Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Медитация 23 декабря.


Медитация 23 декабря.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ВОЗЗВАНИЕ МЕЛХИСЕДЕКА
==================================================================================

ВЫ ТВОРИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ И БУДУЩЕЕ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ СИЛОЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, ВАШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!

12.11.2008 г
Я Мелхиседек, царь иудейский.
Преобразования на физическом плане обязательно происходят на основании предварительно существующих Архетипов. В ментальном пространстве планеты существуют Архетипы, созданные всеми предыдущими цивилизациями, но такого Архетипа, который необходим для построения Нового Мира, еще не существует. Только вы – современное человечество, можете и должны создать этот новый Архетип, преобразуя новыми Идеями существующий планетарный Архетип!

Как рождается Архетип? Вы знаете, что материя Ментального плана однородна, но не однообразна. Квант материи Ментального плана – это не что иное, как фотон, частица Совершенного Света, но его мерность может колебаться в огромных пределах, в настоящее время мерность этого Плана бытия достигают 19, и это не предел, так как все продолжает свое развитие.
Ментальный мир сложно многомерен. Объяснить это трехмерному сознанию просто невозможно. Вся материя Ментально плана едина и в то же время каждое Сознание «владеет» некой «массой» этой материи, заключенной в пространственную область, которую можно назвать по некоторому подобию «ячейкой», это и есть ментальное тело субъекта. Материя Ментального плана находится в непрерывном движении, в то же время каждая индивидуальность неприкосновенна. На Ментальном плане нет, и не может быть ничего тайного, так как сумма всех сознаний образует «Коллективный разум». В то же время индивидуальные мысли субъекта не выходят за пределы его индивидуальной ячейки.
Из прошлых уроков вы знаете, что вся информация Ментального мира образована формой, цветом, светом за счет флуктуаций ментальной материи. Формообразование происходит в результате творчества субъектов этого плана бытия. А кто же населяет этот план? Это Сознания разумных существ - людей, Ангелы, Силы, Учителя, Логосы. Ментальные планы планет входят в виде более крупных «ячеек» в состав Ментальных планов звездных Систем, а те в свою очередь в состав Ментального плана Вселенной по типу фрактала. Все «построено» разумно и гармонично, все зиждется на основании Космических Законов.

Каждое разумное существо обладает суверенитетом, и в то же время неразрывно связано не только со своим окружением, но и со всей Вселенной! Индивидуальные мысли каждого субъекта есть его «суверенное владение», не выходящее за пределы индивидуальной ячейки - ментального тела. Но если индивидуум вкладывает энергию в свои мысли, если он имеет намерение распространить свои мысли своему окружению, рождается «Мыслеформа» - объект ментального плана.
Мыслеформа есть мысль, получившая дополнительную «энергетическую накачку". Если мыслеформа воспринята и получает энергетическую поддержку других индивидуумов, рождается «Идея». Идеи, как вы знаете «носятся в воздухе», то есть, становятся доступными для восприятия всему Ментальному плану планеты. Идею может породить и один индивидуум, непрерывно наполняя ее энергией. Такие случаи в истории вам хорошо знакомы.
Совокупность индивидуумов, поддерживающих определенные идеи или систему идей (идеологию) порождает «Эгрегор» - информационно-энергетическую фрактальную структуру, обладающую собственным сознанием. Эгрегор совершает непрерывный энергообмен со всеми индивидуумами, с ним связанными. Этот энергообмен может иметь различные формы – быть равноценным, питающим или наоборот, лишающим энергетической поддержки. Уровень сознания Эгрегора непостижим для трехмерного сознания. Каждый индивидуум связан с большим числом Эгрегоров. Самый мощный Эгрегор в ментальном плане планеты – планетарный.
Архетипы есть самые мощные информационные структуры Ментального плана планеты. Архетипы тоже «рождаются» совокупностью Идей, поддерживаемых индивидуальными Сознаниями, но не только ими. В их формирование вносят свою лепту и Эгрегоры и Логоические (полевые, нематериальные) планы, то есть Архетипы имеют информационную поддержку «свыше».
Архетипы могут быть разного размера и мощности. Архетипы есть информационные матрицы, служащие основой построения энергетических полей, которые рождают структуры «нижележащих» материальных планов – астрального, эфирного, физического.
Архетипы питают энергией и материю и Сознания. Каждое индивидуальное сознание осуществляет информационно-энергетический обмен с Архетипами. Архетипы отличаются от Эгрегоров присутствием в них Высшего Сознания, Логоического, но они не могут существовать без поддержки индивидуальных Сознаний. Именно в этой сфере бытия каждый из вас (и нас) является Со-творцом! Каждый из вас принимает участие, сознательно или нет, в создании той реальности, которая вас окружает.

