Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ЧЕННЕЛИНГ (про очищение и исцеление).


ЧЕННЕЛИНГ (про очищение и исцеление).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сен-Жермен. Посещение Храма Милосердия
3 ноября 2008

Через Натали Глассон

Перевод Metta

Приветствия и благословения я посылаю вам сегодня из глубины моей души. Большее ощущение любви проявляется на внутренних планах Вселенной Создателя, эта любовь является столь всеобъемлющей и с благодарностью принимаемой, что это поддерживает и поощряет нас продолжать нашу работу по якорению сознания любви на Землю. Я надеюсь, что вы также чувствуете сущность любви, поскольку она растет и материализуется в пределах многих из вас на Земле, в пределах вашего существа и реальности. Я хочу сказать вам, что якорение любви может вынести на поверхность некоторый ваш негатив. Любовь на данном этапе может поднять в вас сомнение, суждение и позволит вам увидеть ясно те ситуации в вашей жизни, которые некомфортны для вас и не приносят вам счастье. Это то, в чем вы сейчас способны произвести изменения. Энергия любви показывает вам следующее направление вперед, демонстрируя, над чем вы должны продолжать работать в своей жизни, чтобы создать ту реальность, которую вы для себя желаете. Энергия любви усиливает позитивные мысли, а также усиливает и помогает вам осознавать ваши отрицательные мысли и суждения. По этой причине для помощи в исцелении человечества был построен Храм Милосердия. Это святилище, которое я помогаю всем посещать, и вам очень важно попросить исцеления и очищения в этот период развития. Исцеление и очищение всегда являются существенными, но особенно необходимы теперь, чтобы помочь и поддержать якорение новой эры любви на Земле.

Поскольку я слежу за многими из своих учеников на внутренних планах, я знаю, что некоторые затрудняются в понимании, как посетить Храм Милосердия, и задаются вопросом, правильно ли они это делают. В сегодняшнем своем сообщении я попытаюсь помочь всем в создании связи с Храмом Милосердия, который является новой обителью, построенной Вознесенными Мастерами на Горе Шаста и руководимой Планетарным Логосом Лордом Буддой. Эта обитель состоит из света, частот и намерений Вознесенных Мастеров. Чтобы получить доступ к ее энергии, вы должны также использовать ваше намерения, ваши мысли, чтобы гарантировать, что связь осуществлена.
Важно ощущение света храма, остаетесь ли вы на Земле или транспортируетесь во время медитации к Храму, и иногда это все, что необходимо. Вы можете это делать каждый день и столько раз в день, сколько вы пожелаете. Попросите свою душу, физическое тело и реальность соединиться с Храмом Милосердия, чтобы заякорить в ваше существо высокочастотные целебные лучи, чтобы повысить свои вибрации и очистить любой негатив.

‘Я прошу свою душу, физическое тело и реальность соединиться с Храмом Милосердия. Пусть свет, высокие вибрации и исцеляющие лучи заякорятся в мое существо. Пусть очистится весь негатив, и любовь расцветет в каждом аспекте моего существа. Я прошу исцеления лучами Храма Милосердия.’

Если вы хотите использовать этот призыв как начало медитации, это позволит вам ощутить энергии Храма. Сядьте и расслабьтесь. Либо вы можете лечь. Сосредоточьтесь на своем дыхании. Если вы найдете, что ваш ум неспокоен и вы не можете сосредоточиться на медитации из-за случайных деструктивных мыслей, попросите очищения и исцеления вашего ума высокими вибрациями Храм Милосердия. Вы можете ощутить яркий желтый луч света, проникающий в ваш мозг, который поможет вам обрести ясность. Вы можете практиковать это и просить исцеления так много раз, как пожелаете.
Вы можете также попросить соединения с энергиями мастерства, любви, более высокого сознания, усиления духовных способностей и пробуждения души. Энергии Храма настроены так, чтобы помочь вам с тем, в чем вы нуждаетесь в данный момент в вашей действительности, чтобы позволить вам следовать своим уникальным духовным путем. Важно помнить, что независимо от того, что вы хотите получить, этим управляет ваша душа. Иногда то, чему вы верите, не является уместным для вас сейчас, и тем, в чем вы действительно нуждаетесь в своей жизни. Ваша душа видит бОльшую картину вашей жизни на Земле, и нужно позволить ей вести вас так, как необходимо.

