Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую...


Приветствую...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуй я Александр ,а если полностью то Александр BeyondTheGrave Балашов.
Александр - это моё имя.
BeyondTheGrave - это моя имя , там где Александру нету места и прошу именовать меня именно так если можно
Балашов - это моя фимилия , моя родословная и то что я ношу с гордостью. Моя фамилия не известная , но я ей горжусь именно потому что я Балашов и предки мои были Балашовы. Моя династия.
Это всё 3 компонента моей личности.
Как и любой Александр я так же всегда иду вперёд и прочее (не буду хвалится и т.п. это некому не нужно), я гуляю , сплю, учусь и работаю как любой человек.
Я возможно к сожалению индиго и я как любой человек знающий что такое быть индиго видал многое , но мало понятное мне.
Я ведьмак ,а по сути никто , так что если я и чем обладаю то это мне не нужно. я всего добиваюсь сам, а я = сам ,А я - это всё моё.

Приветствую всех!

0

2

Охты. Какие подробности. Сайт то хоть приглянулся?

0

3

Интересное приветствие. Необычное:)

BeyondTheGrave написал(а):

Я возможно к сожалению индиго и я как любой человек знающий что такое быть индиго видал многое , но мало понятное мне.
Я ведьмак ,а по сути никто , так что если я и чем обладаю то это мне не нужно. я всего добиваюсь сам, а я = сам ,А я - это всё моё.

Достаточно пафосно написано.
А я думала, что индиго - это тот, кто видел и ощущал то, что другим непонятно, а для него легко и доступно, так как составляет часть его жизни.

0

4

uverennaya
это его личное дополнение.

0

5

uverennaya написал(а):

Достаточно пафосно написано. А я думала, что индиго - это тот, кто видел и ощущал то, что другим непонятно, а для него легко и доступно, так как составляет часть его жизни.

я многое видал , но поверьте в этом на 50 % нет ничего хорошего.
Канешно многим может и нравятся нечесть и прочее , но это не помне, да и не хочу бога просит то ,чего могу добиться сам.
А божью помощь прошу только в тех случаях когда надо помочь близкому человеку ,а я ничего не могу с этим поделать.
Канешно пользоватся или не пользоватся это выбор каждого.

0

6

Наконец-то в нашем Круге появился НИКТО!  Как-то сразу веселее стало и радостно за тебя! 

BeyondTheGrave написал(а):

Я ведьмак ,а по сути никто , так что если я и чем обладаю то это мне не нужно. я всего добиваюсь сам, а я = сам ,А я - это всё моё.

0

7

)) Ну, за позитив!

0

8

Очень позитивно и самодостаточно, но как показывает опыт и история: Один в поле не воин - даже Александр, но тем не менее УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!

0

9

алигатор написал(а):

Очень позитивно и самодостаточно, но как показывает опыт и история: Один в поле не воин - даже Александр, но тем не менее УДАЧИ !!!!!!!!!!!!!

Удача всегда на моей стороне)
Да и не один я в поле) Друзья и их поддержка всегда со мной)

+1

10

BeyondTheGrave написал(а):

Удача всегда на моей стороне)

Привет  :flag: Классное утверждение!  :cool:

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » Приветствую...