Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Очень важно быть благодарным.....за каждый день..за исполненные желания. за всё!
Предлагаю здесь каждому написать свою благодарность.

и пополнять этот список время от времени.

Отредактировано Hamlet (2008-12-13 16:50:11)

+1

2

Благодарю всех кто есть на этом сайте.

+1

3

Пожалуй,начну первым....(если такой темы ещё нет)
Благодарю Бога(судьбу,высшее начало,энергию,самого себя и т.д.)
  за то,Что он подарил мне эту жизнь.со всеми трудностями.ведь они меня учат;
  за то,Что он подарил мне интернет ( ;) ) и возможность однажды нажать на ссылку и придти сюда,на это форум и познакомиться с людьми со схожей идеологией и силой желания. чтобы помогать друг другу...информационно,материально или морально. до этого дня я такого общества (собранного в одном месте,пусть электронном) не встречал. за исключением группы по сахаджа-йоги;
за то,Что мои родные не болеют;
за то,Что у меня есть две руки,две ноги,я физически и психологически здоровый человек. а значит могу обеспечить себя работой и зарабатывать на жизнь;
за то,Что однажды оставил меня одного........чтобы я всё обдумал....и решил,чего я хочу,не слушая других. и понял,что одиночество-это не страх и не плохо,а наоборот очень полезно.
за то,Что добрые люди встречались на пути и помогали.(однажды человек попросил ему купить продукты. сдача осталась в 5 раз больше,чем сумма ,на которую было куплено. и он сказал оставить эту сдачу себе сказав "тебе она нужнее");
за то,Что изменил мои взгляды. и что появился сын раньше,чем мне казалось это нужным. теперь я понял,что детей надо заводить не когда"всё готово-квартира,машина и деньги на их образование",а когда молод! иначе в круговороте дней закружишься и не заметишь как ты один.....и нет семьи.;
за то,Что осуществлял все мои мечты,какими сумасшедшими они бы не были...(включая ту,Когда заехал в незнакомый город(без друзей,связей,родственников) с 15 рублями в кошельке,чтобы проверить что я смогу сделать.-теперь я живу в квартире и каждые два месяца меняю пару машин-не новых конечно,но результат есть.)..спасибо всем,кто мне помогал и помогает.
Спасибо за всё.....всё всё всё.....и всем всем всем.

+1

4

пока писал...оказался уже не первым =)

0

5

хе-хе))

0

6

Во первых, хочу поблагодарить Михаила и его команду, что исполняют обещанное. Только что получила перевод за ноябрь месяц - и это немного больше обещанного. Продолжаю работать в том же духе и желаю Мише удачи во всем.
  Во вторых, от всей души благодарю весь круг, несмотря на разделения, за активную отдачу энергии в пользу всех. Я активно ощущаю финансовую поддержку, которая проявилась очень даже неожиданно: мне стали дарить мои же долги: я была должна подруге 150 евро - она мне их подарила на день рождение (которое только весной будет), тем более что она не приедет к тому времени из Испании. Еще мне подарили долг в 1000 лт (примерно 300евро), и мало того - заставили их положить в банк под проценты.
  Верю, что и другим есть, что рассказать. А если пока нет, то это вот вот проявиться.
   Спасибо всем и мне  :cool:
   Особенные благодарности Михаилу за приглашение на круг, потому что здесь я встретила на долгую дружбу замечательнейших подруг  Веру и Алену. :cool:   :cool:   :cool:

Отредактировано shaxrazad (2008-12-13 18:14:57)

0

7

поблагодарю за общение, что нашел тут, за ответы на вопросы, просто за общение, и за все реализованые желания, которые есть и которые будут

0

8

да, Вечный Анимешник, очень быстр :)))

мне нравиться твоя скорость, человек!!!

Лично я благодарна себе и всем-всем на этом сайте!!!!

0

9

Благодарю за то,Что тут встретились разные люди и нам Есть чему поучиться друг у друга в ходе споров и обсуждений.
За то,что этот форум мотивирует на успех.и все поддерживают друг друга!

0

10

Тема очень энергетически сильная, читаешь ее и прям какой то заряд энергии, чувствуется благодарность людей и хочеться внести свой вклад, поблагодарить собравшихся здесь людей, людей которые помогают друг другу, хочу поблагодарить вездесущего за то, что он устроил тот случай с прохождением теста, за то, что он создал меня таким какой я есть, спасибо людям круга за их доброту, мысли, желания, за их существование. Я искренне желаю всем счастья, осуществления желаний, хочу чтобы вы приносили другим людям счастье.
Да будет счастье благодарному и дающему!!!

