Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если вы ВАМПИР то обязательно мне напишите!!! Срочно!!!!!


Если вы ВАМПИР то обязательно мне напишите!!! Срочно!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Если вы ВАМПИР то обязательно мне напишите!!! Срочно!!!!! Только честно что вы вампир. Очень хочу хотя бы с одним из вас пообщаться.

0

2

Судя по колличеству ответов Вас интересуют не энергитические вампиры.

0

3

Я не вампир так так я знаю более так сказать гуманные методы выживания и получения энергии.

+1

4

Александринио Осиновый кол приготовил? (шутка :D )

0

5

хммм... не помню где прочитал цитату: Величайшая махинация дьявола заключается в том,что он убедил всех в свое несуществование.
Вампиры если и есть, то фих они вот так вот себя сдадут, благодаря чему и будут дальше жить

0

6

ArcheDeviL?ты видел вампиров среди людей??
а вообще то они есть. и я бы не советовала вот так связываться...

0

7

Неа не видел к сожалению зато с демонами не один раз общался ^_^

0

8

Охренеть какие все тут страшные!  :hobo: с Бобом Марлей  тут никто не общался? )))

0

9

Знаю одного ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО энергетического вампира - мне кажеться это пострашнее обычного...
А вообще - лучше получать энергию более гуманными способами - она чище.
После какого-нибудь благого дела чувствуешь ТАКОЙ ПОТОК силы... Поступки ведь тоже обладают силой.
Так намного проще и приятнее - ведь эта энергия может расходоваться на благие дела. А на что расходуеться энергия убийства и одного из видов каннибализма? Думаю все догадываються...

Извиняюсь, что не в тему... Несет меня)

0

10

Asist , Боб Марлей пострашней архидемонов будет ))) С такими не общаюсь ))

Ну а кто мешает фильтровать получаемую энергию от того же вампиризма

0

11

ArcheDeviL написал(а):

Ну а кто мешает фильтровать получаемую энергию от того же вампиризма

Насчет кровососов незнаю, а вот про энергетических знаю - даже очень опытный энергетический вампир энергию фильтровать практически не может. Даже архисильный. Они впитывают все - и положительное, и отрицательное - что на них самих не очень хорошо сказываеться.

0

12

ArcheDeviL с кем конкретно?  :flag:
вампиры существуют, но это не люди.если мы говорим не об энергетических.
и что имел в виду автор темы???

0

13

Я вампир, чу надо?? о___О А ещё я папа римский :D 

Пы.Сы. Чем больше таких вот страданий я переживу от вампиров и т.п., тем больше опыта в жизни будет, поэтому мне вред только в пользу, смерть ещё в большую пользу.

Кто вампир, сосите у мну :rofl:

0

14

Егор написал(а):

Насчет кровососов незнаю, а вот про энергетических знаю - даже очень опытный энергетический вампир энергию фильтровать практически не может. Даже архисильный. Они впитывают все - и положительное, и отрицательное - что на них самих не очень хорошо сказываеться.

правда!!
по себе знаю

0

15

Не считаю себя энергетическим вампиром прям великим, но мне по барабану какую энергию хавать, знаю уйму способов фильтрации, ни кто не заставляет хавать энергию на прямик, методом капельницы вообще шикарно. правда мне фильтрация и не нужна так таковая. И все таки я настаиваю на том что от людей пусть это будет и 10 и 20 человек за раз, большого количества легко оперируемой энергии не наберешь, скорее так чуть энергии качнуть чтоб человека утихомирить, ну или вырубить

Отредактировано ArcheDeviL (2008-12-16 20:20:05)

0

16

Александринио

Я не вампир, но после того как с одним порфириком познакомился, то у меня теперь 5 знакомых вампиров, не считая одного (точнее одну) с этого форума, и одного моего знакомого... А в целом их 7 , причем трое из нашего подъезде, и еще двое из моей школы... Еще один такой просто знакомый... И одна просто классная девченка=) (жаль далеко живет)

0

17

ArcheDeviL
ты и сам на демона похож...

0

18

Люди кто-то писал что я на демона похож :))) Я реальный человек! Вроде бы :)  А ПРО ВАМПИРОВ Я ИМЕЛЛ ВВИДУ КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕСЬ КРОВОСОСОВ!!! ТАК ЧТО Я ЖДУ ВАМПИРА ЧТОБЫ С НИМ ПОБОЛТАТЬ!

0

19

Фильмы кончай смотреть, нету таких людей. А если бы были смысл им скрываться? Как они в одиночестве выживут? Старые сказки всего лишь сказки, и что-то вроде поэм/стихов о духовной жизни, могу на 100500% уверять тебя то что давным-давно когда были энергососущие люди их и называли вампирами... Зачем природе создавать таких существ как вампиры? Смысл? Зачем человеку сосать кровь у другого человека? Для этого есть туева хуча животных и апельсинов/мандаринов/яблок чтобы утолять свою жажду и свой голод, а сосать кровь у других, этого не могло быть в процессе эволюции у людей, так как они в этом не нуждались. Энергетические вампиры ещё понятно, когда истощена вся энергия в тебе, то конечно же будет всасываться в тебя окружающяя тебя энергия и подобная твоей, но происходит это вовсе не по твоему желанию, а по закономерностям природы.

