Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ


АСТРАЛ

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Sion написал(а):

Алик
а вы здоровы?

Вы были хорошими собеседниками. Вежливо пообщались)))). Но пришло время пожелать вам всего самого хорошего. Я желаю вам Любви и Доброты, искренности и Сердечности.  Было забавно))).

0

152

Хе-хе,2е пришествие Алика закончилось тем же,что и 1е..Ничем. Хе-хе

0

153

Они улетели в Астрал...... :offtop:

0

154

вот он оказывается где... астрал...
http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/09/30/16934-165550-ab623f457d5a810691879bd3b83894d6.jpg

0

155

Школа внетелесных путешествий: http://school.aing.ru/

0

156

pilot3g написал(а):

Школа внетелесных путешествий: http://school.aing.ru/

кто-нибудь занимался с этой школой?

0

157

"Пройдя обучение, любой человек сможет открыть перед собой новые горизонты познания мира через внетелесные путешествия. Теперь он сможет совершенно достоверно в восприятии общаться с недоступными людьми, в том числе умершими, посещать места, которые всегда казались недоступными, влиять на свой организм совершенно новым методом, получать информацию из мощного подсознания, путешествовать в удивительных моделированных мирах, развивать свои способности и просто переживать элементарный внетелесный опыт, который сам по себе является самым удивительным переживанием из того, что человек только может пережить, который является, исходя из всех мировых практик, верхом достижения управления собственным разумом, что является высшей формой всех медитаций, гипноза и транса" - пишут там.
(первая мысль - "...и попасть в большую за...гадочную страну", а вообще они там свой учебник предлагают скачать - вот можно и почитать что там подробнее.)
а еще обещают, что будут набирать исследователей с возможным трудоустройством даже... из М и МО. Впрочем, стандартный прием, конечно, чтоб охотнее шли обучаться (и платить за ето днг), а так - кто его знает - может не врут.
Одно только настораживает - ето ж все - уход от реальности - замануха? (чтоб об жизни здесь и сейчас не думали?) :dontknow:

0

158

Sion написал(а):

Одно только настораживает - ето ж все - уход от реальности - замануха? (чтоб об жизни здесь и сейчас не думали?)

в принципи семинар всего три дня. Этого хватит только освоить основные техники чтобы потом продолжать самостоятельно. Об астрале вообще много всяких и сказок и домыслов, что нужно наверно чтобы кто то помог. Хотя к кому-то само приходит когда приходит время.
Просто семинар как раз в моем городе совсем скоро.

Sion написал(а):

а вообще они там свой учебник предлагают скачать - вот можно и почитать что там подробнее.)

думаю ограничится как раз этим учебником

0

159

Estella написал(а):

думаю ограничится как раз этим учебником

угу, я тоже скачала - как-нить почитаю на досуге - интересно - что там а как у них  :)

0

160

Астрал реальный мир.Такой же как наш физический.И существует тут на земле,а не в космосе.Все,что имеет в нашем физическом мире астральное тело,представлено и в астральном мире.Так же там живут астральные сщества,которые не имеют физического тела.Мы их называем демонами.А описывает их наука демонология.
Умершие люди в астрале не обитают(40 дней).В астрале только сброшенные умершими астральные тела,что происходит на 40 день после смерти тела.Эти оболочки сознанием ,как таковым не обладают,впрочим,как и практически все, люди ))).
Чтоб выйти в астрал надо уметь сознательно настроиться на его частоту.Соответствует жолтому диапазону,т.е. манипура чакре.
Спонтанные(неосознанные) выходы в эфир(соответствует оранжевому диапозону,свадхистана чакре.Не имеет своего мира) и астрал,как раз и говорят о медиумизме личности.Нужно учиться это контролировать.т.е. фиксироваться и быть осознанным.

0

161

Меня как-то не тянуло никогда в этот самый астрал выйти. хотя и предлагали неоднократно, и звали туда, и даже затаскивать пытались. да я всякий раз отбрыкивалась как могла. Не знаю почему, но мне что-то туда не хочется ни под каким видом. даже не интересно.

0

162

А сейчас прошла тест на выходы в астрал и вот что получилось: "К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым. Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)". это я и без них знаю,  не желаю я  ни в какие астралы выходить. И не потому что боюсь, я вообще страшно любопытна :) А вот тут - не интересно и все тут. Даже завидую тем, кому это интересно.

0

163

хм... астрал - путешествие во сне гоооворят. что же тогда это: я сидя напромер дома сидя за компьютером смотря в манитор  и просто подумав о месте куда хочу попасть -  машинально там оказываюсь. тоже самое можно провернуть с закрытими глазами. думала что может это астрал, но никакой "нити" связывающей мое тело и то, скажем так, путешествующее тело нет. как это называется?

