Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ВОЛНЫ ЭНЕРГИИ


ВОЛНЫ ЭНЕРГИИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это важная ченнелинговя информация -БлагоДарю переводчиков.
Ассоциация Вознесенных Мастеров
(в сокращении)

Передано через Натали Глассон
9 сентября 2008 г.

Перевод Metta

Ассоциация Вознесенных Мастеров на внутренних планах, состоящая из Галактической Федерации и Великого Белого Братства, хочет поделиться этой специальной священной информацией со всеми, кто является восприимчивым к Свету Создателя и желает помочь в божественном духовном росте человечества, оказывая помощь личному вознесению и мастерству.
Мы желаем ясно показать вам сегодня даты того, когда энергия, которую Вознесенные Мастера направляют и передают на Землю, будет приходить, и это будет так же ощущаться значимым в вашей жизни. Основное желание Ассоциации Вознесенных Мастеров - поделиться информацией, чтобы помочь всем полностью использовать период преобразования, которое происходит на Земле сейчас. С 08-08-08 мы направляли интенсивную волну энергии в Землю и в души тех, кто выравнивается к нашей энергии. Эта энергия содержит самую чистую форму золотого сознания Христа, а также сознания Вознесенных мастеров. Результатом этой энергии в проявлении на Земле будет изобилие, принимающее много форм в вашей жизни. Это период, когда у вас есть возможность справиться при нашей поддержке с вашими мыслями, эмоциями, действиями и реакциями, сосредоточившись полностью на выражении любви. Энергия, которая льется на Землю, помогает овладевать вашим существованием легче, чем прежде, позволяя всем достигать новых целей в ускоренном темпе. Это означает, что новый уровень мастерства может быть получен и заякорен. Изобилие того, чего вы желаете и во что верите, проявится в вашей жизни. Если вы фокусируетесь на негативе, то получите это в изобилии с большей интенсивностью. Если вы фокусируетесь на позитиве и любви, то это проявится в изобилии в вашей действительности на Земле. Жизненно важно, чтобы все выровняли свою энергию к свету Вознесенных Мастеров, чтобы получить полную выгоду от этой энергии, которая может создать для многих преобразование и вывести на новый уровень сознания в процессе физического и духовного развития.

Сейчас я соединяюсь с сознанием Христа и энергией изобилия, которая устремляется от Вознесенных Мастеров на внутренние планы. Я - маяк любви и абсолютного изобилия на Земле.

Мы желаем поделиться со всеми специальной священной информацией о волне энергии, помочь вам в соединении на более глубоком уровне с энергией, которую мы теперь направляем на Землю. Описанные преобразования основаны на степени намерения каждого использовать это время для своего развития с использованием духовных практик.

Даты специальной активации энергии на Земле

5 сентября 2008 - 28 октября – Вторая волна энергии

Энергия, которую Вознесенные Мастера направляли на Землю и человечество с 08-08-08, еще более усиливается в этот период, увеличивая энергию изобилия и любви на Земле и в каждой душе. Этот промежуток времени и направление энергии от Вознесенных Мастеров фокусируется преимущественно при овладении мыслями и верованиями. Любовь и энергия Вознесенных Мастеров будут сосредоточены в чакре Третьего Глаза. Эта чакра облегчает доступ к информации и способности проникновения в суть, помогая в проявлении мыслей.
Когда вы выровняетесь к новой более высоко вибрирующей энергии Вознесенных Мастеров, она будет чистить и активировать Третий Глаз, усиливая все мысли так, чтобы они проявлялись с большей силой, скоростью и интенсивностью в вашей жизни. Это период, когда нужно сосредоточиться на том, чтобы создавать положительные мыслеформы, чтобы достигнуть жизни, которой вы желаете на Земле в будущем, и духовных достижений, которые вы желаете проявить. Много людей могут испытать повышение вибраций или усиление способности проникновения в суть и просвещения, которое они получат через чакру Третьего Глаза.
Те, кто выравняются к энергии изобилия, испытают энергию сознания Христа, объединяющуюся в пределах их ума, мыслей и верований, помогая в неизменном и вечном выражении любви и души Создателя. Важно во время этого промежутка времени и вибрации энергии, которую вы продолжите выравнивать к энергии Вознесенных Мастеров, также сосредоточится на том, чтобы создавать положительные мыслеформы.
Вознесенные Мастера направят свою энергию одновременно в чакру Третьего Глаза Земли, которая расположена в Большой Пирамиде в Египете, но в настоящее время находится на орбите вокруг планеты в пределах внешнего энергетического поля Земли, ожидая, чтобы стать манифестированной в подходящее время. Энергия поможет в якорении энергии Третьего Глаза Земли в Мать-Землю в начале активации и в процессе перестройки Земли. Когда гармония и баланс будут проявлены, любовь будет процветать и преобладать на Земле. Глубокое центрирование и концентрация должны быть освоены сознанием, чтобы создать только положительные мысли любви.

29 октября - 16 ноября – Третья волна энергии

Храм Милосердия на Горе Шаста, который является обителью Лорда Будды, нашего Планетарного Логоса и правителя Земли, будет восстановлен на внутренних планах для всех, кто желает его посетить. Храм Милосердия - священный обширный зал в пределах обители на Горе Шаста, который вы можете посещать во время сна или медитации в этот период времени. Это специальная зал, созданный из света и намерения Вознесенных Мастеров, позволяет многим, кто его посещает, выровняться на более глубоком уровне к новой волне энергии, которая якорится в Землю. В Храме много мудрых Вознесенных Мастеров обучают, помогают и дают советы людям, посещающим их. Вознесенные Мастера будут фокусироваться на активации, исцелении и просвещении, и вы можете также посетить обитель, чтобы вам помогли в подготовке к полной интенсивности энергии Вознесенных, которая достигнет кульминации в начале нового 2009 года. Храм может быть посещен много раз в этот период, и для многих это будет действовать как благосклонная энергия и система помощи любым изменениям и росту, который происходит в индивидуальной реальности на Земле.

В основном Храм Милосердия и Вознесенные Мастера помогут с избавлением от старой энергии, в которой больше нет необходимости. Храм называют так, потому что это - священное место, которое облегчит любой стресс, замешательство или дискомфорт, причиняющий неудобство из-за ускоренного роста или отпускания старых образцов энергии в это время. Это период, где много мудрости будет также получено из-за влияния Храма Милосердия. Если вы желаете получить поддержку Вознесенных Мастеров в пределах Храма и желаете его посетить, просто попросите, чтобы ваши гиды и ангелы транспортировали вас в зал в пределах обители на Горе Шаста.
Волна энергии, которую Земля получает в течение этого времени, формируется и соединяется с энергией Ангельского Царства. До сих пор энергии Вознесенных Мастеров и Ангельского Царства направлялись на Землю отдельно, но теперь они объединяются как обогащенная энергия, объединяющаяся с Землей и человечеством. Вознесенные Мастера и Ангельское Царство сосредоточат свою энергию на горловой чакре, помогая всем в выражении мыслей любви своего сознания и энергии их души через горловую чакру и голос. Это означает, что мы должны постоянно думать о том, что мы говорим, поскольку это проявится с бОльшим воздействием в нашей жизни.
Энергия Вознесенных Мастеров направится в Горловую Чакру Земли, известную как гора Кайлас в Тибете.

Выровняйтесь к богатой и любящей энергии Вознесенных Мастеров и Ангельского Царства, позволяя их энергии интегрироваться в ваш Третий Глаз и горловую чакру. Мы надеемся, что вы используете в своих интересах присутствие в Храме Милосердия; он был построен преимущественно для того, чтобы помочь человечеству и душам на Земле, но будет доступен только на ограниченный срок. Храмы всегда строятся, когда происходят изменения на Земле, чтобы оказать поддержку и руководство, когда и где это необходимо.

17 ноября - 11 декабря - Четвертая волна энергии

Этот период времени - четвертая волна энергии для Земли, которая будет иметь более высокую вибрацию, чем предыдущие волны энергии для внутренних планов. Четвертая волна энергии объединяет свет Вознесенных Мастеров и Ангельского Царства с энергией души Матери-Земли и ее царств. Энергия, полученная в этот промежуток времени, является особенно священной, поскольку Мать-Земля начинает направлять энергии, которые она получила в прошедшие три периода активаций энергии, в восприимчивые души на Земле. Когда вы выровняетесь к энергии изобилия и любви Вознесенных Мастеров, вы получите любовь Ангельского Царства и Матери-Земли одновременно, и это символизирует новый уровень интеграции с энергией Создателя, которая находится в проявлении на Земле.
Это период, когда изменение произойдет; самые доминирующие старые привычки, если они еще не утрачены, отпадут, если человек готов отпустить их. Многие люди могут найти этот промежуток времени самым стимулирующим в плане энергий, которые они получат, они могут даже быть подавляющими, но важно оставаться соединенными с Вознесенными Мастерами и Создателем с центрированием и намерением. Необходимо концентрироваться на освоении больших аспектов сознания, творения и мысленного диалога в любви; нужно быть готовыми позволить ненужной энергии легко и непринужденно уйти, осознавая в полной вере, что изобилие во всех его формах заякорено в Землю и в вашу душу. Это период, когда нужно иметь полную веру и доверие своим гидам, своим способностям и энергии Создателя. Также в этом состоянии четвертой волны энергии изобилие может осуществиться в большей степени на Земле; возобновленное изобилие счастья и просвещения и даже денег будет зависеть от того, на чем человек фокусировался в течение процесса.
Если человек волновался или проявлял страх - тогда это то, что он получит в изобилии. Мы, Вознесенные Мастера, только поддерживаем вас, помогая вам достигнуть ваших духовных целей; мы не можем взять на себя управление вашей жизнью. Четвертая волна энергии сосредоточена на чакре солнечного сплетения, которая является местом, где большинство людей чувствует или хранит свои эмоции. Мастерство эмоций будет ключевым аспектом духовного роста и получения мастерства в это время. Эмоции имеют великую власть и могут уничтожить всю нелегкую работу любящего программирования и тренировки сознания. Мы должны учиться принимать наши эмоции, понимать их присутствие и важность выпуска отрицательных эмоций, якоря большую любовь и свет в наше эмоциональное тело и чакру солнечного сплетения.

