Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ


ЧЕРНАЯ МАГИЯ

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

BeyondTheGrave написал(а):

Канешно предположить такое можно , но чтобы верить ... не верю... ибо тогда было бы их невыгодно делать

ради исполнения своих желаний люди идут на сговор с Дьяволом не задумываясь о том, что ждет их будущие поколения)

0

32

Aya написал(а):

ради исполнения своих желаний люди идут на сговор с Дьяволом не задумываясь о том, что ждет их будущие поколения)

Да я такого человека убью незадумаясь... нужно думать что ты вторишь прежде чем предавать весь род!

0

33

BeyondTheGrave, а с чего ты взял, что человек тебе о своих планах расскажет?
Отчаявшиеся или просто глупые наивные люди готовы на многие тупости пойти, увы(

0

34

Aya написал(а):

BeyondTheGrave, а с чего ты взял, что человек тебе о своих планах расскажет?Отчаявшиеся или просто глупые наивные люди готовы на многие тупости пойти, увы(

как экзорцист я обязан о таких вещах знать ,поэтому вот такие у мя спонтаные решения.

0

35

Alramy написал(а):

Если сразу нет никаких последствий, то они будут, у черных рождаются дети с врожденной порчей, а в будущем на потомках это отражается.

Для тех кому ближе - это - кармический долг. Из-за чего потомки страдают. И выбирается один святой рода - страдает и искупает все эти долги. А его потом рисуют и в церковь. И у каждого свой святой.... Параллель понятна.

0

36

BeyondTheGrave написал(а):

Да я такого человека убью незадумаясь... нужно думать что ты вторишь прежде чем предавать весь род!

А прикинь весь род вот таких вот... )))
Еще меня улыбнуло, представте себе такую картину сделал каку соседу, просыпаешься а у тебя на макушки сидит маленький человечек и аккуратненько никуда не спеша и хавает энергию бррр...
Вообще скорее всего вы запечатлели порчу, либо программирование, не умелое наложение магии вызывает откат, почему и идет с древних времен афоризм, что порча возвращается наложившему в три раза сильнее

0

37

Здравствуйте все:)Я тут благодаря пришедшему мне письму, и я новичёк как на этом форуме так и в магии вообще.Увидев эту тему не смог не зайти, так как тема мне близка:)Я решил начать свой путь с некромантии, на данный момент читаю тематическую литратуру, посещаю соответствующие сайты и вот на одном из них есть статья в которой говорится, что нельзя вообще делить магию на какие либо цвета, а в этой теме вы господа обсуждаете достоинства и недостатки двух цветов магии.И вот у меня возник вопрос, не обманываюсь ли я начав свой путь с "чёрной" магии, дорого ли мне будет это стоить?Ни в каких "богов" и "диаволов" я не верю:)

Отредактировано Licht (2008-12-16 20:29:08)

0

38

Кто спрашивал какая книга? Отвечаю. ЧЕРНАЯ МАГИЯ В ПРАКТИЧЕСКОМ ЕЕ ПРИМЕНЕНИИ. Кажется в быту что ли или типа того :))) В общем страниц 300-350 черная такая.

0

39

Licht
Ответ ты сам найдёшь про анализироваот ответ на этот вопрос, просто ответь на мой вопрос :
Зачем тебе это всё изучать?

0

40

и к тому же они всегда норовят тебя обмануть. а потом заберут больше чем дали.

Адекватный ответ, не более. Прибегающий к подобному, сам мечтает обмануть и не заплатить или заплатить меньше чем расчитывает получить. Как аукнется, так и  откликнется. Добро и зло,  черное и белое, относительны. Многое зависит и от того,  что чем считать.

а бог - понятие довольно широкое.  и не стоит так откровенно что - то отрицать. есть ли у тебя доказательства его отсутствия? я не имнею в виду христианский вариант.

