Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЛЕЧЕНИЕ, КТО УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!


ЛЕЧЕНИЕ, КТО УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Народ кто умеет лечить болезни, мне получается, токо по отношению ко мне и близких людей!

0

2

Два самых больших заблуждения, существующих в умах, это то, что кого-то можно научить или вылечить.
Целительство -- не игра, не забава, и не проба собственных способностей. И от этого надо воздерживаться столько, сколько сможешь. И лишь если много линий сойдутся в одной точке, значит это действительно твое. Имея ныне такую кашу в голове, что даже ник себе берешь, соединяя несоединимое, я бы занялся не другими, а собой.
Впрочем, собой надо заниматься тем больше, чем больше хочется заниматься другими :)

0

3

Swanlord написал(а):

Два самых больших заблуждения, существующих в умах, это то, что кого-то можно научить или вылечить.
Целительство -- не игра, не забава, и не проба собственных способностей. И от этого надо воздерживаться столько, сколько сможешь. И лишь если много линий сойдутся в одной точке, значит это действительно твое. Имея ныне такую кашу в голове, что даже ник себе берешь, соединяя несоединимое, я бы занялся не другими, а собой.
Впрочем, собой надо заниматься тем больше, чем больше хочется заниматься другими :)

Я не говорю что собираюсь лечить мне интересно может ли кто то ето делать, и ник у меня такой всю жизнь, мне нравится ето сочетание, оно не показывает   неопределенность а и силу гармонии, до которой надо стремиться!

0

4

Ангелы -- сущности, не относящиеся к людям. Про демонов мне даже рассуждать не хочется.
Про то и было сказано -- бардак в голове, и игры в игрушки.
Правильно сформулированный вопрос содержит в себе половину ответа. :) Это не я сказал (на всякий случай).
Путь к гармонии начинается с того, что с чердака ума выкидывается все, что там в изобилии валяется. А не с коллекционирования картинок, весьма сомнительных по своему значению. Хотя и неплохо нарисованных.
Попробуй. Мы живем на земле, и пытаемся идти по земному пути, хотя некоторым очень хочется жить в голове, среди мутных понятий, и боже упаси что-то изменять в реальности :)

0

5

Swanlord написал(а):

Попробуй. Мы живем на земле, и пытаемся идти по земному пути, хотя некоторым очень хочется жить в голове, среди мутных понятий, и боже упаси что-то изменять в реальности

А разве ты никогда ничего не менял в реальности???

0

6

Я могу лечить.  :glasses:

0

7

DEMON-ANGEL написал(а):

А разве ты никогда ничего не менял в реальности???

Я ничего не меняю в реальности, потому что моя реальность -- это продукт моего мышления. Я меняю саму реальность путем того, что изменяю свое мышление, и отношусь серьезно к своим мыслям. Именно это я тебе и рекомендовал попробовать делать, вместо того, чтобы жонглировать словами, которые у тебя во многом не наполнены конкретными понятиями.

0

8

Swanlord написал(а):

Я ничего не меняю в реальности, потому что моя реальность -- это продукт моего мышления. Я меняю саму реальность путем того, что изменяю свое мышление, и отношусь серьезно к своим мыслям. Именно это я тебе и рекомендовал попробовать делать, вместо того, чтобы жонглировать словами, которые у тебя во многом не наполнены конкретными понятиями.

Судя по твоим словам ты не понимаеш разницы между реальностью и тем что у тебя в голове, без обид!

0

9

Суди дальше. Играй дальше. Когда-нибудь и тебе захочется жить, а не играть. А может и нет.

0

10

Надо не лечить болезни а предотвращать их появление, так намного результативнее.

0

11

Глеб Павлович
Конечно! Убирать причины возникновения болезней. Убирать их на корню!

0

12

Swanlord написал(а):

Два самых больших заблуждения, существующих в умах, это то, что кого-то можно научить или вылечить.
Целительство -- не игра, не забава, и не проба собственных способностей. И от этого надо воздерживаться столько, сколько сможешь. И лишь если много линий сойдутся в одной точке, значит это действительно твое.

вот почему такие советы, действительно знающих людей принимаются в штыки?

"о, сколько их упало в эту бездну..." М.Цветаева
"а сколько наших так и не смогло-таки долететь до конца того ручья!" М.Жванецкий

0

13

Swanlord написал(а):

Суди дальше. Играй дальше. Когда-нибудь и тебе захочется жить, а не играть. А может и нет.

Мне тяжело жить потому и играю, для того что бы жить нужно уметь себя контролировать на 100%, а мне ето тяжело, за последних два дня я проанализировал то что моя сила значительно выше чем я думал, только она направлена не только на добро, я заметил что то что я делал со злости почему то взбиваться, я етого уже не хочу но не могу изменить, ето все ровно что если бы я бросил шар и смотрю как он летит, я знаю что у меня есть возможность его остановить но не могу, почему?

0

14

Лечить, не лечить, но что то такое есть, впрочем и обратное, иногда  боль снять. Иногда.Но не сябя, себя очень редко.

