Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ


АСТРАЛ

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

войти в астрал это пока легко, но удерживать себя там долгое время.
был "там" несколько раз , не использовал никаких медитаций и прочего..
Самое интересное в астрале для меня- менять локации или пытаться создать что-то не знакомое

0

32

Необычные методы через сон.

Депривация сна (не спать сутки и более). Срабатывает далеко не у всех.

Выпить на ночь большое количество воды. При этом сон будет менее крепким, и вы сможете впервые осознать, что вы во сне (правда, действие сна при этом, скорее всего, будет разворачиваться в туалете или т.п. местах :)))

"Новодример", "СОН-3" и другие приборы, надеваемые на голову перед сном, которые улавливают, когда у вас начинается бдг-сон, и включают световую мигалку или звуковой сигнал, которые проникают к вам в сновидение и напоминают, что вы спите.

Специальная музыка (Hemi-Synk и т.п.), воздействующая своим ритмом на мозг так, что в нем вырабатывается частота, соответствующая сновидению.

Помощник - человек, подходящий к вам, когда вы спите, и проверяющий, не началась ли у вас бдг-фаза сна (глаза под веками дергаются), и тогда тихо, чтобы вас не разбудить, напоминающий вам, что вы находитесь во сне.

Спать в новом или неприспособленном для этого месте. Срабатывает эффект новизны, повышающий аллертность сознания.

PS: Вот с водой помогает реально!

0

33

Vdych написал(а):

Выпить на ночь большое количество воды. При этом сон будет менее крепким, и вы сможете впервые осознать, что вы во сне (правда, действие сна при этом, скорее всего, будет разворачиваться в туалете или т.п. местах ))

А если слабительное принять? :rofl:  :sceptic:  :x
а ваще, да, это, наверное, самые железные методы

0

34

Vdych написал(а):

правда, действие сна при этом, скорее всего, будет разворачиваться в туалете или т.п. местах

Это точно. Когда-то был у меня такой сон, слава Богу туалет не нашла во сне, хотя искала упорно. Но вот действительно, можно и найти,  и тогда...))))))))

0

35

Vdych написал(а):

"Новодример", "СОН-3" и другие приборы, надеваемые на голову перед сном, которые улавливают, когда у вас начинается бдг-сон, и включают световую мигалку или звуковой сигнал, которые проникают к вам в сновидение и напоминают, что вы спите.

было дело когда лежал на боку а перед глазами собственный телефон мигал периодически.. но речь об астрале а не ОС насколько понимаю.. или существенной разницы нет?...

0

36

Vazlav написал(а):

или существенной разницы нет?...

разница есть) ОС не статично, предметы могут менятся (например цифры на часах вроде 52:55,смотришь на предмет а он превращается в другой )
а астрал он статичен . то есть если ты садишься на свою кровать ты не можешь оказаться сидячем на спящем коне через какое-то время.

0

37

рута написал(а):

Ну где же вы, ребята, которые там бывали?

Голос человека с той стороны  :jumping:  Ну есть опыт, есть возможность и умение... Но нет понимания "ЗАЧЕМ мне все это?".
Помочь могу только одним - нет умения в этом деле и не надо. Это спонтанное умение, если оно Вам будет необходимо для духовного развития, оно прийдет. Не насилуйте свои способности. Они, как и Учителя, приходят когда ученик готов. Просто слушайте себя, медитируйте. Удачи, респект!

0

38

Виктору)
http://mag.org.ua/forum/viewtopic.php?t=59&start=0
Тут есть несложные способы)

0

39

есть ещё инфа об населении астрала подробно. да и вообще много интересного. если надо могу слить.

