Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ


ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

0

32

Желаю Михаилу Крсанову, создателю нашего круга мага, а также всем его участникаи и всем-всем-всем людям на Земле Любви, личного счастья , здоровья и финансового процветания!
Чтобы все положительные намерения реализовались с точностью!
Чтобы работа приносила радость и успех!
Чтобы Ваши близкие были счастливы рядом с Вами!
Чтобы каждый из нас жил с чувством удовлетворения от выполнения своей жизненной миссии!
Чтобы каждый нуждающийся в помощи нашёл её здесь, нашёл ответы на свои вопросы здесь и научился быть самодостаточным!
Любви всем и процветания!

Отредактировано Alyaz (2009-03-18 16:15:44)

0

33

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.                                          P.S. И пусть так и будет счастья и благополучия всем на долгие годы!!!! :cool:

0

34

Желаю всем крепкого здоровья, бесконечного счастья, неугасаемой любви, интересной работы и побольше денег))

0

35

Желаю всем, всем, магам и людям, стремиться в наивысшие Человеческие качества, в бесконечную терпимость, в бескрайнею Любовь Мира, в себя бесконечно Огромных и Светлых Сущностей Бога. Что нам земные соры, к чему нам человеческие со всех сторон ограниченные мысли, разрозненные представленья, богатсва за счет чужих и все мелочные стороны нашего человеческого эго. Когда в нутри каждый бескрайней, когда в бездне самих себя мы Мир, мы Солнце и Сам Бог. Зовущий нас Домой в Абсолютное Счастье, в Абсолютную Радость в Вечную Жизнь в в бесконечное множество Миров. Довайте создовать намерение Проснуться, Пробудиться, Прикаснуться к Миру, к Богу, к Простоте и тогда быстрей все станут счастливыми, благополучными и богатыми.

+2

36

И вас всех вылечат  :D (шутка)

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