Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность


Благодарность

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

А я Благодарю Отца нашего небесного, Жизнь и вселенную за все!
За прекрасную работу которая мне нравится и приновит удовлетворение, за семью которой у меня никогда не было и которая буквально год назад появилась и за то, что я наконеч-то нашел свою вторую половинку, хоть она и старше меня на 2 года, я ее очень сильно Люблю!

Отредактировано PRADA (2009-01-27 09:19:51)

0

32

Феофил написал(а):

Эх , если бы люди еще все это делали,  понимали, прощали?

Стараюсь... я принимаю эти слова...

0

33

Благодарю тебя ГОСПОДИ, за все что ты делаешь для меня в этой жизни: за мужа ! за детей ! за внуков! за родителей ! за жизнь ,дарованную тобой! за тот путь по которому я иду ! за ту помощь которую ты оказываешь мне в этом  пути!!! Спасибо тебе ГОСПОДИ!!! И не остави нас в своей милости ГОСПОДИ!!! Милостивый ,милосердный ГОСПОДИ!!!

Я благодарна БОГУ за все, что есть и происходит в моей жизни. Потому что все есть наши уроки  в этой жизни.
Мы можем просить:"Все, чего вы будете просить в молитве, верьте,что ПОЛУЧИЛИ- и БУДЕТ вам"-К Галатам 6:6
Но мы все должны принимать как данность, как ВОЛЮ БОЖЬЮ, как МУДРОСТЬ БОЖЬЮ.

И еще раз СПАСИБО БОГУ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

0

34

Арахаман написал(а):

Благодарю Тебя, Творец,
  За все обычное, простое:
  За небо звездное ночное,
  Луны сиянье голубое,
  За плеск волны, за солнца луч,
  За пенье птиц, за гром из туч,
  За дождь обильный, ветер буйный,
  За освежающие струи
  Воды в палящий летний зной,
  За неба полог голубой
  И облаков пушистых стаю,
  За свежий хлеб и чашку чаю?
  Что можем с другом разделить,
  За детский смех, что наполняет
  Мой дом и душу веселит,
  За разум мой, хоть не ученый,
  Но ясный, а не помраченный,
  Способный истины Твои
  Воспринимать с благоговеньем
  И силы подкреплять свои,
  Питая их Твоим ученьем.
  За братьев и сестер по вере,
  Чьих душ распахнутые двери
  Всегда готовы приютить
  Несчастных, горе их делить
  И щедрой мерой помощь мерить.
  Благодарю за Дух Святой,
  Который в жизни наставляет,
  И на колени повергает,
  И горько плакать заставляет,
  В смирении сердца, гордецов.
  За матерей и за отцов
  Благодарю, Отец Небесный,
  За то, что душу новой песней
  Наполнил в юности моей,
  За то, что в милости Своей
  Ты бил меня не так уж много,
  Жить и в достатке и убого
  Чрез испытанья научил,
  Всегда во всем мне близок был,
  Молитвам немощным внимая,
  То обличая, то прощая,
  Не покидал, не отходил.
  Благодарю за кровь Христову,
  Что за меня с креста текла,
  За возрожденье к жизни новой,
  За новый путь, за путь суровый,
  Который, жизни став основой,
  К добру ведет меня от зла.
  За все прими благодаренье,
  Ведь мне всего не перечесть,
  За все, что было и что есть,
  За все грехи прошу прощенья
  И приношу Тебе хваленье
  Из уст и сердца славу, честь!

классный стих!!

Благодарю Бога за то,что я живу! За то что живу в это прекрасное время и в том месте, где я живу. Благодарю Бога за то что Он мне отвечает еще до того как я задам Ему вопрос и всегда своевременно. 
Благодарю за то, что я счастлив, удачлив, здоров и мое материальное благополучие увеличивается с каждым днем! Благодарю за то,что я люблю и любим, благодарю за моих верных и надежных друзей! Благодарю Бога за моих родителей! Благодарю Бога за небо, море, солнце, землю, воздух, воду, огонь, каждую травинку за то, что дарят мне свое тепло и энергию! Благодарю Бога за КМ, за его создателя и всех участников, за то, что они такие классные!

0

35

Благодарю Тебя Иисус
За жизнь за радость дней.
Благодарю Тебя Отец
За хлеб в руке моей.
Спасибо праведный Господь
За все плоды земли
Я воздаю Тебе хвалу
За праздники Твои.
Ты сотворивший этот мир
Великий и простой
Назвал меня Своим дитём
И мы друзья с Тобой!
Спаситель мира-Ты один,
И я Тебя люблю!
За крест Галгофы,за любовь
Тебя БЛАГОДАРЮ!!!