0

40

Andrey написал(а):

http://www.kuzbass.ru/moshkow/koi/URIKO … M/mort.txtВот наиболее интересное описание тонкого (астрального) мира, Мой духовный наставник рекомендовал мне когда-то.Описано увлекательно и интересно, почитаете - не пожалеете.
            Отредактировано Andrey (2008-12-17 05:46:22)

Начал читать
Действительно шикарно
Спасибо

0

41

Andrey написал(а):

http://www.kuzbass.ru/moshkow/koi/URIKO … M/mort.txt
Вот наиболее интересное описание тонкого (астрального) мира, Мой духовный наставник рекомендовал мне когда-то.
Описано увлекательно и интересно, почитаете - не пожалеете

Спасибо за инфу,с удовольствием прочитала!
многое стало на свои места ^^

0

42

Ну была я там, причём не раз. Обернулось по принципу "пришёл, увидел, получил по роже и с тем ушёл". Подцепила Сущность и маялась с ней больше 8 лет. Оно того не стоило. Когда сняла Сущность, то пообещала Богу, что туда больше без его разрешения не полезу. Поведут - пойду. Нет - кому надо, тот ко мне сам в медитацию спустится.

Manelin написал(а):

Только начинается ощущение подлёта вверх, сильнее начинаю чувствовать под собой кровать, звуки намного более громче слышно и не могу дальше оторваться.

Что, мяском пообедал?  :playful:   Мясо может сыграть роль бо-ольшого тормоза.

Andrey написал(а):

Загляните в себя, настолько ли в данный момент чисты и сильны что бы не притянуть низких одержателей при открытии "астральных врат".

+100! Именно!  :flag: Сущности-хищники тоже очень нас там ждут, прямо заранее облизываются.

BeyondTheGrave написал(а):

Посмотри на людей которые ходят в астрал : они счастливы , но если ты заметишь они странные по своему, а странные потому что
Бог(ну или что там) забрал от них какой компонент их личности.

Неправильно. Бог ничего не забрал. Просто для хождения по астралу тебе надо себя изменить, очистить, открыть в себе определённые вещи, которые другим ещё не открылись, да и сам астрал тебя меняет на тонком плане. Да, правда, все люди, бывавшие там, со странностями, но они и до первого похода в астрал были странными. Это как умение играть на музыкальном инструменте и музыкальный слух. Очень музыкальный человек всегда кажется "странным" для тех, кому дано музыкального слуха ровно настолько, чтобы не путать Андрея Губина с Аллой Пугачёвой. Плохо то, что некоторые из них создают такого же рода привязанность, зависимость от астрального хождения, как от наркотиков. Тогда у них начинаются проблемы, потому, что реальная жизнь начинает требовать к себе внимания самым грубым образом. Я помню одного, который обожал летать как орёл над миром, а сам сокрушался, что едва сводит концы с концами.

Отредактировано Fuskepels (2009-01-22 19:23:26)

+1

43

Я уже 2 раза пробовал, минут 10 лежал, чувствую вибрации по телу, непроизвольное подёргивание правой ноги,рта, ощущаю лёгкость в теле,чувствую что вот оно самое будет, начинает звон в ушах, и БАЦ я уже думаю о чём другом не могу сосредоточится или начинает звонить телефон,или какой то посторонний шум на улице и у меня всё прерывается!Может просто не хватает мне сосредоточенности?
пользуюсь методом: сначала представляю что я парю вверху и смотрю на своё тело которое лежит внизу а  потом просто представляю свою комнату в которой лежу, начинаю медленно летать по комнате, постепенно увеличивая скорость!
Скажите я на правильном пути? и что можете посоветовать что бы сосредоточится?

Отредактировано Виктор1507 (2009-01-28 21:36:41)

0

44

Ну я думаю аукнется в виде следуйщего: изходя из теории сохранении энергии можно предположить ,что взамен знаний бог(ну или во что вы девушка верите) просто возьмёт себе часть от вас, материальную или духовную.

Вы очень даже правы так и есть :dontknow:

0

45

Lidia написал(а):

Ну я думаю аукнется в виде следуйщего: изходя из теории сохранении энергии можно предположить ,что взамен знаний бог(ну или во что вы девушка верите) просто возьмёт себе часть от вас, материальную или духовную.