Тот Архетип, который в настоящее время является основой построения государственности планеты Земля, не имеет достаточной энергии в результате отсутствия поддержки всего населения планеты. Он «проваливается» в нижележащий уровень многомерного пространства, теряет мерность. На физическом плане это проявляется в нагнетании конфликтов, отсутствии взаимопонимания, росте межнациональной и межрелигиозной розни. Что является причиной, а что следствием, определить невозможно, настолько все взаимосвязано.
Логоические планы поддерживают планетарный Архетип, но только их поддержки недостаточно. Требуется ваша поддержка! Поддержка каждого из вас! Только вы можете решать, как вам жить, никакие Высшие Силы за вас не решают. Это незыблемое правило Закона Свободы Выбора!
Каждый из вас может и должен дать свою энергетическую поддержку планетарному Архетипу. Каждый из вас может и должен победить в себе «семена Зла» - отказаться от идей превосходства одной расы над другой, одного государства над другим, одной религии над другой. Признать каждого человека братом, таким же сыном Творца, как и любой из вас, обладающим равными правами, равными возможностями пользоваться результатами своего труда, а не быть подневольными тружениками современных феодалов, захвативших власть, природные ресурсы, доступ к информации. Каждому из вас необходимо победить в себе не только «раба», но и «господина».
В таком случае, планетарный Архетип получит необходимую информационную поддержку, наполнится энергией и станет матрицей построения Нового Мира! Для этого требуется всего лишь горячее желание большого числа людей, живущих осознанно, улучшить этот мир! Вы творите свое будущее и будущее всей планеты СИЛОЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, ВАШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ 23 ДЕКАБРЯ – В ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ДЕНЬ, КОГДА ВЛАДЫКИ КАРМЫ СЛЫШАТ ВАС, ПРОВЕСТИ ВСЕОБЩУЮ АКЦИЮ - МЕДИТАЦИЮ. В ПОЛДЕНЬ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ОБРАТИТЕСЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И ПРОИЗНЕСИТЕ, ВСЛУХ ИЛИ ПРО СЕБЯ: «Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК»!
По поручению Иерархии Светлого Братства – Вознесенный Учитель Мелхиседек. Аминь.

0

2

Взяла это обращение с сайта работников Света- ПОДДЕРЖИМ- во Благо ВСЕХ и Любимой Земли! :cool:  :idea:  :love:

0

3

Присоединяюсь.

0

4

Ded Moroz za :jumping:

0

5

И я за, дорогая моя :flag:  :love:

Отредактировано uverennaya (2008-12-14 14:28:12)

0

6

И Я ЗА!!!

0

7

Неплохо. Я в деле.

0

8

И Я ЗА!!!!

0

9

Я тоже ЗА !!

0

10

Присоединяюсь :)

0

11

ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
Трансляция энергий нового уровня на планету Земля будет происходить с 20 по 25 декабря 2008 года. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей.
С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года. Информация взята с сайта http://radigash.org.ua

0

12

premudraua написал(а):

! Вы творите свое будущее и будущее всей планеты СИЛОЙ ВАШИХ МЫСЛЕЙ, ВАШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ!

