Круг магов

Объявление

1. У нас каждый день - Новый Год, т.к. желания исполняются! и каждый - Дед Мороз, и каждая - Снегурочка, себе и другим.

2. Пожалуйста, НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на этом форуме, если у Вас нет выраженной способности по ускорению реализации заданных событий силой желания или магией! Вы сможете помочь улучшить мир здесь: http://designingthefuture.ibord.ru

3. Рекомендую не регистрироваться с адресов на mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru - ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ ДОХОДЯТ ПИСЬМА! Используйте свои адреса на других серверах.


4. Для тех кто обладает ЯРКО ВЫРАЖЕННЫМИ магическими способностями или прямой двухсторонней связью с Богом и профессионально этим занимается - пожалуйста, обязательно зайдите в тему про узкий Круг магов: http://krugmagov.ibord.ru/viewtopic.php?id=973&p=1

5. При входе на форум рекомендуется проговорить такую молитву для максимальной защиты себя и Круга от ошибок и темных сил: "Благодарю тебя, Господи, что наш Круг магов целиком и полностью выполняет Твою волю, наполнен любовью и несет лишь благо для тел и душ - всем его участникам, всем другим существам и миру в целом! Аминь!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!


Энергия Нового года!

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Lubava-Santana, что-то вроде "хочу, чтобы исполнилось мое желание и желания остальных (слово "остальных" так, к примеру, но мысль, думаю поняли)?

0

32

Jaref написал(а):

До наступления Нового года будет не так эффективно. Утром 1 января это уже совсем бесполезно А вот в 01:00 на мой взгляд самое то. Большая часть населения будет продолжать праздновать и веселиться, а это значит что будет очень много положительной энергии.  Так что час ночи это самый идеальный вариант...Но если у кого то есть другие предложения то с удовольствием их выслушаю

По идее самое радостное чувство у людей вызывает бой курантов=) следовательно...

0

33

Lubava-Santana написал(а):

Я видимо неправильно изложила. Тема: - Материализация наших планов, задумок, идей. Она одна. Но каждый будет иметь ввиду свое. А в качестве техники безопасности, в посыле указать, что все что материализуется, только во имя добра, любви и справедливости. Тема одна.

Можно конечно, но тогда поток энергии будет более расплывчатым что ли, ведь у каждого свои планы.   
Лично я предлагаю выбрать тему Личной жизни. Так как практически каждый желает что бы у него всё было хорошо в этом в новом году.  Кто то захочет укрепить любовь кто то найти её...но эта тема наиболее конкретна.
Но это только моё мнение. Как захочет большинство, так и будем делать :)

0

34

Вечный Анимешник написал(а):

А вы не думали что делаете новогоднее желание? Может лучше в бой курантов? Люди всего мира раз в час загадывают желания. Можно сказать что ровно раз в час на протяжении суток прекрасный момент для медитации.

согласен=)

0

35

Alexander написал(а):

По идее самое радостное чувство у людей вызывает бой курантов=) следовательно...

В бой курантов я предлагаю визуализировать своё Самое заветное желание. Визуализировать лично для себя.
А вот потом уже будем проводить нашу общую акцию. :)

0

36

Jaref написал(а):

В бой курантов я предлагаю визуализировать своё Самое заветное желание. Визуализировать лично для себя.А вот потом уже будем проводить нашу общую акцию.

Да да да=))) но все же=)

0

37

А ведь в этот момент я выделю стока энергии...   Тааа все будет круто!!!

0

38

Я за здоровье. :yep:

0

39

Jaref написал(а):

своё Самое заветное желание.

Ну вот, меня понячли! Я рада.

0

40

Lubava-Santana написал(а):

Ну вот, меня понячли! Я рада.

Но это только в бой курантов. Каждый будет визуализировать для себя. А в условленное время я предлагаю выбрать конкретную тему. И чем она конкретнее тем лучше
Надеюсь теперь все непонятки остались в прошлом :)

0

41

Jaref написал(а):

Но это только в бой курантов. Каждый будет визуализировать для себя. А в условленное время я предлагаю выбрать конкретную тему. И чем она конкретнее тем лучшеНадеюсь теперь все непонятки остались в прошлом

Дооо=))) ток я предлагаю написать отдельную молитву (или что нибудь "типа") чтобы энергия была направлена как можно идеальнее=)

0

42

Alexander написал(а):

Дооо=))) ток я предлагаю написать отдельную молитву (или что нибудь "типа") чтобы энергия была направлена как можно идеальнее=)

Молитва эта сильно сказано :)  Я на опыте убедился, что "заказ" надо проговаривать без лишних слов и фраз.
Но сама идея не плохая...Но мы всё таки ещё не определились с темой!

