Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ


ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Александринио

Может быть я и не права, НО.....
1. Человек, создающий тему, обычно активно участвует в ее обсуждении... А ты появился 2 раза из 60 возможных....
2. Ты создал еще одну тему, про проблемы с нечистью, однако на ней ты тоже не появляешься....

ВЫВОД:
Хватит водить форум за нос, вешать нам лапшу на уши и тому подобное...Питание чужой энергетикой до добра тебя не доведет... Здесь уже не раз были подобные тебе... Попробуй теперь их найти....

Отредактировано Аленушка (2008-12-30 16:51:10)

0

62

Аленушка написал(а):

Попробуй теперь их найти....

Аааа, то-то я думаю чей труп за кустами нашел

Ванф написал(а):

Оригинал?

Это которая из крашеной в черный, человеческой кожи и с металлической застежкой ? Хотя не важно ))
Если кто найдет некрономикон который не от лавкрафта, а нормальный, не храните его на пк. Я его в общем то только вскрыть и успел, еще дурак на мобильник залил.... Вирусов небыло 100%

0

63

ArcheDeviL написал(а):

Я его в общем то только вскрыть и успел, еще дурак на мобильник залил....

где брали?
http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

0

64

Аленушка написал(а):

2. Ты создал еще одну тему, про проблемы с нечистью, однако на ней ты тоже не появляешься....

может его нечисть замучила?
========================
напоим нечисть до чертей!
http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif
пусть у всех будит праздник

Отредактировано Tiss (2008-12-30 23:23:55)

0

65

Tiss написал(а):

где брали?

Я раньше на форуме был Ордена Гермеса Трисмигиста, там с одним старшим подружился, он мне и скинул. Самое смешное когда про себя читаешь ощущение, что вслух и кажется что тебя кто-то слушает :-)

0

66

ArcheDeviL написал(а):

Самое смешное когда про себя читаешь ощущение, что вслух и кажется что тебя кто-то слушает

Жесть! я тоже хочу!

0

67

ArcheDeviL написал(а):

Самое смешное когда про себя читаешь ощущение, что вслух и кажется что тебя кто-то слушает

Да, говорят, что так и есть...

0

68

Tiss написал(а):

Жесть! я тоже хочу!

Ну в следующем году обязательно попробую достать вновь ее, даром знаю где.

0

69

ArcheDeviL написал(а):

Аааа, то-то я думаю чей труп за кустами нашел

да если бы...

0

70

ArcheDeviL написал(а):

Ну в следующем году обязательно попробую достать вновь ее, даром знаю где.

ждем подарочка!

http://i022.radikal.ru/0812/fa/0b1d02a80630.gif

0

71

Aya написал(а):

Иван777, ну я ж не говорила, что нужно всех плохих убить) Не стоит мысли двух людей обобщать вот так одной)

подумай AYA зачем кого то убивать? Лучше подняться так, чтобы стать недосягаемым для них! хотя убить это тоже вариант :cool:  только это может перерасти в смысл жизни! ты к этому стремишься?

0

72

Иван777 написал(а):

Лучше подняться так, чтобы стать недосягаемым для них!

Ага как древне-славянский бог Хорс , который самый добрый из всего пантеона, против него никто не отваживался противится, потому что к нему подобраться было невозможно, он был облачен энергией солнца

0

73

Ванф написал(а):

Самое смешное когда про себя читаешь ощущение, что вслух и кажется что тебя кто-то слушаетДа, говорят, что так и есть...

Самое смешное ты попробуй из этой книги какоенибудь заклинание сделать....Во-первых половина ингреденты ненайдеш во вторых нужны спец инструменты...Есть простые...С применением серебра,серы...причем сера это проктически в каждом таком заклинание...Ощушение не из детских...После правельного прочтение и напровление энергии...Ждать приходиться не долго...Кстати это книга Оригина...Всмысле которую я скидывал...
Потому-что я сам принадлежу к клану смерти...И у нас книги только оригиналы...Если усомнились что оригинал попробуйте чтонить из неё

0

74

Александринио написал(а):

Вот скажите. Черая магия на ваш взгляд это плохо?

Магия сама по себе не может быть не плохой и не хорошей. Это лишь иструмент в руках (конечно могущественный и не всегда понятный) и какую энергетику он будет нести зависит от человека, который этот иструмент использует. Примерно как топор - ты можешь разрубить дерево чтобы поджечь его и согреться, либо пойти и с помощью этого топора и угроз отобрать дровишки у того, у кого они есть.
Судите сами.

Отредактировано PRADA (2009-01-30 12:08:33)

0

75

Если кому интересно, то книга мерстых лежит в одной из библиотек Лондона.
А элетронная версия книги здесь Некрономикон

0

76

PRADA написал(а):

Магия сама по себе не может быть не плохой и не хорошей. Это лишь иструмент в руках (конечно могущественный и не всегда понятный) и какую энергетику он будет нести зависит от человека, который этот иструмент использует. Примерно как топор - ты можешь разрубить дерево чтобы поджечь его и согреться, либо пойти и с помощью этого топора и угроз отобрать дровишки у того, у кого они есть.
Судите сами.

Полностью тебя потдерживаю...Знаеш есть такая истина оней уже много  говорилось и обсуждалось ...Есть поток эенргии в человека он безцветный он прозрачный но проходя через человека он стоновиться того или инного цвета.Тоесть взависимости на какие цели эта энергия будет направлена такого цвета она и будет...Но опять же определенности цвета нет,тоесть мы её сами себе рисуем для того чтобы было легче понять и разобраться...А энергия пропушенная через нас может быть только + либо - .

0

77

http://necronomicon.blekel.ru/title_files/title.gif

Вот по сути и сама обложка. не думаю что многим захочется читать эту книгу.

0

78

PRADA написал(а):

Вот по сути и сама обложка. не думаю что многим захочется читать эту книгу.

Читали,пробовали,нече так!

0

79

Nekro написал(а):

Читали,пробовали,нече так!

А по мне..не очень...

0

80

Я отрицательно отношусь к черной магии вообще. За все придется платить, если не нам, то уж детям обязательно. И красную или серую магию тоже не люблю. Кажется все бесследно пройдет. Совершенно не прокатит.
Через красную магию принесли зло в мою семью. Больше всех коснулось это меня. Любыми путями пыталась уменьшить зло, принесенное в нашу семью. Мне помогли знающие люди. Человек добился своей цели, забрав часть моей энергии и моей мамы (обе болели одним и тем же). Но достигнув своей цели, у этого человека появились новые проблемы и почти сразу после реализации задуманного. И опять пошел человек заниматься темными делами (конечно через другого, знающего магию человека). Счастья у этого человека не прибавилось. А я попыталась простить его. Ибо не ведал он, что творит. И опять зло несет этот человек в мой дом. Третьего раза не будет, сказала я. Теперь у нас нет таких друзей, которые не созидают, а только разрушают. Вот только странное дело... мужья готовы поверить кому угодно, но только не женам, считая всю эту магию полным бредом. А поверил спустя много лет, когда  по телевидению, в газетах стали писать: да есть, существуют порчи, сглазы, привороты, заговоры. Ну и конечно "Битва экстрасенсов"... муж увлеченно смотрит эту передачу. Я рада, что мы разные, но все таки вместе... и смотрим "Битву экстрасенсов". Люди! НЕ творите ЗЛО! Себя не жалеете, детей своих пожалейте! На чужом несчастье, счастья не построите!

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