Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность


Благодарность

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я благодарна за возможность изменится!

0

62

благодарю силу за мою жизнь, она была коротка но мне нравилось.

0

63

Vold написал(а):

была

:O  :question:

0

64

tigra26
не берите в голову, смерть бывает такой внезапной иногда. :D

0

65

Vold
что так грустно?

0

66

вообще-то не так уж и грустно, я тут передумал идити на опасное дело, так что смерть подождёт. так что нам с силой ещё долго и счастливо радовать вас здесь своим присутствием.
и всё благодоря...ей же самой.
благодорю тебя сила ещё раз.

0

67

:flag:  8-)  :cool:

0

68

сегодня у меня день рождения. Мои ученики подарили мне огромный букет цветов и торт. Мои дети- мое счастье.

0

69

tatiana-fender
C днем Рождения!
Здоровья и БЛАГОполучия!

0

70

tatiana-fender написал(а):

сегодня у меня день рождения. Мои ученики подарили мне огромный букет цветов и торт. Мои дети- мое счастье.

С днё рождения!!!!  :flag:  :flirt:  :jumping: И ДА УМНОЖИТСЯ ВАШЕ СЧАСТЬЕ! ;)

0

71

Благодарю Солнце, за то чно завтра оно встанет опять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

Господи!
Благодарю Тебя за день вчерашний...
и Благослови Господи меня и мою семью
на день сегодняшний!

0

73

Спасибо за то, что куда бы меня не засовывала жизнь, я нахожу везде друзей и единомышленников. И за то, что они меня находят. И за то, что мы вместе.

0

74

благодарю Антона Лавея за путь к свободе.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность