Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мировой кризис


Мировой кризис

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Здравствуйте друзья!Меня последнее время очень беспокоит ситуация в России.Честно говоря,я очень слаба в экономике,но вот муж и некоторые другие знакомые считают,что дальше всё будет только хуже,это только начало кризиса,так сказать,цветочки,а ягодки будут потом...Неужели всё настолько плохо?Может мы можем сделать что-то,чтобы помочь миллионам жителей нашей страны избежать этой печальной участи?

0

2

Ну может. Всё зависит от настроя. Если настроен на плохо будет для тебя плохо. И наобарот.

0

3

Зинаида написал(а):

Здравствуйте друзья!Меня последнее время очень беспокоит ситуация в России.Честно говоря,я очень слаба в экономике,но вот муж и некоторые другие знакомые считают,что дальше всё будет только хуже,это только начало кризиса,так сказать,цветочки,а ягодки будут потом...Неужели всё настолько плохо?Может мы можем сделать что-то,чтобы помочь миллионам жителей нашей страны избежать этой печальной участи?

Кризис не толко в России, он по всему миру.  В России он ещё кстати в самой лёгкой форме (благодаря нашему правительству кстати...)  Но и в кризис можно зарабатывать. 
Ведь как кто то сказл на этом форуме, цитирую: "В кризис деньги ни куда не деваются, они просто перераспределяются!"...  Так что не стоит особо волноваться...

Согласен с Вечным Анимешником, главное это наши мысли и эмоции. Если действительно веришь что всё будет хорошо, значит так и будет!

0

4

Я искренне верю,что всё будет хорошо,но всё-таки...Я же не экономист,я просто человек...

0

5

Зинаида написал(а):

Я искренне верю,что всё будет хорошо,но всё-таки...Я же не экономист,я просто человек...

Не имеет значения кто ты...Вселенная не делит людей на профессии...Любой человек может творить реальность своей мыслью...

+1

6

Да,я действительно часто замечаю за собой,что вот подумаешь о чём-то и оно сбывается... Даже страшно иногда.

0

7

Зинаида написал(а):

Да,я действительно часто замечаю за собой,что вот подумаешь о чём-то и оно сбывается... Даже страшно иногда.

на этом принципе и работает этот сайт

0

8

Да,очень интересное явление-материализация мысли.Лишь бы мысли добрые были.И ещё интересно,почему у одних так получается само собой,а у других только после длительных тренировок...

0

9

Зинаида написал(а):

Здравствуйте друзья!Меня последнее время очень беспокоит ситуация в России.Честно говоря,я очень слаба в экономике,но вот муж и некоторые другие знакомые считают,что дальше всё будет только хуже,это только начало кризиса,так сказать,цветочки,а ягодки будут потом...Неужели всё настолько плохо?Может мы можем сделать что-то,чтобы помочь миллионам жителей нашей страны избежать этой печальной участи?

Кризис и правда ужасно затронул мир.
И канешно будет очень плохо, есть канешно прогноз на 2010 год от анализаторов ,что будет просветление в экономике "мировой".
Думаю неплохо если бы кто - нить проанализировал ,что будет в будущем и может создадим тему : пожелаем скорейшего окончания кризиса?

0

10

Зинаида написал(а):

Да,очень интересное явление-материализация мысли.Лишь бы мысли добрые были.И ещё интересно,почему у одних так получается само собой,а у других только после длительных тренировок...

Зависит от уровня человека и его предназначения.
Я вот боевой оккультист и сроду не видел никаких аур и прочего , но на меня распространяется древний эффект "барсек".
И когда он во мне просыпается я становлюсь ,как какой - нибудь Викинг Варвар.

Поэтому многим это предначертано , а другим это не дано , но "всё в мире возможно"

0

11

А что это за эффект такой?

0

12

ну...
В человеке просыпается дух зверя, сила Гиганта, ловкость змеи или просто ты начинаешь как бы вникать ситуацию : Боли не чувствуешь, все твои действия элегантны , удары твои становятся более улучшенными т.к. мозг работает в режиме анализа боя и ты знаешь что делать.
Но как я сказал мне не дано быть чем то выше.
Я делал даже опыт: делал так что меня очень сильно бесили , включается "берсерк". Обычно я кирпич весом 5 - 6 кг нашу двумя руками т.к. всётаки тяжело.в эффекте берсерка я подкидываю камень одной рукой, перехватываю и кидаю так же его одной рукой в сторону.
Канешно это зависит и от физических способностей и от умственных. Вдобавок я использую технику бусидо "принцып самурая".
Ну дальше расписывать не буду.
Ну вот и теперь подумайте откуда у меня то силы уходить в астрах и что - то предугадывать.

0

13

ты веришь в реинкарнацию?

0

14

Я правосланый полностью

0

15

А я верю.И вера в Бога у меня своя.хотя 10 заповедей стараюсь исполнять

0

16

Добрый вечер всем.
Зинаида, реинкарнация существует, верят в нее или нет.
Что касается кризиса, то избавиться от него в одной отдельной стране, нельзя, т.к. он затронул весь мир.
Что бы бороться с ним, необходимо выйти на его истоки (начало) и воздействовать на них.
Хотя истоки далеко, в Европе он уже давно и только сейчас затронул Россию.

