Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ


ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Не знаю как вы,но я воспринимаю этот форум как хорошая мотивация.и хочу чтоб тут был только позитив.
По-этому,предлагаю каждому отписаться тут на тему"Мотивация на любовь,здоровье и успех" .деньги включаются тоже =)
Чтобы просто список получился мотивационный . и каждый видел в нем себе поддержку.

Желаю
ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными
.

Отредактировано Hamlet (2008-12-21 13:15:34)

+1

2

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

0

3

везде ты быстро пишешь)
P.S. Здесь лучше,чтобы КАЖДЫЙ что-то своё написал от всей души.
пожелай другим то,что больше всего хочешь себе.

0

4

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

0

5

Лично я просто не могу придумать ничего лучшего, но вместо того чтоб копировать, от всей души наберу это:
Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также, чтобы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться, всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже, желаю найти смысл жизни, предназначение и следовать ему, желаю обрести тут верных друзей. И желаю, чтобы помогая друг другу здесь, мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными!

0

6

От всей души желаю кругу магов оъединиться не только в усилиях по работе на круге, но и во мнениях. Не критиковать друг друга, а услышать и прислушаться, поучиться и поделиться знанием. Желаю с нового года новых взглядов не только на других, но и внутрь себя.
И уж конечно, Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни. А также, чтобы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться, всё правильно и хорошо задуманное исполняться, найти смысл жизни, предназначение и следовать ему, желаю обрести тут верных друзей. И желаю, чтобы помогая друг другу здесь, мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными!

0

7

shaxrazad написал(а):

А также, чтобы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться, всё правильно и хорошо задуманное исполняться, найти смысл жизни, предназначение и следовать ему, желаю обрести тут верных друзей.

а почему с января? Почему не от этого момента?

0

8

На здоровье, бери от этого момента  :flag:
Я восприняла эти пожелания - как пожелания с Новым Годом. А как воспринимаешь ты, дело личное.
Устраивает?  :love:

Отредактировано shaxrazad (2008-12-14 13:50:28)

0

9

shaxrazad написал(а):

Устраивает?

канеш. Сейчас ближе чем потом.

0

10

ты прав.
просто захотелось действительно ассоциировать с новым годом..как точку отсчета.
но можно и с данного момента! ПИШИТЕ КОМУ КАК НРАВИТСЯ и желайте =)
*ты кстати сам скопировал и не исправил,ЧТоб с момента было под названием СЕЙЧАС)

0

11

просто будьте счастливы!!
каждый по-своему!

Отредактировано zzmey1988 (2008-12-16 19:52:10)

0

12

Благодарю тебя, Удача! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Любовь!
Божественное изобилие проявляется изобилием денег в моей жизни.
Я - живой символ процветания и успеха.
Я богат богатством Вселенной.
Моя преданность Божественной Силе приносит радость, успех и изобилие в мою жизнь.
Я - могущественный творец своего собственного мира, поэтому я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
P.S. почему-то не получается вставить картинку.....

0

13

просто будьте счастливы!!
каждый по-своему!

+ присоединяюсь

0

14

Присоединяюсь  :flag:             

                                Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и  во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

Всем Любви, Радости, Света и Разума!!!

0

15

Чтоб
у вас было!
Чтоб у нас было!
Чтоб у всех было,
что желаем мы!
Аминь!

0

16

Всем-всем-всем!!!

Я открываюсь навстречу мудрости, которая живет внутри меня.

Вслушиваясь в себя, я нахожу ответы на свои вопросы.

Моя интуиция помогает мне понимать послания вселенной.

Изменяя свое сознание, я изменяю свой мир.

Я сею в своем сознании семена радости и процветания.

0

17

Всем добиться того что он считает для себя за счастья

0

18

вот, в блоге прочел, позитиффчик:

Мой офис переезжает. Админ предупредил всех - подпишите свои компьютеры,
а то все перепутается и ваши проекты будете потом долго искать. Женщины
начали подписывать МОНИТОРЫ...

+1

19

Hamlet
Ты прелесть! Присоединяюсь к пожеланию!!  :cool:

Срочно исправь опечатку: "везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже"!
Нам же во всей жизни успехов надо!! ))

0

20

спасибо,не заметил ! :shine:

0

21

Желаю Кругу Магов всегда, при любых обстоятельствах, испытывать Божественную Любовь и Гармонию в душе, и всегда находиться в нужное время в нужном месте :)
С любовью, Я!

0

22

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также, чтобы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться, всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже, желаю найти смысл жизни, предназначение и следовать ему, желаю обрести тут верных друзей. И желаю, чтобы помогая друг другу здесь, мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными!
                                                                                                         
                                                                                                                АМИНЬ

0

23

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

0

24

Благодарю тебя, Удача! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Любовь!
Божественное изобилие проявляется изобилием денег в моей жизни.
Я - живой символ процветания и успеха.
Я богат богатством Вселенной.
Моя преданность Божественной Силе приносит радость, успех и изобилие в мою жизнь.
Я - могущественный творец своего собственного мира, поэтому я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.

+1

25

Викторл написал(а):

Я - могущественный творец своего собственного мира, поэтому я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.

Спасибо Творцу, т.е. Вам, за воплощение моей мечты

0

26

ух какая страсть к копированию у наРОДа! :rolleyes:
пожелайте что-нибудь от себя!  :flirt:
Желаю:
Внутренней Свободы
Осознанной Любви
Независимого Счастья
Гармоничного Существования
Финансового Равновесия
и побольше эндорфиновых моментов!!! ( это я уже как биолог)))   

0

27

Благодарю тебя, Удача! Благодарю тебя, Сила! Благодарю тебя, Любовь!
Божественное изобилие проявляется изобилием денег в моей жизни.
Я - живой символ процветания и успеха.
Я богат богатством Вселенной.
Моя преданность Божественной Силе приносит радость, успех и изобилие в мою жизнь.
Я - могущественный творец своего собственного мира, поэтому я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и  во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.
ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

0

28

Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!

Из самых глубин своей души посылаю эти яркие
светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!

От всей души желаю всем любви, радости, света,
счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!

0

29

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и  во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.
ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

0

30

Желаю ДЛЯ КРУГА МАГОВ
Настоящей Взаимной Любви, крепкого здоровья и исцеления от всех негативных мыслей, финансовой независимости и заниматься любимым делом в жизни.
А также,что бы начиная с 1 января 2009 года жизнь стала улучшаться,всё правильно и хорошо задуманное исполняться, желаю везения в финансовых делах и не во всей жизни тоже,желаю найти свой смысл жизни,предназначение и следовать ему,желаю обрести тут верных друзей . и желаю,чтобы помогая друг другу здесь,мы научились помогать себе сами и быть целиком и полностью самодостаточными.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » ПОЗИТИВ И МОТИВАЦИЯ