Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!


Энергия Нового года!

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

У когото уже все впорядке с личным счастьем, кто-то встретил уже свою половинку а кто-то по прежнему в поиске и так со всеми темами. Кому то надо одно, а кому то другое... сразу несколько тем если брать то энергия не поймет куда ей кинуться ))

Надо придумать что-то что объединяет нас всех... То к чему стремимся все мы встретившиеся на этом форуме... А мы стремимся к знаниям... Кто то новичек, а кто-то достаточно продвинутый, но как бы небыло высоко мастрерство или как бы небыла велика сила... все мы понимаем что еще так много неизведонного для каждого из нас. Так что давайте пожелаем подняться еще на одну ступеньку всем кого забросила судьба на этот сайт, и заметте - забросила неслучайно!!!

Надо пожелать подняться еще на одну ступеньку, найти нужную информацию чтобы открыть для себя еще что-то новое о чем всегда мечтал, и реально убедиться что ты стал обладать новой силой, либо знанием!!!

Ну это я изложила мысль... Надеюсь вы меня поняли... А теперь надо все это изложить одной фразой... чтобы коротко и ясно... И тогда все мы сможем при помощи новых полученных сил и знаний найти свою половинку, улучшить здоровье себе и другим, помочь найти новую работу, лучше прежней себе или своим близким - короче решить все ранее перечисленные проблемы. Ведь у каждого они свои... Не может быть общих проблем, даже касательно кризиса... когото он может вообще не коснулся. А силы чтобы решить все эти проблемы нам ой как нужны, всем нам, каждому из нас!!!

Отредактировано lagrubi (2008-12-15 17:55:17)

+1

62

lagrubi, интересная мысль, мне нравится)

0

63

lagrubi написал(а):

Надо пожелать подняться еще на одну ступеньку, найти нужную информацию чтобы открыть для себя еще что-то новое о чем всегда мечтал, и реально убедиться что ты стал обладать новой силой, либо знанием!!!

Ну это я изложила мысль... Надеюсь вы меня поняли... А теперь надо все это изложить одной фразой... чтобы коротко и ясно...

Хм...Я заинтригован...Честно говоря о такой возможности я не подумал...

Лично я согласен.

Отредактировано Jaref (2008-12-15 18:29:49)

0

64

Может просто пожелание счастья? У каждого оно своё значит и каждый персонально для себя итог получит. А энергию дают все.

0

65

Вечный Анимешник написал(а):

Может просто пожелание счастья? У каждого оно своё значит и каждый персонально для себя итог получит. А энергию дают все.

А не слишком ли это размытое понятие: "счастье"  ?
В чём смысл коллективной визуализации? Смысл в том что группа людей целенаправленна направляет поток энергии на конкретную тему. Тем самым скорость исполнения увеличивается, да и разброса энергии не будет.

А под счастьем каждый понимает своё, и максимального эффекта не получиться...Нужно что то конкретное...

0

66

lagrubi написал(а):

Надо пожелать подняться еще на одну ступеньку, найти нужную информацию чтобы открыть для себя еще что-то новое о чем всегда мечтал, и реально убедиться что ты стал обладать новой силой, либо знанием!!!

Используем мы бросовую энергию, или энергию желаний людей, направленную на реализацию их желаний, мне в любом случае перестала нравится эта идея. Я пас!

У меня, как и каждого, конкретно, достаточно энергии для материализацияи моего любого желания, лишь бы оно было сильным намерением и соответствовало Божественному Желаемому.

Новый Год, ээто очень личный, для каждого праздник. И освобожденная на время энергия, принадлежит ее хозяину, и только ему. Для других же, это испытание ...

В самом начале, я поддержала автора темы. Я не разобралась в сути предложения. (а может наблюдала, к чему это приведет) Я прошу прощения. Удачи всем в Ваших личных новогодних желаниях, за счет Вашей Личной Энергии!

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-15 19:10:11)

0

67

На самом деле очень нужная и хорошая идея.
Предлагаю направить энергию любви Земле. Окутать каждую ее клеточку заботой и лаской. Она так нуждается в этом! Мы же дети ее, она нас поит и кормит, дает все блага. Мы хотим быть в гармонии с вселенной, а про Землю - думаем в последнюю очередь, если думаем...

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЛЮБОВЬ К ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ И ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ.
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ПРИЧИНЯЛИ ЕЙ БОЛЬ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО.
ПОЖЕЛАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ РАЙСКИЕ САДЫ, ЧИСТЫЕ ВОДОЕМЫ И НОВУЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ ЭКОЛОГИЧНУЮ ТЕХНИКУ - ДЛЯ УХАЖИВАНИЯ ЗА НЕЙ.

