Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРИВЕТИК! ЖЫЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА, ДАЖЕ МОЖЕШ ВСЕ ШТО ТЕБЕ ХОЧЕТСА!


ПРИВЕТИК! ЖЫЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА, ДАЖЕ МОЖЕШ ВСЕ ШТО ТЕБЕ ХОЧЕТСА!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

> Красный - 2 0 0 0 0 2 0 2 0 0 2 2 / 10
> Оранжевый - 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0 1 / 5
> Пурпурный - 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 / 1
> Желтый - 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1 / 4
> Цвет логики - 1 1 2 2 1 2 1 1 0 1 0 1 / 13
> Цвет ориентации на окружающую среду - 1 0 2 0 1 1 1 1 1 0 2 2 / 12
> Цвет чувствительности - 1 0 2 1 1 1 1 0 0 1 1 1 / 10
> Цвет абстрактного мышления - 0 0 0 1 0 0 1 1 1 1 2 2 / 9
> Зеленый - 2 2 2 2 2 2 1 1 1 2 1 2 / 20
> Синий - 2 1 1 2 1 1 1 1 1 1 2 1 / 15
> Фиолетовый - 2 2 2 2 0 2 2 2 2 2 2 2 / 22
> Лаванда (бледно-лиловый) - 1 1 0 1 1 0 0 0 0 1 0 0 / 5
> Кристалльный - 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 / 3
> Индиго - 1 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 / 23
> Цвет не-жизни - "красное перекрытие" - 1 1 1 0 0 2 / 5
> Сумма по цветам жизни: 152
> Сумма по высшим цветам: 97

> Преобладающие цвета:

> Индиго

> Фиолетовый

> Зеленый

> Синий

> Цвет логики

> Цвет ориентации на окружающую среду

У меня очень интересная жызнь, у меня есть все што мне хочетса только в материальном плане, мне 25 лет, я из полного 0, стал удачным бизнесменом, щас милионер. Я знаю што будет и могу изменить ето на свой лад, я знаю как себя поведут те или иные люди, што зделают и даже могу зделать так штобы они делали то што мне хочетса. С одной стороны ето хорошо но с другой у меня нет людей какие бы меня понимали, даже жена мне чужая, а без понимания и поддержки в етом мире тяжело.
Способности, я боюсь их развивать потому што мне не всегда нравитса то што я могу ими зделать, кстати я заметил што чем я становлюсь старше тем они у меня увеличиваютса, интересно у всех так?

0

2

DEMON-ANGEL , привет ! добро пожаловать.  :flag:

0

3

DEMON-ANGEL написал(а):

У меня очень интересная жызнь, у меня есть все што мне хочетса только в материальном плане, мне 25 лет, я из полного 0, стал удачным бизнесменом, щас милионер. Я знаю што будет и могу изменить ето на свой лад, я знаю как себя поведут те или иные люди, што зделают и даже могу зделать так штобы они делали то што мне хочетса. С одной стороны ето хорошо но с другой у меня нет людей какие бы меня понимали, даже жена мне чужая, а без понимания и поддержки в етом мире тяжело.
Способности, я боюсь их развивать потому што мне не всегда нравитса то што я могу ими зделать, кстати я заметил што чем я становлюсь старше тем они у меня увеличиваютса, интересно у всех так?

у меня так. Только я не миллионер. Если хочешь родного найди того кто по способностям равен тебе. У меня тоже со временем сила растёт как и опыт.
Ты как миллионером стал?

0

4

Как милионером стал,-создал строительно-торговую организацию, подписал пару удачных контрактов, за 4 года у меня выросла махина с которой мне со всем моим талантом тяжело справиться, а найти того кто по способностям равен мне тяжело, за все время еще не встречал, потому и зашел сюда!

0

5

DEMON-ANGEL написал(а):

Способности, я боюсь их развивать потому што мне не всегда нравитса то што я могу ими зделать, кстати я заметил што чем я становлюсь старше тем они у меня увеличиваютса, интересно у всех так?

как раз таки надо развивать.и учиться управлять.тогда будет только то что хочешь и как хочешь.

0

6

Интересно, а если моя воля будет направлена не в сторону добра, что тогда?
Почему есть люди которые одарены, и зачем ето одарение, мне кажетса что жизнь просто-человека лучше, жизнь без знания во тьме гораздо проще!

0

7

интересно сколько тут миллионеров сидит =))и откуда у них время сидеть на форуме =))))) :flirt:

0

8

Времени конечно нет просто настолько интересно, что в перерывах нахожу! Временем нужно уметь распоряжаться!

