Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто каким спортом занимаеться?


Кто каким спортом занимаеться?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Я тоже на велике гоняю (gt Avalanche 3). Люблю коньки, горы, и вообще екстрим. Но больше по душе йога.

0

32

я капоэйрой занимаюсь.

0

33

Я играю в Теннис 3 раза в неделю, люблю плавать и кататься на лыжах.

0

34

Меня от виндсерфинга прет, жаль сейчас холодно, а в гидрокостюме неудобно. Хочу к лету купить большой джип, доску с парусом на крышу, и пару раз в неделю с друзями гонять к океану, благо он 150 км от меня.  8-)
А вообще ощущения классные, как-будто летишь, причем никакого мотора, только ты, ветер, солнце и вода!  Ну и доска с парусом разумеется :cool:

Отредактировано waska (2008-12-21 02:55:41)

0

35

Литрболл и гашишьзабей :-) Если серьезно,то бодибилдинг

0

36

ArcheDeviL написал(а):

бодибилдинг

хо-хо. И какие результаты?

0

37

Anara написал(а):

Я играю в Теннис 3

А я в Silent Hill 3    XD http://casa-latina.ru/s/icon_popo_emoticon_by_rokey_3_51.gif

0

38

спелеотуризм, сноубординг, рукопашный бой (тютють), пешка, водный туризм) жизнь в движении - залог успеха, но я слишком ленива, чтобы это стало больше чем просто хобби ))) телевизор и диван рулят ))). шучу. я долго няней работала, так что еще бег на короткие дистанции и перенос небольшого веса (ребенок+коляска+3хколесный велосипед) на большие расстояния))

0

39

ДАЙВИНГ,ПЛАВАНЬЕ В БАССЕЙНЕ,СПОРТЗАЛ.

0

40

Занимался всем по-немногу. Сейчас тяжёлой атлетикой.
Очень хотел бы заниматься айкидо!

0

41

ай-ки-до

0

42

Вечный Анимешник написал(а):

хо-хо. И какие результаты?

Пока что низер, всего месяц, до этого на кекусинкай ходил, еще ранее на ниндзютсу

0

43

Alexander

как ты всех любишь... аж жуть!!! :tomato:

0

44

uverennaya написал(а):

Я люблю, волейбол, долгие прогулки в парках, плавание, занимась латиноамериканскими танцами. Надо йогу попробовать. Но наверняка обязательно нужен инструктор...

а у меня вместо латины - арабские.... красиво....

0

45

GalinaA написал(а):

но я слишком ленива, чтобы это стало больше чем просто хобби ))) телевизор и диван рулят ))).

ага...

0

46

Занимаюсь Ушу (Тайзицюань).

0

47

Профессионально занимаюсь дайвингом. Зимой - лыжи,горы, склоны. Каждый день - фитнес + танцы на шесте (дома установила). Физическая форма - на отлично. В здоровом теле - здоровый дух.
Как это влияет на мой внутренний мир? Если фитнес и танцы - это скорей рутина, но приятная, то дайвинг и горные лыжи - это риск, это большая концентрация, умение быстро реагировать и принимать решения.... под водой на большой глубине неоткуда ждать помощи, это учит быть сильнее и расчитывать на собственные силы.

0

48

Привет всем :))
Занимаюсь традиционным кунг-фу (вьет-во-дао), тайцзы-цюань, когда есть время делаю прогулки, спортивным шагом :)), по горам... и по долам :)), благо живу не далеко.
Рад делиться идеями, переживаниями, советами со всеми интересующимися.
Успехов!

Отредактировано икар (2009-01-03 16:43:23)

0

49

хех, стрельба

0

50

Рукопашный. Штанги и плавание совместимы, для поддержки. Просто когда занимаюсь физически лудше думаеться. Также выробатыжаеться жоля. И так ухе много лет...

0

51

раньше занималась стрельбой, потом: тайцзы-цюань, йога, калланетика, теннис, плавание, велосипед, байдарки, восточные танцы (а банька - это святое!!!) - по настроениям вообще-то, но без физ. нагрузок тело просто не может - требует активности и нагрузок.  :shine:

0

52

Профессионально занимаюсь шахматами уже лет 10. Эта игра меня многому научила... и мои наставники тоже.
Рекомендую всем научится играть в эту мудрейшую игру, причём не просто выучить ходы фигур, а научиться именно игре )

0

53

Начала заниматса рукопшным боем и хапкидо. Чем помогло в духовном плане?
Легше пережыла уход любимого парня. Спокойно отпустила его. Этим довольна .)

0

54

Я занимаюсь тяжелой атлетикой и спортивным подводным плаванием:-)

Отредактировано Искатель Истины (2009-01-09 19:15:45)

0

55

Фитнес, йога.

0

56

Всем привет! Я занимаюсь Каратэ Кёкусинкай! Это очень энергичный вид каратэ, полноконтактный.  :cool:  Сначала это было просто хобби, а теперь я уже сама стала Семпаем, т.е. тренером по-русски.  :)
Еще хожу в тренажерный зал, прокачиваю тело. Понемногу настраиваю себя на йогу. :shine:

0

57

:flag:  а я задницу на диване отлёживаю и иногда танцую под RnB перед зеркалом  :playful:

П.с. Если что то я планах о тренажёрном зале и Йоге

Отредактировано linachka_smile (2009-01-09 23:10:19)

0

58

я хожу в трензал и на йогу

0

59

В прошлом кмс-легкая атлетика.бег
долго в тренажерных залах пропадала
сейчас больше бассейн,велосипед,катание на плюшках-все что можно совместить с ребенком :flag:
С весны увлеклась скалолазаньем...у нас в отличный тренажер установили на открытом воздухе...в горы не ходила
Обожаю гонки с препятствием на внедорожниках.Вобще поклоница и владелица такого коня ^^
Мечтаю большим теннисом заняться,возобновить играть в бильярд,освоить коньки и те и те

0

60

Обычно в спорт зал хожу, раз так 5 в неделю на часика полтора два =) Пока вроде хватает. Не могу никак расписание подстроить под йогу. Но очень хочу  :blush:
Зимой лыжи.. на выходных выбираюсь хайкать (hiking) на природу.
Летом планирую заняться серфингом =)
Раньше занималась бальными танцами и бадминтоном.

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто каким спортом занимаеться?