Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?


Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

От сглаза булавку с собой носят .

0

32

Svetlanalyb написал(а):

Видно никто не сталкивался с сильными магами - вредителями

*Ехидно посмеивается.... ^^ *

0

33

А попроще чего-нибудь кроме козла есть????
А то откуда я вам козла найду в городе :(

0

34

Tiss написал(а):

Берете 1-го, черного козла (если нет черного, можно покрасить и любого другого), и ведете его в новолуние к перекрестку 3 дорог, нужно чтоб ночь была темной, пасмурно чтоб было, тучи и не видно звезд и луны, не доходя 13-ти шагов до перекрестка, разворачиваете козла задом и пятите так до самого перекрестка, если не сопротивляется и не бодает добиваетесь этого дергая его за хвост, нужно чтоб сопротивлялся, это важно. Доперев козла до развилки привязываете его коротко к камню(если камня нет, то его нужно заранее притащить, оборудовать перекресток как положено). Рисуете снятым углем на 2-х листах бумаги по пентограмме, один листок даете облизать козлу, другой облизываете сами, оба вешаете ему на рога и ждете расвета, перед самым расветом, акуратно отвязываете ритуальное животное, осторожно беретесь за оба листка и с первым криком петуха выдаете козлу хорошего пендаля произнося одновременно заклинание: "чур меня хвори сглазные!". В результате у вас в руках остануться 2 заговоренных листка, их нужно сжечь тут же, на перекреске, пепел ссыпать в ладанку и носить этот оберег на шее.

Да Вы, сударь, Петросян...

0

35

Галка написал(а):

Да Вы, сударь, Петросян...

А вы тогда кто, сударыня, Петросяниха?
но раз уж разговор об армянах пошел, то вот рецепт от Акопяна:
Берете 2 одинаковые столовые ложки, желательно серебрянные, и вкладываете одна в другую, ручками в разные, противоположные стороны. Зажигаете свечу, лучше церковную, а еще лучше специально подготовленную, в вержнюю ложку плюете три раза приговаривая "чур меня сглаз, наворот и порча", потом подносите  ложки к свече и греете на пламени до тех пор, пока слюна полностью не испариться, опуская ложки вниз тушим свечу и утилизируем, идеально сжечь в печке\камине--смотрите, если порча сглаз уже имели место быть, остатки будут буро-коричневого цвета, если все нормально пока--белого, если белого, то верхнюю ложку вешаете за ручку над дверью\кроватью, а нижнию на шею, строго выпуклостью наружу, всякий раз как идете в подозрительное место. Рецепт, по уверениям автора, "железный" и не раз спасал его на выступлениях от коллег-завистников. Ложки работают ровно1г.6мес. , потом нужно повторить ритуал, используя все новое.

Отредактировано Tiss (2009-01-09 06:22:26)

0

36

Эххх, да я лучше страпым проверенным методом....
БУЛАВКАМИ!  :crazy:

0

37

Булавки тоже дело не простое и работают не во всех случаях, и только тогда, когда:
1. Вы сами, интуитивно можете их активировать
2. Если они предварительно заговорены
3. Если вам их "сделал" профи.

Булавки лучше выбирать крупные, из стали и английские(для вязания).
О заговоре булавок тоже можно поговорить, если кому интересно.

0

38

От сглаза, как и от порчи, не застрахован никто - ни атеисты, ни верующие люди. Сглаз или «порча с глаза» относится к самому простому виду магии. Здесь не идет речь ни о тяжелых судьбоносных программах инкарнационного характера (родовое проклятие и т.д.), ни о тех негативных программах, за которые кто-то заплатил деньги (порчи, привороты и т.п.). В этом смысле сглаз – это очень просто. Его легко заработать, и несложно послать другому.
  Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так: головные боли, головокружение, быстрая и повышенная утомляемость, сонливость, раздражительность, иногда даже проявляются симптомы простуды - насморк, кашель...   
   Сознательно сглаз может нанести только человек, владеющий черной магией, в совершенстве знающий ее законы; бессознательно - очень завистливый и злой человек, далекий от тайн магии, но его черная зависть, гневные слова и проклятья все равно могут нанести вред вашему здоровью, семье и делам.
   И здесь не помогут никакие лекарства. Ведь сглаз и порча - это преднамеренные или случайные энергетические удары, которые ухудшают здоровье и коверкают вашу судьбу. Они будут "питаться" вашим биополем, расти, истощать вас, пока не закончится их заряд.
   
    Я рекомендую следующее. Во-первых, действительно по возможности избегайте так называемых «сглазливых» людей, то есть тех, кто любит посылать сглазы. Если же вам просто плохо после общения с одним и тем же человеком, постарайтесь его избегать. Если общение все-таки неизбежно, можно попробовать защититься от такого человека.
      Защищаться можно различными способами, выберете наиболее подходящий вам вариант. Общий принцип защиты: не обнажать, не оставлять без прикрытия уязвимые чести тела. К примеру, в процессе общения все многообразие защитных социальных поз располагается в диапазоне от полностью раскрытой до полностью закрытой. «Полностью открытая поза»: лицо, туловище, стопы ног по направлению к собеседнику, руки и ноги не перекрещены, ладони повернуты к собеседнику, глаза полностью открыты, губы не сомкнуты. «Полностью закрытая поза»: ноги перекрещены, корпус и лицо максимально развернуты от собеседника (идеально, вообще повернуться спиной), руки скрещены на груди, глаза прикрыты, губы и зубы сжаты. Но это – крайние, практически не встречающиеся в бытовой и социальной жизни позы. Обратите внимание на расположении туловища относительно линии вашего собеседника. В этом смысле, оснащение рабочего места крутящимся креслом дает преимущества. Если у вас хорошее воображение, то считайте, что половина успеха в деле защиты от сглазов у вас в кармане.
       Помните, что лучшая защита от любой беды - ваша доброта. Чем добрее мы относимся к окружающим нас людям, тем труднее злу будет поразить нас.
       Если вас или вашего близкого все-таки сглазили, то сглаз нужно снимать. Если вы хотите это сделать самостоятельно, то к вашим услугам большое число приемов для снятия сглазов. Снятие сглаза – это энергетическая чистка, ее можно проводить огнем, водой, ароматами и т.д. Кстати, хороший эффект может дать русская баня.
       И последнее: никогда никому не мстите, не позволяйте, чтобы зло добралось до вашего разума, даже если вы уверены в виновности того или иного человека. Ведь каждый, кто наносит сглаз и порчу, будет за это отвечать - рано или поздно энергия зла вернется к нему.

0

39

На тему сглаза и порчи можно много и долго рассуждать, другой вопрос, есть они или нет, и если есть, то как бороться. Вариантов борьбы тот же интернет предлагает массу ;). Иной раз и простая хандра, сезонная депрессия может показаться вмешательством темных сил, поэтому прежде чем убирать проблему надо удостовериться, а та ли это проблема. Насчет амулетов и оберёгов - это отдельная история. Самый простой и действенный "рецепт" могу предложить такой: идите в ювелирный магазин и приобретите себе вещицу, которая вам в руке теплом ответит, и с которой расстаться не захочется (цена, металл, наличие камней и пр. значения не имеет!!!), это и будет ваш личный защитник на долгое время. Только не забывайте одевать его почаще, а главное, поменьше окружающим демонстрировать, и самое важное - не давайте примерять это другим людям, даже самым близким. Удачи!

0

40

Крест православный (хоть осиновый, хоть серебряный) - лучший оберег, а молитва Отче наш... - лучшая самонастройка энергетики.

0

41

Для примера,привожу зашиты которые применяются космоэнергетами
       
... все защиты требуют наработок и работают в ключе уверенности в них. 'Там где тонко - там и рвется',- гласит первый закон науки сопротивления материалов. Если Вы не уверены в своей защите - ее обязательно 'пробьют'. Существуют несколько способов защит, которые используются в зависимости от уровня работы космоэнергета. Основные: ракушка, золотая пирамида, энергетическая жемчужина (8-я дополнительная чакра, которая дается во время сонастроек в начальный блок) и сами частоты. Ракушкой может пользоваться любой человек, не обязательно космоэнергет. При этом золотая пирамида работает в взаимодействии с энергетической жемчужиной, а все частоты (только во время работы с ними) сами по себе обладают защитными функциями. Защиты строятся представлением (мыслеобразом) энергетических конструкций... и дальше подробнее
http://radigash.org.ua/study.html

0

42

Jaref написал(а):

Просто надо знать элементарные правила энергетики...

Всегда думал, что я их знаю, но судя по прооисходящим событиям, неверен =)) где их можна найти??

0

43

Про энергетику - хорошые отзывы о школе ДЭИР. В ней прокачивают энергетику, создают защитную энергетическую оболочку и т.д. Сам не занимался, читал немного. На кооб`е есть архив книги Титова - основатель школы ДЭИР - по-моему все книги одним файлом. Сайт  wwwdeir.org

0

44

Alramy написал(а):

А сглаз - это полная фигня, нас каждый день "сглаживают", и мы  "сглаживаем". Посмотрел человек не так, в дурном настроении, позавидовал - уже сглаз.

