Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ


ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Вот скажите. Черая магия на ваш взгляд это плохо?
Я например с этим не согласен. Как-то пару лет назад читал книгу о практическом применении черной магии и наткнулся на одно заклинание. Оно было на латыни. Там было сказано тот, кто его прочтет получит очень сильную защиту от всевозможных магических воздействий. Ну я его и произнес...

0

2

Смотря для чего и как ибо добро можно обратить в зло ,так же и зло в добро.
Думаю всё зависит от человека.

0

3

В чёрной магии если неплохие заклинания согласен. Но что то я не видел там хорошей халявы. Платить нужно чем нить ценным.

+1

4

Темная магия-прикольненько, зачастую сильнее светлой, правда и цена зачастую выше...

0

5

Хоть я по сути человек с темной энергетикой, не могу сказать, что люблю черную магию, да и использовать ее никогда не хотелось. Но тем не менее она создает равновесие, гранича со светлой магией, да и на любого сильного черного мага найдется стакой же сильный светлый.
Пока все так, моя душа спокойна))

Александринио написал(а):

Как-то пару лет назад читал книгу о практическом применении черной магии и наткнулся на одно заклинание. Оно было на латыни. Там было сказано тот, кто его прочтет получит очень сильную защиту от всевозможных магических воздействий. Ну я его и произнес...

Чистое любопытство, что за книга была?)

0

6

Платить приходится всегда, всем и за всё. Так какая разница?

0

7

Ванф написал(а):

Платить приходится всегда, всем и за всё. Так какая разница?

за услуги тьмы цены выше.

0

8

Вечный Анимешник написал(а):

за услуги тьмы цены выше.

почему же?

0

9

как я уже и писал, за то что эффект сильнее

0

10

Вот по моему мнению, в черной магии ничего плохого нету=) Дело в том, как её использовать.

0

11

Alexander написал(а):

Вот по моему мнению, в черной магии ничего плохого нету=) Дело в том, как её использовать.

В общем всё упирается в защиту. Можно не платить за получение чего либо. Но это уже удел очень сильных.

0

12

Вечный Анимешник написал(а):

В общем всё упирается в защиту. Можно не платить за получение чего либо. Но это уже удел очень сильных.

Дооо... Не платить эт хорошо=)

0

13

Есл верить Кастанеде - черная магия это все обычные люди с их устойчивыми представлениями мира, чем и тормозят процесс развития. А белая - это все новое. Так как направлено на развитие.

0

14

Кастанеда прав на все сто!!!

0

15

Привет...Интересный у вас здесь спор..в черной магии смотря кого просить об услуги...если некого то и плотить нечего непридеться..но обычно наоборот...Все заклинание связаны с тем чтобы когото призвать и он выполнил твою волю...Может ты сейчас нечего незаплатиш а вот когда растанешся с жизнью ебе уж точно припомнят сколько ты ичего у кого просил....Ведь даже так скажем ты не просиш а застовляеш подчиняя своей воле того кто должен что то сделать..Ну а дальше мысле должны уж развиться.... ;)

0

16

Платить приходится всем и за все. И платить нужно во время, иначе нарастают проценты. Единственное что можно сделать, это перевести оплату на другой уровень. но с того кто не заплатит, так или иначе, в конце концов будет получено автоматом. Только нет ни черного ни белого. Любое добро , может обернуться злом и наоборот.

+1

17

Вечный Анимешник написал(а):

за услуги тьмы цены выше.

и к тому же они всегда норовят тебя обмануть. а потом заберут больше чем дали.

999 написал(а):

Только нет ни черного ни белого. Любое добро , может обернуться злом

как и в обычной жизни. а для мага тем более нет цветовых различий. многие "темные" символы не так уж вредны.

0

18

Я здесь новичок, но не могу не написать на данную тему. Особенно прочитав все вышенаписанное.

Дело ведь не в том, за что приходится платить в данный момент.
В нашей вселенной есть определенные законы, и эти законы придуманны Богом. Каждое действие рождает противодействие. И человек, который делает порчу, получает свой негатив обратно.
Не обязательно призывать какие-то силы, они сами прийду и догонят. Т е маг В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ пользуется какой-то энергией. И его волю реализуют определенные существа. В отношении черных - это сущности, которые потом никуда не деваются, живут на человеке и жрут его энергию. Если сразу нет никаких последствий, то они будут, у черных рождаются дети с врожденной порчей, а в будущем на потомках это отражается. Прерывается связь с силой рода, которая очень важна для любого человека. Возникают сложности в отношениях с близкими людьми и в из жизни

0

19

Alramy написал(а):

Если сразу нет никаких последствий, то они будут, у черных рождаются дети с врожденной порчей, а в будущем на потомках это отражается. Прерывается связь с силой рода, которая очень важна для любого человека. Возникают сложности в отношениях с близкими людьми и в из жизни

А откуда такие глубокие познания? от балды или чего? подкрепите свои теорию фактами хоть как - то ,А то как то не достоверно выглядит.

0

20

BeyondTheGrave
согласен. Сет мне тоже не вериться.

0

21

Alramy написал(а):

это сущности, которые потом никуда не деваются, живут на человеке и жрут его энергию. Если сразу нет никаких последствий, то они будут, у черных рождаются дети с врожденной порчей, а в будущем на потомках это отражается.

ЭТО ИСТИННАЯ ПРАВДА!!! не дай бог вам столкнуться с фактами!!

0

22

Gerda написал(а):

не дай бог вам столкнуться с фактами!!

улыбнуло. Для меня эта фраза вызывает смех.

0

23

а когда получишь доказательства, будет не смешно))
а бог - понятие довольно широкое.  и не стоит так откровенно что - то отрицать. есть ли у тебя доказательства его отсутствия? я не имнею в виду христианский вариант.

0

24

Gerda
меня просто такое веселит. Я этого не отрицаю.

0

25

То что я написала - это мой опыт.:) И опыт более продвинутых коллег. Но каждый вправе считать по своему и по своему набираться опыта.
Кстати, я  не отношу себя к какой либо официальной религии.:)

0

26

Alramy
тогда ты получаешься Хаос. Светлый либо тёмный.

0

27

И насчет смешных фраз. Понимаю,что написала забавно; я не знаю, умеете ли вы видеть и на каком из тел у . И понятно  ли ваще, про что я пишу. НО если умеете, попробуйте посмотреть

0

28

А я согласна с Alramy, сама в книгах про нечто подобное читала. Но в каких уже не помню, давно это было.

0

29

Баян [:|||:]
Это так можно весь род сгубить , а если придерживатся теории что мы все родствениики то весь род человеческий давно уже проклят)))
Возможно то, что ты запечатлеле было нечто иным чем тебе кажется, больно явкое заявление без доказательств...
Канешно предположить такое можно , но чтобы верить ... не верю... ибо тогда было бы их невыгодно делать

0

30

BeyondTheGrave написал(а):

ибо тогда было бы их невыгодно делать

:yep:

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