:cool:  :flag:

Пусть достойные мысли и чувства помогают реализации достойных намерений! Присоединяюсь. :love:

0

13

Я тоже за!

0

14

Я согласен.

0

15

Присоединяюсь. Я сделаю это.
Давайте точное время обозначим. Так будет правильнее. Мы сможем друг друга почувствовать.

0

16

законы космоса - не документ, это знание души :)))

и подписывать ничего не надо, потому что это не революция, а эволюция:)))

но, что самое интересное - да, все будут жить долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Да, хорошо сказано!
Я с Вами!!!
До 25 декабря буду очишаться. А 26 декабря праздновать новое рождение. ( так кака я родилась 26.12)
Спасибо

0

18

царь, владыка.... мы же в современном мире живем! Нет для меня владык и царей!

0

19

premudraua написал(а):

Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК

Говорить, а потом верить в то что произнёс - одно, а вот быть на самом деле таким - другое. Смысл проводить такие медитации? Типо аля пати святых wannabe? Это всё бред вот так собираться, хоть может он и кому-то помогает...

И тому кто читает, я знаю о чём говорю, я осознаю что такое энергия и вижу почему люди собираются. Прекратите считать мир нуждающимся в помощи, мир и так полноценен, просто вы не полноценны раз этого не замечаете, проблема в вас, разберитесь с ней на едине. Слепой слепого поведёт - оба в яму попадут, а тут речь о целом мире.

0

20

рута написал(а):

но, что самое интересное - да, все будут жить долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!!!

А что ещё интересней, тот кто живёт счастливо, тот упускает саму жизнь, трудности и вкусности её, и умрёт он в горячи. Лично я всегда ищу проблем. Без проблем способны жить только идиоты...

0

21

23 декабря? С удовольствием :jumping: . буду справлять двойной день рождения

0

22

Спасибо premudraua! Я тоже с удовольствием присоединяюсь! lika23, у меня тоже день рождения 23 декабря :jumping: !
Всем желаю любви, счастья и мудрости! :love:  :love:  :love:

0

23

А время там написано- в 12 дня.
Радует ,что отклики положительные. :flag:

0

24

premudraua написал(а):

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ 23 ДЕКАБРЯ – В ДЕНЬ ЗИМНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ, ДЕНЬ, КОГДА ВЛАДЫКИ КАРМЫ СЛЫШАТ ВАС, ПРОВЕСТИ ВСЕОБЩУЮ АКЦИЮ - МЕДИТАЦИЮ. В ПОЛДЕНЬ ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ОБРАТИТЕСЬ ЛИЦОМ НА ВОСТОК И ПРОИЗНЕСИТЕ, ВСЛУХ ИЛИ ПРО СЕБЯ: «Я ПРИЗНАЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ БРАТЬЯМИ, РАВНЫМИ В СВОИХ ПРАВАХ. Я ПРИЗНАЮ НЕОБХОДИМОСТЬ ПОСТРОЕНИЯ НОВОГО МИРА, ОСНОВАННОГО НА ЗАКОНАХ КОСМОСА. Я ЖЕЛАЮ МИРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ПЛАНЕТЕ. ДА БУДЕТ ТАК»!

Давайте попробуем! Я за!

0

25

Присоединяюсь.

0

26

очень интересная инфор мация. и очень хорошее намерение. присоединяюсь. :mybb:

0

27

я тоже буду медетировать, - присоеденяюсь.
И пусть мы может быть слепы, и немощны в чёмто, но в этом наша сила, мы знаем над чем работать и что совершенствовать, к чему идти. А те кто счтает, что Всё знает и всего достиг - летят в пропасть забвения

0

28

Ещё 3 дня до начала и я в проекте.

0

29

Отличная тема!!! :flag:
Я с Вами :cool:

0

30

Отлично, в каждом человеке есть что-то хорошее!!! :flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обсуждение методов » Медитация 23 декабря.