Помните - ведь мы все находимся в одном информационном поле и наше пожелание способно повлиять на ход жизненных событий. Этот поступок - способен вывести каждого на более высокую ступень развития.
А Земля - это живой организм вселенной. И нельзя ее игнорировать.

+1

68

Счастье понятие не размытое - оно абсолютно конкретное :))) а то, что оно разное для всех - так это не проблема для мира в его бесконечном многообразиии.

Суть идеи , как я ее поняла, в том, чтобы на волне позитивной энергии, которая как правило разбрасывается по большей части бестолку, направить ее в определенное русло, т.е. наше общение желание...

Поэтому желание и должно быть глобальным, на уровне любви, счастья, мира во всем мире, разве нет?

0

69

Nikita :cool:

0

70

Jaref написал(а):

Можно конечно, но тогда поток энергии будет более расплывчатым что ли, ведь у каждого свои планы.   Лично я предлагаю выбрать тему Личной жизни. Так как практически каждый желает что бы у него всё было хорошо в этом в новом году.  Кто то захочет укрепить любовь кто то найти её...но эта тема наиболее конкретна.Но это только моё мнение. Как захочет большинство, так и будем делать

Предлагаю что бы каждый делал посыл с пожеланиями другим,  а не себе, и пусть каждый направит свою энергию на исполнение желаних других членов круга магов. Да в конце концов каждый может пожелать всем именно того чего он желал бы себе, я думаю такой посыл будет и намного сильнее и результативнее и самое главное чище.

Отредактировано Глеб Павлович (2008-12-16 00:02:36)

0

71

Jaref написал(а):

. Можно конечно взять и денежные вопросы, но мне эта идея не нравиться!)

Ну и зря ! Богатство , Здоровье и Счастье !!! Вот  можно сказать Три кита к которым мы должны стремиться. Все должно быть в гармонии. И деньги входят сюда. Как бы вам это не нравилось.

0

72

Lubava-Santana написал(а):

Используем мы бросовую энергию, или энергию желаний людей, направленную на реализацию их желаний, мне в любом случае перестала нравится эта идея. Я пас!

А я предлагаю усилить эту энергию и направить обратно всем людям в этом мире,  с тем чтобы все   были богаты ,здоровы и счастливы! И чтобы у всех исполнились их желания.  Представляете поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ  ЛЮБВИ вокруг Земли и к Земле.

0

73

Nikita написал(а):

ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ПРИЧИНЯЛИ ЕЙ БОЛЬ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО. ПОЖЕЛАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ РАЙСКИЕ САДЫ, ЧИСТЫЕ ВОДОЕМЫ И НОВУЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ ЭКОЛОГИЧНУЮ ТЕХНИКУ - ДЛЯ УХАЖИВАНИЯ ЗА НЕЙ.

не вижу смысла. Землю надо оберегать действиями, на мой взгляд, и заботиться о ней именно действиями. Пусть каждый и не в силах создать высокоэкологичную проблему, зато каждый может помочь, выбрасывая мусор в урны, например, а не кидая рядом, как я не раз замечала.
Никаких претензий к автору поста лично.

Поняла чего я пожелала бы на Новый Год. Я за здоровье и за то, чтобы в медицине не работало такое быдло, как сейчас. Чтобы целью врачей было лечить, а не ставить диагноз "здоров", ломающий всю дальнейшую жизнь человека. Звучит может и глупо, но у меня такое было, и я уверена, что не я одна такая.
Но, если в чем-то ошибаюсь - поправьте)

0

74

Aya написал(а):

за то, чтобы в медицине не работало такое быдло, как сейчас.

Хм...поверьте мне...наши врачи не так плохи как кажутся...Плохи восновном молодые, те кто ещё не набрался опыта, а сразу после университета...Я знаю о чём говорю, у меня мама медик, если точнее она занимается детским лечебным массажем, и у неё ещё не было ни одного недовольного клиента. Все кто заказывал у неё курс массажа для своих детей очень довольны, их дети стали гораздо активнее, а недуги стали исчезать... И таких врачей как моя мама много...Только у нас ещё работают на совесть, хотя зарплата оставляет желать лучшего.

Aya написал(а):

Чтобы целью врачей было лечить, а не ставить диагноз "здоров", ломающий всю дальнейшую жизнь человека. Звучит может и глупо, но у меня такое было, и я уверена, что не я одна такая.

Я действительно сожелею что вам попались такие врачи. К несчастью и такие тоже встречаются. Но у нас что ни говори в большенстве всё таки врачи хорошие.

0

75

Jaref
к сожалению, не только мне. У моих знакомых тоже были подобные инцинденты. Ну а то, что врач молодой не оправдание, чтобы доводить человека до смерти. А я не преувеличиваю...Могу помимо себя привести как минимум три случая только с моими знакомыми. Если покупаешь диплом в переходе, нечего идти в медики, как мне кажется.
Верю, что есть хорошие врачи и очень рада, что у тебя такая мама) Искреннее мое ей уважение. У меня тоже была очень хорошая профессиональная массажистка, за что я ей безмерно благодарна.

0

76

Все врачи люди, не ангелы. Есть плохие, есть хорошие, Конечно это все относительно. И есть плохие профессионально. Когда плохой человек работает плохим дворником, от этого страдают только жильцы и то не сильно. Когда водителем автобуса, пассажиры.Те кого он не дождется на остановке пол минуты, те кого он обрызгает проехав по луже или те зайцы. котрых он высадит за 30 км от жилья на морозе. плохо, но не смертельно. Плохой врач, но хороший человек, если и не спасет, то постарается это сделать. плохой человек, но хороший врач,  (специалист, но скорее рвач) может спасти, но если захочет. С хорошим все понятно. Мы сейчас так живем. что все установки общества направлены не на улучшение людей. Будь они врачи или дворники. А медицина, она у нас трижды оплачиваемая. Совсем недавно медики жаловались на низкие зарплаты, у кого то из них они такие и остались, но далеко не у всех, зарплаты поднялись. Но много ведь не бывает. Цель то от того не поменялась. Вот и платим мы по полису, но любой положнее и иди в кассу и плати наличные, но  этого мало оказывается, надо заплатить и так. Пусть не врачу, медсестре, санитарке. А иначе твой больной родственник будет накрыт драным, проссанным одеялом, не говоря о прочем. Иак вот такие поборы с ростом  зарплат стали больше. и те от кого зависит это прекратить смотрят на такое сквозь пальцы или ничего не в состоянии сделать. но каково придется тому больному, чьи родные пожалуются....
Не по теме конечно. Но давно это все уже. Хоть здесь высказать. Зарплаты врачей подняли, но попасть на прием к специалисту с ребенком стало еще труднее чем раньше, тогда еще можно было заняв очередь в пять утра взять несчастный талончик. Сейчас это не возможно. Даже с травмой к хирургу или травматологу. Только через приемный покой, а там лишь травма сего дня, иначе иди сам. Либо стой по нескольку дней, либо плати. примет тот жесамый врач, в том же кабинете. так зачем вся эта возня с полисами и прочей чепухой?  По ним все равно почти ничего нельзя получить. Не осуждаю врачей за желание заработать. Есть очень много хороший людей и врачей среди частников. может даже больше чем среди тех кто на два фронта. но опять с тем же хирургом, прием стоит не дорого, но! нужен рентген и он то же будет платным, его сделают  в том же кабинете ,что и бесплатный. Но когда спрсишь почему же они берут деньги, получишь ответ, вас послал платный врач. И такое будет на каждом шагу. раз пошел к платному, значит ты миллионер и тебя нужно обирать на каждом шагу. немного знаком со всей медицинской системой и из нутри и с наружи , как родитель. Если раньше там ссылались на то что им мало платят, то теперь на то что у вас мало денег. не все конечно. далеко не все. Но так наверно всегда, запоминаем худшее, а не то большинство, которое честно исполняет свое дело. или хотя бы стараются это делать. но  так сейчас сложилось, что и мы самисво ими представлениями  и то что нам внушает тв, радио, газеты.Ведь медики это часть нас. А мы строим уродливое подобие капитализма. Не того , который есть и даже не того , что был, а того , который мы выдумали. подсмотрели в старых , раздутых в советские времена историях о враче ,  сделавший в штатах операцию, но  при отказе в оплате разрезавшем швы. А массе бездомных и безработных ходящих с плакатами ищу работу ,  массовые увольнения и многое многое другое. Мы строим подсознательно именно это, но в чем то еще держимся за старое. причина считаю в этом. Извиняюсь, что уыожу в сторону, но современная медицина мне напоминает стоматологию советских времен, кто сталкивался наверно поймет. но не вся, конечно же не вся.

