Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ


ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

НАКОЛДУЙТЕ МНЕ ЖЕНУПРИВЕТ ВСЕМ Я ТАК ДОЛГО ИЩУ СЕБЕ ПАРУ,УЖЕ ТАК МНОГО ВСЕГО ПЕРЕБРАЛ,ЧТО УЖ И НЕЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ,КАК ВСТРЕЧУ ДЕВЧЕНКУ ТАК НРАВИТСЯ,НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ НЕТ,ТАК И СОСТАРИТСЯ НЕДОЛГО БОБЫЛЕМ.

0

2

ZHuravlev написал(а):

НАКОЛДУЙТЕ МНЕ ЖЕНУ

Отлично. Ты за кого нас держишь? Тебе сколько лет то?

0

3

А вам СКОЛЬКО ЛЕТ ЧТО ХРЕНЬЮ ЗАНИМАЕТЕСЬ,ТИПА НАКОЛДУЙТЕ МИЛЛИОН, МИЛЛИОН НЕ НАДО КОЛДОВАТЬБ,ЕГО НАДО ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО ТО ОТДАТЬ,ВОТ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОТО  ОТДАВАТЬ,ЗАКОН СООБЩАЮЩИХСЯ СОСУДОВ,а ТАК ЛЕТ МНЕ ДОСТАТОЧНО,ИЛИ У НАС ПРИВЕЛЕГИЯ ДЕДСАДОВЦА ИМЕТЬ  СЕМЬЮ?

0

4

И раз уж когда попадешь на тот свет ,не возращайся, там лучше,но чтоб там было еще лучше надо нефигово тут пожить.

0

5

:D н-дя.не слов и мысли разлетелись. самое интересное что только со стороны видно какие вы мусчины одинаковые

а вы милешйший вновь прибивший не делайте поспешных выводов. я уже говорила и повторю -идея создания может не очень но то чем наполнилось -стоит глянуть а  дальше выводы делайте  :surprise:
и вообще думайте чего просите а то ж ведь получите..а потом придете сюда с криками заберите эту дуру :) например?

0

6

ZHuravlev написал(а):

А вам СКОЛЬКО ЛЕТ ЧТО ХРЕНЬЮ ЗАНИМАЕТЕСЬ,ТИПА НАКОЛДУЙТЕ МИЛЛИОН, МИЛЛИОН НЕ НАДО КОЛДОВАТЬБ,ЕГО НАДО ДЕЛАТЬ,ВЕДЬ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ НАДО ЧТО ТО ОТДАТЬ,ВОТ И Я НЕ ХОЧУ ЧТОТО  ОТДАВАТЬ,ЗАКОН СООБЩАЮЩИХСЯ СОСУДОВ,а ТАК ЛЕТ МНЕ ДОСТАТОЧНО,ИЛИ У НАС ПРИВЕЛЕГИЯ ДЕДСАДОВЦА ИМЕТЬ  СЕМЬЮ?

А по вежливее быть никак не получается?
Если вам не нравиться чем занимаются люди на этом форуме, то мы вас не держим, вы вольны идти куда захотите.
Для начала проявите уважение к участникам форума а уж пото что то просите. Именно просите, а не требуйте от нас чего то как сейчас!

С уважением, Jaref.

Отредактировано Jaref (2008-12-14 01:55:28)

+1

7

anastasijka написал(а):

:D н-дя.не слов и мысли разлетелись. самое интересное что только со стороны видно какие вы мусчины одинаковые

Нее...мы не одинаковые...все мы разные!  :flag:

0

8

форум портится с каждым днём

+1

9

Vdych написал(а):

форум портится с каждым днём

Ну не так уж всё и плохо. Каждая наша мысль творит реальность. Если будем думать что всё плохо, то всё плохо и будет.   На самом деле на форуме много образованных, порядочных, и добрых людей. Развет такой форум может испортиться?

0

10

кто-то видит полу-пустой стакан ,кто-то наполовину полный  ,каждому свое ибо все имеет право быть :surprise:

0

11

Извените ребята что вчера я сорвался , был трудный день,а я сорвался на не в чем не повинных людях,извените.А по теме,я собственно не настаиваю чтоб не жену колдовали сейчас и не применно,в общем то эта тема была созданна спонтанно,я задумался чего мне в жизни не хватает,и оказалось что всего лишь,домашнего очага,вот и написал свое желанние. С уважением Zhuravlev ,мне стыдно.

