Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?


Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Уважаемые маги. Если не трудно расскажите побольше о защите. В частности об амулетах оберегах каких либо заклинаниях или обрядах. Ок?

0

2

Ом намо Нараянайя

0

3

Чёрт его знает. Подобное к подобному раз уж глазанули сам виноват в себе дыру ищи.

+1

4

так вот человек хочет не искать!

умный человек всегда найдет выход из ситуации,мудрыйчеловеквтакуюситуацию НЕ ПОПАДЕТ

0

5

Дело в том, что люди склонны боятся всего, о чем много слышали, но нихрена не знают. :D Негативные воздействия - да такое существует... Но сильное воздействие - порча - подразумевает магический ритуал, направленный против человека. А сглаз - это полная фигня, нас каждый день "сглаживают", и мы  "сглаживаем". Посмотрел человек не так, в дурном настроении, позавидовал - уже сглаз. А лучшая защита от него-быть сильным энергетически. Тогда это как укус комара, почешется и быстро пройдет! :cool:

0

6

Александринио написал(а):

Уважаемые маги. Если не трудно расскажите побольше о защите. В частности об амулетах оберегах каких либо заклинаниях или обрядах. Ок?

А ты знаешь что бы сглазить человека , жертва должна сделать грех. + того кто наложит сглаз будут приветствовать в будущем одни неприятности и беды.
Так что у медали 2 стороны.
Так что если уж ты верующий иди замаливать грехи в цервки.
А если рассмотреть точку зрения христианства , то своим неверованием ты уже грешишь.
Так что верующим надо не грешить и отмаливать грехи ,а неверующим не грешить и верить во всякие обереги и т.к. (чего не советую совершать)

0

7

Лучшей защитой от плохой энергетики и сглаза является внутренняя чистота человека, ну а вообще, если уж хочешь взять какой-то способ на заметку, то способ зеркальной защиты (их несколько видов, я приведу самый мощный) как нельзя лучше, а "выглядит" это примерно так.

Вы окружены зеркалами, все они имеют форму шестиугольника, как ячейка пчелиной соты, думаю несложно представить себе такой вот зеркальный кокон полностью окружающий вас и вращающийся вокруг вас как вокруг оси. С какой бы стороны не находился атакующий он обязательно получит возврат, причем сколько плоскостей зеркала в тот момент обращены к нему (а со всех сторон это одинаковое количество и зависит оно от размера зеркального кокона, в котором вы находитесь) он получает минимум 7-ти кратную "сдачу" своей же энергии. Главное при этом, чтобы человек и помыслить не мог, что вы что-то такое делаете. Видя ваше спокойствие он лишь будет наращивать силу ударов, соответственно каждый раз будет получать сдачи в 7 и более раз больше. Обычно после первого возврата человек уже как ошарашенный, но если это сильный маг, скорее всего он сможет пробить зеркало, в данном случае нам потребуется молитва, например эта:
Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души телу моему грешному от святаго крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою пречистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием и яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным возбешением, имый самохотение на всякое плотское вождение. О, злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят! Да како возможеши воззрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деянием, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнего и недостойного раба твоего (имя), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.   

скажу, что защитных молитв множество и если вы выучили наизусть некоторые из них - это уже само по себе дает вам очень сильную защиту, довольно объемный материал есть здесь http://www.bogistina.info/molitvi/index.shtml
Любви и здоровья!

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

Чёрт его знает. Подобное к подобному раз уж глазанули сам виноват в себе дыру ищи.

Браво!!!

Именно так - Закон Подобий: в ментальном плане подобное притягивает только подобное.
Если тебя глазят - ты хочешь то, во что не веришь или находишься в сомнении по данному поводу.
И если ты смог испавить свою веру в себя - сглаз сам пройдёт.

0

9

Хмм как не порадоксально но именно абсолютное неверие, дает почти абсолютную защиту

0

10

Еще у древних славян было такое : у девы коса красива и густа - значит вплести в нее что-нибудь блестящее чтоб злой глаз отвлекала, ну и тд
Аналог в наши дни, на область сердца прикрепить блестящую, простую булавку, невольно все равно взгляд падает на нее и тем самым не дается сконцентрироваться.
Правда, это все спасает от сглаза который сделан ненароком, просто человек позавидовал слишком сильно...

0

11

ArcheDeviL написал(а):

Хмм как не порадоксально но именно абсолютное неверие, дает почти абсолютную защиту

Не согласен...    Если вы не верите в молнию, это не значит что она в вас не попадёт...  В данном случае, вопрос не в вере.... Тут дело в отношеннии  к магии... То есть если человек постоянно думает о том что его могут сглазить, то найдётся тот кто его обязательно сглазит :)     Просто надо знать элементарные правила энергетики...Вот и всё...Тогда и защита будет, и нервов тратить не понадобиться

0

12

Jaref написал(а):

Если вы не верите в молнию, это не значит что она в вас не попадёт...

Ну то молния, а мы о сглазе ))
А знания правил, не всегда спасает, у меня на работе недавно электро-слесарь V разряда погиб по глупости напарника

Jaref написал(а):

То есть если человек постоянно думает о том что его могут сглазить

Ну а если человек не верит в то что такое бывает :-)

Отредактировано ArcheDeviL (2008-12-26 08:17:11)

0

13

Приркрасный и своевременный вопрос!  У меня простой принцып - камертона! Если внутри "Ля", то "До-диез" не пролезет, как бы не старалось, стало быть лучшая защита и от сглаза(а это не фигня) и от магических действий - почаще проверять "тональность" своего внутреннего комертона и не стесняться, взяв "скребок", почистить его. Страхи - первая дырочка, за которой стоит бездна. Ведь даже в любом антивируснике предлягают и обновлять базу данных и сканировать периодически, не так ли?

0

14

Ещё один важный момент в отношении сглаза! Вряд ли найдётся человек, который не слышал о сглазе, или которому не говорили - " А может тебя просто сглазили?" А если взять современные средства информации, так и говорить не приходится. Сглаз  относится к одной из форм энегроинформационного нападения или атаки. Его цель расшатать и пробить естественный щит, ведь Вы проходили тест именно на наличае этого щита( вернее на его особенности, которые касаются именно Вас). Ведь каждый цвет, это вибрации, имеющие свою частоту( опять камертон).  :writing:

0

15

Левон55 написал(а):

Приркрасный и своевременный вопрос!  У меня простой принцып - камертона! Если внутри "Ля", то "До-диез" не пролезет, как бы не старалось, стало быть лучшая защита и от сглаза(а это не фигня) и от магических действий - почаще проверять "тональность" своего внутреннего комертона и не стесняться, взяв "скребок", почистить его. Страхи - первая дырочка, за которой стоит бездна. Ведь даже в любом антивируснике предлягают и обновлять базу данных и сканировать периодически, не так ли

Если честно, то ни слова  из вашего текста я не понял, понял одно, что вы проводите параллель между вирусами и сглазами( скорее тогда троянами, вирусами будут программы и порчи) и необходимость в ежедневном обновление и проверки анивирусом, на предмет наличия. Попробую обьяснить на вашем языке, проще поставить фаерволл + интернет секьюр и не париться, если что, само пикнет

0

16

А защищаться в принципе не нужно вообще. Все каждый создает сам,  как справедливо отметил Вечный Анимешник. По мыслям и действиям вашим создается реальность. Стало быть, самый лучший способ - принятие мира добрым,гостеприимным и дружелюбным. :yep:

0

17

Я  очень рад, что меня правильно поняли,

0

18

Michik написал(а):

верить и знать, что твои силы превосходят какие-то взгляды или молву жалких людишек

Что же вы так обычных людей то не любите? :)
Они вправе жить так как им хочется.

0

19

Мне кажется в образе простых людишек она увидела зависть, злобу, раздражение и прочие "прелести" жизни...=) пусть, конечно, живут как им хочется

Отредактировано Light Shadow (2008-12-28 03:23:21)

0

20

Light Shadow написал(а):

Мне кажется в образе простых людишек она увидела зависть, злобу, раздражение и прочие "прелести" жизни...

Этого конечно у обычных людей хватает, но и светлые чувства им не чужды: доброта, забота о ближнем, любовь, сострадание и тому подобное...

0

21

Michik написал(а):

верить и знать, что твои силы превосходят какие-то взгляды или молву жалких людишек =)
по крайней мере - это помогает.

Простите, а вы кто ? Нелюдь ?

0

22

Michik написал(а):

верить и знать, что твои силы превосходят какие-то взгляды или молву жалких людишек =)
по крайней мере - это помогает.

Помогает заблуждаться?  :D

0

23

Jaref написал(а):

Этого конечно у обычных людей хватает, но и светлые чувства им не чужды: доброта, забота о ближнем, любовь, сострадание и тому подобное...

конечно не чужды, но ведь человеку реально нужно показать свою значимость и независимость от мнения других людей, чем он и занимался

Asist написал(а):

Помогает заблуждаться?

реально здоровый юмор))) согласен и со значением фразы

Отредактировано Light Shadow (2008-12-28 22:26:20)

0

24

ArcheDeviL, Asist, Light Shadow
Можете сказать что он писал?

Марик написал(а):

И если ты смог испавить свою веру в себя - сглаз сам пройдёт.

зависит от точки состояния сглаза относительно тела. Если сглаз в ментальном(переход) то он сам пройдёт, если в физическом(следствие) то это уже посложнее будит.

0

25

Вечный Анимешник написал(а):

Можете сказать что он писал?

Если я правильно понял о ком ты, то он писал хрень какую-то :-))

0

26

Александринио написал(а):

Если не трудно расскажите побольше о защите. В частности об амулетах оберегах каких либо заклинаниях или обрядах.

самый надежный(по разл. заверениям) способ:
Берете 1-го, черного козла (если нет черного, можно покрасить и любого другого), и ведете его в новолуние к перекрестку 3 дорог, нужно чтоб ночь была темной, пасмурно чтоб было, тучи и не видно звезд и луны, не доходя 13-ти шагов до перекрестка, разворачиваете козла задом и пятите так до самого перекрестка, если не сопротивляется и не бодает добиваетесь этого дергая его за хвост, нужно чтоб сопротивлялся, это важно. Доперев козла до развилки привязываете его коротко к камню(если камня нет, то его нужно заранее притащить, оборудовать перекресток как положено). Рисуете снятым углем на 2-х листах бумаги по пентограмме, один листок даете облизать козлу, другой облизываете сами, оба вешаете ему на рога и ждете расвета, перед самым расветом, акуратно отвязываете ритуальное животное, осторожно беретесь за оба листка и с первым криком петуха выдаете козлу хорошего пендаля произнося одновременно заклинание: "чур меня хвори сглазные!". В результате у вас в руках остануться 2 заговоренных листка, их нужно сжечь тут же, на перекреске, пепел ссыпать в ладанку и носить этот оберег на шее.

0

27

ArcheDeviL написал(а):

Если я правильно понял о ком ты, то он писал хрень какую-то

мне интересно. понял ты правильно а его сообщения ужо нет.

Tiss написал(а):

Берете 1-го, черного козла

вот только я о козликах в теме соседней заговорил))))

0

28

Вечный Анимешник написал(а):

мне интересно. понял ты правильно а его сообщения ужо нет.

а там в цитате основная часть написанного )))

0

29

uverennaya написал(а):

принятие мира добрым,гостеприимным и дружелюбным

но ведь мир не такой? самый лучший способ одеть розовые очки?)

0

30

Видно никто не сталкивался с сильными магами - вредителями

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Как защитить себя и окрижающих от сглазов и т д?