Отредактировано Селена-на (2009-07-05 18:14:35)

0

36

Господь Бог, Отец мой небесный. Благодарю тебя за жизнь и здоровье. За своих родителей и сестру - что Ты дал мне их, а им - меня :)
Благодарю Тебя за то, что дал мне большую любовь моего мужа и подарил нам нашего любимого сына.
За то, что мы вместе, за то, что Ты нас всегда вытаскивал из всех неприятностей и поддерживал нас в трудную минуту. 
За то, что Ты дал мне замечательных друзей и любимую работу.
За то, что позволил мне иметь то, что многие не имеют: жизнь, здоровье, семью, образование, крышу нголовой и хлеб насущный.
Спасибо Тебе за то, что привел меня на этот форум и познакомил со всеми людьми. Спасибо за то, что Ты меня учишь, но и оберегаешь :)
Спасибо за каждый прожитый день, за все, что Ты мне дал и чему меня научил.

0

37

Господи, Отец мой Небесный! Я Благодарю тебя, за солнце, за голубое небо, за зеленые листочки и за желтые цветочки. Я Благодарна тебе за мою семью, за исцеление сыночки, за восстановление отношений с мужем, за наши работы. А больше всего я Благодарю тебя за ту Любовь которой ты окутываешь меня и мою семью!!! , Твоя Любовь творит чудеса!!! Спасибо Тебе за то что Ты со мной, с моей семьей, за твою заботу, любовь, за то что Ты в моем сердце!!  :flirt:

0

38

благодарю бога за все!*27)
Я рад что нашел вас!*27)
СПАСИБО!!!!!!*27)

Отредактировано Марк27 (2009-05-17 14:36:29)

0

39

Я слышала,что надо говорить слово Благодарю 27 раз подряд(а затем говорить за что):)

0

40

Благодарю Тебя, Боже, за то что ты даруешь мне жизнь выше всякого понимания. Благодарю Тебя за то, что я жива, что я здорова, вижу и слышу, что у меня есть крыша над головой, еда в холодильнике и деньги в кошельке. Благодарю Тебя за то, что мои доходы растут с каждым днем, что желания мои исполняются, что с каждым днем я становлюсь все увереннее, удачливее и счастливее. Что Ты даруешь мне интересную жизнь, наполненную радостью, что у меня замечательные дети, у которых все получается в жизни. Спасибо Тебе, Всевышний, за все, что ты для меня делаешь. Аминь

0

41

Скажу Спасибо не за а от:
Спасибо от тех кого не забываем.
Спасибо от тех кому помогли и не помогли(за то что хоть попробывали)
Вырываю даже Спасибо от тех кому нагадили, кого разозлили, практически вогнали в сомнения и вообще истощили до глубины души))
Вырезаю острым ножом Спасибо от тех кому помешали и те кто благодаря нам понесли наказание громко передаю слово в слово "Спасиба, мля.."))
Передаю Спасибо от собачки Шарика, которого сбила чья то Шевроле как раз в тот момент когда он весело мчался навстречу своей любимой суки Жучки, которая в июле родит от него 5 щенят из них 4 суки и один кобель, которые найдут свою Сутьбу в подворотнях месных населённых пунктов)
Передаю спасибо от того, кто лежит в мавзолее на красной площади и грызёт стены своей безысходности и неподвижности в образе том, который есть, был и будет быть даже так и никак иначе...
Передаю спасибо от Филлипа Морриса за успешное многоумножение его бизнесса и даже не смогу передать всей милости его улыбки..
Ну и сам скажу спасибо, так как организм состоит на 78 % из воды а вода укрепляеться от позитивных эмоций, а спасибо как правило ест основой позитива. СПАСИБА))