позволю не согласиться с вами! Раньше я тоже так думала, пока не стала "жертвой" сглаза. Если бы не великолепный псалом и святая вода, не знаю чем бы закончилось... Все зависит от "того" человека. Даже мой браслет от сглаза не помог(((. Убереги Боже, от такого подарка еще раз...

0

45

Скопировала это из моего сообщения на другом форуме, там я писала девушке, чтобы она ставила себе зашиту.
Я опишу методы которыми я пользуюсь:
1. Стоя, ложим руки на область солнечного сплетения - это то место где концентрируется много энергии.
    Лучше закрыть глаза, чтобы использовать так называемое внутреннее зрение.
    Можно пару минут подышать, дабы успокоится и уравновеситься.
    Представте как энергия скапливается под вашими руками, накапливаясь она начинает светится.
    Потом представьте как вы руками начинаете распределять часть этой энергии в виде пучков света вокруг себя.
    Энергия должна распределиться в виде светящегося кокона.
    При этом можно даже физически обводить руками этот кокон, совершая так называемые пассы.
    Так необходимо сделать трижды - т.е. тройной кокон!
    Этот кокон прозрачен, слегка голубоватого свечения - ну это у меня так, может у вас будет маленько другого оттенка. Оттенок не принципиально важно, главное чтобы была эта защита!
2. Вы, как христианка можете воспользоваться другой защитой.
    Перед тем как подойти к брату , представьте перед собой три креста - они и есть ЗАЩИТА!
    Можете воспользоваться обоими способами, я думаю лишка не будет - Это двойная защита!!!!!

   Я чаще тоже использую кресты для защиты, но видимо у меня внутреннее зрение пока более плоское, поэтому я представляю 1 крест перед собой. Перефирия пока не работает. Тем не мение даже 1 - это эффективная защита!
    С защитой ваши действие будут непоколебимы
3. когда общаетесь с братом не смотрите прямо в его глаза, смотрите на переносицу! Взглад на переносицу воспринимается так же как взглад в глаза, но так вы защищены от перекачки энергии.

Отредактировано Tanya Cheshirskaya (2009-04-20 22:19:39)

0

46

Light Shadow написал(а):

скажу, что защитных молитв множество и если вы выучили наизусть некоторые из них - это уже само по себе дает вам очень сильную защиту, довольно объемный материал есть здесь http://www.bogistina.info/molitvi/index.shtmlЛюбви и здоровья!

БЛАГОДАРЮ ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Молитвы сильнейшие!!! :cool:  :flag:  :love: МОЛИТВЫ

Отредактировано Селена-на (2009-04-21 01:05:25)

0

47

Golden moon написал(а):

И последнее: никогда никому не мстите, не позволяйте, чтобы зло добралось до вашего разума, даже если вы уверены в виновности того или иного человека. Ведь каждый, кто наносит сглаз и порчу, будет за это отвечать - рано или поздно энергия зла вернется к нему.

СУЩЕСТВУЕТ ЗАКОН:Не судите и не будите судимы,  прощайте и прощено будет вам,с милостивым Бог поступмит милостиво!
На себе проверила-работает, да ещё как! Когда смотришь на врага и обидчика , как мать на дитя или ,как Бог на детей Своих, или реално видишь в глазах обитчика Божью искру.Тебе уже не надо никого прощать,потому , что АГАПЭ совершенная любовь наполняет тебя, и ты в радости осознаёшь ,что выучил очередной урок. А учителем твоим был Бог во плоти обидчика.Ведь все мы во плоти живём и нет ни одного без греха.Являя благодать и милость ближнему, мы являем благодать и милость -себе, ровно в той же мере.И если мы притянули зло то только потому , что оно уже было в нас.И мироздание даёт нам шанс... А "-" на"-" получаем "+"Так совершил Иисус-смертью смерть поправ и воскреснув в3-й день. :love: Незаслуженные проклятия не исполнятся!!!А заслуженные лопаются ,как мыльные пузыри если виновник-милосив...Вот и всё. :flag:

Отредактировано Селена-на (2009-04-21 02:17:24)

0

48

Маги! Маги! Маги! :flag:
Кто может подскажет или сылку даст, о том как поставитьзащиту на другого человек!
Я вот знаю метод, как на себя защиту ставить от всеразличного вида порчей, а как на другого... :dontknow:
Моя доча видимо чувствителна к "сглазам"...
Вот например сегодня зашла соседка, доча только при взгляде на нее начала безмолвно плакать...а потом когда я взяла ее на ручки так у нее вообще истерика случилась! Потом она уснула и очень долго спала...
Я весь дом со свечкой обошла. Дочу святой водой умыла. К вечеру все нормализовалось!
И мне бы хотелось в дальнейшем избегать таких ситуаций. Может кто подскажет как на ребенка защиту ставить от негатива...
Потому как она еще маленькая и я не могу объяснить ей те методы индивидуальной защиты которыми я пользуюсь.