0

9

DEMON-ANGEL написал(а):

Я знаю што будет и могу изменить ето на свой лад, я знаю как себя поведут те или иные люди, што зделают и даже могу зделать так штобы они делали то што мне хочетса

У меня  тоже похожее было . Даже толком не планировал свою работу. Поставил цель и она сбывалась, казалось весь мир тебе помогает.
Но потом после 33 лет все пошло наоборот. И сейчас с трудом востанавливаю свои способности / но уже как то все по другому на осознанном уровне.
   Я долго думал почему так. И пришел к такому выводу. С рождением нам дается определенный запас энергии, который мы можем потратить куда угодно. Но главной задачей перед нами стоит - за это время  открыть в себе свой источник энергии  и научится им пользовться. Почему так - это уже большой массив теории.
Но вот недавно узнал интересную вещь - у мущины оказываеться есть еще одна чакра , которая заканчивает  формироваться  в 33 года. и в этот момент переходит переключение с одного источника энергии на другой. Если человек не готов, то  наступает очень интересное состояние, ты как бы все знаеш , все видишь, но ничем управлять не можешь. Все разваливается прямо на глазах .
Когда у меня такое началось- я задал вопрос , что дальше.
И сразу пришло видение .Стою на площади , люди вокруг ходят забирают у меня все что имею и в конце концов из вещей остались толко красная куртка и одеяло. то есть - что останется только жизнь и жилье . Так и случилось. Весь бизнес просто исчез.
     
  С начала думал сглазили, еще что то и только со временем , решив наконец разобраться со всем этим/ понял что причина во мне. И вот теперь  уже много лет постепенно востанавливаю свои способности, учусь пользоваться  своим внутренним источником энергии сознательно. Может оно и к лучшему. Ведь такие события заставили меня изучать мир , изучать законы по которым живет и существует та часть Вселенной/ которую мы называем  духовной, нематериальной, потусторонней. И вселеннаяя тоже мне шла навстречу в этом напралении
- уже давала мне знания .
Есть такой закон - закон циклов . И одним из циклов есть число семь.  Через каждые семь лет , в человеке меняеться напрвление воприятия . Семь лет человек напрвлен на изучение и практику в материальном мире, следующие 7 лет человек направлен на изучение себя. Соответствующая нам поступает и энергия. Это тоже надо знать .

0

10

а как понять и присушаться к сердцу-вкакую сторону идти? у меня один знакомый даже в 40 лет до сих пор мечется и не поймет что делать.....

0

11

DEMON-ANGEL,а вы откуда родом будете?

0

12

У меня есть одна история!
Я очень уравновешенный человек, я могу контролировать свою злость.
У меня в жизни случилась такая история что я очень поссорился с одним человеком (помню как сейчас смотрю в зеркало а у меня глаза черные как тьма(они у меня меняются смотря от настроение), были такие один раз в жизни). Поссорился конечно по любви с девушкой. После етого у меня проснулась жажда мести, я хотел мстить за свою обиду. На протяжение двух недель у нее умерли два близких ей человека, ее исключили с университета(до етого круглый  отличник), родной брат попал в псих больницу, мать тяжело заболела в родной тети обнаружили рак, два двоюродных брата попали за решётку при чем в Іспании, и множество другого плохого случилось с ней и ее близкими за две недели, пока я не успокоился. И после всего етого я зделал еще хуже, я зделал ее своей женой спустя 1 год., только потому что я так хотел.  От скажите как оценить мой поступок????

0

13

Родом из Западной Украины!

0

14

DEMON-ANGEL написал(а):

У меня есть одна история!
Я очень уравновешенный человек, я могу контролировать свою злость.
У меня в жизни случилась такая история что я очень поссорился с одним человеком (помню как сейчас смотрю в зеркало а у меня глаза черные как тьма(они у меня меняются смотря от настроение), были такие один раз в жизни). Поссорился конечно по любви с девушкой. После етого у меня проснулась жажда мести, я хотел мстить за свою обиду. На протяжение двух недель у нее умерли два близких ей человека, ее исключили с университета(до етого круглый  отличник), родной брат попал в псих больницу, мать тяжело заболела в родной тети обнаружили рак, два двоюродных брата попали за решётку при чем в Іспании, и множество другого плохого случилось с ней и ее близкими за две недели, пока я не успокоился. И после всего етого я зделал еще хуже, я зделал ее своей женой спустя 1 год., только потому что я так хотел.  От скажите как оценить мой поступок????

Как поступок зря ты вообще злился. А насчёт жены раз хотел значит сделал. Вы хоть счастливы?

0

15

Счастливы, кроме того что она называет меня "чародеем", да :)
У меня дочери уже 2 годика, я вижу что мой талант напротив ее ето мелочи!

0

16

Приятно познакомится братец демон.
могу тебе предложить лишь одно - наложить вето на свою силу ,как я.
Говорю сразу что тебе будет в душе и чего - то не хватать , но зато... воздух станет чище... вода вкусней и люди станут ближе, но в душе будет дырка.
Если хочешь я могу попробовать помочь тебе наложить вето на эти силы, но они не изчезнут.