+2

42

1.Благодарю Солнце - если б не ты мне не было бы кого не навидеть.
2.Благодарю Людей - если б не вы мне некого было бы есть.
3.Благодарю Веру - если б не ты - я бы покоился с миром.
4.Благодарю Lucky927 - если б не ты я бы не нашёл истинну.
5.Благодарю Волшебников  - если б не вы то люди бы все вымерли ещё давно.
6.Благодарю Ленина - если б не ты, то всё было бы уже не так.
7.Благодарю Бога - если б не ты то не было бы так интересно то как твои вторения будут жить дальше.
8.Благодрю Природу - за то что имею к тебе столько блогодарности что нета не хватит что б её напечатать.
9.Благодарю древнего духа, за то что сделал моё сердце чёрствым - теперь я свободен от всего.
10.Благодарю Духа Огня - за то что был со мной всё это время.
11.Благодарю Таню чеширскую - за то дала мне надежду в людей.
12.Благодарю Любовь - если б не ты я бы думал что ты самая большая сила на земле.(а это не так)
13. Благодарю Сатану - ты показал богу что не все его творения так хороши как он считает.
14.Благодарю Зиму - за то что ты есть.  Просто люблю снег и холод.
15.Благодарю Небеса - за то что вы каждый день показываете красивейшие белые пейзажи.
16.Благодорю Николу Тесла - елси б не ты я бы не знал о твоих деяниях и ни чего бы не изобрёл.
17.Благодарю Расчётливый Разум и Крепкую Сталь - они знают за что.
18.Благодарю всех тёмных колдунов в истории - о вас ходят такие легенды.... аж завидно. 8-)
19.Благодарю Светлые Души - ради вас , ради хоть одной хорошей души я не отчаиваюсь помоч и сохрнить людей, а им уже давно пора....
20.Благодарю Великую Мудрость - ты хороша, но без тебя я обрёл счастье.
21.Благодарю Маму - за то что не мешала мне познавать внутренний и внешний мир.
22.Благодарю Светлые Головы придумавшие интернет - вам многие благодарны.
23.Благодарю Сценарситов - за то что вы весь мир заставили поверить в то что вампиры - жуткие и всесильные монстры.(а это не так)
24.Благодарю Круг Магов и всех его участников - за то помогли понять что я не одинок.
25.Благодарю Магическую Силу -  ты делаешь жизнь интересней. Ты просто делаешь жизнь.
26.Благодарю Судьбу - я знаю что ты хочешь всем плохого, но получается как всегда наоборот. за это тебя и Благодарю.
27.Благодарю Планету Земля - ты мой дом, и дом тысяч разумных волшебников - ты лучьше всех - люблю тебя!

+1

43

Благодарю всех, кто меня любит.
Благодарю всех, кто меня не понимает, вы нужны для массовки.

0

44

Благодарю создателей этого форума и всех, кто здесь есть!
Благодарю Жизнь и Силу, данные нам!
Благодарю Мир, что дает возможность проявлять себя!

0

45

БЛАГАДАРЮ ЭТОТ МИР ЗА ТО, ЧТО ОН ЕСТЬ! :love:

0

46

Vold написал(а):

4.Благодарю Lucky927 - если б не ты я бы не нашёл истинну.

:blush:  обязательно нашел бы...:)

0

47

Lucky927 всё равно с тобой и быстрее она нашлась и приятней процес. :blush:

0

48

Vold написал(а):

12.Благодарю Любовь - если б не ты я бы думал что ты самая большая сила на земле.(а это не так)13. Благодарю Сатану - ты показал богу что не все его творения так хороши как он считает.

Непонятно...

0

49

Благодарю всех и от души желаю всем счатья и пусть сбудутся все ваши мечты

P.S. кстати заметил когда людям от чистого сердца искренне что-то желаешь это потом отражается и на тебе и вот всегда привык поздравлять людей искренне и желать самого лучшего и не надо искать в этом выгоду просто быть добрым к людям

0

50

Lucky927 написал(а):

Непонятно

Но смысл велик)))

0

51

TechnoKid Я не понимаю 13 пункт...

0

52

мне кажется что бог считает что все его создания хороши, он любит их.... но не все так хороши как он считает.
во первых по легенде ведь люцифера - ангела он тоже создал, а тот опустился на самое дно, а люди тем более.

0

53

благодарю прошлое)
за тот мир что у нас сейчас есть)

0

54

Благодарю Жизнь...
за то, что я живу ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...

0

55

В первую очередь хочу поблагодарить этот замечательный форум и всех девочек которые помогли мне, БЛАГОДАРЮ ВАС. Благодарю, что я есть, благодарю родителей своих за мое рождение, благодарю за то , что имею, благодарю детей своих за любовь ко мне, благодарю за все.

0

56

Я действительно благодарна за то, что у меня все таки есть... Надеюсь я добьюсь успеха и исполню свое призвание... За то, что дано: Спасибо)

0

57

За всё спасибо БОГУ!!!

0

58

Благодарность за полезный сайт и тех людей,кто здесь обитает!!!!
И за все спасибо!!!!Что есть у меня!!

0

59

Я обязана вас предупредить! Вселенная мошенница!Не пройдите мимо!

0

60

Благодарна за работу почти без людей!!!

0


Вы здесь » Круг магов » Реализовавшиеся желания » Благодарность