Что бы что то отрицать  или сомневаться   доказательства не нужны. К тому же есть  косвенные что нет. Вообще того что понимается под этим названием.Самое простое,  это то, что понятие придумал человек. Стремясь обьяснить для себя не обьяснимое. Притча о слоне, ведь  нет ни змеи, ни столбов, есть слон. Бог в любом виде, это столбы, Но на  самом то деле их нет.  есть проявления слона. Есть и  еще множество и от рассуждения и от фактов. Я отрицаю бога. но не отрицаю слона, то чего не знаем. Ему не запрещено иногда казаться богом, но только казаться :)

Отредактировано 999 (2008-12-17 05:22:14)

0

41

999 про бога просто
выражение такое. что ж вы к нему так привязались! и понятие "бог" действительно очень широко и многозначно. про слона я знаю.

0

42

Ну ребят понесло чет вас, каждый третий пост почти одинаковый, большенство верно понимает что наименование сил идет не от цвета а от стороны силы, тьма, свет, таки может уже и темку...того.... ))

0

43

темка не плохая. но уж больно не для публичных обсуждений.все - таки могут и простые люди прочитать. поэтому серьезно никто и не высказывается

0

44

Licht написал(а):

Здравствуйте все:)Я тут благодаря пришедшему мне письму, и я новичёк как на этом форуме так и в магии вообще.Увидев эту тему не смог не зайти, так как тема мне близка:)Я решил начать свой путь с некромантии, на данный момент читаю тематическую литратуру, посещаю соответствующие сайты и вот на одном из них есть статья в которой говорится, что нельзя вообще делить магию на какие либо цвета,

все правильно, магия не делится по цветам и не бывает хорошая\плохая и ваще какая-нибудь, просто магия и все.
всяческие деления--это простонародное творчество

Licht написал(а):

а в этой теме вы господа обсуждаете достоинства и недостатки двух цветов магии.И вот у меня возник вопрос, не обманываюсь ли я начав свой путь с "чёрной" магии, дорого ли мне будет это стоить?Ни в каких "богов" и "диаволов" я не верю:)

некромантия не имеет отношения к магии вообще, направление возникшее в др. иудее использует совсем иные инициации. очень тайная и очень эффективная чтука. и да, дорого будет стоить... если, конечно, получится

может свой "ликбез" нам сделать, как думаете?
просто чтобы определиться с терминологией?

Отредактировано Tiss (2008-12-17 09:10:08)

0

45

Если кому-то искренне хочется причинить зло,сделать пакость,надругаться над теми,кто не может себя защитить-номинально,если это сделано с применением магии,можно утверждать,что она темная.Так как в нашей среде  (европейской)темное-значит Зло.Скорее всего-за это будет расплата,но,вовсе необязательно конкретно инициатору или его "кругу",просто в мире станет больше плохого,чьи то страдания где то там перевесят чашу,и послужат катализатором еще больших несчастий.Непосредственно "начавшему" придти может совсем с другой стороны.Или не придти вовсе.Или ему так покажется,что все сошло с рук.
Мечтая кому-то причинить направленный вред,работая в этом направлении-привлекаешь к себе внимание,нет,не диавола (хотя,кто в него верит,тому оно и будет)а просто Мира.Мира-который в целом то стремится к гармонии,и дисгармоничное старается из себя изжить,вынести за скобки.Иногда - радикальным методом.
Сугубо и трегубо личное мнение-но с желанием и применением "темного" не стоит связываться.

З.Ы.
Однако,если есть вариант "плохому" отомстить....кто знает ,какие методы тут хороши.
Бывает,что по-доброму никак.
Но праведно "мстя" кому -то не стоит губить себя.Все просчитать нельзя,и даже если кажется,что получится,что меня то наказание,возмездие,откат,порча-неважно,не коснется,стоит задуматься -а стоит ли объект "возмездия" настолько,что можно рискнуть своей драгоценной тушкой?_)

0

46

Кстати у куго есть интерес то могу выслоть по Некромании очень много разных вещей.....
Да и ксати вот есть выдержка и одной книги...
ЕСЛИ ОСТАНЕТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЕ СТОТЬИ
И не думайте некромантия это не просто магияя...просто прочтите ниже  :yep:  ;)
Церковь не отрицает того, что с особого дозволения Бога души покойных могут являть живым и даже иногда сообщать сведения, неизвестные последним.