0

43

Может по стандартным проектам?

0

44

Вечный Анимешник написал(а):

Может по стандартным проектам?

Большинство стандартных проектов ориентированы на финансовую часть...Мы и так ими занимаемся большую часть времени.
Хочется чего то другого...

0

45

Jaref написал(а):

Молитва эта сильно сказано   Я на опыте убедился, что "заказ" надо проговаривать без лишних слов и фраз.Но сама идея не плохая...Но мы всё таки ещё не определились с темой!

Предлагаю что нибудь из тем Михаила Корсанова (Про 1 миллион подписчиков) или насчет увеличения его дохода и остальных участников=)

0

46

В общем надо лавируя темами найти общую синхронность и подобие их дабы войти в резонанс при массовой визуализации. Во как по научному и замудрёно.

0

47

Вечный Анимешник написал(а):

В общем надо лавируя темами найти общую синхронность и подобие их дабы войти в резонанс при массовой визуализации. Во как по научному и замудрёно.

Дабы выдал ты набор слов непонятных! Дабы взорволась головушка буйная, а со стены мозги счищать не кому!

                                     ТААААААААА поэтический талант XD

0

48

Alexander написал(а):

Дабы выдал ты набор слов непонятных! Дабы взорволась головушка буйная, а со стены мозги счищать не кому!

                                     ТААААААААА поэтический талант XD

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!  ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ ТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!!!!
С уважением, Jaref!

0

49

Jaref написал(а):

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!  ЕСЛИ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ ТО ЛУЧШЕ МОЛЧИТЕ!!!!С уважением, Jaref!

Лан все молчу=)

0

50

да,присоединяюсь.
давайте только тему найдем....
я предлагаю темой "улучшение здоровья,благосостояния и любовь в личных делах Круга магов."-------------в этом ВСЕ мы заинтересованы....что мы все Друг Другу помогли. сразу после НГ делимся у кого что улучшилось.потом смотрим результаты эксперимента.......и если сможем организоваться(я так понимаю,эта часть сильно страдает),то творим другие проекты. например дождь над москвой.или наоборот солнышко.экспериментируем и если всё получается,то реально станем группой умеющих сильно желать магов..и к нам все за помощью будут обращаться,а мы воплощать.платно и бесплатно =) или бартером) например мы воплощаем,а нам кахжому по футболке дарят и т.п.=)
какое интересное будующее...

+1

51

очень классная идея. сильный поток будет где-то в 23-55 , 00-00
Вообщем  это самое оптимальное время.
Главное не наклюнкаться раньше времени :)

0

52

Hamlet написал(а):

давайте только тему найдем....
я предлагаю темой "улучшение здоровья,благосостояния и любовь в личных делах Круга магов."-------------в этом ВСЕ мы заинтересованы....что мы все Друг Другу помогли.

Вот! Именно это я и говорил. На самом деле, если каждый выскажет на какую тему(здоровье, личная жизнь, финансы итп) будет направлена наше предприятие, то мы посчитаем, и выберем то за которое высказалось большинствво.

0

53

ну прям как в песенке в новый год сбываются все мечты лудший мой подарок ето ты (КРУГ МАГОВ)
ну в принцепе все знают или хотябы ощущают что в мире щас финансовый кризес так может в ето русло и направим поток чтоб светлые головы наших держав нашли решение етой проблемы ?

Jaref написал(а):

Вот! Именно это я и говорил. На самом деле, если каждый выскажет на какую тему(здоровье, личная жизнь, финансы итп) будет направлена наше предприятие, то мы посчитаем, и выберем то за которое высказалось большинствво.