0

17

То что мы сейчас наблюдаем, господа, это то, как экономика торжественно и с размахом отмечает десятилетие дефолта в России.
Кроме шуток, да, бывает, да, случилось. Где то ударило больше, где то меньше, но досталось всем. Как показывает практика такие вещи сразу не рассасываются, нужно время. Что бы понять как это прекратить нужно понять как оно появилось - а именно выпуск ценных бумаг, которые не несут за собой ценности. То есть масса денег привысила валовый продукт США, а так как США правит балом, то плохо стало и всем остальным. В осномном из за прекращения инвестиций из США. Если кто то украл деньги, то деньги в экономику нужно вернуть, но тех воров уже не сыщешь, так что придется платить. Хорошо если государство в какойто степени смягчает ситуацию, в других странах действительно все намного хуже. Но это не оттого что Медведев с Путиным поднапряглись, стали ходить пешком на работу и повысили за счет этого зарплату бюджетникам. А оттого что в России развита добывающая отрасль, которая не зависит от иностранных инвестиций. Но цены на нефть тоже падают, так что полностью спастись и нам не удасться.
Есть еще психологическая сторона. Народ хранит деньги под матрасом, потому что банкам не доверяет. Банки перестают давать кредиты, денег то нет. В итоге останавливается производство на многих заводах, которые привыкли работать в кредит. Увольнения, снижение зарплат.  И дальше по нарастающей. 
И ведь нельзя внушить всем - хранить деньги в банках или вкладывать их во что бы то ни было - народ, особенно в России, уже ничему не доверяет, потому что стабильности у нас не было никогда.

0

18

To 4to proisxodit ja dumaju prosto predna4ertano  perexod razvitija mira na novij uroven

0

19

Хотелось бы верить в это...

0

20

Какой новый уровень? вы о чём? это экономика! Для нас нового уровня не будет , мы простые люди , а разве что деньги примут другой вид , но они остануться деньгами.
Хотите новый уровень - ищите утопию ,а тут ничего такого нет.

0

21

Na drugoi uroven' duxovnogo razvitija. Menjaetsja v korne vsja sistema i glavno etomu ne soprotivljatsja a polu4at' udovolstvie:))))

0

22

Кому развития? Жириновским всяким? эх... у них такого понятие нету, у них есть уровень ума и толщине кошелька)
А мы лишь медитируем как и медитировали. Только кушать стали меньше)

0

23

Кризис, кризис, кризис... Вспомните профессора Преображенского. Когда каждый землянин в своей башке порядок наведёт, тогда возможен постепенный выход из кризиса. Когда уровень духовности и мудрости преувалирует в головах, вот только тогда выйдем все из кризиса, который начался совсем не год назад. Заметьте, только все вместе, а не по отдельности каждый, всё Человечество должно приложить к этому все свои силы и желание. Этот кризис был уже предрешён, т.к. человечество изначально пошло не тем путём. Даже, если он и пройдёт через какое-то время, то всё равно в будущем он снова повторится, но ещё более сокрушительным только будет. Это как у неумелого доктора: не копаясь в происхождении болезни, лечить следствие, не вникая в корень происхождения этой болезни. Экономика мировая накачана легкими деньгами от спекуляций, но это уже следствие возникновения кризиса. Не все здесь поймут, да и я не в состоянии более понятным языком объяснить причины, но то что я сказал выше, хоть и не так развёрнуто, верно на 500%.
Поверьте мне. Дальше будет ещё хуже. Вспомните предсказания Крайона, Мелхиседека и других невоплощённых на Земле, через Ченнелинг.  2012 год - начало Великого перехода.  Пройдитесь здесь по Кругу, кто-то размещал по этому поводу инфу по этому году. Вы всё поймёте. Только не ленитесь и будте внимательны.

Отредактировано extreme-video (2008-12-18 21:29:33)

0

24

P.S.  Andrew разместил:   http://2012year.ru/?p=61

Вот, нашёл, читайте, но это ещё не всё

0

25

Estella написал(а):

То что мы сейчас наблюдаем, господа, это то, как экономика торжественно и с размахом отмечает десятилетие дефолта в России.

вот это в самую точку!

0

26

extreme-video, а речь всего лишь об экономике. Если как вы говорите люди должны стать более духовными и перейти на другой уровень, причем все, то я не думаю что кто то захочет шить кросовки или торговать на рынке. Все ж духовные станут. Экономика живет движением капиталла, торговлей, рекламой, человеческими желаниями. Если люди поймут что богатство не цель, что будут делать производители Мазератти? Вооот. И что это ? Очередной кризис. Только теперь во благо. 
Люди всегда были алчные в своей массе, рабы своих желаний. Конечно возможно что вы правы и как говорил Киану Ривз человечество может измениться только на грани катастрофы. Но к экономике это не имеет ни какого отношения.

Отредактировано Estella (2008-12-18 22:03:14)

0

27

extreme-video написал(а):

Дальше будет ещё хуже.

Здесь я, наверное, не совсем прав, всё это можно оспорить. Смотря для кого. Для планеты Земля хуже не будет, она готовится к переходу.
Для людей с высоким состоянием духовности, тоже может не будет, т.к. они готовы к этому. Для людей с низким уровнем и привязкой к материальным удовольствиям и деньгам, преступникам, лжецам и прочим это конец Света.

0

28

extreme-video, вы тоже смотрели фильм "День когда Земля остановилась"? Не принимайте близко к сердцу. Люди просто так зарабатывают деньги.

0

29

Estella написал(а):

что будут делать производители Мазератти?

Если бы этот переход подстраивать под мозератти и прочих, боюсь об этом Земля и Вселенная мозератти спрашивать не будет.

0

30

extreme-video написал(а):

Здесь я, наверное, не совсем прав, всё это можно оспорить. Смотря для кого. Для планеты Земля хуже не будет, она готовится к переходу.
Для людей с высоким состоянием духовности, тоже может не будет, т.к. они готовы к этому.

вот какраз им-то и будет, им свегда более всех перепадает, помоему
а другим-то что? почешутся и пойдут далее, благо если стругать кроссовки

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » Мировой кризис