Однако, понимаемая как искусство или наука возвращать мертвых к жизни, некромантия, по мнению теологов, является наущением бесовским.

Католическая энциклопедия "Некромантия" в буквальном переводе означает "гадание по мертвому"; одна из главных целей этой формы магии-предсказание будущего. Мертвецы, более не связанные ограничениями смертного, физического плана бытия, способны прозревать будущее. В свою очередь, маг может вынудить мертвецов поделиться с ним знанием будущего. Кроме того, души покойных, блуждающие в сфере теней, которая окружает физический план, способны указывать местонахождение кладов, осведомлены о природе различных духов и демонов и могут сообщить магу, как вступить в контакт с последними.

Противники спиритизма иногда описывают его как современную форму некромантии; однако спириты преследуют иные цели, чем некроманты, а методы их абсолютно невинны в сравнении с методами некромантии - одной из самых отвратительных и опасных разновидностей магии. Особенно опасной она считается из-за того, что входящие в нее магические ритуалы привлекают потоки негативной энергии и притягивают разнообразные злые силы, которые могут надолго "приклеиться" к магу. За девять дней до церемонии некромант и его помощники начинают, готовиться к ней, создавая вокруг себя "ауру смерти". Они одеваются в погребальные одежды, снятые с трупов, и не должны снимать их до конца операции. Облачившись в эти одеяния, они читают заупокойные молитвы по самим себе. В течение всего периода подготовки маги не должны приближаться к женщинам и даже просто смотреть на них. Они едят собачье мясо и черный хлеб, выпеченный без соли и дрожжей, и пьют неперебродивший виноградный сок. Собака - это животное Гекаты, богини призраков, смерти и бесплодия, ужасной и неумолимой обитательницы пустоты; призывающий Гекату должен отворачиваться, ибо тот, кто ее увидел, теряет рассудок. Воздержание от соли - символ посмертного разложения, так как соль является консервантом. Хлеб, выпеченный без дрожжей, и неперебродивший виноградный сок символизируют материю, лишенную духа, - прах земной, не одухотворенный искрой жизни. Кроме того, этот хлеб и виноградный сок служат некромантическими аналогами хлеба и вина причастия: вкушая их, некромант причащается к пустоте и отчаянию. В результате подобных приготовлений маг вступает в область смерти и уподобляется трупу.

0

47

да все правильно, в общем, но только на эмоционально-бытовом уровне восприятия
но, собственно к магии это не имеет никакого отношения
что мы здесь пытаемся решить? морально-эстетические вопросы восприятия магов социумом?
магам это восприятие всегда было фиолетово
магия, как и любая окультика, подразумевает собственную субкультуру, свободную от массовой инерции
это я к тому, что неплохо бы нам разобраться чем собственно мы собираемся заниматься

Ллаш написал(а):

Мира-который в целом то стремится к гармонии,и дисгармоничное старается из себя изжить,вынести за скобки.Иногда - радикальным методом.

вот чтобы такая выкладка, к примеру, не требовала напряга для понимая--что-же собствено хотел автор этим сказать
Мне, почему-то, иногда сдается, что некоторые перепутали этот форум с форумом по комп. играм.
Только здесь ведь restart не прокатит, к сожалению

0

48

Nekro написал(а):

Кстати у куго есть интерес то могу выслоть по Некромании очень много разных вещей.....

у меня есть интерес, хотелось бы почитать.
только не черное фэнтэзи, а может что-то более серьезное у вас есть?

0

49

Tiss написал(а):

у меня есть интерес, хотелось бы почитать.
только не черное фэнтэзи, а может что-то более серьезное у вас есть?

Да есть Книга мертвых "necronomicon"Реальны отсканеный....