+1

12

ZHuravlev написал(а):

ПРИВЕТ ВСЕМ Я ТАК ДОЛГО ИЩУ СЕБЕ ПАРУ,УЖЕ ТАК МНОГО ВСЕГО ПЕРЕБРАЛ,ЧТО УЖ И НЕЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ,КАК ВСТРЕЧУ ДЕВЧЕНКУ ТАК НРАВИТСЯ,НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ НЕТ,ТАК И СОСТАРИТСЯ НЕДОЛГО БОБЫЛЕМ.

Уважаемый Журавлев! Вы слишком сконцентрированы на том, чего у вас нет, а именно - на поисках потенциальной супруги, вы боитесь остаться один...А лучше отпустите эту ситуацию, расслабьтесь, найдите положительные стороны вашей СВОБОДЫ, присмотритесь к окружающим девушкам, быть может вы к ним чересчур требовательны и завышаете планку?

0

13

Спасибо Уверенная за совет ,приму во внимание,действительно есь грешок,треба мне.

0

14

ZHuravlev написал(а):

НАКОЛДУЙТЕ МНЕ ЖЕНУ
ПРИВЕТ ВСЕМ Я ТАК ДОЛГО ИЩУ СЕБЕ ПАРУ,УЖЕ ТАК МНОГО ВСЕГО ПЕРЕБРАЛ,ЧТО УЖ И НЕЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ,КАК ВСТРЕЧУ ДЕВЧЕНКУ ТАК НРАВИТСЯ,НО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЖЕ НЕТ,ТАК И СОСТАРИТСЯ НЕДОЛГО БОБЫЛЕМ.

Привет! Если ты еще не понял, поясняю: тут, на этом сайте магов (как в Гарри Поттере) нет. Есть люди, чуть больше ведающие о человеческих возможностях, по сравнению с менее сведущими. И они знают, что насильно человека счастливым никто не может сделать, потому что это не отвечает его (т.е. твоим) глубинным потребностям. Если тебе интересно, я могу рассказать о своих предположениях в отношении тебя. И не ищи магов. Надо будет, сами тебя найдут. Помнишь, Ералаш был про мальчика, который подледным ловом хотел заняться? "Здесь рыбы нет! Говорит директор стадиона" :D

0

15

ндя стою и думаю может я внатуре не магЪ?) :surprise:

люблю я много НЕ так ярко срабатываемых на простых смертных....нмдя.

испорчен ресурс таки да :(
куда делись все светлячки?

хотя

радостно что засветились хоть показались что есть они.уже тепло.

0

16

Журавлев здравствуйте!Вы хотите домашний уют и семейный очаг...Это здорово!Искренне Вам желаю встретить свою половинку.Я уверена,что где то живет человек ,который так же как и Вы мечтает о семейном счастье и этот человек предназначен Вам судьбой.Верьте в то,что он уже совсем рядом,надо только набраться еще чуточку терпения...  8-)

0

17

Не знаю есть тут настоящие маги или нет, я лично себя к ним не отношу, но всё же постараюсь помочь.
Основная проблема в том, что вы ИЩЕТЕ себе девушку, а этого не в коем случае не следует делать... Вторая проблема, как уже сказала uverennaya - вы слишком сконцентрированы на том, что у вас нет девушки. Надо верить в то, что у вас УЖЕ ЕСТЬ девушка; расслабится и занятся каким-нибудь делом. В течение дня думайте о том, что у вас всё прекрасно в личной жизни, если у вас есть идеал женщины - представляйте её вашей девушкой и тогда она со временем появится в вашей жизни. НЕ ДУМАЙТЕ как вам её не хватает! ДУМАЙТЕ о том, как вам хорошо с ней! Как вы будете с ней время проводить (только в настоящем времени! Буд-то она уже есть!). И НЕ гонитесь за ней! Всё придет в свое время! У меня был друг, которому очень не хватало девушки. Он постоянно из-за этого убивался, я даже думал он скоро сойдет с ума. Он был очень упрям и не слушал меня. Когда силы его иссякли он выслушал меня и решил попробовать. Он успокоился, привел жизнь в порядок, занялся спортом и просто стал жить для себя! И буквально через неделю он встречает прекрасную девушку..)) Вот вам пример, и поверьте, это не совпадение)) А вообще советую посмотреть фильм "Секрет" или почитать книгу) Там всё рассказывается) Удачи вам! Я уверен, что вы вскоре найдете своё счастье))

0

18

Давным-давно умный человек Козьма Прутков сказал: "Хочешь быть счастливым - БУДЬ ИМ!"
Вот это и надо сделать, как мне думается. Просто привести все мысли и образ действий к состоянию "вот-вот я встречу свою ПОЛОВИНКУ, она вот-вот появится в моей жизни".
Мне в своё время помогло.
И, как уже сказали, не слишком циклиться.
Удачи, сил в поиске и уверенности, что ВСТРЕЧА вот-вот произойдёт!

