Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!


Энергия Нового года!

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Хм, вот у меня возникла такая мысль. Ведь новый год это праздник, и в этот день (и ночь...)  большинство населения планеты испытывают только положительные эмоци. Так почему бы нам этим не воспользоваться (не красиво звучит, но у меня только благие намерения!)... Почему бы нам не выбрать определённое время (скажем после нового года где то в 01:00) и послать энергию на одно из начинаний в Круге Магов! Это будет один самых благоприятных моментов за весь год, и жалко было бы его упустить...
Как вам идея???

+1

2

Мне очень нравится! Но нужно правильно выбрать время и составить посыл. Его можно заранее составить здесь, отредактировать и утвердить(прошу прощения, слова подходящей не подобрала)
Отличная идея тем, что можно произвести забо энергии в воздухе и направить на благородное дело.

Поддерживаю.

0

3

Lubava-Santana, спасибо за поддержку!
Подождём мнения других участников и тогда уж договоримся когда будем проводить данное мероприятие...

0

4

Jaref написал(а):

Lubava-Santana, спасибо за поддержку!
Подождём мнения других участников и тогда уж договоримся когда будем проводить данное мероприятие...

Мое мнение что это начинание должно быть на благо всех живых существ на земле, тогда я ЗА!

0

5

Очень хорошо. Испробую.

0

6

Jaref написал(а):

Хм, вот у меня возникла такая мысль. Ведь новый год это праздник, и в этот день (и ночь...)  большинство населения планеты испытывают только положительные эмоци. Так почему бы нам этим не воспользоваться (не красиво звучит, но у меня только благие намерения!)... Почему бы нам не выбрать определённое время (скажем после нового года где то в 01:00) и послать энергию на одно из начинаний в Круге Магов! Это будет один самых благоприятных моментов за весь год, и жалко было бы его упустить...Как вам идея???

Тааа круто классно правда в 1:00 не поздновато а?

0

7

Отличная идея! Надо спешить делать добрые дела!

0

8

Alexander написал(а):

Тааа круто классно правда в 1:00 не поздновато а?

До наступления Нового года будет не так эффективно. Утром 1 января это уже совсем бесполезно :)
А вот в 01:00 на мой взгляд самое то. Большая часть населения будет продолжать праздновать и веселиться, а это значит что будет очень много положительной энергии.  Так что час ночи это самый идеальный вариант...
Но если у кого то есть другие предложения то с удовольствием их выслушаю :)

0

9

А может всем после 12 сконцентрироваться на минут десять, в интервале с 00.00 до 1.00

0

10

Asist написал(а):

А может всем после 12 сконцентрироваться на минут десять, в интервале с 00.00 до 1.00

Ну тогда нужно точно выделить время когда каждому участнику удобно...

0

11

Jaref написал(а):

Ну тогда нужно точно выделить время когда каждому участнику удобно

Просто самый пик радости будет в 00.00 вот мне кажеться чем ближе к нему тем сильнее эфект. Согласен с тобой.  :yep:

0

12

Asist
В общем в период 0:00 до 1:00 самое лучше время.

0

13

Вечный Анимешник написал(а):

В общем в период 0:00 до 1:00 самое лучше время.

Ну тогда как?  Давайте уж о точном времени договоримся...
00:10 ???

0

14

Jaref написал(а):

Ну тогда как?  Давайте уж о точном времени договоримся...
00:10 ???

Я правильно понял, это время Московское?

Мы рассыпаны по всей планете, у каждого свой часовой пояс, выходить в интернет в такое время не получится.

Может сделать так - каждый в меру своих сил, желаний и способностей в период с 00:00 по 00:10 соберет все положительное в окрестности себя и отправит (тема пока еще не определена).

Другой вариант - не секрет, что можно работать на время и программировать события, можно всем желающим собратся в онлайне и создать такой посыл, который будет идти по планете в узком временном коридоре, например 23:50 - 00:10, по часовым поясам и собирать часть положительной энергии и направлять в (определить тему).

0

15

Я с вами! Отличная идея! :idea:  :yep:

0

16

:crazy:  :rofl:

0

17

Герман написал(а):

Я правильно понял, это время Московское?

Ну да, изначально я думал что лучше всего по московскому времени...О часовых поясах я не подумал...
Но думаю ничего страшного если каждый будет в своём часовом поясе... Результат от этого не станет хуже...
Насчёт коридора времени для посыла энергии мысль неплохая...но тогда надо его ограничить в рамках 00:00 т.е.:
23:50 и 00:10 подходят для нашего мероприятия.