0

49

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Моя доча видимо чувствителна к "сглазам"...
Вот например сегодня зашла соседка, доча только при взгляде на нее начала безмолвно плакать...а потом когда я взяла ее на ручки так у нее вообще истерика случилась! Потом она уснула и очень долго спала...
Я весь дом со свечкой обошла. Дочу святой водой умыла. К вечеру все нормализовалось!
И мне бы хотелось в дальнейшем избегать таких ситуаций. Может кто подскажет как на ребенка защиту ставить от негатива...
Потому как она еще маленькая и я не могу объяснить ей те методы индивидуальной защиты которыми я пользуюсь.

Ребенок и вы одно целое....запомните это ...до 14 лет у матери и детя...пуповинная связь...поэтому можете смело ..своими руками ставить защиту которую делаете для себя...ладошки потерли...тепло пошло и к солнечному сплетению ребенка приложили...а дальше виализируете и и шар света под руками и кокон тройной...короче как с собой так и с ней....а еще можно когда себе защиту ставите ...представте мысленно что она раядом и шар делайте  на двоих..те и ей и себе и растягивайте кокан на двоих..такой дублекат...все просто...вы одно целое...

Отредактировано lusha (2009-04-23 22:26:47)

0

50

lusha  :love:
Взгляд со стороны это так нужно!!! Именно вы мне это даете!!! НАУЧАЕТЕ!
СпасиБОГ! СпасиБОГ! СпасиБОГ!

Завтра же буду ставить на доче защиту!

0

51

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Кто может подскажет или сылку даст, о том как поставитьзащиту на другого человек!

Tanya Cheshirskaya написал(а):

Потому как она еще маленькая и я не могу объяснить ей те методы индивидуальной защиты которыми я пользуюсь.

А ещё очень сильно- благословлять своих детей каждое утро.Это просто, возложить руку на голову ребёнка и сказать:
благодарю Господа за этот безценный дар-моё дитя,
и БЛАГОСЛОВЛЯЮ (имя его...) во имя Отца и Сына и Святого Духа,
призывая защиту Святой крови Иисуса ХРИСТА пролитой на кресте Галгофы за грехи человеков.Аминь.

0

52

Tanya Cheshirskaya
Спасики..а еще я могу..взляд сверху...снизу..и вгыыыыыыбь :flag:
а насчет сглазов и пр..придерживаюсь мнения..что это в нас самих...сами себе своими мыслими и эмоциями отрицательными...ослабляем свое энергетическое поле...и другие люди  просто подключаются и востанавливаются за наш счет....и только веселое настроение и смех,положительные мысли и настрой...укрепляют твою энергетическую защиту и питают  тебя энергией...и неодин сглаз и порча к тебе не прилипнут если ты весело хохочешь сидя в кино или на вечеринке...как бы  маг,колдун,соседка и тд не старались..а все остальное действует по вере в способ от...вот мне моя бабушка(старообрядка) когда я маленькая была всегда после бани окатывала ковшом воды и приговаривала...с гусеньки вода,с Лушеньки худоба....и учила всегда это делать...будь это душ и ванна...постоять под проточной водой и эти слова говорить...это говорила она...от сглазу людского,лихие рядом ходют...а с этими словами с тебя как с гуся вода все мимо пройдет и не затронет...

0

53

lusha написал(а):

а насчет сглазов и пр..придерживаюсь мнения..что это в нас самих...сами себе своими мыслими и эмоциями отрицательными...ослабляем свое энергетическое поле...и другие люди  просто подключаются и востанавливаются за наш счет....и только веселое настроение и смех,положительные мысли и настрой...укрепляют твою энергетическую защиту и питают  тебя энергией.