С какой стати Бог должет что-то у нас отнимать? Мой знакомый так увлёкся астралом, что забросил реальную жизнь, которая и напомнила о себе самым реальным образом. Дело не в астрале, а в зависимости. Если ты заменяешь реальность чем-то, всё равно чем - игровыми автоматами, выпивкой, сексом, телевизором, спортом, диетами, книжками, астралом - оно тебе всегда боком выйдет. Реальная жизнь потребует к себе внимания. Любая привязанность наказуема. И более ничего. Не надо приписывать Богу того, в чём он не виноват. Он даёт нам всё и ничего в ответ не просит, кроме того, чтобы мы работали над собственным душевным развитием.

0

46

Вот оно!!!

Fuskepels написал(а):

чтобы мы работали над собственным душевным развитием.

Именно! А мы вместо того что бы осознать этот мир и себя самого в нем, все время убегаем. В данном случае в астрал. Не кажется ли вам что намного важнее осознать кто вы на самом деле, и почему родились именно в этом мире человеком, а ни астральной сущностью. Разве у вас тут мало проблем которые надо решить вместо того что бы убегать от них даже в другие миры. Это не поможет, потому что эти проблемы не в мирах, а внутри нас самих. Так называемая реальность, является лишь отражением нас самих, у большинства людей оно похоже, поскольку все мы воплотились здесь, а значит внутренние состояние у нас в относительных приделах одинаковое.

0

47

Я вообще не вижу практического применения для астрала у людей, которые ещё даже не встретили своего Учителя. Эта сфера - полигон для продвинутых. Что толку лезть туда как малышня на военную базу - ничего, кроме неприятностей не получишь. А вот когда ты уже настолько очистился и развился, что встретил своего Учителя (а он приходит только после того, как ты готов), тогда ты туда с ним пойдёшь работать. До этого времени лезть туда в лучшем случае бесполезно.

0

48

Fuskepels написал(а):

Я вообще не вижу практического применения для астрала у людей, которые ещё даже не встретили своего Учителя. Эта сфера - полигон для продвинутых. Что толку лезть туда как малышня на военную базу - ничего, кроме неприятностей не получишь. А вот когда ты уже настолько очистился и развился, что встретил своего Учителя (а он приходит только после того, как ты готов), тогда ты туда с ним пойдёшь работать. До этого времени лезть туда в лучшем случае бесполезно.

Объясните пожалуйста кто это Учитель??? это Ангел хранитель?

0

49

Нет. Ангел-Хранитель - это ангел. Учитель - это человек. Человек развивается духовно и идёт по своему пути. Когда он достигнет определённого уровня духовного и физического развития, он готов для настоящей "школы". То есть, когда Ученик готов, то к нему приходит Учитель - Высшее Существо, душа, достигшая такого уровня просветления и овладения искусствами, которые простым людям и не снились. Это не маг это существо приближённое к Богу. Он может прийти через астрал, иногда приходит физически, но редко. Этот Учитель учит человека так же, как в нормальной школе: объясняет, показывает, растолковывает, даёт домашние задания. Только эти задания могут быть от развития ясновидения, до управления энергиями на Тонком плане. Учителя могут иметь множество учеников по всему свету.Почитать можно здесь, это в разделе "Тольтеки" в Кубе wwwkoob.ru

Отредактировано Fuskepels (2009-02-11 04:53:06)

0

50

У меня чето не получается толком выити в астрал... Когда сам пробовал то было что-то наподобии

чувствую вибрации по телу, непроизвольное подёргивание правой ноги,рта, ощущаю лёгкость в теле,чувствую что вот оно самое будет, начинает звон в ушах, и БАЦ я уже думаю о чём другом не могу сосредоточится или начинает звонить телефон,или какой то посторонний шум на улице и у меня всё прерывается!