0

11

Благодарю прежде всего Бога за то,что я живу! За то что живу в это прекрасное время и в том месте,где живу :yep: .
Благодарю за то, что я счастлива, удачлива, здорова, мое материальное благополучие увеличивается с каждым днем! Благодарю за то,что я люблю и любима, благодарю за моих верных и надежных друзей! Благодарю мою мамочку за то,что воспитала меня! Благодарю небо, море, солнце, землю, воздух, воду, огонь, каждую травинку за то, что вы дарите мне свое тепло и энергию! Благодарю Круг Магов, его создателя и всех участников за то, что вы такие классные! :love:  :jumping:
Благодарю за то, что я просто Есмь! :flag:

0

12

Вот небольшой пост(возможно,что вы его уже читали,так как он путешествует по свету) о том, как важно быть благодарным.
Если сократить всё человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов; 21 европеец; 14 американцев (северных и южных); 8 африканцев; 52 будут женщинами; 48 мужчинами; 70 не белыми; 30 белыми; 89 гетеросексуальными; 11 гомосексуальными; 6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США; у 80 не будет достаточных жилищных условий;
70 будут неграмотными; 50 будут недоедать; 1 (только один) будет иметь высшее образование.
   
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом:
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым, ты счастливее, чем 1 миллион человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 миллионов человек в этом мире.
Если ты можешь пойти в церковь (синагогу) без страха и угрозы заключения или смерти, ты счастливее, чем 3 миллиарда человек в этом мире.
Если в твоём холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель, ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счёт в банке, деньги в кошельке и немного мелочи в копилке, ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в этом мире.
   
Ты читаешь этот текст, ты благословлен вдвойне, потому что:
1)   кто-то подумал о тебе;
2) ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать.
   
Кто-то когда-то сказал:
работай, как будто тебе не надо денег;
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль;
танцуй, как будто никто не смотрит;
пой, как будто никто не слышит;
живи, как будто на земле рай...

+3

13

спасибо за пост по теме!

0

14

Пожалуйста;)
Вот еще историю вычитала.
От ОШО.Когда ваше сердце полно благодарности, любая дверь, которая кажется закрытой, может привести вас к удивительным открытиям.

Очень немногие женщины овладели основами дзэн. Ренгетсу — одна из них. Она совершала паломничество и пришла в деревню на закате. Ренгетсу просила приюта на ночь. Но жители деревни захлопнули двери перед ней. Они, должно быть, были ортодоксальными буддистами и не могли оставить у себя женщину дзэн, они выгнали её из деревни. Ночь была холодна, и женщина осталась голодная и без приюта. Вишня в поле дала ей приют. Ночью было по-настоящему холодно, и она всё не могла заснуть... И это было опасно — дикие звери... В полночь она проснулась, дрожащая от холода, и увидела: в весеннем ночном небе распустившиеся цветы вишни улыбаются туманной луне. Переполненная, побеждённая красотой, она встала и сделала реверанс в сторону деревни: «Благодаря им я осталась без ночлега, но нашла саму себя ночью под цветущей вишней и туманной луной!» С большой искренностью она благодарила этих людей, которые отказали ей в ночлеге; ведь иначе она спала бы под обычной крышей и пропустила бы эти цветы вишни, этот шёпот цветов и луны, и это молчание ночи, такое полное молчание ночи. Она не сердилась, она приняла это, не только приняла, она приветствовала это. Она чувствовала себя благодарной.

Жизнь великолепна, и каждый момент она приходит с тысячей и одним подарком для вас. Но вы так заняты, так поглощены мыслями с вашим желающим умом, вы так полны вашими мыслями, что вы отвергаете все эти подарки. Бог приходит постоянно; а вы продолжаете отказываться.
Человек становится Буддой в момент, когда он принимает всё, что приносит жизнь, с благодарностью.

0

15

СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ, ПОЖАЛУЙСТА!

0

16

Авва Отче!
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!
Я полностью предаюсь Тебе.

Я отдаю Тебе всё и навсегда!
Я посвящаю Тебе (т.е отделяю для Тебя) мой дух, душу, тело, волю, разум, эмоции и
отдаю на ежеминутный Божий контроль.
Я отдаю Тебе, Отец, мою семью, работу, финансы, учёбу, мои немощи и мои сильные стороны,
моё прошлое, настоящее и будущее.

