Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » СТРАХ


СТРАХ

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Если у кого-то есть проблемы со своими страхами очень советую почитать вот это
http://touching.ru/article/osho_strah
Уж очень мне понравилось)))

0

2

Спасибо !
обязательно почитаю.
только недавно разделалась со своими :shine:

0

3

А что если страх подсознанетельный,например в детстве я чуть не утонула,и страха нет,но тону на глубине,хотя отлично плаваю многими стилями

0

4

Да, интересно... Но если я буду поддаваться всем своим страхам, то что тогда будет? Их так много. Я столько времени боялась и это было просто ужасное время, не хочу больше к этому возвращаться. Я после просто так глубоко в душу приняла Бога, что теперь знаю, что все к лучшему и я в полной безопасности. Мне это помогло. Я нахожусь в шестиконечной звезде Давида всегда!  :offtop:

0

5

Кейт
Лично моё мнение - повторить данную ситуацию и перебороть свой страх именно в ней. Так как ты уже умеешь плавать разными стилями, тебе ничего не стоит выплыть оттуда, где раньше почти утонула. Ежели не сможешь победить страх - будешь боятся до конца жизни. И не помогут настройки, что Бог тебя оберегает. Всегда нужно рассчитывать только на себя.

0

6

Арагорн написал(а):

Лично моё мнение - повторить данную ситуацию и перебороть свой страх именно в ней. Так как ты уже умеешь плавать разными стилями, тебе ничего не стоит выплыть оттуда, где раньше почти утонула. Ежели не сможешь победить страх - будешь боятся до конца жизни. И не помогут настройки, что Бог тебя оберегает. Всегда нужно рассчитывать только на себя.

Вообще то уже пробовала не помогает,страха нет совершенно,просто моментально иссекают силы и начинаю тонуть в этом проблема а не в самом страхе,может он и есть но глубоко в подсознании

+1

7

Очень интересно...

Хе-хе с каждой минутой жить становиться интереснее.

0

8

Я разве что только темноты боюсь. :blush:  И жизни... :hobo:

0

9

Manelin
Ой. А как жизни то можно бояться?

0

10

Manelin написал(а):

Я разве что только темноты боюсь.   И жизни...

а она у тебя еще только началась... :crazy:  а карт не боишься?))

0

11

Manelin написал(а):

Я разве что только темноты боюсь. :blush:  И жизни... :hobo:

Ну так бойся, прими свой страх) не бояться только дураки и идиоты, так как не знаю чего бояться) страх это урок который надо выучить.

0

12

Asist написал(а):

Ну так бойся, прими свой страх) не бояться только дураки и идиоты, так как не знаю чего бояться) страх это урок который надо выучить.

Не бояться могут не только дураки и идиоты, а храбрецы, которые обрели бесстрашие.

Как ты можешь оставаться дураком, если поборол все свои страхи? Дурак, он дурак, если ничего не делает и говорит что ничего не боится.

0

13

Данияр написал(а):

Не бояться могут не только дураки и идиоты, а храбрецы, которые обрели бесстрашие.

Как ты можешь оставаться дураком, если поборол все свои страхи? Дурак, он дурак, если ничего не делает и говорит что ничего не боится.

Согласен  :)  я думаю ты понял что я имел ввиду) бесстрашие это уже другой уровень)

0

14

Asist
Спасибо за книгу.

0

15

93! Кейт, здесь все не так просто, необходима коррекция кармы. Если есть люди, которые несут страх даже со своих прошлых реинкарнаций. Им необходимо осознание. Вы уже сделали этот шаг ибо вам известны причины. Осталось откорректировать карму и избавится от этой и всех остальных негативных наработок.
Пишите на: alefas@bigmir.net ,  дам вам технику как самостоятельно избавится от негативных кармических наработок.

Бог в помощь

93 93/93

0

16

Alefas
А что делать если чувство страха приходит неосознано, несвязанно ни с чем, глубокое чувство страха и беспокойства ? Но как приходит, так и уходит но пакостное чувство остаётся

0

17

93! алигатор, это довольно сложный вопрос. Это может быть связано с прошлыми воплощениями или какими то событиями, которые вы не помните, но на кармическом уровне они остались. Пишите по тому адресу который я дал Кейт - это мой почтовый ящик и в принципе все могут писать если им нужна помощь.
Я дам вам технику, которую описал в ответе для Кейт.
Я не могу выложить ее на форуме, ибо авторство мне не принадлежит.
Если же после того, как вы очистите себя от негативных наработок страх останется.
Пишите в аську: 360797556
Будем проводить диагностику на наличие инфернальных существ, негативных энергетических воздействий и проверю правильно ли вы выполнили очищение. (порчь, прокленов, сглазов и.т.д.)
Удачи!

93 93/93

0

18

Alefas
Спасибо, письмо отправил.

0

19

Письмо отправлено.

0

20

страх можно победить, лишь высмеивая его в самом себе

0

21

ARXAPOSTOL написал(а):

страх можно победить, лишь высмеивая его в самом себе

хороший способ.
можно, конечно, и пободаться с ним...
а можно просто заставить работать на себя, такая энергия в нем!

0

22

Благодарю за информацию.

0

23

Страх это реакция организма на опасность. Только человек своими мыслями превращает его в фобию. Проблема в подсознании, может, присутствует  темное пятно, которое вы не замечаете и не обращаете внимания, оно и  проявляется через страх. И если он не преодолимый порой пора латать душу

0

24

Человека, поборовшего хотя бы один свой сильный страх, уже можно считать очень сильным

0

25

ARXAPOSTOL написал(а):

Человека, поборовшего хотя бы один свой сильный страх, уже можно считать очень сильным

Сомневаюсь что можно считать сильным человека, который борется сам с собой.  :no:

0

26

У всех есть свои страхи и скелеты в шкафу, побороть страх на мой взгляд можно только:либо его понять(вследствии чего человек сможет себя контролировать) либо загнать внутрь,что не дает гарантию что он не вернется. Разум и контроль делают страхи безобидными и предсказуемыми, а от того совсем не страшными

0

27

ArcheDeviL
почитай книгу на которую в самом начале темы асист дал ссылку.=) достаточно интересно и есть над чем подумать :flirt:

0

28

Bhati написал(а):

ArcheDeviL
почитай книгу на которую в самом начале темы асист дал ссылку.=) достаточно интересно и есть над чем подумать :flirt:

В процессе :-)

0

29

Вот блин, Ошо меня опередил в написании книги :-)

0

30

ArcheDeviL написал(а):

Вот блин, Ошо меня опередил в написании книги

Да, лет так на цать  :D

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » СТРАХ