0

17

DEMON-ANGEL
Так получается проблем нету?

0

18

Проблемы как раз есть, мне нужно научиться поскорей себя контролировать!

0

19

кошмар...так разозлиться на любимую..и от вашей злости она страдала...хотя может просто совпадения.
контролировать надо не силу учиться,а свои ЭМОЦИИ. но насколько я знаю...если человек холерик...или меланхолик по темпераменту,то избавиться от этого нельзя вообще.потому что это скорость процессов,протекающая в его организме,а не навеянный родителями и обществом характер.
а что такого..хачем вм учиться контролировать?кому-то ещё достается?
я скажу только,что если это действительно ВЫ повлияли на семью жены,то вам её воздастся всё...по заслугам...

0

20

DEMON-ANGEL
У меня была похожая проблемы с само контролем.
Если натворил что - то мощный удар себя же кулаком.
Если же больше 3 раз что - то натворил - головой об стену.

Вроде бы дико , но на 4 разе я успокоился)

0

21

Во первых, если злился значит  была на то причина, во вторых я спрашиваю как силы контролировать а не критику зделаного  или как получить синяк, головой об стенку, будут еще замечания?

0

22

DEMON-ANGEL написал(а):

У меня есть одна история!
Я очень уравновешенный человек, я могу контролировать свою злость.
У меня в жизни случилась такая история что я очень поссорился с одним человеком (помню как сейчас смотрю в зеркало а у меня глаза черные как тьма(они у меня меняются смотря от настроение), были такие один раз в жизни). Поссорился конечно по любви с девушкой. После етого у меня проснулась жажда мести, я хотел мстить за свою обиду. На протяжение двух недель у нее умерли два близких ей человека, ее исключили с университета(до етого круглый  отличник), родной брат попал в псих больницу, мать тяжело заболела в родной тети обнаружили рак, два двоюродных брата попали за решётку при чем в Іспании, и множество другого плохого случилось с ней и ее близкими за две недели, пока я не успокоился. И после всего етого я зделал еще хуже, я зделал ее своей женой спустя 1 год., только потому что я так хотел.  От скажите как оценить мой поступок????

Ответы на все вопросы ты знаешь сам. Внимательно прочитай все свои сообщения и ты поймешь. Ты интересный человек, но твои желания превышен всего. Все говорят научись контролировать себя?.
Станешь старше - научишься. А пока будешь злится. Но потом в душе будет пустота.
    У каждого человека есть свой способ избавляться от злобы. Я например напрягаю себя физически ( танцы, физическая работа, спорт) и от боли я реву. И это способ. Но ты мужчина и вам вроде не пристало реветь –брехня – НУЖНО. У тебя крышу от злости сорвет. Я на этом форуме не долго , и заметила, что конкретно тут никто советов не дает.
Может это и правильно. Но если человек просит о помощи. Нужно хотя бы подтолкнуть к действиям , а не прикалываться  над ним. Научить тебя любить никто не научит. Только сам.
А жена тебяпросто  боится. Вот Подумай, как она отнесется к тому, что ты ей сделал?. Знает она об этом. Если не знает – не говори.
Если знает… Я  бы тебе не простила долго, даже если любила. Ненависть и злоба. все разрушает. Я это прошла. Мы остались друзьями, но …опять пустота . Самое ужасное за все отвечают наши дети.

0

23

DEMON-ANGEL написал(а):

я очень поссорился с одним человеком

DEMON-ANGEL написал(а):

Поссорился конечно по любви с девушкой. После етого у меня проснулась жажда мести, я хотел мстить за свою обиду.

А что за причина была , так разозлиться , если не секрет конечно ,
и счастлив ли ты сейчас ?

DEMON-ANGEL написал(а):

даже жена мне чужая

Иногда сильно чего- то хочется ( или кого -то ), а потом понимаешь, что получил все это только благодаря себе , это ты все сделал , что бы данный человек был с тобой , ты заработал это , и все отношения держатся только на тебе ,
а иногда хочется что бы это было как дар , ни за что :) .

Это у меня так иногда , такое у тебя ощущение не возникает?

0

24

DEMON-ANGEL написал(а):

От скажите как оценить мой поступок????

а это что было?
просто тренируй силу воли.
но что я могу сказать...для того,чтобы тренировать силу воли-нужна сила воли и желание) палка о двух концах.
если есть желание,то научишься. просто в момент своей "злости" остановись ...глубоко вздохни и подумай СТОИТ ли совершать поступок или нет. если причин рациональных (а не эмоциональных) будет больше в сторону совершать-то совершай.если нет,то не совершай=)

0


Вы здесь » Круг магов » Знакомимся с участниками » ПРИВЕТИК! ЖЫЗНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА, ДАЖЕ МОЖЕШ ВСЕ ШТО ТЕБЕ ХОЧЕТСА!