0

54

классная идея, присоединяюсь!!! со временем, согласна, что это должно быть +/- 00.00

а лучшая тема, по-моему, любовь:))) просто пожелать всем любви, чтобы люди любили себя и окружающих, а там они сами разберуться и со здоровьем и с финансами

0

55

а что желать тем,у кого любовь и семья уже есть?)))
и аналогично остальное.......у кого уже есть деньги или успех. давайте пожелаем три этих составляющих.чтобы всем хоть-что-нибудь досталось хорошего и нужного)

0

56

Hamlet написал(а):

а что желать тем,у кого любовь и семья уже есть?)))
и аналогично остальное.......у кого уже есть деньги или успех. давайте пожелаем три этих составляющих.чтобы всем хоть-что-нибудь досталось хорошего и нужного)

Согласен, давайте напишем какое то общее желании с любовью, деньгами и здоровьем. У кого то прибавиться, а у кого появиться. Время +/-10 минут от 00.00. Я думаю если мы одновременно пожелаем одного и того же для себя и для круга, это будет сильно и эффективно.

0

57

предлагаю  время уточнить до 00-00. чтобы просто в бой курантов мы загадали это своим желанием на весь будущий год.
а у кого он будет на 2 часа раньше..у кого на 5 часов позже......главное помнить друг о друге.быть вместе. и всё сбудется)
ато,Что нас много,придает Больше ВЕРЫ!

0

58

рута написал(а):

классная идея, присоединяюсь!!! со временем, согласна, что это должно быть +/- 00.00
            а лучшая тема, по-моему, любовь:))) просто пожелать всем любви, чтобы люди любили себя и окружающих, а там они сами разберуться и со здоровьем и с финансами

ну может кто и обладает даром самоисцеления , ктото денги в подвалике в канун рождества печатает , а вот любовь как сней быть , что в ней главное : вот к примеру я люблю людей и мне неважно кто из них меня любит а кто нет главное чтоб моей любви хватило на всех или хотябы на половину земного населения чтоже косается близких мне людей то они точно любовью необделены , финансовый аспект в любви тоже занимает весомое место вот к примеру вася в придверье нового года идет домой а в голове мысли лехие так как в стране кризес на работе под сокращение попал а тут праздники детишкам хоть конфет какихбы под ёлку кинуть неговоря уже про угрушки и т.п. и после праздников кормить тоже их чемто надо да и за комунальные услуги платить ато недай бог за задолжность газ или свет обрежут вот так подумал наш вася  и домой идти нехочется ведь там детишки ждут , а ему прийдется им в глазенки смотреть . Как вам тмкой примерчик и любовь у нашего васи в избытке присутствует и здоровье дай боже одной левой подковы гнет а праздник у васи отменяется и приврощается в мучительную пытку так как на столе не густо и в кармане пусто .
Я сам такое пережил ребенком в годы перестройки и щас все повторяется опять людей сокращают заводы закрывают покрайней мере у нас 4 завода закрыли и так мелких предприятий незнаю сколько , также и мои родители под сокращение попали , так что я незнаю кто как , а я впервую очередь попытаюсь напрвить енергию на исправление етого кризиса  :writing:

0

59

С 20 по 25 декабря 2008 года будет происходить трансляция энергий нового уровня на планету Земля. С начала этого года и до конца 2012 года Земля будет претерпевать качественные изменения, что повлечёт за собой очищение самой планеты для перехода её в новую эру - эру любви. Весь животный и растительный мир, а так же человек будет меняться, и в первую очередь будут изменяться их вибрационные характеристики. С планеты постепенно будут уходить низковибрационные существа (растения, животные, насекомые и т.д.) Что же касается человека, то он будет покидать нашу планету в связи с природными катаклизмами и техногенными катастрофами и в первую очередь это будет касаться тех людей, которые держаться за низкие вибрации и не изменяют себя. Резкое очищение планеты можно проследить уже в этом году, вспомните чем ознаменовалось начало этого года? Сколько вы слышали о неожиданных смертях, казалось бы, здоровых и молодых людей.
С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики для нашего безопасного перехода в новую эру. Следующая возможность представиться только в конце 2012 года.
Информация взята с сайта :  http://radigash.org.ua

0

60

Святобор написал(а):

а я впервую очередь попытаюсь напрвить енергию на исправление етого кризиса  :writing:

Кризис этот на самом деле наигранный, он просто очень нужен сильным мира сего...Власти уже давно  знают как выйти из кризиса, но он им ещё нужен. Поэтому тему кризиса я предлагаю обходить...

pilot3g написал(а):

С 20 по 25 декабря Космос даёт нам возможность повысить свои вибрационные характеристики

И как их можно повысить? Медитация?

0


Вы здесь » Круг магов » Темы для накачки энергией » Энергия Нового года!