Центрируйтесь на чакре солнечного сплетения, и эмоции, которые могут принести определенное количество дисбаланса, могут быть легко преодолены якорением энергии изобилия, любви и сознания Вознесенных Мастеров в чакру солнечного сплетения с намерением очистить, а затем выделить свет, полученный в ваше существо. Важно сказать, что, хотя Вознесенные Мастера сосредотачиваются на определенных чакрах, только сам человек может соединить и заякорить свет. В этом Вознесенные Мастера не помогут.
Многие из эмоций, которые застоялись в Земле от прошлых травм в пределах или между цивилизациями, будут также очищены. Энергия поможет в подъеме некоторого аспекта застойной энергии и эмоций на Земле. Много энергии будет заряжено в Чакру Солнечного Сплетения Земли, которая находится в Улеру-Кэта Тиджута в Австралии. Важно также в это время блюсти Мать-Землю и соединиться с ее энергией на более глубинном уровне, который гарантирует, что вы всегда заземлены и центрированы, получая энергию и питание, которое вам необходимо.

12 декабря - 24 декабря - Пятая волна Энергии

Эта волна энергии имеет другую цель, она направляется на Землю, чтобы очистить работу решетки, лей-линий и молекулярную структуру планеты Земля и каждого человеческого физического тела, которое является восприимчивым и выровнено к энергии и цели Вознесенных Мастеров. Планетарная энергия белого цвета из обители Планетарного Логоса Будды будет направлена в Землю. Это время, когда Кристаллы Любви Галактической Федерации будут активированы и запрограммированы, чтобы вечно производить эманации любви. Они будут действовать как инструменты, чтобы послать энергию через пространства Земли. Много людей будут привлечены к Кристаллам Любви, не понимая, где они расположены, чтобы просто купаться в их свете и любви. Другие будут чувствовать желание медитировать, посылая много энергии Земле, принимая от Вознесенных Мастеров энергии, помогающие их собственному исцелению. Это финальное очищение и энергетизация процесса этого периода перед вхождением нового фундамента восприятия спокойствия и мира. По правде, это может быть богатой энергией, которой мы все желаем. Спокойствие и медитация жизненно важны в этот период преобразования, но особенно в этот промежуток времени, чтобы позволить энергиям устанавливаться и интегрироваться.

Пятая волна энергии связана с короной и сердечной чакрами. Наша миссия - увеличить чувствительность коронной чакры, чтобы позволить новой способности проникновения в суть, мудрости и энергии прийти в наше существо, а также активизируя и расширяя сердечную чакру позволить всем выразить свет Создателя и своей души с большей непринужденностью. Мы, Вознесенные Мастера, также сосредоточим нашу энергию в Коронной Чакре и Сердечной Чакре Земли, чтобы помочь в якорении любви на Землю. Сердечная Чакра Земли находится в Гластонбери, Стоунхендж и Авебери в Великобритании. Мы должны помнить, что у каждой чакры есть три аспекта центральных точек и много измерений. Коронную чакру охраняют много высоких старейшин, и она будет открыта тогда, когда человечество будет к этому готово.

25 декабря 08 - 1 января 09 - Шестая волна энергии

Мир и спокойствие будут заякорены в Землю в результате постоянного потока любви, который начался 08-08-08. Многие могут ощущать чувство полноты, внутренней силы и умиротворения. Важно просто выровняться к энергии Вознесенных Мастеров и позволить ей интегрироваться в вашу жизнь. Энергия будет активизировать, балансировать и гармонизировать все чакры восприимчивых людей и Земли, чтобы гарантировать, что большое излучение и энергетические вибрации введены. Многие будут в состоянии пожинать плоды их трудной работы, посвящений и усилий в течение этого промежутка времени, и проявление изобилия продолжит осуществляться на Земле в 2009 году. Любовь, изобилие и сознание Вознесенных Мастеров, которое было заякорено в Землю и человечество во время этого короткого периода 2008, будет постепенно интегрироваться в течение 2009 года.

