Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ


АСТРАЛ

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

Я давно сюда не заглядывала. А тут так интересно стало!

Sion написал(а):

marmalade skies написал(а):
даа. а ещё фишка такая- если рассказать что-то подобное человеку, который это отрицает или знать которому это не нужно- практика на время прекращается) у многих подобное часто с рассказами об осознанных снах)

когда в семье рассказываю - не прекращается, другим - два варианта - либо не помнят, что я им вообще что-то рассказывала, либо сны резко меняются...

Так вот в чем дело! А я-то думаю, почему мне ничего внятного уже полтора месяца не снится! Вероятно, кому-то не тому рассказала... Тогда понятно.

Результаты теста:
Астральная проекция - 42 %,
Внетелесный опыт - 24 %,
Осознанные сновидения - 96 %.

Не знаю, хорошо это или плохо. Написали, что надо продолжать - и все получится. Но вообще-то я специально ничего не делала, просто иногда вижу странные и очень реальные сны, но они всегда приходят в качестве ответа, когда есть навязчивый вопрос. Никаких "сущностей" не вижу, врать не буду. Светящихся шнуров и себя со стороны - тоже. Просто информация в любом виде: образ или диалог с ответом на вопрос.

Может, кто подскажет, что почитать на тему питания. Знаю, что "мясо прикалачивает...", а молоко "усиливает чувство любви"... а дальше-то что? Какие продукты каким образом влияют на различные способности/возможности/вибрации? Подскажите, плиз!

0

122

Почитайте о ведической или аювердической кухне. По крайней мере этой кухне уже несколько тысяч лет...
http://www.ojasvi.kiev.ua/kitch.htm
Неплохой сайт.  :blush:
А если кратко то, пища является для нас источником энергии (праной) и энергия бывает положительной, отрицательной и нулевой. Мясо, рыба, морепродукты это "-", на переваривание ее уходит ваша личная энергия и поэтому она заземляет, кроме того она несет в себе "код смерти", что тоже неблагоприятно сказывается на вашей энергетике.
Овощи все которые растут на поверхности земли несут "+" , кроме баклажан - они "-"
Овощи, которые растут в земле это "0", кроме чеснока и лука - они тоже "-". :shine:

0

123

Звездная,
Спасибо, обязательно почитаю. Вообще всегда была мясоедом, да еще каким! А в последнее время от мяса иногда просто воротит. Дело в том, что сны иногда такииие странные были, что я просто заставляла себя есть мясо (свинину), чтобы туда не попадать. Кончалось это тем, что у меня просто начинала болет печень. Короче говоря, в организме, независимо от моей воли, вдруг начали происходить какие-то мало понятные изменения.

Странно про лук и чеснок. Они во многих культурах считаются чуть ли не элексирами жизни и все такое.

0

124

Не, у меня глюков никаких нет. Психика в данном отношении нормально себя ведет. А вот запах может не нравиться. Кстати, на курицу такого вообще нет, как и на рыбу. Сейчас перестала себя заставлять, мясо ем сравнительно (с тем, что было раньше) редко и мало. Но иногда ВДРУГ та-а-ак захочется, что все бросаю, бегу в магазин, и скупаю все, что можно на эту тему: и свинину, и говядину, и печенки всякие там, сердечки куриные - и никаких дохлых кур при этом не вижу!

0

125

Катеринка написал(а):

вот я и решила поберечь свою психику и ограничить себя в мясе. Кстати, рыба пока нормально идет

Правильно и делаете. :rofl:
Люди, которые серьезно и целенаправленно занимаются какими-то  энергетическими практиками, типа йоги, нужно быть вегетарианцем.
А если не занимающимся, то просто нужно прислушиваться к себе и к своему телу - оно вам подскажет, что вам вредно, а что полезно....  А если вдруг захочется чего-нибуть скушать, то лучше пойти купить, сьесть и успокоиться, чем тратить свою энергию на борьбу с желанием. :playful:  Это мне мой инструктор по йоге говорил, просто со временем все реже и реже возникает желание наесться мяса, а потом вообще пропадает..

