Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто каким спортом занимаеться?


Кто каким спортом занимаеться?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Ребята! Расскажите кто каким спортом занимается, увлекается, хотел бы заняться? Сама катаюсь на велике, регулярно хожу на байдарках.

Может кто-нибудь поделится опытом, когда физическое состояние повлияло на его духовный путь, очень интересно :)))

0

2

Я просто занимаюсь. Простые упражнения. С сильным телом легче качать душу.

0

3

Я много чем занимался =)
Несколько лет рукопашным боем, потом бросил когда понял что кроме своей глупости в этом мире драться больше не с кем)
Пару лет ходил в тренажерный зал, постоянно бегаю. Занимаюсь йогой. Ну и все остальное по мелочи.
Лично мне очень помогла йога, а особенно сурья-намаскар это солнечная йога, честно просто супер)
А еще помогает бег, как говорят настоящий йог активен в спокойствии, спокоен в активности. =)

0

4

Я люблю ролики,коньки,еще по горам полазить но полез бы кто со мной,одной скучно :flag:

0

5

Кейт написал(а):

Я люблю ролики,коньки,еще по горам полазить но полез бы кто со мной,одной скучно

У меня такие же интересы:в прошлом году на коньки,в этом году встал на ролики,2 раза за лето был в Крыму.1 раз в горы ходил,2 раз на мыс Тарханкут ездил,погружался в море на глубины.(Дайвинг)

0

6

Шахматы и фехтование. Любитель)

Отредактировано Наяда (2008-12-14 01:03:24)

0

7

Раньше занимался ушу и воллейболом...

0

8

Necro-13 написал(а):

У меня такие же интересы:в прошлом году на коньки,в этом году встал на ролики,2 раза за лето был в Крыму.1 раз в горы ходил,2 раз на мыс Тарханкут ездил,погружался в море на глубины.(Дайвинг)

И я в море хочюююю o.O

0

9

Кейт написал(а):

И я в море хочюююю

Да все хотяяят=))) точняк! Идея! Массовая поездка круга на море=)) И групповое утопление!

0

10

Раньше ходил на плавание и баскетбол, уже нет((( но в баскет играю просто с друзьями, плаваю в море(Одесса как никак), а сейчас занимаюсь паркуром. А вообще каждый день подтягиваюсь, на брусья, короче пытаюсь держать(вернее выводить) себя в форму.

0

11

Manelin написал(а):

плаваю в море

ТТ_ТТ Аааааа!  На море хочууууу... жаль что сейчас зима...

0

12

Это точно =(((((

0

13

Кейт написал(а):

люблю ролики,коньки,еще по горам полазить но полез бы кто со мной,одной скучно

Те же самые интересы и проблемы) Разве что только с горами не было - этим летом с классом в Карпатах были, а до этого когда то еще по всем горам Крыма...

Отредактировано Manelin (2008-12-14 20:55:41)

0

14

Я люблю баскетбол, волейбол, долгие прогулки в парках, легкую атлетику, плавание, занимась латиноамериканскими танцами. Надо йогу попробовать. Но наверняка обязательно нужен инструктор...

0

15

uverennaya написал(а):

Надо йогу попробовать. Но наверняка обязательно нужен инструктор...

Вот и я так думаю.

0

16

10 лет занимаюсь Айки-до.  Для меня это давно переросло понятие "спорт" и стало отождествляться с понятием "Жизнь". Во всем, что происходит со мной, или вокруг меня я вижу принципы на которых построено Айки-до. Я несомненно больной, или наркоман. Я не могу обойтись без этого в своей жизни. Некоторое время назад, я был вынужден оставить стены родной Школы, и уехать в другой город - у меня была самая настоящая ломка - мне не хватало в жизни именно тренировок, в которых я вырос и стал тем, кем я есть! Сейчас - я опять уехал. Живу в общаге за городом и посещать занятия, естественно возможности нет (а как хотелось бы), порой я не выдерживаю, втихаря выхожу в коридор и, пугая соседей, начинаю "смертельную пляску"... Для меня это жизненно необходимо, понимате, я просто не могу иначе!!!

0

17

Я тоже йогу пробовала.

Hamlet написал(а):

как говорит мой друг "издевательством над телом,ради укрепления духа"=)

Вот это точно, но толькоо от этого наслаждение получаю. Тело гнётся, хорошо и свободно становится.  :cool:
А ещё люблю бегать. Это вообще лучше всего. Такое прояснение в голове происходит после 5 км.

Может, если где-нибудь возле моря жила, то и плаваньем занялась. А здесь в зиму идти купаться даже в бассеин - холодно, только в баньку.
А хождение в баню могло бы быть тоже видом спорта  :crazyfun:   После неё тоже, "как новенький".

0

18

Иринка написал(а):

А хождение в баню могло бы быть тоже видом спорта     После неё тоже, "как новенький".

Совершенно согласен! :cool:

0

19

Soltar написал(а):

Для меня это жизненно необходимо, понимате, я просто не могу иначе!!!

Так занимайся! Найди какой-нибудь уголок и вперёд! Потом все привыкнут, а может кто и присоединится к тебе  :)

0

20

А я Легко Атлетикой,раньше занимался ходьбой,потом бегал от 800метров до 1500,и решил остановиться на спринте: 400м и 200м.пока все хорошо выходит))

0

21

Поддерживаю идею Alexanderа о встрече на море!!!! Солнце, море, общение - что может быть лучше:)))

0

22

таэквондо и современные танцы)
такой вот супер наборчик
всю неделю по-очереди
довольна!)

0

23

Со штангой маюсь)

0

24

Alexander написал(а):

Да все хотяяят=))) точняк! Идея! Массовая поездка круга на море=))

рута написал(а):

Поддерживаю идею Alexanderа о встрече на море!!!! Солнце, море, общение - что может быть лучше:)))

Ребята,я живу в 200м от моря.Если мы всем"Кругом" соберёмся,это будет величайшее событие.(столько магофф и валшепницц вместе!!  :))  )  Я ТОЛЬКО ЗА!!!!

0

25

Велосипедный спорт (мой конь - Merida Fireball)
Роликовые коньки под настроение
Горный (пеший) туризм
Горные лыжи
Шахматы
Тяжёлая атлетика (сейчас активно не занимаюсь)

0

26

литрбол по праздникам

0

27

Раньше занимался спортивной гимнастикой.
Теперь Паркур. Также тренирую паркуру и акробатике.
Ещё занимаюсь современными танцами. Стиль Джаз-модерн-андеграунд.

0

28

А я была в городской команде по волейболу,занималась боксом(всего лишь год),теперь практически ничем не занимаюсь,вот только предложили помочь с танцами)))

0

29

Я вот гандболом занимаюсь,а также шахматами,тяжелой  атлетикой,йогой.

0

30

Вечный Анимешник написал(а):

Я просто занимаюсь. Простые упражнения. С сильным телом легче качать душу.

абсолютно согласен :) и не я один...
был на мастерской у Норбекова, так вот он категорически настаивает на том, что нельзя развивать душу и дух не развивая тела, т.к. ТЕЛО - это основание пирамиды нашего "Я". и если развивать только душу и дух, то тело (фундамент) может просто не выдержать такой крыши... и крыша просто съедет)))

0


Вы здесь » Круг магов » Разговоры обо всем » Кто каким спортом занимаеться?