0

19

ДОБРОГО /дня или вечера или ночи / вот  я хочу найти любовь сменил  любви человек пять но так инемогу найти ее икаждый из этой любви хочет одного только для сибя  а ты подвинся   так как ее найти эту самую любовь подскажите пожалуста очень благодарин

0

20

Любовь есть её нужно заметить ,а не проходить мимо.
И надо любить человека со всеми его недостатками.
И помнить идеальных людей нет.
Мы все имеем свои недостатки.

0

21

Тебе поможет руна Феху. Нарисуй ее, сделай себе амулет с этой руной. Носи на себе, при себе и будет тебе счастье. Жена уже в пути.

0

22

Ребята! Не торопитесь с любовью - она сама придёт, главное быть открытым для новых отношений. Прежде всего хорошенько проанализируйте, что вам мешает, какие страхи или блоки. У меня всё так и работает с исполнениями желаний, так встретила человека, за которого и выхожу замуж( хотя замужество не было моим желанием)

0

23

Столько одиноких женщин, неужели никто не нравиться?
У васслишком завышенные требования к женщине.
Неужели вы без изьяна. В каждом человеке есть и хорошее и плохое.
Полюбите её со всеми недостатками. Тогда всё получиться.
Желаю скореёшего исполнения желания.

0

24

Посылаю вам с самыи светлыми чувствами Любовь для привлечения Совершенной именно для вас Девушки-Мечты и создания с ней СЧАСТЬЯ

0

25

Знаете, Журавлев, у меня была такая же ситуация, хотела семью, аж пищала. А все никак. И я всем жаловалась, что никто меня не любит, никто не приголубит. Мне говорили, что человек должен уметь быть счастливым сам по себе. Если ты не счастлив сам по себе, то и с другим счастлив не будешь. А я никак не могла этого понять. А потом я попала на один очень светлый праздник. Энергетика там была такая, что я вдруг стала счастливой. Это трудно описать словами. Я купалась в жизни, моя Душа витала где-то, никто не мог вывести меня из этого состояния. При этом я очень успешно работала, у меня все получалось. А через неделю я встретила своего мужа и ещё через месяц мы расписалмсь. Живем и любим друг друга.
Может и у Вас есть что-то что мешает Вам?

0

26

Уважаемые, маги. У меня вопрос возник, может ли быть такое, что я точно не зная чего хочу от жизни, блокирую появление нового человека? За плечами очень не удачный брак, с последствиями которого пока еще не разобралась до конца. Иной раз безумно хочется что бы рядом оказался любящий человек, не похожий на того с кем рассталась. А порой ловлю себя на мысли, что мне очень хорошо одной. Может две эти мысли составляют противовес другу другу и я стою на метсе, хотя кажется что иду?

0

27

Однозначно, эти два противоречивых желания друг другу мешают. Вселенная курит в стороне и ждет, когда же Вы определитесь.

0

28

начни с малого, кто вроде нравится. потом составь список чего не нравится и ищи уже по более полному списку. с каждой новой девушкой уточняй список. чем дальше тем лучше будет попадание в то что ты на самом деле хочешь. так и дойдешь до идеала. главное относись бережно к каждой девушке новой которая тебе дает более высокий уровень чем был. даже если еще не идеал.

0

29

Михаил Корсанов написал(а):

потом составь список чего не нравится и ищи уже по более полному списку. с каждой новой девушкой уточняй список

и еще, в этой методе, щелательно к списку фотки кандидаток прикладывать.
Вообще все это мона перевести на рельсы современных технологий, открыть свой блог в инете, да и прирабатывать к тому походу. Блог даже лучше, можно всегда сказать что, мол, мне это великий маг посоветовал, и незаметно указать кто именно. А то как не относись "бережно" к этому конвееру, момент расплаты таки придет, рано или позно, нужно подстраховаться.

0

30

я что-то не пойму...а зачем ей список девушек?...

0


Вы здесь » Круг магов » Личные желания » ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