Вновь найденная целостность и единство с Создателем могут быть испытаны теми, кто остался выровненным к энергии Вознесенных Мастеров, когда уровень вибраций Земли естественно повысится. Это период преобразования, которое вы можете принять или не принять, это преобразование, которое произойдет в пределах вашего существа. Это не будет затрагивать Землю видимым физическим способом, но будет воздействовать на духовные энергии человечества и Земли как подготовка к будущему духовному росту и развитию, а так же как важное дальнейшее повышение вибраций человечества на Земле в преддверии 2012 года. Это время, когда многие получат доступ к новому уровню сознания и понимания, которое еще не было ими испытано, все еще оставаясь в пределах их реальности на Земле. Это важное и постоянно ощущаемое преобразование в людях, но не физические изменения на Земле. Позвольте себе начать преобразовывать ваше существо, пробуждать и принимать энергии Создателя в пределах вас. Радостного вам старта!
Мы надеемся, что все извлекут выгоду из наших объяснений энергий, которые мы направляем на Землю с 08-08-08 до 2009, понимая с большей ясностью их цель и то, как вы можете использовать энергию, чтобы помочь вашему собственному процессу духовного роста на Земле.

Ассоциация Вознесенных Мастеров

Информацию взяла тут- http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a.html

0

2

я полностью соглашаюсь и я медитирую с этим. а знаеш как после этого голову "разламывает" короче колбасит сильно неделю отходиш после этого! но знаю- это надо,это моя необходимость(личинка тоже претерпевает трудности-становясь бабочкой)!

0

3

где же раньше были вы??? остается 4-я, 5-я и 6-я волны, что, в принципе, тоже очень хорошо, так что все равно спасибо!

0

4

Light Shadow
<<где же раньше были вы??? остается 4-я, 5-я и 6-я волны, что, в принципе, тоже очень хорошо, так что все равно спасибо!>>

        Все ходил бродил вас всех искал ЕДИННОМЫШЛЕНИКОВ! ! !
     Помогите подключиться к 6 волне с 25декабря по 1января через аудио-ченелинг,если у кого есть!

0

5

tas250663-просто вырази намерение -ВСЛУХ!

0

6

tas250663-просто вырази намерение -ВСЛУХ!

0

7

Я считаю очень важно осуществить это перед наступлнием нового года...
Ибо подготовить себя к новому потоку энергии...

0

8

Не зная этого, прочитав информацию только сейчас - полностью согласна, т.к отчётливо ощутила и прочувствовала позитивное действие на себе. Состояние безграничной любви ко всем, ко всему живому, внутреннее спокойствие и состояние поолнейшего СЧАСТЬЯ(кот. было раньше) усилилось в десятки раз!!!
08.08.08 - это, как раз, была годовщина, 3.5года счастья с моим самым любимым человеком, которого, кстати сказать, я сама притянула(именно такова, с такими качествами и взлядами человеческими, как мне нужно) Оказалось, что мы - одно целое! Поэтому годовщину нашу отмечаем каждый месяц, а 08.08.08 - была яркая дата, сразу после неё многое поменялось, просто волшебно... увеличилась чувствительность, открылись многие вещи... даже то, что именно в этот период я прошла посвящение - думаю не случайно. Случайностей не бывает! Так что... обращайте внимание, чувствуйте, создавайте положительные мыслеформы и  развивайте свою внутреннюю любовь! И будет вам счастье)))
   

0

9

Вот прикол, опять опоздал )))

0

10

Не зная этого, прочитав информацию только сейчас - полностью согласна, т.к отчётливо ощутила и прочувствовала позитивное действие на себе. Состояние безграничной любви ко всем, ко всему живому, внутреннее спокойствие и состояние поолнейшего СЧАСТЬЯ(кот. было раньше) усилилось в десятки раз!!!
08.08.08 - это, как раз, была годовщина, 3.5года счастья с моим самым любимым человеком, которого, кстати сказать, я сама притянула(именно такова, с такими качествами и взлядами человеческими, как мне нужно) Оказалось, что мы - одно целое! Поэтому годовщину нашу отмечаем каждый месяц, а 08.08.08 - была яркая дата, сразу после неё многое поменялось, просто волшебно... увеличилась чувствительность, открылись многие вещи... даже то, что именно в этот период я прошла посвящение - думаю не случайно. Случайностей не бывает! Так что... обращайте внимание, чувствуйте, создавайте положительные мыслеформы и  развивайте свою внутреннюю любовь! И будет вам счастье)))

:cool:  :cool:  :cool:
:flag:

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ВОЛНЫ ЭНЕРГИИ