Я отдаю Тебе всё и навсегда!
И прошу Тебя, Господи, дай мне способность покаяться всем сердцем в том, что огорчало Тебя, во всех моих грехах и
беззакониях, холодности сердца и неверии.
Я очень прошу Тебя, дай мне силы измениться и идти путями, угодными Тебе.
Я люблю и славлю Тебя!
Наполни меня Собой.
Помоги мне познать Твоё присутствие и дай мне способность знать и исполнять только волю Твою.
Прошу Тебя, Господи, дай мне мудрость Твою. Авва Отче, во имя Иисуса Христа, прошу, веди меня по жизни.
Помоги мне повиноваться Тебе всегда и во всём.

Дай мне, пожалуйста, Твою силу, чтобы коснуться окружающих и всех, с кем мне предстоит встретиться в этой жизни.
Показывай, что я должен делать, чтобы во всём и везде прославлялось имя Твоё.
Помоги мне никогда не пренебрегать общением с Тобой.
Дай мне благодарное сердце! Чтобы я мог благодарить Тебя каждый день за все, что имею.
Я молюсь во имя Иисуса Христа.
Амэн

0

17

Я Благодарна Господу, за все исполненные мечты. За то, что каждую секундочку я чувствую его рядом, за то что я здорова, и просто живу.
Благодарность - это лучший способ привлечь в вашу жизнь больше хорошего.
"Многие люди, которые живут правильно во всеех остальных аспектах, остаются бедными из-за недостатка благодарности".
Ежедневная практика благодарности станет источником для вашего богатства, которое вы действительно заслуживаете.

0

18

Благодарю, родителей и бога, за то что подарили жизнь, Благодарю судьбу, за то что сводит с интересными людьми, благодарю людей, за то что они дают жизнь

0

19

Благодарю Тебя, Творец,
  За все обычное, простое:
  За небо звездное ночное,
  Луны сиянье голубое,
  За плеск волны, за солнца луч,
  За пенье птиц, за гром из туч,
  За дождь обильный, ветер буйный,
  За освежающие струи
  Воды в палящий летний зной,
  За неба полог голубой
  И облаков пушистых стаю,
  За свежий хлеб и чашку чаю?
  Что можем с другом разделить,
  За детский смех, что наполняет
  Мой дом и душу веселит,
  За разум мой, хоть не ученый,
  Но ясный, а не помраченный,
  Способный истины Твои
  Воспринимать с благоговеньем
  И силы подкреплять свои,
  Питая их Твоим ученьем.
  За братьев и сестер по вере,
  Чьих душ распахнутые двери
  Всегда готовы приютить
  Несчастных, горе их делить
  И щедрой мерой помощь мерить.
  Благодарю за Дух Святой,
  Который в жизни наставляет,
  И на колени повергает,
  И горько плакать заставляет,
  В смирении сердца, гордецов.
  За матерей и за отцов
  Благодарю, Отец Небесный,
  За то, что душу новой песней
  Наполнил в юности моей,
  За то, что в милости Своей
  Ты бил меня не так уж много,
  Жить и в достатке и убого
  Чрез испытанья научил,
  Всегда во всем мне близок был,
  Молитвам немощным внимая,
  То обличая, то прощая,
  Не покидал, не отходил.
  Благодарю за кровь Христову,
  Что за меня с креста текла,
  За возрожденье к жизни новой,
  За новый путь, за путь суровый,
  Который, жизни став основой,
  К добру ведет меня от зла.
  За все прими благодаренье,
  Ведь мне всего не перечесть,
  За все, что было и что есть,
  За все грехи прошу прощенья
  И приношу Тебе хваленье
  Из уст и сердца славу, честь!

0

20

Благодарю бога за  ВЕРУ,НАДЕЖДУ,ЛЮБОВЬ!!!

0

21

Спасибо Богу за всё! За то, что даёт. За то, что не даёт. За то, что отнимает. С Любовью принимаю любую Его волю!
Спасибо людям, которые рядом со мной за то, что они есть!
Спасибо Михаилу за этот прекрасный сайт!
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

0

22

Благодарю тебя Господь,за то что в сердце ты живеш.
Благодарю тебя Господь,за то что силы мне даеш.
Благодарю тебя Господь,за то что исцеляеш.
Благодарю тебя Господь,за то что направляеш.
Благодарю тебя Господь,за то что ты со мною рядом.
Благодарю тебя Господь,за столь великую награду!
Спасибо тебе Господи.
Аминь!