0

126

МИЛА
По поводу лука и чеснока мне сначала рассказала подруга (она инструктор по йоге) у нее в Вильнюсе свой ресторан вегетарианской ведической  кухни, а потом прочитала у Сидерского, что настоящие йогины не едят острой пищи вообще! И это несмотря на то, что Индия страна острых блюд.
А по поводу Ваших снов - скорее всего у вас есть склонность к осознанным сновидениям и когда уровень вашей энергии поднимается вас "выносит" в ОС. Наедаться на ночь мяса, согласитесь со мной, тоже не выход... :dontknow:  Вас может начать "рвать" на энергетическом уровне. Наверное лучше начать учиться работать и управлять ОС и потом спать спокойно :rofl:
Кстати, почитайте Калоса Кастанеду, у него есть книга о осознанных сновидениях.

0

127

Звездная написал(а):

А по поводу Ваших снов - скорее всего у вас есть склонность к осознанным сновидениям и когда уровень вашей энергии поднимается вас "выносит" в ОС. Наедаться на ночь мяса, согласитесь со мной, тоже не выход...   Вас может начать "рвать" на энергетическом уровне.

Ну да, похоже на то. А что такое ""рвать" на энергетическом уровне"? Может, это уже происходит, а я никак не пойму?

Кстати, у меня при таком раскладе просто начнется "конфликт интересов", потому что я не острую пищу практически не употребляю. Мне вообще как-то кавказская кухня ближе: мясо, овощи и много травы. Так что йогом мне не быть, это факт. Кстати, книжка по ведической кухне у меня каким-то образом в хозяйстве оказалась (досталась мне при бесплатной раздаче залежавшихся книжек в магазине, взяла просто потому, что вообще люблю готовить, а про то, что такое "ведическая" вообще тогда не знала).

0

128

Есть много способов(теоретически) выхода в Астрал. Я пробовал штук шесть,либо выходило нечто пародийное,либо ...полный облом. А ведь 18 раз вытаскивали ТУДА, Семь эскурсий по иным мирам,один в параллельный,инциация,путешествие в прошлое и в 2014,2037гг. Увы лично от меня не зависит,хоть и стараюсь найти методику,которая позволит САМОМУ выйти,без сторонней помощи и контроля ИХ. Правда иногда получается,но дальше комнаты или совсем рядом,за окном выйти не могу. В лучшем случае пройду сквозь оконное стекло и повишу пару минут во дворе или можно пройти из комнаты на кухню через стенку. А если вытаскивают,тогда,куда решат,туда направят на экскурсию.Могут еще сказать  о приватном в будущем или катаклизме года через 2,3,4,5. Сбывается точно и в срок-проверено 4 раза. Кстати,сказали и срок моей жизни.Астрал -дело заманчивое,если ДАЮТ СВОБОДУ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ,но обычно пример-программа с ограничеными возможностями.Создается впечатление,что на Земле готовится контингент для форс-мажора.Я уже имел контакт с 5,аналогично испытавшими,то же,что и я. Полученные знания и умения пока блокированы,как и память о обучении,но программа заложена в подсознание и она реализуется,когда придет время. Примерно-МАЙ 2012г. Таких несколько десятков тысяч на шесть с половиной миллиардов и у каждого свой фронт охвата.

0

129

Добавлю. Вчера на Рамблере прошла информация,что астрофизики подтверждают квантовый переход с 21 декабря 2012г. МАЙЯ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ. Нас всех ожидает ТРАНСФОРМАЦИЯ(кто выживет). Потерпите после нее Вам ВСЕМ откроется АСТРАЛ.

0

130

Мила написал(а):

Ну да, похоже на то. А что такое ""рвать" на энергетическом уровне"? Может, это уже происходит, а я никак не пойму?

Если кратко, то все наше энергетическое тело состоит из каналов и энергетических узлов (чакр). Если где-то нарушается равномерное распределение получаемой нами энергии, то мы получаем блок. Все каналы и чакры имеют свою направленную энергетику(чакра физического здоровья, сексуальности, воли, сердечная и т. д.).Вот и получается что-то у нас усиливается, что-то не работает, где-то образуется застой...Нарушается гармония на энергетическом уровне и на психическом (перепады настроения, депрессии), и на физическом( болезни, хроническая усталость и т.д.). Вот все это я и простенько назвала "рвать" :D
А по поводу питания просто нужно решить для себя чего хочешь от жизни - стать "крутым" йогом , гробить себя нездоровым образом жизни или вести просто обычный здоровый образ жизни и тогда соответственно подбираешь питание для себя. :blush: И всегда слушать свой организм - он подскажет чего ему нужно в данный момент. :shine:

0

131

Звездная
Большое спасибо. Как уже сказала, стать крутым йогом мне совершенно не светит и отказаться от мяса совершенно я тоже не могу. А организм свой и так стараюсь слушать, насколько это возможно, однако, до гармонии тоже пока еще далеко. Очень не просто так сразу самостоятельно разобраться во всем после того, как лет пятнадцать старательно избегала этой темы.

Отредактировано Мила (2009-05-19 16:23:13)

0

132

Sion написал(а):

но почему-то НИКТО (почти) не рискнул обнародовать их, если вообще проходили .... что - так плохо?... или наоборот - так круто?    почему б не написать?

результаты теста ]-------------------------
[url=http://www.lyanguzov.ru/astral/test.php]Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)[/url]

Поздравляем! Вы уже осознанно выходили из тела и если это не результат специальных тренировок, то вы с рождения обладаете способностями к выходу в астрал. Ваши способности также помогут без проблем освоить методики исцеления, работы с биоэнергетикой, ясновидения и т.д. Развивайте их и добъетесь значительных результатов!

В цифровом виде:
АП: 57%
ВТО: 42%
ОС: 96%
всегда думала, ЧТО ЖЕ ЕТО ТАКОЕ -"АСТРАЛ?"- а ответила по тесту и оказывается я там уже как бы и бываю?. да к если на то дело пошло, то я и далЬше захожу)))там общение бываеt  у д и в и т е л Ь н о е!

0

133

У мя проблема, если кто знает подскажите буду весьма благодарен. Я пытался неоднократно выйти в астрал. Несколько раз у меня кажется почти получалос, но что - то шло не так. Все я лежу раслаблен наченается качка. У меня такое ощущение что мое сознание это шарик и этот шарик начинает бится об что то . Иногда доходит так что мне кажется что во мне тармоядерная ракета сдетанировала какаята, на столько сильно меня как бы дергоет с стороны в сторону но за пределы тела вырваться не может :huh: . Потм оно подергается по трепехает и угасает а я засынаю. А если я напрегаюсь или наченаю следить за своими ощущениями то все то же исчезает. Или я просто немогу окончательно раслабится.

0

134

Для питерцев могу порекомендовать школу астральных путешествий Эдельвейс
Я там занимаюсь, в процессе вы освоите питание, морально подготовитесь, повысите уровень своей энергетики, обучитесь методам выхода
wwwedelweiss-school.ru

0

135

Vitalia написал(а):

школу астральных путешествий Эдельвейс

выглядит сайт красиво
меню расписано....

"
Изучение ясновидения

Телепатия

Работа в параллельных мирах

Занятия в мире душ

Кундалини-йога

Прямое общение с ангелами

Отчеты об астральных выходах


Восточные единоборства в астрале

Эзотерика боевых искусств

Телепатический контакт с патриархами стилей

Диагностика человека

Астральный санаторий "

и почему-то все заканчивается астральным санаторием.... :rofl:

мало того, что в материальном мире войн и агресси полно, так еще и в астрал многие лезут со своими войнушками - вот и ... санаторий?  :dontknow:

вобщем грустный юмор получается.

Астрал - это интересно, захватывающе, великолепно.
Токо скажите мне - почему продолжаются любители быть там побороться? поискать приключений на свои за...гадочные головы?
что, в реальности уроков не хватает?
и скажите - там есть кто-нить реально что-то могущий? не в придумках в своих глюках, а реально?

почему-то все знакомые, или о ком мне рассказывали, любители побороться в астрале или там с сущностями перетереть, приходят к неслабым крышесъездам...

может потому что сначала надо достичь идеальности в реале, а потом в астрал лезть, может потому, что в А. иначе как созерцающим лучше вообще не лезть...
а может под астралом они вообще что-то иное имеют в виду?.... :dontknow:

0

136

СтарК написал(а):

Добавлю. Вчера на Рамблере прошла информация,что астрофизики подтверждают квантовый переход с 21 декабря 2012г. МАЙЯ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ. Нас всех ожидает ТРАНСФОРМАЦИЯ(кто выживет). Потерпите после нее Вам ВСЕМ откроется АСТРАЛ.

Распространённое заблуждение, будто со всеми произайдёт переход и все перейдут в Другое состояние бытия. Где все Дары Духа сваляться нам на голову. Нет, это не так. Только для тех, кто действует, кто развивается, кто эволюционирует, кто намерен интегрировать Дух в физику и делает всё и больше. Чтоб двигаться по Пути. А те, кто вечно надеются, что за них всё сделают. Будут надеяться пока не умрут. Лишь в момент смерти, когда их восприятие будет становиться всё тоньше и тоньше. Они поймут, что опять прохлопали ушами свой шанс. Но, поздно. Ставки сделаны, игра сыгранна. Может в следующей жизни, у них получиться достичь при жизни Великого Предела.

0

137

Алик написал(а):

те, кто вечно надеются, что за них всё сделают. Будут надеяться пока не умрут

Как всегда. Лишь избранные войдут в Царство Божие...  кто там громко рассуждал о "Любви"? Нет существа более жестокого, чем духовно продвинутый интеллигент.

0

138

Ванф написал(а):

кто там громко рассуждал о "Любви"?

Какой замечательный Ты человек)))). Не отступишь от своего весьма не разумного поведения. Нравиться быть такой? Дело Твоё. Для меня беседа, что на Дружеской волне, что наоборот. Не выводит меня из равновесия, а скорей наоборот. Только веселит))). Победы и поражения для меня не существуют и воспринимаются одинаково. Как Дар искать Свободу. Но, я так понимаю, за этим последует ещё какой упрёк)))). Интересно, на сколько Тебя хватит?

0

139

Алик написал(а):

Но, я так понимаю, за этим последует ещё какой упрёк))))

Ошибаешься, дружочек мой. Упрёка не последует. Последует вопрос: а почём ты знаешь, что моё поведение неразумное? Может быть, для меня это единственно верное поведение, а?

0

140

Ванф написал(а):

Может быть, для меня это единственно верное поведение, а?

Если Твоё и моё имя поместить в Имя Бога и задать координаты о корректности нашего диалога. То, получается вот такая вот картина. Алик – 100% корректности. Ты – 20% корректности. А поведение, это ещё проще. В Твоём подсознании, программа осуждение на 80% больше, чем Ты в состоянии её контролировать. Я не говорю, что это плохо. Вещь весьма распространённая. Наша ДНК содержит в себе записи поведений и реакций наших предков. Скорей это даже не наши программы. Мы просто родились в таких условиях. Чтоб было из чего эволюционировать. Я не упрекаю, не думай. Просто такова реальность. Нам бы так хотелось выглядеть всегда правыми и думать о себе гораздо лучше. Чем на самом деле есть. Хотя на самом деле в глубине нас самих обитает Бог. И Играет нами в Свои Игры. Пойми это, и у Тебя пропадет желание к любым нападкам, в любых ситуациях.

0

141

Алик написал(а):

и у Тебя пропадет желание к любым нападкам, в любых ситуациях.

Разве я нападаю? Ни боже мой.

0

142

Ванф написал(а):

Разве я нападаю? Ни боже мой.

Здорово)))). Я ошибался. Наконец –то)))). Так значит Мир.

0

143

Алик написал(а):

Так значит Мир.

А зачем?

0

144

Ванф написал(а):

А зачем?

Для меня это Игра. В этой Игре для меня не существует противника или врага. Как и во всех жизненных обстоятельствах. Есть только моя война с самим собой, со своими слабостями, комплексами и другими заморочками и записями человеческих реакций. Победа в этой войне даёт каждый раз определённую степень Свободы. Это в свою очередь подключает восприятие к эманациям Мира, которые не были включены в восприятие. Таким образом проходишь ещё дальше в Мир тонкий, лежащий за гранью всех наших представлений и ощущений. Глубина Непостижима, Несоизмеримо ни умом ни человеческими ощущениями. То есть Твоё внимание и отношение, помогает мне в моём сталкинге. Ты и так Частица Бога, а как же можно идти с войной на Другую Часть Бога. Но, мне нет ни какого дела, в каком состояние находиться Твоё сознание. Это дело Твоё. Ты уже как Друг мне помогаешь))). Вот я и говорю. Значит Мир?

0

145

Мир предполагает некий взаимообмен, нет? Но то, что ты можешь предложить, мне неинтересно, а того, что могла бы предложить я, ты не выдержишь. Когда-то я тоже страдала такой...эээ... фигнёй: "война с собой", "Любовь" (обязательно с большой буквы), трали-вали-семь пружин... Но это было так давно, что скоро станет неправдой. Хвала богам и учителю, эту дурь из меня быстро выбили. Если общение со мной поможет тебе избавиться эт этого интеллигентского бреда -  что ж, буду рада. Если нет - твои проблемы, а я своё удовольствие получу в любом случае. В отличие от тебя я живу в ладу с собой и в непривязанности к миру.

0

146

Ванф написал(а):

Но то, что ты можешь предложить, мне неинтересно, а того, что могла бы предложить я, ты не выдержишь.

Как нам хочется оказаться впереди. Что даже идём на такие уловки))). Как можно согласиться с тобой и идти за тобой. Если по твоему стилю становится очевидно. Что тут стремление к подчинению. Во мне нет Ничего. Я пуст. И мне в своей Пустоте очень уютно. Я знаю как достичь ещё более Бездонности и Пустоты. Мне чужие Дороги не по Пути. Так сложилось, что от рождения своя собственная Дорога. Сердце оно ведь знает.

0

147

Алик написал(а):

Как нам хочется оказаться впереди. Что даже идём на такие уловки))). Как можно согласиться с тобой и идти за тобой. Если по твоему стилю становится очевидно. Что тут стремление к подчинению.

Так а зачем - пищишь, но лезешь?

0

148

Алик написал(а):

Распространённое заблуждение, будто со всеми произайдёт переход и все перейдут в Другое состояние бытия. Где все Дары Духа сваляться нам на голову. Нет, это не так. Только для тех, кто действует, кто развивается, кто эволюционирует, кто намерен интегрировать Дух в физику и делает всё и больше. Чтоб двигаться по Пути. А те, кто вечно надеются, что за них всё сделают. Будут надеяться пока не умрут. Лишь в момент смерти, когда их восприятие будет становиться всё тоньше и тоньше. Они поймут, что опять прохлопали ушами свой шанс. Но, поздно. Ставки сделаны, игра сыгранна. Может в следующей жизни, у них получиться достичь при жизни Великого Предела.

Поддерживаю!  :)
Бред этот, повсеместно оглашаемый, иногда надоедает просто. Люди не хотят видеть правды, работать над собй - всё ждут, что кто-то или что-то им все на блюдечке приподнесет.

Ванф написал(а):

Как всегда. Лишь избранные войдут в Царство Божие...

я воспринимаю те слова в применении к реальной жизни, а не к той, что будет за порогом - не так ли, Алик?

Ванф написал(а):

Так а зачем - пищишь, но лезешь?

Прикольно!  :D

0

149

Sion написал(а):

Прикольно!

Я бы сказал здорово)))). Удовольствие всё нарастает. Я лучше буду улыбаться, чем писать что либо. А то такое откровенное внимание. Безмерно удивляет)))).

0

150

Алик
а вы здоровы?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