Герман написал(а):

Другой вариант - не секрет, что можно работать на время и программировать события, можно всем желающим собратся в онлайне и создать такой посыл, который будет идти по планете в узком временном коридоре, например 23:50 - 00:10, по часовым поясам и собирать часть положительной энергии и направлять в (определить тему).

Не подходит...Врят ли у всех будет возможность выйти в интернет...У меня так точно такой возможности не будет...
А вот просто посыл энергии, это вполне реально.

И теперь насчёт темы... Кто куда предлагает вкладывать энергию?

P.S. Можно отправить энергию и в денежные проэкты...но мне эта идея не особо нравиться... Мы и так на протяжении всего этого времени, отдавали предпочтения финансовым вопросам ( в большинстве случаев)...
Как насчёт других предложений... Вообщем жду комментов.

0

18

Выбрать из раздела личных желаний несколько 3-4 и насытить их, объединив в этой теме в одно.

Посыл можно сформировать и не находясь в он-лайн, все очень гибко и зависит от нашего желания. Можно создать каркас события с программой реализации, а тот кто пожелает присоединится к нему вплетет в него свое намерение.

0

19

Господа. Вот , что я вам скажу - инспользовать энергию любого массового события (в данном случаи радостного) нужно с умом . Это не так просто как кажется. Перед самим праздником энергии созидательная в чистом виде.во время конкретно векторная, а после монументально распыленная. И ехидный вопросик - в 0,00 все желают добра, и ичто?... Если интересно опишу эту технологию

0

20

Asist написал(а):

Jaref написал(а):
Lubava-Santana, спасибо за поддержку!
Подождём мнения других участников и тогда уж договоримся когда будем проводить данное мероприятие...Мое мнение что это начинание должно быть на благо всех живых существ на земле, тогда я ЗА!

Да да да! всеми фибрами души я "ЗА"! Только реально до 30.12 необходимо сформировать и отшлифовать,чтобы у нас еще до нг на руках был этот посыл Очень хорошая идея

0

21

С удовольствием присоединюсь.
Как мне кажется лучше посыл делать каждой группе по своему часовому поясу, как тут и сказано было в 00.10, Ну а затем можно было бы и провести он-лайн трансляцию, и всем кто соберется повторить данное действие )

0

22

Значит со временем мы определились... коридор от 23:50 до 00:10  Прекрасно!
теперь давайте выбирать тему. Кто что предлагает?

0

23

И я с удовольствием поучаствую.)

Насчет темы пока ничего толкогого не приходит на ум. Дргуих пока послушаю, может тоже умная мысль появится...

0

24

:crazy:  :rofl:  :D

0

25

Ну тогда давайте хотя бы выберем тематику: Личное счастье (сюда входит встретить свою половинку, укрепить уже существующую любовь итд, итп), Здоровье ( ну тут думаю пояснять не стоит и так понятно),
открытие новых возможностей в жизни (эта такая доп темка. Можно конечно взять и денежные вопросы, но мне эта идея не нравиться!)
Выбирайте.

Отредактировано Jaref (2008-12-12 19:18:32)

0

26

А если упростить? Взять тему: Материализация уже сущевствующих планов. Для себя, кукаждый добавит. Таким образом, все будут ждовольны(мне так кажется)

0

27

Lubava-Santana написал(а):

А если упростить? Взять тему: Материализация уже сущевствующих планов. Для себя, кукаждый добавит. Таким образом, все будут ждовольны(мне так кажется)

тогда нету смысла продолжать эту тему... Ведь у каждого наверняка разные планы... У кого здоровье, у кого деньги, у кого здоровье...

Я же предлагаю напрвить на одну тему, дабы накачать её энергией гораздо большей чем в обычные дни.

Давайте выбирать что для нас важнее на данный момент?

0

28

Я видимо неправильно изложила. Тема: - Материализация наших планов, задумок, идей. Она одна. Но каждый будет иметь ввиду свое. А в качестве техники безопасности, в посыле указать, что все что материализуется, только во имя добра, любви и справедливости. Тема одна.

Иначе, будет сложно определиться. Да и нельзя до конца все уточнять, потому как наши ангелы - исполнители окажутся в затруднении , и могут не договориться. ИМХО

Отредактировано Lubava-Santana (2008-12-12 19:32:32)

0

29

А вы не думали что делаете новогоднее желание? Может лучше в бой курантов? Люди всего мира раз в час загадывают желания. Можно сказать что ровно раз в час на протяжении суток прекрасный момент для медитации.

0

30

Мы все чего-то хотим от этого. И все по разному. А надор вместе работать. Я предлагаю это сделать, в вышеупомянутой форме.

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!