0

77

Еще конечно есть и простое равнодушие.
Энергию же нового года я давно не люблю, или сам новый год. но не люблю. Для мне он всегда очень грустный день. Тяжелый. Не скажу, что плохой, но не лучший и далеко не радостный. Наверно снова не в тему. Ну и пусть.

Отредактировано 999 (2008-12-16 10:32:28)

0

78

Ильмира написал(а):

А я предлагаю усилить эту энергию и направить обратно всем людям в этом мире,  с тем чтобы все   были богаты ,здоровы и счастливы! И чтобы у всех исполнились их желания.  Представляете поток БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ  ЛЮБВИ вокруг Земли и к Земле.

Ты хоть поняла, что написала?
Человек загадывает желание, освобождает для его выполнения свою энергию и отправляет во Вселенную(то есть на реализацию СВОЕГО желания)... Ты же предлагаешь усилить ее и перенаправить(???) И...как это будет выглядеть? Люди ждали нового года, копили желания и намерения, а придет Ильмира, все свалит в кучу, раздует до непомерных размеров, и по своему усмотрению "превратит ее в Божественную энергию...брр.р

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ИСТОЧНИКОМ? ВЕДЬ САМ В РУКИ ИДЕТ!

pilot3g написал(а):

С 20 по 25 декабря 2008 года будет происходить трансляция энергий нового уровня на планету Земля. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей. С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года. Информация взята с сайта :  http://radigash.org.ua

0

79

Lubava-Santana написал(а):

Ты хоть поняла, что написала?
Человек загадывает желание, освобождает для его выполнения свою энергию и отправляет во Вселенную(то есть на реализацию СВОЕГО желания)... Ты же предлагаешь усилить ее и перенаправить(???) И...как это будет выглядеть? Люди ждали нового года, копили желания и намерения, а придет Ильмира, все свалит в кучу, раздует до непомерных размеров, и по своему усмотрению "превратит ее в Божественную энергию...брр.р

Изначально предполагалась использовать только свою энергию, в Новый Год-потому что в этот день самый лучший энерго-чувственный фон...Я против использования чужой энергии...Это уже воровство...

0

80

Nikita написал(а):

Предлагаю направить энергию любви Земле. Окутать каждую ее клеточку заботой и лаской. Она так нуждается в этом! Мы же дети ее, она нас поит и кормит, дает все блага. Мы хотим быть в гармонии с вселенной, а про Землю - думаем в последнюю очередь, если думаем...

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЛЮБОВЬ К ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ И ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ.

А Земля - это живой организм вселенной. И нельзя ее игнорировать.

На данный момент мне больше всего нравиться идея про нашу планету.

Ранее мне хотелось объединить энергию чтобы захватить все объекты волнующие собравшихся на этом форуме, но я действительно забыла про других людей... про тех с которыми мы не связаны.

А Земля это наш дом.  Дом всех людей и его надо любить и беречь.

Может действительно пожелаем долгих лет нашей планете и чтобы люди поняли что она живая и стали относиться к ней соответственно? А???

0

81

И еще... Надо определиться...
Господа, мы ведь не энергию людских желаний будем перенаправлять.
Пусть у каждого исполняться его заветные мечты, я буду только рада.
Мы должны сконцентрироваться на энергии положительных эмоций людей, ту энергию которую они выплескивают ничего не желая, просто потому что в этот день им хорошо и они хотят поделиться своими чувствами с окружающими...
Вот именно эту энергию положительных эмоций мы должны использовать и не в коем случае не людские желания!!!

Отредактировано lagrubi (2008-12-16 17:51:42)

0

82

Aya написал(а):

Землю надо оберегать действиями, на мой взгляд, и заботиться о ней именно действиями.

Вот именно. А действия начнутся после информационной перестройки нашей оболочки силой мысли идущей из сердца. Если несколько сильных людей в энергетический момент пожелает любви Земле - это отразится и на других участниках информационного поля - то есть на всех других людях. Для воплощения в действие. И поверьте, возможности катастроф будет меньше!

Aya написал(а):

Чтобы целью врачей было лечить, а не ставить диагноз "здоров", ломающий всю дальнейшую жизнь человека

Все болезни в голове. Я понимаю, если бы вы сказали, что поставили диагноз - инвалид, и человек так в это поверил что стал инвалидом. Во многих мудрых книжках написано  что болезни - это либо способ ухода от сложной ситуации, либо явное отражение каких-то нерешенных жизненных проблем.