0

20

А кровососа я один раз видел. Весьма страшный тип....

0

21

ArcheDeviL написал(а):

Не считаю себя энергетическим вампиром прям великим, но мне по барабану какую энергию хавать, знаю уйму способов фильтрации, ни кто не заставляет хавать энергию на прямик, методом капельницы вообще шикарно. правда мне фильтрация и не нужна так таковая. И все таки я настаиваю на том что от людей пусть это будет и 10 и 20 человек за раз, большого количества легко оперируемой энергии не наберешь, скорее так чуть энергии качнуть чтоб человека утихомирить, ну или вырубить

Знаешь откуда появились энерго-вампиры? Наша вселенная все уравновешивает, вот те у кого не хватает собственной энергии те и вампирят, тоесть слабаки и старые бабульки  :D так и есть! никаких шуток) так что если ты вампир ты совсем не крут)

0

22

Suriko написал(а):

Кровопицы-вампиры это одно из заблуждений, рожденных киноиндустрией. Вампиры кровь не пьют, это заблуждение родилось на основе того, что при вскрытии могил предполагаемых вампирова обнаруживали жидкость, подобную крови, в которой плавало мертвое тело. На сам деле они питаются на нематериальном уровне и действительно могут убивать людей. Те кто пьет кровь вживую-это не вампиры, а обычные люди, некоторым из них необходимо пить кровь из-за сбоев в работе организма, но они вполне могут обходится и без нее, есть случаи и из психиатрии. Энергетические вампиры-это вообще отдельная тема для разговора. Я, например, "падальщик", могу собирать сгустки энергии, выбрасываемые толпой. А с большим количеством невменяемых людей, считающих себя вампирами можно побеседовать на специальных форумах, поссвященных этой теме.

Поддерживаю.У многих ошибочное мнение о вампирах.Точно также мы научились при слове маг мгновенно воображать Гарри Потера со всеми его прибомбахами..

0

23

Suriko написал(а):

Кровопицы-вампиры это одно из заблуждений, рожденных киноиндустрией. Вампиры кровь не пьют, это заблуждение родилось на основе того, что при вскрытии могил предполагаемых вампирова обнаруживали жидкость, подобную крови, в которой плавало мертвое тело. На сам деле они питаются на нематериальном уровне и действительно могут убивать людей. Те кто пьет кровь вживую-это не вампиры, а обычные люди, некоторым из них необходимо пить кровь из-за сбоев в работе организма, но они вполне могут обходится и без нее, есть случаи и из психиатрии. Энергетические вампиры-это вообще отдельная тема для разговора. Я, например, "падальщик", могу собирать сгустки энергии, выбрасываемые толпой. А с большим количеством невменяемых людей, считающих себя вампирами можно побеседовать на специальных форумах, поссвященных этой теме.

также поддерживаю. Алекс Лассара навряд ли тут сидит.

0

24

Suriko написал(а):

Кровопицы-вампиры это одно из заблуждений, рожденных киноиндустрией.

Это одна из болезней, называется порфирия, при этой болезни человек может получать какой то белок (точно не помню) непосредственно из крови, либо свинной либо человеческой (свинная говорят безопаснее), также "поедают" сырое мясо. Вот такие они "добрые" =)

0

25

suslik0707 написал(а):

Поддерживаю.У многих ошибочное мнение о вампирах.Точно также мы научились при слове маг мгновенно воображать Гарри Потера со всеми его прибомбахами..

ну это без меня))) у меня другое представление.

0

26

Asist написал(а):

вот те у кого не хватает собственной энергии те и вампирят, тоесть слабаки и старые бабульки

Ну и? давай продолжим список энерго вампиров - маленькие дети, одинокие люди, агрессоры, нытики, желающие добиться всеобщего внимания. Все люди в определенный момент жизни становятся вампирами, а другие донорами, потом проходит время и они меняются ролями. Насчет себя я не природный энерго вампир, и энергию я уже описал в каких случаях стягиваю с человека, еще во время паники можно стянуть энергию, тогда человек просто становится спокойными и адекватным

uverennaya написал(а):

ArcheDeviL
ты и сам на демона похож...

Потому и ник такой, нужно всегда людей предупреждать о возможных последствиях, в моем случае это ник

0

27

А я б с Дракулой познакомилась.... Ну не так близко, как Мина Харкер :tomato:

+1

28

А я видела энерго вампиров,даже с ними общалась,они не аткие какими их представляют,это люди лишенные способности использовать свою энергию и потом подпитываются чужой энергией,вопрос лишь в том осознанным он вампиром является,либо это делает бессознательно и сам не знает,что он энерго-вампир :crazy:

0

29

U vampirov nedosta4a toli gemoflabina toli e6e 4ego to i poetomu im nado eto vospolnjat' V ob6em eto prosto redkaja bolezn'

0

30

Suriko написал(а):

Те кто пьет кровь вживую-это не вампиры, а обычные люди, некоторым из них необходимо пить кровь из-за сбоев в работе организма, но они вполне могут обходится и без нее, есть случаи и из психиатрии

А бывают другие?)
Просто как раз эти сбои организма и делают их как раз киношными вампирами( кроме бессмертия и зараженя пожалуй)

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Если вы ВАМПИР то обязательно мне напишите!!! Срочно!!!!!