0

15

Никто неможет исцелять сам другого человека, потому что недостаточно имеет енегрии.Он может исцелисть сам только в том случае,когда передаст свою силу полностю нуждаещему.Он может исцелять только в том случае если человек попросит помощи об исцеления нуждаещего в Бога.И только тогда он даст либо просящему силу для исцеления, либо сам исцелит нуждаещего.

0

16

DEMON-ANGEL написал(а):

Народ кто умеет лечить болезни, мне получается, токо по отношению ко мне и близких людей!

А у меня наоборот - чужим помогать легко получается, а своим с трудом

0

17

DEMON-ANGEL написал(а):

и ник у меня такой всю жизнь, мне нравится ето сочетание, оно не показывает   неопределенность а и силу гармонии, до которой надо стремиться!

Да ник у тебя не обычный, но в него вложен большой смысл. Главное этот смысл ощутить на себе)

0

18

DEMON-ANGEL написал(а):

Мне тяжело жить потому и играю, для того что бы жить нужно уметь себя контролировать на 100%, а мне ето тяжело, за последних два дня я проанализировал то что моя сила значительно выше чем я думал, только она направлена не только на добро, я заметил что то что я делал со злости почему то взбиваться, я етого уже не хочу но не могу изменить, ето все ровно что если бы я бросил шар и смотрю как он летит, я знаю что у меня есть возможность его остановить но не могу, почему?

Надо принять обе стороны, только так можно быть целым. Не будешь целым будешь в противоречии с миром, так как он единое целое. Будешь подавлять одну сторону, она будет к тебе приходить до тех пор пока не примешь, так как глупо ходить только на правой ноге, когда у тебя их две. Будешь целым, будешь двигаться в том направлении в каком хочешь.

0

19

Asist написал(а):

Надо принять обе стороны, только так можно быть целым. Не будешь целым будешь в противоречии с миром, так как он единое целое. Будешь подавлять одну сторону, она будет к тебе приходить до тех пор пока не примешь, так как глупо ходить только на правой ноге, когда у тебя их две. Будешь целым, будешь двигаться в том направлении в каком хочешь.

Это точно сказано :cool:

0

20

Элифас написал(а):

Я могу лечить.

Да уж, я то знаю=)))))))))))

0

21

Никто неможет исцелять сам другого человека, потому что недостаточно имеет енегрии

Я не могу заставить двигаться электроны в проводах, да еще так , что бы они разогревали спираль лампочки, энергии такой нет, но мне это и не надо,  есть выключатель :)

0

22

999 написал(а):

Я не могу заставить двигаться электроны в проводах, да еще так , что бы они разогревали спираль лампочки, энергии такой нет, но мне это и не надо,  есть выключатель

Я тебе реальные вещи говорю про жизнену енергию, а ты тут про всекие выключатели говориш.

0

23

Исцелить человека можно только при одном условии: человек хочет исцелиться. Если человек полюбил свою болезнь - то, что бы он ни говорил, ему никто не поможет от нее избавиться, потому что, ему самому это удобно. Будь ты хоть трижды самым мощным магом-целителем на Земле - ты бессилен, если человек не хочет исцелиться сам.
А если - хочет, то, в сущности, он уже бОльшую часть процесса исцеления берет на себя. В таком случае, целительство сводится к тому, чтобы создать для человека благоприятных условий, в которых он может сам себя исцелить. Именно в этом и состоит "магия целительства" - умение создавать условия для САМОисцеления...

0

24

Soltar
а можно поконкретнее?! заинтересовало...

0

25

В одной книге я вычитал умное слово: "фасилитация" - дословно "облегчение" - создание условий, благоприятных для того, чтобы человек смог перебороть недуг собственными силами. Причем, это понятие можно распространить не только на физические недуги, а практически применять к самым разнообразным поблемам, с которыми сталкиватеся человек.
По идее болезнь - это сигнал, сообщение о том, что что-то у человека не так. И избавить его от этой болезни - означает искусственно вывести его из этого состояния, не дав проработать тот урок, ради которого болезнь была создана. А если вместо этого, просто дать человеку возможность самому проработать ситуацию - то это принесет кроме физического оздоровлени еще и кучу пользы. Сделает человека сильнее.
В сущности, именно этим и занимаются целители, знахари, те, кто работает в системе Рей-Ки или еще с чем-то подобным. Они не избавляют человека от болезни, а помогают ему с ней бороться. Акцент при этом делается на том, что с проблеммой человек все-таки борется сам. А целитель (вернее, "фасилитатор") - просто ему помогает. Если человек, хочет, чтоб ЕГО вылечили без его собственных усилий, то ни один целитель ему не поможет. Потому что, создай ты самые сказочные условия для победы над болезнью - болезнь сама по себе не отступит...

0

26

DEMON-ANGEL Зайдите пожалуйста на  http://radigash.org.ua сайт об использовании энергии земли и космоса в раздел обучение и посмотрите что вам там подойдет для лечения ваших близких и как стать космоэнергетом

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЛЕЧЕНИЕ, КТО УМЕЕТ ЛЕЧИТЬ!