Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)


Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Привет!
Из любопытства прошла тест на цвета ауры, вполне неплохой и реалистичный. Хотя с результатами не со всем согласна - оранжевого у меня побольше, и я не знаю, что такое, например "цвет логики" - пользуюсь обычно семью обычными цветами радуги:). Я умею видеть и чувствовать, многому училась и учусь, но хотела бы больше применять свои знания на практике. Мои мелкие желания реализуются часто сами, но у меня нет опыта и суперспособностей  в реализации крупных. Но есть знания и умения и в этом направлении, которые надо тренировать и использовать. Я хочу помогать другим людям и развиваться самой. Работаю  экологично, в согласии с божественными законами вселенной и судьбой человека.

0

2

Привет!  :cool:  :jumping:   :nope:

0

3

привет!
нужно на людях практиковаться без этого никак

0

4

ДОбрый день. Имею мысль, что у меня такая же ситуация. Просто еще считаю хотеть халявы лично для себя - неэтичным. Но кто знает, где наша воля, а где просто случай???
В любом знании должно быть сомнение. Иначе это - бессознание

0

5

Привет)
А как можно разграничить-что лично тебе,а что через тебя поможет еще кому-то?)
Надо желать хорошего-и начинать с себя.
На людях,да,но аккуратно.
Например в метро желать всем чего то позитивного-если получается-бываешь вознагражден улыбкой или посветлевшим лицом "одаряемого".

0

6

Вот такая же фигня. Прошёл тест ,получил приглашение, заинтресовался, но вот тыркаюсь и ни как не могу понять с чего же начать? И вообще получится ли? Довольно любопытно всё хочется как-то понять что и как делать ,а вот темки с инструкцими нету. Может тест переоценил мои магические способности? :)

0

7

Мая сила знание, скрытая знание мира сиво тактичней будит сказать как я вижу етот мир который нас окружает. Сила се во мира велика и он ужасна прекрасен сваи величием, глубиной и таинственностью силы духа "гейи" (Для незнающих Гея - названия духа земли ).

0

8

Любопытный написал(а):

Вот такая же фигня. Прошёл тест ,получил приглашение, заинтресовался, но вот тыркаюсь и ни как не могу понять с чего же начать? И вообще получится ли? Довольно любопытно всё хочется как-то понять что и как делать ,а вот темки с инструкцими нету. Может тест переоценил мои магические способности? :)

не переоценил просто ты не знаешь что делать. В основной теме есть различные визуализации. Дерзай.

0

9

Я тут оказался по такой же причине, и свойственно возник вопрос. Нас действительно отбирают? ^_^ Или это робот шлёт всем приглашения кто прошёл тест ? :)

0

10

Chastener
всем.

0

11

Так и знал =)

0

12

Push, хм, любопытно. Спсибо за ответ. Как думаешь с чего стоит начать?

Вечный Анимешник написал(а):

не переоценил просто ты не знаешь что делать. В основной теме есть различные визуализации. Дерзай.

А с чего бы начать? Может посоветуешь пару тем, которые стоит почитать?

0

13

Chastener написал(а):

Или это робот шлёт всем приглашения кто прошёл тест ?

Не всем. Мой муж не получил :dontknow:

0

14

Прошла тест-и Михаил пригласил меня сюда. Я думаю-что когда созревает ученик -появляется учитель. Способности я замечала за собой давно. -но боялась развивать их.  Точно знаю-если чего-то буду очень хотеть-сбудется. Может -быть не совсем полностью и не так-как хотелось-но на Все воля Божья.. Хотя-бы частично мои желания всегда исполнялись.

0

15

Push написал(а):

Не знаю, насколько "цветность ауры" имеет реальное отношение к действительности, но то, что люди с чистыми помыслами обладают способностью сбывать мечты, свои и чужие, в этом лично я уверена на 100 процентов.
Думаю, если у тебя получились чистые цвета по тому тесту, это в первую очередь означает то, что ты на данный момент жизни привел в соответствие внутренние побуждения и внешние проявления, или близок к тому. Такую выраженную направленность еще называют Миссией или предназначением, в ней и содержится основная сила человека, которая не убывает даже при самом активном расходовании. Такой силой человек просто "фонит", заряжаясь сам и заряжая окружающих.