Хочу также поблагодарить Михаила и  команду, что исполняют обещанное.  Получил перевод за декабрь месяц - и это немного неожиданно. Продолжаю работать в том же духе и желаю Михаилу удачи во всем.
  Во вторых, от всей души благодарю весь круг,  за активную отдачу энергии в пользу всех.
Здесь очень много хороших,и добрых людей.
Я,Вас всех люблю.
Спасибо всем!!!

0

23


Я благодарна  всему,что нас окружает.Благодарю Высшие силы за то, что попала на этот сайт. ЛЮБВИ всем!!!

0

24

Я благодарю родителей за данную мне жизнь и основу счастливой быть!
Я благодарю все окружение принимающее участие в моей жизни за свои таланты и возможность их развивать.
Я благодарю все силы за здоровую,умную красавицу-дочку.
Я благодарю за свое здоровье,благополучие,успех и счастье жизни.Я благодарю за все,что приходит в мою жизнь,все несет мне счастье,любовь и добро! :love:

0

25

Хочу поблагодарить Михаила и его команду, что исполняют обещанное. Получила перевод - и меня это обрадовало .  Продолжаю работать в том же духе и желаю Мише удачи во всем.
От всей души благодарю весь круг,  за активную отдачу энергии в пользу всех. Я активно ощущаю финансовую поддержку, которая проявилась очень даже неожиданно
  Верю, что и другим есть, что рассказать. А если пока нет, то это вот вот проявиться.
   Спасибо всем и мне

0

26

Благодарю Виктора, который без моей просьбы воплотил Остров Сокровищ для моей знакомой и для меня. Я нашел свой Мадагаскар!

0

27

БЛАГОДАРСТВЕННАЯ МОЛИТВА К БОГУ

ГОСПОДИ! ЕДИНЫЙ СВЕТ ВСЕЛЕННОЙ!

Господи! Благодарю тебя за то, что Я ЕСТЬ!
За то, что позволил мне жить в этот день,
За то, что даёшь мне дышать, любить и радоваться каждому творению Тобой созданному!
Господи! Благодарю Тебя за Свет и Любовь, которыми ты неустанно наполняешь Чашу мою
и прошу даровать мне Мудрости и Понимания, как изливать этот Свет всему Миру, каждому живому Существу,
ни в чём не искажая его и не подменяя.
Господи! Даруй мне силы научиться Любить врагов своих,
Благословлять проклинающих меня, Боготворить ненавидящих меня,
Молиться за обижающих и гонящих меня людей,
ибо в них я сам (сама)
И пусть каждая моя Мысль, каждое Слово, каждое Чувство и каждый Поступок
станут в этот день и в этом мире олицетворением Воли Твоей, Твоей Мудрости и Твоей Любви.
Люблю Тебя, Господи, верю Тебе и надеюсь, что Царствие Твоё исполнится в Мире во мне и через меня!
АМИНЬ!

0

28

благодарю за всё

0

29

Благодарю, за все, за новый день, за то, что нашла свою любовь ))

0

30

zemarinka написал(а):

Господи! Благодарю тебя за то, что Я ЕСТЬ!
За то, что позволил мне жить в этот день,
За то, что даёшь мне дышать, любить и радоваться каждому творению Тобой созданному!
Господи! Благодарю Тебя за Свет и Любовь, которыми ты неустанно наполняешь Чашу мою
и прошу даровать мне Мудрости и Понимания, как изливать этот Свет всему Миру, каждому живому Существу,
ни в чём не искажая его и не подменяя.
Господи! Даруй мне силы научиться Любить врагов своих,
Благословлять проклинающих меня, Боготворить ненавидящих меня,
Молиться за обижающих и гонящих меня людей,
ибо в них я сам (сама)
И пусть каждая моя Мысль, каждое Слово, каждое Чувство и каждый Поступок
станут в этот день и в этом мире олицетворением Воли Твоей, Твоей Мудрости и Твоей Любви.
Люблю Тебя, Господи, верю Тебе и надеюсь, что Царствие Твоё исполнится в Мире во мне и через меня!
АМИНЬ!

Эх , если бы люди еще все это делали,  понимали, прощали? Действительно, Бог наверно очень добрый если прощает человеческое пустословие!  Вот за это его действительно надо благодарить.

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность