Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания


Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

10 шагов к заветной цели
   Основные шаги и правила создания и реализации Намерения.
   Шаг 1.
   Четко сформулируйте свое Намерение.
   "Я заявляю о своем Намерении:…" Для этого воспользуйтесь основными правилами:
   Правило 1. Ваше Намерение должно быть сформулировано позитивно.
   Правило 2. Ваше Намерение должно быть сформулировано в настоящем времени.
   Правило 3. Ваше Намерение должно быть сформулировано от первого лица.
   Внимание! Когда вы заявляете о своем Намерении, то исходите из принципа изобилия – «Я живу в изобильной Вселенной!».
   Ваше Намерение должно быть твердым! Отбросьте всякие сомнения и беспокойства в том, что вы получите желаемое.
   Шаг 2. Представьте свое Намерение.
   Создайте яркий и четкий образ себя в будущем и того, что вы хотите иметь. Визуализируйте конечный результат. Сделайте это настолько конкретно, насколько возможно. Используйте свое воображение, творчество и фантазию. Ответьте на такие вопросы:
   Как я узнаю о том, что получил/получила желаемый результат?
   Что увижу, услышу или почувствую, когда достигну своей цели?
   Каковы будут мое поведение, мысли и чувства, когда я достигну желаемого состояния?
   Ваше Намерение должно побуждать вас к действиям.
   Напитайте свое Намерение приятными эмоциями, чтобы оно влекло за собой.
   Задайте себе вопросы:
   Для чего мне это нужно?
   Если мое Намерение осуществится, что это даст приятного и полезного мне и окружающим людям?
   Шаг 3. Определите размеры своего Намерения.
   Ваше Намерение должно иметь реальные размеры.
   Оно может быть слишком большим, и тогда его следует разбить на несколько более мелких, легко достижимых.
   Возможно, поставив перед собой какую-то цель, вам придется несколько раз переформулировать свое Намерение, пока вы не придете к тому, что первый шаг примет реальные размеры, и вы сможете действовать. Помните известную поговорку: "Путь даже в тысячу ли начинается с первого шага".
   Шаг 4. Определите необходимые ресурсы.
   У вас есть все необходимые ресурсы для осуществления вашего Намерения. Сила всегда находится внутри вас. И точка опоры всегда находится в настоящем моменте.
   Нужно только осуществить к этим ресурсам доступ. Для этого спросите себя:
   В чем я нуждаюсь, чтобы мое Намерение осуществилось?
   Ресурсы могут быть внутренними и внешними. Внутренние ресурсы – это, например, позитивный настрой, уверенность, ваши особые умения, знания и таланты. Внешними ресурсами могут быть деньги, знания, связи. В любом случае внешние ресурсы зависят от ваших внутренних убеждений.
   Шаг 5. Определите первые шаги и начинайте действовать.
   Если ваши Намерения серьезны, определите первые шаги и действуйте. Помните, в зачет идут только действия.
   Ваши действия должны быть как внутренними (избавление от агрессивных эмоций, работа с негативными мыслями и убеждениями), так и внешними (конкретные физические усилия, встреча с необходимыми людьми и т. д.).
   Возьмите на себя стопроцентную ответственность за осуществление своего намерения.
   Все события в своей жизни мы создаем сами, поэтому перестаньте обвинять, осуждать и обижаться. Ни вы, ни кто-либо другой не виноваты в том, что у вас чего-то нет. Виноватых не существует вообще.
   И если человек не реагирует так, как вам хотелось бы, возьмите ответственность на себя и действуйте. Подумайте, что вам необходимо сделать, чтобы вызвать нужную вам реакцию. Это связано с гибкостью.
   Что я должен/должна сделать, чтобы получить то, что я хочу?
   Какой должен быть мой первый и следующий шаг?
   И помните! С того самого момента, как вы заявили о своем Намерении, все и все в этом мире стремятся вам помочь. Все силы Вселенной на вашей стороне, а внутри вас есть все необходимые ресурсы для достижения цели.