Чтобы испытать энергии Храма, вам не обязательно посещать обитель, вы может призвать энергии в ваше существо и использовать их. Вы можете также привлечь наиболее уместного для вас наставника, чтобы помочь вашему развитию. Попросите вашего наставника, который обучает вас и наблюдает за вашей работой в Храме Милосердия, выйти вперед и назвать себя. Каждый раз, когда вы призываете энергии Храма или находитесь в его энергиях, вы получаете новый аспект вашего мастерства, который расширяет ваше понимание и развивает вашу внутреннюю истину.

Я хочу также напомнить вам о важности посещения Храма ночью во время сна. Посещение Храма Милосердия ночью позволит происходить большим исцеляющим процессам. Перед сном попросите и выразите намерение попасть в Храм Милосердия для исцеления и очищения вашего физического тело и энергетической системы.

Для тех, кто хочет посетить Храм Милосердия, всё, что необходимо – это искренне попросить об этом. Вы не должны использовать сложные методы, чтобы соединиться с Храмом. Просто просите с доверием и знанием в вашем сердце, что вы достигнете его.

Сначала призовите высоковибрационный свет и энергии любви Храма Милосердия и погрузитесь в них, позвольте свету заякориться в ваше существо и вере в ваше сердце. Если вползают любые нежелательные мысли, с любовью отошлите их и знайте, что вы способны сосредоточиться на правде в пределах вашего существа. Вы почувствуете изменение энергии вокруг вас, когда вы направитесь в Храм Милосердия. Постепенно вы можете ощутить новую среду. Храм проявляется у многих по-разному, некоторые видят чистое белое и нежно-голубое священное пространство, безбрежное и всеобъемлющее. Другие видят обитель, которая проявляется исключительно для их личного использования. Не блокируйте свое воображение и способность проникновения в суть того, как вы извлекаете пользу от Храма. Независимо от того, что вы воображаете, слов мудрости и ощущений, которые вы получаете, позвольте им проявляться с полной верой в вашем сердце и душе. Если вы хотите встретить своего духовного наставника, вы можете попросить, чтобы он вышел вперед поприветствовать вас. Имейте веру в свои способности. Вера и доверие - ключ к этому процессу и практике.

Вы также можете попросить посетить Обитель Любви, которая находится в пределах Храма Милосердия. В Обители Любви находится большой кристалл, который был запрограммирован так, чтобы воплотить чистую любовь и интенсивно распространять ее вибрации в обитель. Вы можете сесть перед кристаллом, впитывая любовь и якоря ее нежные розовые энергии в ваше существо. Они подобны пылающему пламени розового света, яркого и экспансивного. Позвольте себе испытывать чистые вибрации любви.

Мои дорогие друзья, я надеюсь, что мое сообщение заинтересует вас и поможет вам в очищении любого дисбаланса.

Моя любовь и благословения с вами всегда,
Сен-Жермен

Материал взяла   вот здесь-    http://forum.lightray.ru/ftopic6-3552-0-t-a-15.html

+1

2

Может испробую на практике.

0

3

Еще ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ЧЕННЕЛИНГОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Мастер Кутхуми. Всеобщая медитация Изумрудного Сердца
Через Линетт Лекки-Кларк

Перевод Metta

Мастер Кутхуми дал эту медитацию и исцеляющее намерение для каждого из вас и для планеты. Цель состоит в том, чтобы продвинуть и внутреннее и всеобщее исцеление и мир, приводящий к Единству и Миру во всем мире.
Пожалуйста загрузите эту медитацию, чтобы разделить ее с нами.

Как вверху - так и внизу.