А вчера один знакомый хотел меня накачать праной, чтоб я смог выйти... В общем, как говориться ПЕРВЫЙНАХ, с кем не получилось, че за непонятки, говорит "Уже много практиковал с другими, но ты это первый случай"... Мне подняло настроение описание третьего присутствующего(на расстоянии 20 метров) "Вы сначала ушли, я вас видел нормально, потом вы куда-то исчезли, потом появились, начали резко скакать один на одного, я даже не успевал уследить за вами, и все это время вокруг вас кружили белые фигуры..." А я вообще в это время толком ничего не почуствовал. Хотя я знаю, что у меня закрыта чакра на уровне живота(первая помоему) и на уровне кадыка, но закрытые чакры ведь не стали в причиной осечки???
Кто что думает об этом?

0

51

Lamaist
насколько я знаю что бы 100% выйти в астрал надо все чакры открыть.

0

52

Вечный Анимешник
Ну даж ненаю, в принципе можт быть, но мне кажеться причина в чем-то другом... :|

0

53

господа у кого есть опыт расскажите что там опасного и неприятного? все авторы пишут что 95% путешественников описывают свой опыт как крайне приятный. Об остальных 5% никто почему то не говорит. Еще есть мнение что алкоголь, кофе и сигареты действуют негативно, то есть выход возможен, но он почему то бывает "неприятный".

Вечный Анимешник написал(а):

насколько я знаю что бы 100% выйти в астрал надо все чакры открыть.

чушь. надо хотеть сильно и настроиться, но больше хотеть. только по настоящему

0

54

Estella, я тож хочю, и хотел в тот момент, но...

0

55

:surprise:  выходить в астрал или не выходить... Люди! Оно Вам надо?

0

56

Угууууу, еще как:D

0

57

Lamaist написал(а):

А я вообще в это время толком ничего не почуствовал. Хотя я знаю, что у меня закрыта чакра на уровне живота(первая помоему) и на уровне кадыка, но закрытые чакры ведь не стали в причиной осечки???

О какой осечке речь?

0

58

Estella написал(а):

господа у кого есть опыт расскажите что там опасного и неприятного? все авторы пишут что 95% путешественников описывают свой опыт как крайне приятный. Об остальных 5% никто почему то не говорит. Еще есть мнение что алкоголь, кофе и сигареты действуют негативно, то есть выход возможен, но он почему то бывает "неприятный".

Cпециально способность выходить в астрал не развивала, получается само собой, во время сна. Лет в 25-27- это был только приятный опыт. Летала вверх и вниз по Днепру.... Возвращение назад- всегда одним и тем же путём- через открытую форточку или балкон. Затем мне эту возможность прикрыла одна экстрасенс, сказала, что это опасно. Закрыла мне какую-то чакру, как она сказала. Какое-то время у меня действительно это прекратилось, потом опять началось. Сейчас всё равно выхожу туда, но реже. В последний раз леттая в каком-то закрытом помещении, видела каких-то сущностей, по виду напомнили мне инопланетян- серые человечки с большой головой и глазами, они пытались до меня дотянуться, испугалась, выскользнула в форточку...

0

59

Нальфи, осечка в смысле не получилось... Alyaz, знаешь, астрал конечно же опасная штука, потому что как минимун вот такие сущности могут прицепиться и паразитировать, это как минимум... Но для таких случаев полезнн сделать своё РУЖЖО:) У одного друга это кувалда, у другого мечи, кто что хочет то и делает, но использование таких 'приспособлений' энергоёмкий процес, но оправданый, временами, перед агресивно настроеными сущностями...

0

60

Астральны путешествия во сне - это не так уж и сложно, но это ли имеется в виду?
если говорить о реальном выходе астрального тела - можно медитировать, создать намерение и "пойти погулять". Я дальше своего дома не ходила - тот же вопрос - зачем? - во-первых, и тонкая связующая нить с телом кажется очень уязвимой - страшновато - во-вторых, а также - энергии много тратится, а смысл непонятен - ну сходила,  посмотрела как там в других комнатах и за стеной поживают - что говорят, чем занимаются - ну прикольно, получается, могу... а оно надо?

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » АСТРАЛ