   Вы должны играть в жизни активную роль. Ваши действия на психическом и физическом плане воздействуют на некий механизм и приводят в действие таинственную и непостижимую силу Намерения.
   Ваш путь должен приносить вам радость.
   Сформулировав Намерение в будущем, вы ставите перед собой задачу в настоящем, и, наоборот, любая проблема в настоящем может быть превращена в Намерение в будущем.
   Осуществление вашего Намерения – это путешествие от настоящего состояния к желаемому. Это ваш жизненный путь. Представьте, что на этом пути будут препятствия, которые закалят вас и сделают сильнее, встретятся разные люди, у которых вы будете учиться чему-то новому и совершенствоваться.
   У вас должно быть желание совершить это путешествие. И вы должны верить в то, что цель является достижимой и стоит того, чтобы ее достигать.
   Обязательно занимайтесь в жизни тем, что вам интересно.
   Проявляйте любопытство и не переставайте удивляться!
   Шаг 6. Определите, какие препятствия есть на вашем пути, и устраните их.
   Сделайте это заранее, еще на стадии формирования Намерения. Это избавит вас от лишних хлопот. Задайте себе вопросы:
   Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
   Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?
   Что может произойти неблагоприятного для меня, если мое Намерение осуществится?
   Поработайте со своими мыслями-блоками. Для этого поменяйте старые, негативные убеждения и установки и создайте новые, которые приблизят вас к цели.
   Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?
   Шаг 7. Будьте внимательны.
   Вам нужна острота и чувствительность для того, чтобы заметить, продвигает ли вас то, что вы делаете, к тому, чего вы хотите.
   Вы должны быть очень внимательны к себе. Прислушивайтесь к голосу интуиции и своим чувствам. Почаще обращайтесь внутрь себя. И в то же время будьте внимательны к окружающему миру, к поведению и реакциям людей. Держите свои чувства открытыми, чтобы заметить, что вы верно движетесь по пути осуществления своих Намерений, к желаемому результату. Обращайте внимание на все знаки, которые попадаются вам на вашем пути.
   Шаг 8. Проявляйте гибкость в поведении и мышлении.
   Вы должны быть очень гибким человеком и менять свои действия до момента получения того, чего вы хотите.
   Существует золотое правило: "Если то, что вы делаете, не срабатывает, сделайте что-нибудь другое".
   Если дверь не открывается в одну сторону, попробуйте открыть ее в другую.
   Чтобы осуществить свои Намерения, вам необходимо не только слышать, видеть и ощущать то, что происходит, но и иметь запас разнообразных реакций и быть готовыми поменять свое поведение.
   Если вы не меняете своего поведения, то всегда будете получать одно и то же.
   Запомните! Контролировать ситуацию будет тот человек, у которого большая гибкость поведения.
   Шаг 9. Позаботьтесь о чистоте своих помыслов.
   Осуществление вашего Намерения должно быть благоприятно для вас и окружающего мира.
   Помните, что ваше Намерение – это не то, что вы хотите получить в ущерб другим. Убедитесь, что ваше Намерение находится в полной гармонии с вами, как с цельной личностью, и с окружающим миром. То, что вы получите в результате, должно улучшить не только вашу жизнь, но и жизнь других людей.
   Шаг 10. Определите место и время осуществления своего Намерения.
   Помните! Ваше Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.
   Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом.
   Просто обратитесь внутрь себя, к своему подсознательному разуму, и попросите: "Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения".
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данный текст взят из книги    Валерия Синельникова
   Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания

+2

2

спасибо за статью!

0

3

Спасибо,
приятно когда объясняется  ,

что бы писать стихи , мне дали буквы

0

4

Спасибо! Примерно так и делаю.
Только у вас это более четко и направленно!:)

0

5

хорошая статья  :yep:
Тоже бывает поступаю аналогично, беру листик пишу своей желание,
по пунктам план действий и т.д. и переодичсеки перечитываю его,
дабы помнить про желание, не отклоняться в сторону и смотерть, что уже выполнено.

0

6

Использую прием установки при визуализации "Если бы", а если появляютя сомнения, то беру установку "Ну и что?" Так правда легче, появляется возможность сконцентрироваться на главном.

0

7

Я обычно очень тщательно формулирую само намерение, поскольку, если этого не сделать, то можно попасть в историю, описанную в известной песенке: "Сделать хотел грозу, а получил козу". А вот путями его достижения  особенно не заморачиваюсь,они могут не однажды измениться.

Отредактировано Ванф (2008-12-21 07:33:36)

0

8

Да, статья очень в жилу. Как раз подобной темки не хватало... Спасибо.

0

9

Итак мы имеем
1. Просьба или намерение
(написать, визуализировать, представлять желаемое каждый день и благодарить, как уже за исполненное)
2. Ответ на наше намерение или просьбу - ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
3. Принятие полученного - радость, признательность Творцу за исполнение, страстность.
Очень важно благодарить еще до исполнения намерения, представляя, что это уже случилось.
Да и вообще благодарить за все что имеешь, просто иметь благодарное сердце.
Это важно.

0

10

Неплохо. Пол статьи в обязон половину в большинстве случаев можно обойти.

0

11

Спасибо за статью. Приятно,когда человек объясняет,учит.

0

12

Огромнейшее спасибо!!! Когда читаешь эту статью - внутри всё переворачивается и становится иным, настоящим... Даже не знаю как это описать.. Чувствуется душа в том, что Вы написали  :love:  :idea:  :writing:  Сохраню себе и буду перечитывать  :writing:

0

13

Спасибо за статью! Иногда бывает такое, что чувствуешь как надо... а полностью сформулировать не можешь даже чтобы самому понять это в полной мере...
Здесь все четко и ясно.

pilot3g написал(а):

Шаг 6. Определите, какие препятствия есть на вашем пути, и устраните их.
   Сделайте это заранее, еще на стадии формирования Намерения. Это избавит вас от лишних хлопот. Задайте себе вопросы:
   Что может помешать мне осуществить мое Намерение?
   Какие могут возникнуть препятствия на моем пути?
   Что может произойти неблагоприятного для меня, если мое Намерение осуществится?
   Поработайте со своими мыслями-блоками. Для этого поменяйте старые, негативные убеждения и установки и создайте новые, которые приблизят вас к цели.
   Какие мысли нужно поменять, создать новые, чтобы приблизиться к цели?

pilot3g написал(а):

Шаг 10. Определите место и время осуществления своего Намерения.
   Помните! Ваше Намерение осуществляется в нужное время и в нужном месте.
   Предоставьте своему подсознанию возможность выбрать место и время осуществления вашего Намерения. Оно просчитает все возможные варианты самым лучшим образом.
   Просто обратитесь внутрь себя, к своему подсознательному разуму, и попросите: "Подсознание, определи самое оптимальное время и самое лучшее место для осуществления моего Намерения".

Вот чего мне нехватало!!! :idea:

0

14

да, все предельно ясно и, я бы сказал, просто! Но есть 1 момент, не учтенный здесь... перед выполнением какого-либо действия из описанных ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно находиться в хорошем расположении духа, и никогда не заниматься этим в плохом, негативном настроении!!! Всем любви и здоровья!

0

15

Да теперь надо только придумать нужные желания, истиные :) именно те которые тебе нужны, а не просто которые тебе хочется и потому что надо.

0

16

Вы так мне все нравитесь! Знаете, я новичок. И мне нужна помощь. Мои желания исполняются сами собой. Раньше удивлялась, теперь хочу понять глубже эти процессы. Как все происходит? Почему? Как можно совершенствовать это?

0

17

SPasha
Да теперь надо только придумать нужные желания, истиные  именно те которые тебе нужны, а не просто которые тебе хочется и потому что надо.

http://community.livejournal.com/ru_ste … 10134.html
Это для тех, кто еще не нашел свою главную цель жизни.
А для большего эффекта, делать это надо в интимной обстановке, наедине, лучше при свечах, да еще пару стопочек хорошего винца принять для отпускания мозгов (именно вино, а не крепкие напитки, оно дольше действует и более мягко).

Отредактировано bn (2008-12-24 14:00:25)

0

18

Бойтесь своих желаний - они имеют обыкновение исполняться (причем не только положительные)!
Стоит ли тратить силы и энергию на то, что и так произойдет?
Поэтому мудро поступают те, которые хорошо думают над своими желаниями!!!

0

19

Наконец-то я нашел таких людей как вы, читая статью, я привожу мысли в порядок. Совсем недавно я только понял чего можно достичь одной лишь работой мысли. Теперь я буду практиковаться основываясь на эту статью. Спасибо огромное за то, что помогли разобраться!

0

20

pilot3g
Большое спасибо за статью.
Пусть исполняться все твои явные и тайные желания.

0

21

Lidia написал(а):

pilot3gБольшое спасибо за статью.Пусть исполняться все твои явные и тайные желания.

ВЗАИМНО !!!

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Сила намерения. Как реализовать свои мечты и желания