Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Медитация 23 декабря.


Медитация 23 декабря.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Отлично я с вами.в 12.00

0

32

Отлично, в каждом человеке есть что-то хорошее!!!

0

33

Bakhyt  написал(а):

lika23, у меня тоже день рождения 23 декабря  !

Ну,  значит сначала встретимся в назначенное время здесь, а если икнётся вечерком, то знайте, что за Ваше здоровье поднимают бокал хорошего домашнего  вина в Тбилиси :jumping:

0

34

[i]класс!
яполностью поддерживаю,тем более, шо уже 23)))
[/i

0

35

Bakhyt,lika23
-ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Да будет Любовь и Радость основой в ваших жизнях! :love:  :D

Отредактировано premudraua (2008-12-23 05:05:08)

0

36

:flag: Bakhyt , lika23 от души поздравляю Вас с днем рождения :love:

0

37

я в деле.

0

38

premudraua , kapitosha спасибо за поздравления! Лия и Вас с Днем Рождения, я вечером выпью за Ваше здоровье рюмку доброй украинской горилки! Всем желаю любви, счастья, благополучия и духовного роста!  :love:  :love:  :love:
«Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК»!

0

39

Поздравляю  родившихся сегодня, и себя любимую в том числе! :writing:

0

40

Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК!

0

41

LS- Поздравляю и Тебя с Днем Рождения! Благосостояния -во ВСЕМ и ВСЕГДА!

Отредактировано premudraua (2008-12-23 11:09:37)

0

42

Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК!

здорово!
+-

0

43

kapitosha, LS С днем рождения! :love:

0

44

Bakhyt- счастливого проведения Праздничных мероприятий сегодня! :flag:  :cool:  :love:



С горилкой поаккуратней! ;)

Отредактировано premudraua (2008-12-23 11:21:22)

0

45

lika23- чудесного праздника сегодня! :flag:  :love:

0

46

Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК! :flag:

Bakhyt  и LS ! Поздравляю с днём рождения!!!!!!!  Желаю счастья, моря любви, успехов во всех начинаниях, исполнений желаний  и благосостояния!
premudraua и kapitosha, а также мои именинники, спасибо за поздравления :love:

0

47

Данияр написал(а):

Лично я всегда ищу проблем. Без проблем способны жить только идиоты...

Вот и нашел смотрю, раз заблокировали.

0

48

)))  :cool:

0

49

и? как медитнули-то?
че-то никто не делится.... :suspicious:

0

50

да, медитнули;)
лично у меня энегрия в руки пошла, по центру кисти аж запекло.

0

51

Жаль поздно зашел к Вам, я ЗА, в полночь буду догонять!,,,,,,,,,,,,

0

52

Всех поздравляю с успешным опытом и кого-то с днем рождения.

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Медитация 23 декабря.