить чьи же это чувства внутри меня..еще я часто вижу сны которые сбываюца очень быстро. и многие из них как ни странно вобще не относятся к моей жизни. а к жизни моей лучшей подруги....кто я????

Отредактировано Кошка (2009-01-11 17:25:33)

0

47

Elena Bosova написал(а):

Общая медитация  где? Не нашла.

КРУГ ЛЮБВИ - 88888,44 евро чистого дохода за январь 2009!  Михаил Корсанов

0

48

Виктор1507 написал(а):

Месяц назад просил свою бабушку

Может быть, стоит расспросить свою бабушку подробнее? серьезно поговорить. Ведь не маленький уже. Или нравится, что можно выдумывать всяческие варианты?

0

49

Приветики все!!! Меня зовут Гульзат. Я живу в Кыргызстане. В Бишкеке. Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю Вам всем исполнения всех ваших желаний во благо себя любимых, во благо своей семьи, своего рода, народа и всего мира!!! А еще приглашаю всех летом на Иссык куль. Как говорят некоторые авторы, духовные люди,  Иссык куль считается третьим глазом планеты. Поэтому для улучшения или увеличения возможностей и открытия всех способностей предлагаю вам побывать в нашей удивительной и волшебной стране.  А еще я сейчас болею. Если вы все добрые маги, дорогие волшебники обладаете магическими способностями прошу мне помочь вылечиться от насморка, простуды, боли и першенияв горле. Уже неделю непроходит. Пожелайте мне здоовья и отправьте мне свою любовь. Спасибо я вас всех люблю.
Мой е-mail  gulzat_m@rambler.ru

0

50

zzmey1988 написал(а):

нужно на людях практиковаться без этого никак

Практиковаться надо над самим собой.
Люди - не кролики.

0

51

Всем привет!!!!!!!! :flag:

вот какая история!!!!!!!!!  Прошла тест почти месяц назад и забыла, т.к. ящиком на какой был сделан тест, редко пользуюсь)))))))
Сегодня появилась необходимость туда зайти.  А там уж как месяц лежит приглашение)))))
И что самое интересное уже давно нахожусь в поиске и конечно не хватает учительской поддержки. Как котенок тыкаешься.  что -то понимаешь, чувствуешь, но нет полной системы. Хотя изучением многих занимаюсь уж давненько с опредеденной периодичность, т.к. порой с головой уходишь в другие мелочи жизни и про это почти забываешь, а один прекнасный момент ах подпрыгиваешь и начинаешь, что-то искать.  Все с одной стороны очень просто, а с другой...........  .  все истены очень просты, но чтоб к ним придти .......

   :shine:

0

52

тоже получила приглашение после прохождения теста)
хожу вот...читаю...интересно!

вопросов у меня много, надеюсь, я найду тут на них ответы  :surprise:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)