Здесь не комментируйте пожалуйста, тема ТОЛЬКО для ознакомления, если есть в чем дополнить/поправить присылайте в личку, буду весьма признателен

Итак всем, кто подписался под коллективной медитацией на разгон в 13 по Мск предназначается следующая информация:

1. 3-5 минут на все это явно не хватает, нужно 12-15, желающим больше! Это для достижения наилучшего результата.

2. В 13 по москве, делаем стандартную для медитации релаксацию, у кого-то на это уходит минимум 10 минут, у кого-то 30-60 секунд, в кратце о релаксации: принимаем удобную позицию, замедляем дыхание. Каждый вдох - голова пуста, прием праны, на каждом выдохе (в течение) следующее:  "моя левая рука расслаблена и наливается приятной тяжестью", задержка дыхания равная вдоху, вдох - прием праны, выдох (в 2 раза "длиннее" вдоха) - "моя правая рука расслаблена и наливается приятной тяжестью" - выпускаем прану, так как ей не "положено" задерживаться, она постоянно течет через нас и медитация от состояния бодрствования отличается тем, что во время последней канал приема (чакры) открываются гораздо шире, а значит и поток энергии становится весьма ощутимей, что, собственно, нам и нужно. Далее: "моя левая нога расслаблена и наполняется приятной тяжестью и теплом" далее - спина, мышцы шеи, грудь, живот, внутренние органы, все расслаблено, наполняется приятной тяжестью и теплом, теперь самое сложное - 345 мышц лица и все расслаблены, наполнены приятным теплом и тяжестью (всего на теле человека их немногим более 600), вот! И когда вы полностью расслабитесь - это характеризуется тем, как вы себя ощущаете: все тело максимально расслаблено, бывают случаи даже утяжеления массы тела (есть такой факт из жизни йога: (кратко) учитель дает задание через 10 минут после начала медитации всем ученикам если потребуется сдвинуть его с места, спустя это время один самый сильный говорит: "я справлюсь" и не может на на миллиметр, кончилось тем, что около 30 человек так или иначе облажались - этот же йог, не помню точно кто такой - левитировал!) Извините - отвлекся...

Пункт 3. Внушение и визуализация. Мысленно начинаем озвучивать в эфир наши положительные мысли, в данном конкретном случае это: "Благодарю тебя Господи (для отрицающих существование Бога - "Благодарю тебя, Вселенная"), за то, что ежемесячный чистый личный доход Михаила Корсанова - 24000 евро и более, начиная с декабря 2008 года и далее, и постоянно растет, а ежемесячный мой доход и каждого участника Круга магов - 8888 евро и более! Благодарю Тебя за мудрость, с которой каждый из нас распорядится своим высоким доходом во благо себя, близких и всего мира! Аминь." - например или визуализация:
а. "Всем Кругом Магов включая Михаила Корсанова сидим в бассейне :) на нас сверху сыплются и мягко оседают в бассейн: золото, платина, монеты из драг. металлов, слитки, волшебная золотая пыль, бриллианты, изумруды, рубины, агаты, жемчуг. У края бассейна есть измеритель дохода в месяц - на нем отметка доходит до "24000 евро"."
б. "Представить демонстрацию - до горизонта. Праздник, улыбки, музыка, радостные лица, фейерверки. Мы, весь Круг магов, включая Михаила Корсанова, стоим на возвышении и наблюдаем за демонстрацией. Участники несут транспоранты: "24000 евро - месячный доход Михаила Корсанова!", "8888 евро в месяц - каждому участнику Круга Магов!"
в. "Флотилия на море. Кораблик на котором стоит Михаил Корсанов - на нем написано на корпусе и на парусах: "24000 ЕВРО В МЕСЯЦ!" Остальные кораблики участников Круга магов - на каждом написано на корпусе и парусах: "8888 ЕВРО В МЕСЯЦ!". Флотилия не идет - летит на всех парусах к горизонту! На горизонте виден прекрасный волшебный город - Счастья, золотящийся лучами солнца."

цитата "Если у Вас есть свои любимые техники - пользуйтесь ими, конечно тоже! и если хочется - поделитесь в этой теме с другими участниками, чтобы еще усилить достижение цели."
остальные примеры вы можете найти здесь Поехали дальше: 24000 евро в месяц чистого дохода!

Не могу не сказать о том, как правильно завершить медитацию и выйти из состояния! Для этого вам нужно прекратить визуализацию и мысленно произнести примерно следующее: "я благодарен Господу (Вселенной, Высшему Разуму", кому как больше нравится) и всем участникам Круга за эту продуктивную медитацию, теперь пульс сердца учащается, на счет три я открою глаза, раз - я чувствую себя великолепно, два - я абсолютно уверен в себе, три - мои глаза открыты и я готов продолжать полноценно жить!" Примерно так, если же вы не собираетесь вставать, а хотите уснуть, тогда текст нумного другой, на счет 3 (5-10-20, сколько хотите) я засыпаю, мне приснится сон о.... и дальше что хотите. Внимание!!! Не забываем о том, что текст внушения, равно как и визуализация должны осуществляться исключительно на выдохе! Не забываем после выдоха делать задержку дыхания равную по продолжительности вдоху, схема вдох-выдох-задержка по временному промежутку 1-2-1

Теперь важная информация к группе разгоняющих: для вашей безопасности при коллективном выходе в астрал я буду применять метод зеркального отражения негативной энергии, в связи с тем, что на каждого индивидуально (кто делает сам, может не читать!) поставить защиту проблематично, прошу вас, вне зависимости от вашего географического местоположения, представить что в момент коллективной медитации вы находитесь на пороге Храма Христа Спасителя http://h3nz0.narod.ru/images/temple.jpg - это усилит как эффект медитации, так и общую нашу с вами защиту! Всем любви и здоровья!

повторюсь, комментировать здесь ничего не надо, если есть что дополнить/поправить присылайте только в личку! Спасибо за понимание