Отредактировано Nekro (2008-12-17 13:43:40)

0

50

Gerda, вот потому, что его все время вспоминают и привязался.(или  оно ко мне?)  :) Неверное это понятие. Флогистон , одно слово. Теплород. И от того путанница.
Nekro, а вот попросить  выслать  на мыло или  где то выложить с моей стороны будет не сверх наглостью? Лучше наверно выложить в архиве под паролем и давать желающим его в личку.

Отредактировано 999 (2008-12-18 05:57:17)

0

51

тоже хочу "Некрономикон"

0

52

а у меня уже естьhttp://arttalk.ru/forum/images/smiles/yahoo.gif
Nekrohttp://arttalk.ru/forum/images/smiles/friends.gifhttp://arttalk.ru/forum/images/smiles/dance3.gif

Отредактировано Tiss (2008-12-18 08:05:32)

0

53

Tiss написал(а):

а у меня уже есть

Оригинал? Или блистательная, но подделка Лавкрафта?

0

54

Ванф написал(а):

Оригинал? Или блистательная, но подделка Лавкрафта?

а у вас оригинал есть? можете поделиться с товарищем?

0

55

Привет,я заинтересован в познании данной окультики.Интересно,потому-как во многих культурах и цивилизациях были подобные учения.Чисто личный интерес(научный подход).Я интересуюсь учениями,религиями,науками и их сравниваю,оцениваю и пытаюсь создать общий план энергоМИРА.Было бы очень хорошо понять схему всего об энергии.И этим в дальнейшем можно было бы пользоваться и/или ограждать себя или кого-либо.Как на дорогах,здесь можно перейти,а здесь надо ждать или обойти.

0

56

К магии очень подходит пословица "Как аукнешься так и откликнется!" Или не делай другому то что не хотел бы получить сам! Любое магическое действие генерирует энергию, которая синхронизируется с некой эгрегориальной структурой которая нам помогает в получение результата(не только обрядовая магия) и мы некоторое время продолжаем резонировать на этой частоте!позитив - позитив, негатив - негатив! После разрушающих обрядов по любому как бы не закрывался ! Проблемы приходят и в твою жизнь тоже! (мой личный опыт!)
И иначе когда расчищаешь кому то дорогу ,и у тебя как бы косвенно расчищаются дороги тоже  уже без твоего на это участия(тоже мой опыт)
Мы то о чём мы думаем!!!!!!

+4

57

BeyondTheGrave написал(а):

Aya написал(а):

    ради исполнения своих желаний люди идут на сговор с Дьяволом не задумываясь о том, что ждет их будущие поколения)

Да я такого человека убью незадумаясь... нужно думать что ты вторишь прежде чем предавать весь род!

Подпись автора

    Ангел! Упал и Угас ,как искры от сигареты! Ангел! Иг

Ага..... что надо сделать что бы мир стал лучше? надо чтобы все хорошие люди собрались вместе ....И УБИЛИ ВСЕХ ПЛОХИХ!!!! :)

0

58

Иван777, ну я ж не говорила, что нужно всех плохих убить) Не стоит мысли двух людей обобщать вот так одной)

0

59

спор... а для чего обязательно проверять, есть мифы и легенды они не из воздуха, были значит предпосылки, черное это не добро, например ты со своей силой желания, обратившись к темным, идешь по улице, впереди замечательная девушка трендит с подругой. как ей хочется новую косметику, ты желаешь, она находит кошелек, который за минуту до этого обронила ветхая бабушка... добро это или здо , думаю второе, бабушке будет намного хуже в эквиваленте радости милой дамы...

0

60

Tiss написал(а):

а у вас оригинал есть? можете поделиться с товарищем?

Увы...  Я знаю, что оригинал Книги Мёртвых Имён Безумного Араба, причём работающий, есть у Главы Круга, но сама, естественно не то, что не читала - даже не видела. А хочется...

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » ЧЕРНАЯ МАГИЯ