Push, а можно узнать, что Вы имеете в виду под чистыми цветами?
У меня, например, по тестам
синий 23
лаванда 22
кристальный 21
цвет абстрактного мышления 19
индиго 18
фиолетовый 17
желтый 17

:yep:

я тут недавно... Попала, как и большинство, наверное, по приглашению после прохождения теста... Так и не поняла, правда меня выделили по моим результатам или всех приглашают...
Не в этом суть, я сейчас в круге магов читаю то, что жило всегда в моем подсознании, просто никогда не выливалось в слова... Иногда читаешь то, что как будто кто-то сказал за тебя. А иногда не понимаешь совсем о чем речь... Вот и про цвета как-то сумневаюсь... Подскажете??? :flag:

0

16

Тоже получил подобное письмо, даже не знаю что и думать)))

0

17

Очень рад что попал сюда) У меня чистый фиолетовый цвет!
Действительно очень хочется чтобы всё было хорошо.
Все люди братья! Если тут есть люди которые видели видение от Бога Джа! очень интересно будет пообщаться) :love:

0

18

Вот попала сюда и незнаю с чего начать.В голове столько всего вертится,столько мыслей незнаешь с какой начать.ПРОсто самое главное,что от чего мне сейчас так стало хорошо,мне не страшно и не одиноко.

0

19

Так всё же подскажите с чего же начать? Реально тыркаешься. тыркаешься, а толку ноль (

0

20

Наргиза
Я тоже только что зарегистрировался и у меня такое- же было ощущение.
Теперь я сижу тут и втыкаю, мне понравилась, эта идея форума, и это значит что никуда он не денется.
Вот только надо было бы порядочек тут навести, модераторов набрать, которые бы негатив чистили.
Я уже 5 день тут сижу, и всё же думаю что только на какой 10-15 день начну что то правильно понимать!
Люблю пообщаться с людьми умнее меня, да ещё и с позитивом!!!! Это очень полезно!
Главное- Ни кого не критикуйте, если тема фуфловая просто ничего не пиши.
Критика- это негатив. (Я прав?)

0

21

W126 написал(а):

считаю хотеть халявы лично для себя - неэтичным

Позвольте не согласиться.
Во-первых, нам тоже нужны хорошие условия для работы.
Проведем параллель с уборкой рабочего стола: когда стол захламлен и на нем ничего невозможно найти, то это мешает работать. А если мы потратим рабочее время на уборку стола, наша работа станет гораздо продуктивнее.
Во-вторых, человек создан эгоистом.
Конечно, не стоит передергивать мои слова, ведь я имею ввиду, что мы все делаем хотя бы "и для себя". Мы совершаем благородные, добрые и даже самоотверженные поступки потому, что нам от этого светлее, мы ощущаем, что сделали благо. И вот в этом я не вижу ничего дурного. Эгоизм разный - бывают поступки для себя во вред другим, бывают для себя без вреда другим, а бывает и для других и с пользой для себя.

Так что не вижу ничего дурного в том, чтобы сбывать свои мелкие и не очень желания. Главное - не спутать их с целью, ведь это всего лишь способ сделать свою работу в помощи другим проще (нам и так нелегко приходится - противостоять такому потоку негатива извне). Если я сбываю свои желания и не делаю из этого самоцели, то в чем неэтичность? По-моему, её нет.

0

22

Кети написал(а):

Прошла тест-и Михаил пригласил меня сюда. Я думаю-что когда созревает ученик -появляется учитель. Способности я замечала за собой давно. -но боялась развивать их.  Точно знаю-если чего-то буду очень хотеть-сбудется. Может -быть не совсем полностью и не так-как хотелось-но на Все воля Божья.. Хотя-бы частично мои желания всегда исполнялись.

Здравствуйте Вам! И здравствуйте всем!
Я тоже думаю, что учитель приходит тогда, когда ты готов учиться. Может не всегда понимаешь, что готов. Но ничего в этом мире не бывает просто так.  Другое дело - хочешь или нет учиться, но то, что твоему подсознательному   НАДО  - это точно!  Я сама не ожидала такого поворота событий. Протестировалась из любопытства. И получила приглашение от Михаила. Цели и задачи сайта мне импонируют. Я ВООБЩЕ ЗА ДОБРО ВО ВСЕМ МИРЕ! И ЕСЛИ МОЁ УЧАСТИЕ ПОМОЖЕТ УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ В МИРЕ - БУДУ ТОЛЬКО СЧАСТЛИВА!Но я НЕ ЭКСТРАСЕНС! Да, действительно, желания исполняются, когда сильно хочу. Но исполняются тогда, когда моя сущность готова принять его. Несколько раз в своей жизни встречала людей, имеющих экстрасенсорные способности, которые говорили , что мне надо учиться, что у меня дар. И был период в жизни, когда поверила, начала заниматься. Еще совсем юной заметила такую особенность: больным людям рядом со мной легче и они просили меня быть с ними. Но все забросила, посчитала, что духовно не готова. И до сих пор считаю, что лечить людей может только тот человек, который душой и помыслами своими чист, котоый искренне верит в Бога ( не в религию, обо она от человека) а именно в Создателя.
Сейчас, в данный момент жизни, в моей душе нет мира... Такое чувство, что потерялась и не могу найтись...  Может приглашение Михаила - это помощь? Выход?

