Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вселенский Банк


Вселенский Банк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Основные этапы сеанса управляемого воображения

1. Мысленно проанализируйте проблему, для решения которой вы обращаетесь за помощью.
Сжато изложите суть проблемы, упомянув о подробностях. Выделите основную вашу потребность.

2. Мысленно подтвердите свою веру в то, что вы получите ощутимые результаты от того, что вы сейчас делаете.
После ряда сеансов выберите один, в котором вы действовали успешно от начала и до конца. Его и воспроизводите.

3. Мысленно представьте себе красивую дверь, ворота или портал. Знайте, что эта дверь отделяет наш физический мир от его источника — творческого мира. Чем больше позолоты, резьбы и орнаментов из драгоценных камней вы способны увидеть на этой двери, тем лучше.

4. Ощутите любовь к этой двери и к миру, который открывается за ней. Чем более подлинно чувство любви, которое вы испытываете, тем, гарантированнее отклик.

5. Осветите эту прекрасную дверь ярким белым светом. Наблюдайте этот яркий белый свет и, вы можете еще больше увеличить его яркость.

6. Идите к двери в полной уверенности, что она распахнется, когда вы приблизитесь. Так и происходит. Если дверь остается закрытой, значит, вы чувствуете себя недостойным. Придется начинать с самого начала. На этот раз после релаксации простите самого себя.

7. Представляйте, как за дверью открывается сказочная страна с башнями, храмами и дворцами.

Запечатлев в памяти образ этого волшебного города, сделайте его фоном. Теперь следует выполнить действия, которые перечислены в Плане.

План Действий

для получения ключей от Волшебного Города

1. Выполните релаксацию.

2. Настройте воображение.

3. Мысленно распахните дверь, залитую ярким белым светом.

4. Представьте, как вы проходите через эту дверь. Первое, что открывается вашему взору - прекрасный сад. В нем - кусты роз в полном цветении. Обратите внимание на многоцветье роз. Теперь подойдите к одному из розовых кустов и рассмотрите один из цветков. На лепестке в лучах солнца посверкивает водяная капелька после недавно прошедшего ливня. Вы видите, как в этой дождевой капельке отражаются все цвета радуги? В самом центре розы, в капельке росы Вы видите маленький ключик. Вот и все, только что вы получили ключ от Волшебного Города. Возьмите его и положите к себе в кармашек. Если кармана нет, придумайте, куда спрятать ключ.

5. Сначала во Вселенский Банк. Мы приближаемся к его зданию с высоким куполом. Обратите внимание на впечатляющие колонны у входа. Мы поднимаемся по мраморной лестнице и входим. Смотрите, внутри он похож на любой другой банк: столы с бланками, кассиры за окошками, готовые вас обслужить.
В этом банке не надо беспокоиться о балансе вашего счета. Счет постоянно пополняется. Все, что вы просите, вам должно быть действительно нужно.
Здесь быстро реагируют на чеки потребности. Иногда здесь выплачивают наличными, которые для вас материализуются в материальном мире, а иногда происходит что-то другое, удовлетворяющее вашу потребность — опять-таки, в материальном мире.

+2

2

Очень красиво, возникает чувство легкости и умиротворения. Спасибо.

0

3

Много вопросов по данному посту.
например: После ряда сеансов выберите один, в котором вы действовали успешно от начала и до конца. Его и воспроизводите.
О каких сеансах идет речь?

0

4

PRADA написал(а):

Много вопросов по данному посту.например: После ряда сеансов выберите один, в котором вы действовали успешно от начала и до конца. Его и воспроизводите.О каких сеансах идет речь?

То есть смотри ты не спервого раза сможешь полностью сделать то, что написано в этапах управляемого воображения, сегодня ты не открыл дверь, завтра ты не увидел цветущий сад, вот когда это у тебя получется всё сразу, именно этот сеанс возьми для воспроизведения! :cool: удачи!

Отредактировано Константин Краснов (2008-10-21 15:24:55)

0

5

Хорошо, только я не буд упробовать, буду сразу делать =) Если что, напишу! :)

0

6

Интересно.А если читая текст,ты параллельно визуализируешь,проходишь  до конца,то как? И появились некоторые дополнения,например,я на верхней ступени оглянулась,непроизвольно,и спиной почувствовала тыл,как на пороге своего дома.И большую причастность к месту,в которое идёшь!Спасибо за позитив! :flag:

0

7

Mne posovetovali posmotret sait: http://youryoga.org/self_attunements.htm  :mybb: , Statja nazivaetsja prostranstvennaja ploskost.
Prakticheski vse tozhe, chto opisala Viktorija, tolko bez sadov i banka.

Posle seansa, dolgo ne mogla ponjat gde ja naxozhus  %-) , telo esche minut 30 naxodilos v nevesomosti (po oschuschenijam).

0

8

)))

0

9

Интересно. Попробую.

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » Вселенский Банк