0

164

Печально !!!! (((  Два года назад мне показалось,что тут есть люди которые,что-то ведают....а сейчас ?  Чтож даже если мы тут и мало ведаем иль не ведаем вовсе )))  мы огромная сила !!! ибо способны творить чудеса,объединившись одной мыслью верой в неё ! )  Здравствуйте Братья и Сёстры ищущие и знающие !!! ))) p.s. пара заняться делом ! )) но об этом чуть позже )))

0

165

Veter24 написал(а):

пара заняться делом !

:D

0

166

Sion написал(а):

?

Epic Fail)

Veter24 написал(а):

мы огромная сила !!!

коЛлективное беСсознательное?)

Veter24 написал(а):

ибо способны творить чудеса,объединившись одной мыслью верой в неё ! )

советую незабывать о том что существует физическое пространство))

0

167

По всему видать,Михаил растерял всех кто понимает причинно следственную связь между....так называемым физическим миром и силой мысли ((.   Тут ещё остались люди старше 15 лет и готовые объединить свои мысли....хотя бы в качестве эксперимента....но с абсолютной верой в силу своей мысли ????

0

168

Veter24
это даже не смешно.
все уже перепробовали то что ты предложил.
и разделять на тех кто понимает и не понимает бессмысленно.

Veter24 написал(а):

Тут ещё остались люди старше 15 лет

читая между строк, это было весьма грубо.

Veter24 написал(а):

хотя бы в качестве эксперимента...

почитай старые темы.

Veter24 написал(а):

но с абсолютной верой в силу своей мысли ????

а ты сам то такое можешь?

кстати, адекватность человека измеряется в количестве обратно пропорциональному количеству повторяющихся знаков препинания.

0

169

Veter24 написал(а):

Тут ещё остались люди старше 15 лет

ну допустим остались

0

170

человече хотит замутить новую темку.

только еще не придумал как? или уже что-то может предложить?

Veter24, в чем проблемы? стартуй! а мы посмотрит ради чего ты тут... :)

0

171

Sion написал(а):

человече хотит замутить новую темку.

F мне показалось, что оставшихся хотят куда-нить спроповедовать.. Этакие призывы!  :unsure: ( и заодно отсев - "тех, кто старше 15")

0

172

:flag: Очень просто, неоднократно каждый из вас это делал, вы это просто не помните, вопрос в том что бы делать это - по желанию. Для этого необходимо иметь "намерение". Это одна из сложных составляющих способствующих выходу. Намерение - это не просто желать, - а жаждать как глоток воздуха, (сложно описать это чувство словами).
Техник выхода - описано множество. Я лично пользуюсь самой примитивной. В назначенный день (ночь) не переедайте, никаких сигарет и алкоголя, кофе и чай не позднее как за 6 часов до вылета, сладкого не лопайте - вы не Карлсон, в своем намерении обозначите  не "я хочу выйти из тела",  а   "Мне попасть туда то, и туда то" :)
Можно сидя, можно лежа, выключайте все что вас может потревожить или отвлечь. Я просто - выполняю релаксацию и без движенья лежу минут 15  - 20, пока не приходят вибрации, не отвлекайтесь на них, просто зафиксируйте их приход и переключайтесь на свое намерение. Потом я пробую (мысленно) перевернуться на живот, получаться провал иногда в низ, иногда непонятно куда, вы чувствуете вокруг себя темноту и силу которая вас туда увлекает, переборите страх и дайте себя утянуть (не бойтесь не умрете:), доля секунды на потерю сознания (переход) и вы в том месте куда стремились, или куда... попали))). Далее не пытайтесь с ходу головой в омут, за всякие "шуточки" типа материализации предметов, левитации, расстрел из пулемета мирных граждан, вас выкинут или обратно или переместят в сон. По первым разам, лучше использовать статус стороннего наблюдателя если встретите в астрале знакомого то подойдите поговорите с ним, но помните - что это не совсем ваш "знакомый":) Если во время выхода вы оказались во сне и осознали себя в нем, выполните переворот через голову назад и окажитесь в астрале))) Сразу оговорюсь, во  избежание лишних вопросов, как отличить сон от астрала. Во сне вы ходите - как обычно (если конечно не летаете), а в астрале при попытке "пойти" вы обнаружите - налитые свинцом ноги, которые тяжело передвигать (как по вате), что бы двигаться в астрале - вам достаточно иметь намерение это сделать. )))))

Отредактировано treefast (2010-06-25 21:49:08)

0

173

treefast написал(а):

а в астрале при попытке "пойти" вы обнаружите - налитые свинцом ноги, которые тяжело передвигать (как по вате)

и не только "пойти", это действует на любое физическое действие)
вы когда нибудь уделяли внимание в астрале тому, как вы дышите?)

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