Использование массовой энергии для исцеления и посыла любви создаст мир и Единство на Земле.
Вы можете иметь значение в создании Мира во всем мире. Это время для человечества, чтобы объединиться с общей целью – Мир во всем мире.
Процесс намерения состоит из двух частей. Первая часть, самостоятельная, - это исцеление вашего собственного сердечного центра. Через этот процесс вы можете получить больший внутренний мир и связь со всем Творением.
Вторая часть состоит в том, чтобы разделить ваше исцеление и внутренний мир с Матерью - Землей и со всеми жителями Земли. Это инициирует Мир во всем мире.
Мастер Кутхуми просит, чтобы вы объединялись в медитации Изумрудного Сердца в 7ч в 1-ый день каждого месяца. Время указано независимо от того, где вы проживаете. Это поддержит непрерывный поток исцеляющей энергии с намерением Единства в течение всего дня.
Эта массовая энергия может иметь сильное воздействие на всех вас, а так же на Мать - Землю. Мастер Кутхуми просит, чтобы вы дали копии этой исцеляющей медитации всем, кому сможете.
Присоединяйтесь к Вознесенным Мастерам, Архангелам и гидам и другим душам в медитации Изумрудного Сердца в создании Мира во всем мире.
Дальнейшее обучение у Мастера Кутхуми доступно на wwwkuthumischool.com

Медитация Изумрудного Сердца

Устройтесь удобно в уютном тихом месте, сделайте глубокий вдох через нос, полностью заполнив легкие воздухом, и медленно выпустите дыхание через рот.

Повторите еще раз, делая вдох глубокий вдох и медленный выдох через рот.

Почувствуйте, как ваши тонкие тела перемещаются и перестраиваются.

Сделайте еще один вдох, снова полностью заполняя ваши легкие воздухом.

Пригласите Ангелов исцеления присоединяться к вам в Свете.

Дышите спокойно, расслабьте всё ваше физическое тело – ваши ноги, туловище, руки, лицевые мускулы. Отпустите любые тягучие мыслей из вашего ума.

Почувствуйте, что входите в глубокое, умиротворенное состояние полного расслабления, соединяясь с более высоким сознанием.

Теперь визуализируйте дверь перед вашим сердечным центром. Представьте, что широко открываете эту дверь.

Призовите универсальный исцеляющий луч Изумрудно- Зеленого цвета, почувствуйте, что он наполняет ваш сердечный центр, исцеляя и очищая его.

Попросите, чтобы любые старые шрамы и повреждения, которые больше не служат вашей Самой Высокой Пользе, преобразовались в Изумрудном Луче.

Почувствуйте, что ваш сердечный центр наполнен любовью и нежным миром.

Почувствуйте себя единым со всем Творением, единым с Богом, Источником.

Теперь предложите этот исцеляющий Изумрудный Луч любимым и друзьям вокруг вас.

Предложите его им как безусловное исцеление и очищение. Предложите его свободно.

Теперь визуализируйте красивого белого Голубя Мира, летящего к вам.

Почувствуйте Божественную энергию этого голубя.

От вашего сердечного центра визуализируйте ленту Изумрудного Луча.

Дайте эту исцеляющую ленту Голубю Мира.

Визуализируйте голубя, оборачивающего ленту Изумрудного Луча вокруг Матери - Земли.

Визуализируйте Изумрудный Луч, распространяющийся вокруг, полностью окружающий и исцеляющий все живущие энергии на Земле.

Еще раз соединитесь с большим внутренним миром и любовью в пределах вас и с величайшим Единством всех.

Почувствуйте связь со всеми великолепными энергиями нашей Вселенной.

Исцеленное чувство – чувство умиротворения.

Теперь используйте Изумрудный Луч как плащ, оберните его вокруг себя, чувствуя себя любимыми, чувствуя себя в безопасности.

ДА БУДЕТ ТАК!

Поблагодарите Ангелов Исцеления, мягко возвратитесь в сознание, сохраняя любовь, очищение и исцеление Изумрудного Луча.

http://www.kuthumischool.com/

0

4

Владыка Кутхуми
                                                 Активация горловой чакры 5-го измерения

                                          http://forum.lightray.ru/ftopic27-1932-0-t-a-255.html

Во всех медитациях ,я думаю, имеет смысл использовать Говорилку ,которую предлагал Михаил Корсанов скачать. Она ,конечно,не очень качественная.Зато отвлекаться не будете.
Всем -Любви и СВЕТА!

0


Вы здесь » Круг магов » Обучение » ЧЕННЕЛИНГ (про очищение и исцеление).