0

23

Charity написал(а):

Сейчас, в данный момент жизни, в моей душе нет мира... Такое чувство, что потерялась и не могу найтись...  Может приглашение Михаила - это помощь? Выход?

Charity, вы тут не одна такая. Чем больше я познаю этот мир, тем меньше я понимаю, для чего я тут...

Только не ищите в приглашении Михаила панацею от всех проблем. Это не случайно, что вы прошли тест, и получили автоматическую рассылку приглашений... Здесь вы найдете много интересных людей и столько же мировоззрений и мнений, это факт. Но это не выход. Познавайте себя! В вас самой кроется ответ...
Я сама еще не понимаю зачем я здесь. Но одно я поняла точно: я знаю ответ, зачем я живу, просто я еще не готова его принять. Надо учиться, развиваться и тогда он откроется для каждого, кто его жаждет.
Удачи вам и приятного и полезного общения на форуме!
Добро пожаловать! :flirt:

0

24

Аксис написал(а):

Позвольте не согласиться.
Во-первых, нам тоже нужны хорошие условия для работы.
Проведем параллель с уборкой рабочего стола: когда стол захламлен и на нем ничего невозможно найти, то это мешает работать. А если мы потратим рабочее время на уборку стола, наша работа станет гораздо продуктивнее.
Во-вторых, человек создан эгоистом.

Я к тому, что мелкие желания надо не исполнять, а их надо просто реализовывать. Наводить порядок - не проблема. Нужно его просто навести.
Кроме того, скромность - одна из черт сильной развитой личности.
"Да воздастся нам по делам нашим"

0

25

Аксис написал(а):

Позвольте не согласиться.
Во-первых, нам тоже нужны хорошие условия для работы.
Проведем параллель с уборкой рабочего стола: когда стол захламлен и на нем ничего невозможно найти, то это мешает работать. А если мы потратим рабочее время на уборку стола, наша работа станет гораздо продуктивнее.
Во-вторых, человек создан эгоистом.

Я к тому, что мелкие желания надо не исполнять, а их надо просто реализовывать. Наводить порядок - не проблема. Нужно его просто навести.
Кроме того, скромность - одна из черт сильной развитой личности.
"Да воздастся нам по делам нашим"

0

26

Chastener
Chastener случайностей во вселенной не бывает. Так утверждают многие просветленные и провидцы. Раз Ты на этом форуме значит это не просто так. Я тоже только сегодня зарегистрировался, хотя предпочитаю общаться в живую и на форумах особо не выступаю.

0

27

Нюта написал(а):

Здесь вы найдете много интересных людей и столько же мировоззрений и мнений, это факт. Но это не выход. Познавайте себя! В вас самой кроется ответ...

Согласен с высказыванием, но хочу уточнить...
Познание себя, познание Творца и Его воли для себя, этой связи в своей жизни.
Учиться верить в Его любовь и милость. И то что Он исполняет наши желания,
как мы исполняем желания наших детей!

0

28

Всем привеееееет!и меня пигласили в круг магов  :jumping:
буду рада знакомству!
если что-у меня в результатах теста(а он оказался оч даже правдивым,вплоть до активизма против меха и рыдания над умильными рекламами  :rolleyes:  )
-фиолетовый
-синий
-лавандовый
-индиго
-кристальный     :shine:

0

29

Добрый день. Хочу поздравить всех начинающих волшебников и магов с Новым годом!
Я тоже думала над всем этим. Когда проходила тест, то делала наполовину серьезно, наполовину спонтанно. И получился хороший результат. И как это можно понять. Я интуитивно чувствую правильное решение?
Возможно в каждом из нас есть возможности и мы их сможем развивать. Михаил наверно тот человек, посланный нам Богом, благодоря которому мы можем больше приностить пользы, а не тратить время зря. А если еще кто то сомневался в правильности своего пути, то после этого сомнения пропали. Лично у меня так.
Здоровья всем, божественной любви  во всех её проявлениях !!!!

0

30

Приветик Всем!!
Очень рада со всеми пообщаться.Случайностей не бывает,есть необъяснимые закономерности. Поживём-увидим. Жизнь -она добрая и всем всё покажет. :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Прошла тест на цвета ауры и получила приглашение сюда:)