+1

83

Nikita написал(а):

Все болезни в голове. Я понимаю, если бы вы сказали, что поставили диагноз - инвалид, и человек так в это поверил что стал инвалидом. Во многих мудрых книжках написано  что болезни - это либо способ ухода от сложной ситуации, либо явное отражение каких-то нерешенных жизненных проблем.

диагноз как раз и можно было расценивать как инвалид. Мой диагноз. Но я человек сильный и буду лечиться, а другой на моем месте опустил бы руки после того как ему 10 лет ставили один и тот же диагноз, но в глаза говорили, что человек здоров. А диагноз, кстати, сильно ограничивает работоспособность.

какая болезнь может быть в голове, когда на вызов неотложки с диагнозом "отек Квинки горла" врачи едут 1,5 часа? Хотя неотложка в 15 минутах от дома? Для тех, кто не знает, это смертельный диагноз, характеризующийся опухолью языка или горла (в данном случае было языка), если опоздать хоть на минуту, человека просто-напросто задушит. Хорошо у бабушки таблетки были. А когда врач приехал, что-то вколол и уехал. Для справки - с таким диагнозом госпитализация обязательна, а он еще и меня обвинил, что я, мол, от родни избвиться хочу.
И после этого Вы называете все "болезни в голове"? Ну-ну.

0

84

Lubava-Santana написал(а):

Человек загадывает желание, освобождает для его выполнения свою энергию и отправляет во Вселенную(то есть на реализацию СВОЕГО желания)... Ты же предлагаешь усилить ее и перенаправить(???) И...как это будет выглядеть? Люди ждали нового года, копили желания и намерения, а придет Ильмира, все свалит в кучу, раздует до непомерных размеров, и по своему усмотрению "превратит ее в Божественную энергию...брр.р

Да, было бы , наверно, здорово : Ильмира пришла ,Ильмира  свалила , Ильмира ВСЕ сделала по своему усмотрению.
К счастью у нас есть ГОСПОДЬ БОГ и без его на то  ведома ни я , ни вы  не сможете все делать по своему  усмотрению.  Вы  почитайте первое сообщение: предлагалось работать с энергией положительных  эмоций. Энергия положительных эмоций!!! Кроме этого  всегда есть два условия, без выполнения которых вообще не следут подходить к работе с энергиями:  Работать нужно НА БЛАГО ВСЕХ и по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ.  И я не собиралась  сваливать в кучу все желания людей , раздувать их и превращать их .  Я предлагаю использовать энергию положительных эмоций  НА БЛАГО ВСЕХ  и по ВОЛЕ БОЖЬЕЙ.

Отредактировано Ильмира (2008-12-17 07:19:03)

0

85

Всем добра!!!

Так к чему мы пришли в результате обсуждения?

Четкости пока нет.

Надо до конца определится, когда, и что.

0

86

Nikita написал(а):

На самом деле очень нужная и хорошая идея.
Предлагаю направить энергию любви Земле. Окутать каждую ее клеточку заботой и лаской. Она так нуждается в этом! Мы же дети ее, она нас поит и кормит, дает все блага. Мы хотим быть в гармонии с вселенной, а про Землю - думаем в последнюю очередь, если думаем...

ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕСТИ ЛЮБОВЬ К ЗЕМЛЕ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ И ИСКРЕННЕ ПРИЗНАТЬСЯ ЕЙ В ЛЮБВИ.
ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО ЧТО ПРИЧИНЯЛИ ЕЙ БОЛЬ И ПРОСТИТЬ СЕБЯ ЗА ЭТО.
ПОЖЕЛАТЬ И ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ РАЙСКИЕ САДЫ, ЧИСТЫЕ ВОДОЕМЫ И НОВУЮ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНУЮ ЭКОЛОГИЧНУЮ ТЕХНИКУ - ДЛЯ УХАЖИВАНИЯ ЗА НЕЙ.

Помните - ведь мы все находимся в одном информационном поле и наше пожелание способно повлиять на ход жизненных событий. Этот поступок - способен вывести каждого на более высокую ступень развития.
А Земля - это живой организм вселенной. И нельзя ее игнорировать.

Подпись автора

    Возрождение

Я "ЗА" - это и мои мысли тоже...
Давайте просто пожелаем всем ЛЮБВИ...это не только любовь к женщине или мужчине...
это любовь к детям, родителям, Земле...да, что там говорить...вроде банально,
но правда...

Отредактировано zemarinka (2008-12-24 23:44:32)

0

87

А разве выпитое шампанское под Новый год, даст нам право на посыл положительной энергии? Может не стоит?

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!