Именно об ентом я вчерась, ложась спать думала...а вот сегодна прочла ваше сообщение, и оно почти точь в точь о чем я вчера думала! Так же подумала о том что ты сказала, что с детками до определенного возраста мы незримой пуповиной связаны. И по большому счету надо свои погрешности исправлять, чтобы к ребенку ничего не липло. А сглаз есть сглаз - как его не назови, другой человек тебя сглаживает именно из-за твоей "прорехи".
Вчерась как раз и поняля каким образом буду медитировать, чтоб восстановиться!
Спасибо всем! :love:

0

54

У меня вот какой вопрос возник. Почти год пытаемся зачать малыша, но не получается... Я слышала, что если сглазил родственник, то это хуже, чем сглазил незнакомый человек.
Было это месяцев 5 назад... Когда я спросила у бабушки кого она хочет, правнука или правнучку, она сказала, что ей вообще никого не надо... И не только от бабушки чувствую подобный негатив при словах о беременности... Вроде семья, но какое-то странное отношение...Может это из родни кто-то сглазил?
Еще и проблемы у родителей. Вдаваться в подробности не буду... Суть в том, что папа ушел к другой женщине. Женщина его взяла приворотом. Приворот очень сильный, сделаный бабулечкой какой-то видимо, потому как действует на большом расстоянии. При ослаблении приворота папа пытался возвратиться в семью и обряд, видимо, повторялся... не один раз... После этого начали насылать сглаз на нашу семью - начали твориться непонятные вещи, невезение притягиваться стало как магнитом... А не сглаз ли это? Не могла ли эта женщина(которая папу "увела") попросить бесплодности для нашей семьи? Может она считает, что внуки смогут вернуть папу в семью?(просто он уже начал спрашивать меня о детях, говорил что будет хорошим дедушкой)
Кто-нибудь может это посмотреть? Сглазили нас смужем?

0

55

Даже признаков порчи и сглаза не знаю... Ну, у меня серебряное колечко потемнело и кожа на пальчике начала слезать под ним. Сняла кольцо - краснота спала, пальчик зажил...
Еще в аквариуме начала вода тухнуть, мутнеет через день после замены. Вроде все... :unsure:

0

56

Мувик прочти всю темку... А особенно обрати внимание на сообщения под № 5, 7, 13, 35, 38, 41, 45, 47, 52.
Есть много способов защиты, почитай и вибери себе близкое, потому как тебе постоянно надо будет им пользоваться!
А потом зайди еще в тему "Симорон" - это легкое волшебство доступное широкому кругу...Так же начни тему с самого начала просматривать, чтобы въехать...
А в конце там выложили как раз ритуалы для будущих мам! Сегодня как раз просматривала. :love:

0

57

Прочитала))))) Уже выбрала!!!)))))))))) А симорон мне оч понравился))))))))))) :love:

0

58

Мувик написал(а):

У меня вот какой вопрос возник. Почти год пытаемся зачать малыша, но не получается... Я слышала, что если сглазил родственник, то это хуже, чем сглазил незнакомый человек. Было это месяцев 5 назад... Когда я спросила у бабушки кого она хочет, правнука или правнучку, она сказала, что ей вообще никого не надо... И не только от бабушки чувствую подобный негатив при словах о беременности... Вроде семья, но какое-то странное отношение...Может это из родни кто-то сглазил?

Не надо придавать этому большое значение.У меня, мама тоже говорила: что я больше не рожу,даже сны рассказывала. А я даже слушать не хотела. Дети, это дар Божий, который естественноиметь каждому желающему. Поэтому не думайте о плохом.Незаслуженые проклятия не исполнятся!

Отредактировано Селена-на (2009-04-29 14:56:04)

0

59

Селена-на написал(а):

Не надо придавать этому большое значение.У меня, мама тоже говорила: что я больше не рожу,даже сны рассказывала. А я даже слушать не хотела. Дети, это дар Божий, который естественноиметь каждому желающему. Поэтому не думайте о плохом.Незаслуженые проклятия не исполнятся!

Я не утверждала, я спросила.
На мою пробабушку наслали проклятье и прокляли ее род. Просто в гости пришла к ней бабуля-ведьма( это в деревне было). В дом она ее впустила, а потом не выпустила, воткнув в дверь ножницы. Так эта бабуля в окно вылезла! Не смотря на преклонный возраст. И очень даже резвенько...
Так неужели это проклятье было заслуженным??? Не уверена... На маму точно так же постоянно наводят порчу(скорее всего, именно та женщина, что папу увела). Чем она это заслужила????
Здесь не о заслуженности речь уже идет...

0

60

Можно ведь просто говорить. А можно говорить по-особенному.... Мне никто прямым текстом не говорил, что у меня детей не будет. Я лишь пытаюсь понять, почему нет, и рассматриваю все варианты.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?